Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:40

мицу пишет:
Т,
ПО СУТИ И ЗДЕСЬ выставить аки в чисто поле нельзя. даже если я, мама 8-ми классника, прибегу с криками : а мне личное дело! где оно? вежливо укажут на дверь. и попросят принести Справку ИЗ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ КУДА МЕНЯ С РЕБЕНКОМ ВЗЯЛИ. только так.


Мицу!
Я не знакома лично с Аксиньей,но прямо чувствую сквозь монитор,что Аксинья,видимо,человек мягкий и послушный.
Ей чиновник сказал - она уже готова выполнять.
Надо вообразить ей,что будет дальше.
Ничего хорошего не будет.
Аксинья заплатит деньги частной школе,а он и там экзамены не сдаст,если не возьмётся за ум.
А в вечерней школе,предполагает сама Аксинья, мне тоже так кажется,никто не будет учиться.

И что делать?
Фатум? Рок?
Нет.
Надо сказать: "Извините,я документы не заберу. Ребёнок будет летом ходить и сдавать задолженности.
Как мне связаться с учителями?"
К учителям ходить,пока он им не надоест, и они ему тройки не поставят.


Последний раз редактировалось: Т (Сб 21 Май 2016 - 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:44

мицу пишет:
Т,
Тут нюанс возраста есть. 15 ей было. или меньше.

Мицу!
В этой теме ранее писала Малёк,на какую статью закона надо сослаться,чтобы обойти это правило,согласно которому в 15 лет могут выгнать из школы.
Что совершил парень?
Моя сестра мне говорила,что она лично за 34 года работы в школе не слышала,чтобы кого-то в 15 лет выгоняли через комиссию.
Это надо какие-то очень серьёзные проступки совершить.

Далее.
Имеется сильный козырь: ребёнок под опекой.
Надо писать уполномоченному по правам ребёнка в регионе, привлекать опеку с криками,что, образно говоря,обижают сироту.
Пусть он сложный мальчик,но до конца 9 класса его в школе терпеть обязаны.


Последний раз редактировалось: Т (Сб 21 Май 2016 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:47

Читаю вас и все больше склоняюсь к мысли, что в ответ на мою просьбу помочь мне отказали по каким то своим ведомственным причинам. Хотя мотивировали отказ исключительно советом " не осложнять себе жизнь, он все равно не сдаст огэ" No comments Вот вообще ума не приложу, что теперь делать, куда бежать...Надо что то делать...
В башке полный сумбур... Второй визит в школу- 26 числа. Время есть. Буду думать думу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:47

Аксинья наша человек очень волевой и целеустремленный. Просто сейчас растерялась немного. Как только поймет в какую сторону двигаться, уверена, у нее все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:48

Т, требовать сейчас, чтобы ребенок летом сдавал задолженности невозможно (противозаконно сейчас принимать задолженности летом - дети должны отдыхать) можно только мягко договариваться, уговаривать, вдруг школа пожалеет и пойдет на встречу, нарушая правила. При таком раскладе права качать себе дороже может выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:49

Аксинья пишет:
Читаю вас и все больше склоняюсь к мысли, что в ответ на мою просьбу помочь мне отказали по каким то своим ведомственным причинам. Хотя мотивировали отказ исключительно советом " не осложнять себе жизнь, он все равно не сдаст огэ" .  Вот вообще ума не приложу, что теперь делать, куда бежать...Надо что то делать...
В башке полный сумбур... Второй визит в школу- 26 числа. Время есть. Буду думать думу.


Аксинья!
Если будет заниматься парень хоть чуть-чуть, то на тройки сдаст.
Почему не сдаст-то?
Всё в ваших и его силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:51

Т,
под опекой-козырь двоякий. так я вам скажу. и его вертеть можно всяко разно. далее, летней школы нет сейчас. т е если мама договориться с учителями-они будут с детем заниматься. нет-не будут.
далее. от того, что ребенок ИМЕННО ПРОСИДИТ год в школе, он ОГЭ не сдаст. надо надовать люлей ребёнку, нанять репетиторов, составить жесткое расписание-школа, уроки-репетитор, кружки. и держаться.
и еще. ваша сестра не знает случаи. а я знаю. это как повернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:53

Аксинья пишет:
Читаю вас и все больше склоняюсь к мысли, что в ответ на мою просьбу помочь мне отказали по каким то своим ведомственным причинам. Хотя мотивировали отказ исключительно советом " не осложнять себе жизнь, он все равно не сдаст огэ" No comments   Вот вообще ума не приложу, что теперь делать, куда бежать...Надо что то делать...
В башке полный сумбур... Второй визит в школу- 26 числа. Время есть. Буду думать думу.
Ага, они в хрустальный шар увидели, что не сдаст...
Ксюш, за год можно худо-бедно на трояк подготовиться. Если Никитка согласится заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:55

Т пишет:

Я не знакома лично с Аксиньей,но прямо чувствую сквозь монитор,что Аксинья,видимо,человек мягкий и послушный.
.
Smile Smile Smile
Но при этом, Аксинья человек чертовски целеустремленный и офигительно энергичный.
Про меня моя покойная сестра (биологическая мама Никиты), говорила "Видит цель- не видит препятствий"
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:57

Во, Ксю!!! Тебе главное цель увидеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:57

Куманика пишет:
Т, требовать сейчас, чтобы ребенок летом сдавал задолженности невозможно (противозаконно сейчас принимать задолженности летом - дети должны отдыхать) можно только мягко договариваться, уговаривать, вдруг школа пожалеет и пойдет на встречу, нарушая правила. При таком раскладе права качать себе дороже может выйти.


Не согласна совершенно с этим постом.
Не качать права,а защищать права выйдёт не себе дороже,а прекрасно.
Почитайте тему "Первоклассник. Проблемы в школе. Крик помощи."
Там описан фокус.
Персонал школы изменил своё поведение с поганого на нормальное после жалобы в министерство образования республики Башкортостан.

Аксинье надо отказаться из школы уходить.
Иначе парень останется на воздухе и действительно ничего не закончит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:58

ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ НЕТ. запрещено это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:58

Juka пишет:
Аксинья наша человек очень волевой и целеустремленный. Просто сейчас растерялась немного. Как только поймет в какую сторону двигаться, уверена, у нее все получится.

спасибо, подруга! Love Sunny
Ты абсолютно права- я сейчас на распутье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 22:59

Цели две сейчас. не уйти из школы и заставить Никиту заниматься... Не знаю, что сложнее, но я в тебя верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:00

Сурок пишет:
...
Ксюш, за год можно худо-бедно на трояк подготовиться. Если Никитка согласится заниматься.

Он согласен, только не знаю, надолго ли хватит запала. В данный момент очень переживает в связи с ситуацией.


Последний раз редактировалось: Аксинья (Сб 21 Май 2016 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:03

мицу пишет:
ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ НЕТ. запрещено это.



Значит,пусть назначат даты,когда ему пересдавать хвосты.
Что-то не сдаст - пусть дальше назначают.
Это как с вождением - некоторые, кто деньги не платит за экзамены,вождение по многу раз сдают.
Измором,так сказать, берут тех,кто у них экзамен принимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:07

Аксинья,
на вашем месте я бы так делала. 23,24,25 мая идут поклассные совещания. там классные руководители докладывают об итогах года. придите и узнайте точно долги сына. дальше, составьте график погашения вместе с класс. рук. и завучем. это может быть июнь или август. будьте готовы, что консультаций не будет. сейчас это не предусмотрено. это не оплачивается. дальше смотрите по результатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:08

Ксю, тебе просто придется весь год его контролировать. В данном случае "метод естественных последствий" - не тот метод.
А почему сдавать летом? Раньше всегда на осень переэкзаменовки были.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:10

июнь тоже был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:11

Аксинь, я своего к ГИА (тогда это так называлось) готовила сама. Ничего такого сверхъестественного на тройку там нет. Там ОГРОМНЫЙ разрыв между тройкой и четверкой и между четверкой и пятеркой. Поэтому, когда смотришь на задания - охватывает ужас. Надо просто понимать, что на тройку этого всего ужаса - не надо. На тройку надо так мало, что не сдать, это надо постараться... Тем более, что там еще две пересдачи, на каждой из которых задания упрощаются.
Поэтому отметь для себя: не сдать ОГЭ - невозможно. Никита все же человек умный, поэтому он сдаст.
Да, РОНО вместе со школами решают не твои, а свои задачи. Это тоже держи всегда в голове.
Вопрос о частной школе, я тем не менее все же бы внимательно рассмотрела. Тут все очень сильно зависит от этой самой частной школы. Я вот теперь уже точно знаю, что не все частные школы одинаково полезны... Есть абсолютно шикарные, есть, мягко говоря, никакие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:18

Аксинья,
26 в школу идти поздно-25 год закончился. надо 23 или 24.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:26

Vahmurka пишет:
Да, РОНО вместе со школами решают не твои, а свои задачи. Это тоже держи всегда в голове.
Вопрос о частной школе, я тем не менее все же бы внимательно рассмотрела. Тут все очень сильно зависит от этой самой частной школы. Я вот теперь уже точно знаю, что не все частные школы одинаково полезны... Есть абсолютно шикарные, есть, мягко говоря, никакие...


Хотела бы написать комментарий к посту.
Он будет гарантировано учиться, не будет прогуливать в частной школе?
И где гарантия этого?

Парень привык к своему классу,где он учится сейчас.
Для подростков очень важно окружение и коллектив.
Может не заладится с окружением,с педагогами...так как ребёнок сложный.
Это дополнительный фактор стресса.

В общем,подытожу: если парень будет учиться - он везде будет учиться.
Если он не будет учиться,захочет прогуливать или не понравится ему что-то в новой школе - то он нигде не будет учиться,куда его не отдай.
Так что,факт учёбы или неучёбы зависит от его настроя,а не от того,сколько денег за частную школу вывалит Аксинья.
Тем более,экзамены он будет сдавать где-то,детей сейчас возят в другие школы сдавать, работу проверяет автомат.
А самые лояльные условия - в классах КРО.
Малёк об этом писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:30

мицу пишет:
Аксинья,
26 в школу идти поздно-25 год  закончился. надо 23 или 24.

Мне сказали придти 26го. Не знаю, почему.


Вот сижу и думаю.
Прям вот не нравится мне эта история с обращением в мин обр. Обратилась по знакомству, по блату, так сказать... А меня в вечернюю школу разворачивают, убеждают, что "НЕ СДАСТ"..Говорят то же, что в школе, теми же словами.
Как то неприятно,я так надеялась на помощь. Sad
И куда теперь идти? Если уже все в курсе, и мин обр, и роно, и опека?
Что же получается, все везде настроены против? Sad


Последний раз редактировалось: Аксинья (Сб 21 Май 2016 - 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:32

потому и сказали. звоните классной,говорите, 26 не могу. могу 23 и 24. точка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyСб 21 Май 2016 - 23:39

Спасибо, Мицу!
Надо только концепцию четко выработать. Что и как говорить. А пока еще никак не соберусь с мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-