Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 14:00

Ёжка, у меня на даче тоже водятся певчие жабы. Но сейчас им жарко и противно, они попрятались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 14:29

Элька пребывает в размышлениях кем она будет. Нежно любимая ветеринария отошла на второй план, там много хирургии, а Элька прекрасно осознает свои сложности с мелкой моторикой.
Теперь деточка думает о спортивной медицине и реабилитологии: " А вообще, было бы хорошо работать реабилитологом в центре вроде "Белой вороны", ЛФК всем нужно, всем без исключения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:00

Эля права, как никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:05

Если Элька будет чем-то таким заниматься, к ней очередь из страждущих выстроится километровая Laughing

Но вообще, ужасно занятно наблюдать что она делает, когда ее приставляют в качестве няньки к малышам на таеквондо. Бегает вокруг, выставляет правильные стойки и положения рук, объясняет так, что ее даже понимают.
Вот чем черт не шутит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:10

Прекрасно же, когда ребенок стремится чем-то действительно стоящим заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:14

Еленька, мы от Эльки уже девять лет всей семьей в изумлении пребываем. По разным поводам.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 15:44

Dion McCeht пишет:
Ёжка, у  меня на даче тоже водятся певчие жабы.  Но  сейчас им  жарко и противно, они попрятались.
хе, у нас жабы внизу в камышах (все никак не уберут) такие ансамбли порой закатывают, что уснуть невозможно No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 17:51

Если концерты, то это лягушки. А жабы они толпой не собираются и если поют, то по одиночке и довольно красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 18:24

Концерты у нас в мае-июне в реке, и это лягухи. А сейчас жабы. Басовито и ненавязчиво (соседские дети долго выясняли, у кого из них, пардон, урчит в животе. Оказалось, урчало ниже, под штабелем досок, на которых они тусили. И выяснилось это, когда пришла занудная тетя Ежка-энциклопедия на ножках... ). В прошлом году у нас такая пупырчатая певица проживала под крыльцом, в этом году ребенок первым делом рванула проведывать - а жабы нет... а в год, когда по огороду каталась коляска с двухмесячной Комариком, у нас вообще было шоу, по сию пору жалею, что нечем заснять было: из-под досок у колодца вышла довольно солидных габаритов жаба. Такая, с блюдечко размером. И бодрым гарцующим маршем (иного описания я для данной манеры передвижения не подберу) по нашей садовой тропке, мимо крыльца проследовала в огород под ванну для полива огурцов. Важнюююющая такая. Вот как конь генералиссимуса какого на параде.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 18:32

Дион, может и лягушки...но так пронзительно и звонко..мы столько просим очистить от зарослей все побережье, мало мальски сделать порядок-все без толку..а пока все это будет без лягушек и комаров  с ноготь никуда...тут знаешь какие комары порой бывает....и не снилось..лошади летающие Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВс 31 Июл 2016 - 18:37

Лиса, у меня старая дача на болотах, вот там такие комары и есть, а еще змеи. Вот туда я ехать боюсь. На той даче гулять можно только в резиновых сапогах, в любую погоду, кроме зимы, зимой змеи спать ложатся и по дачам не ползают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВт 2 Авг 2016 - 16:56

Дети и бабушка вернулись с дачи.
Не успели войти, как Элька вцепилась в свежеприобретенное льняное платье, а маленький в балахон с трансформерами.
Удивительно удачные обновки.
Медленно но верно расплетаем элькину афро-прическу. Завтра будет уже френч сине-зеленый, что по мнению барышни, особо удачно сочетается с розово-оранжевым платьем.
Мы с маленьким никак это не комментируем, только переглядываемся и многозначительно хмыкаем, пока Элька не замечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВт 2 Авг 2016 - 17:06

Насмотревшись на Элины афрокосы долго думала что бы мне учудить, в конце концов, взяла триммер и попыталась сделать Коляну на голову высокохудожественный выстриг. Помучала его с полчасика и пошли мы веселить мастеров в ближайшей парикмахерской. "Вы бы, мамаша, для первого то раза чего попроще бы выбрали, молнию или паутинку" - говорят. Но я то легких путей не ищу). Вообщем, с нетерпением жду теперь новых фоток с Элиной прической и конца месяца, когда у моего ребенка волосы хоть немного отрастут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВт 2 Авг 2016 - 17:44

Ритон, фотки будут)))
А мастера в ближайшем салоне не сказали вам, что надо рисунок сначала намечать мелом или тенями? А то они смеяться умеют, но объяснить что к чему не стремятся.
Как соберетесь снова выстригать, посмотрите какой-нибудь мастер-класс для начинающих))
Я маленького очень хотела так выстричь, но он против. Сказал, что не надо ему никаких излишеств, ему нормальной тушевки хватит, а для всякого-разного есть Эля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВт 2 Авг 2016 - 17:52

мелом я попробовала, было не видно, до теней не додумалась, попробовала маркером, но все маркеры бывали в детских руках, тоже ну удалось.  Я решила для начала сходить к профи. Ближайшая запись как раз у него на конец августа). Сделаю так, посмотрю, а там виднее будет, может меня отпустит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 40 EmptyВт 2 Авг 2016 - 17:57

Ритон, мне говорили, что можно наметить мелками для волос, тенями или помадой яркой, которую не жалко. Это первые один-два раза нужно бывает.

Сходите, я думаю, будет здорово с такой стрижкой.
Мне бы маленького моего очень хотелось так постричь, у него красивая мордочка, правильной формы черепушка, на нем должно бы смотреться. Но он не желает.

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=21940
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-