Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
по следам форумского скандала - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 по следам форумского скандала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:23

Марджик это жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:25

Марджори пишет:
Tornado пишет:
Т, добавлю справедливости ради.  Я получила много писем в личку от форумчанок, которые просят вернуть мою тему. А писать в общем доступе они боятся, потому что сразу же задавит авторитетом компания оппонентов.
Это вернуть тему о хороших знаниях и плохом поведении?! Которую я до конца так и не дочитала? Торнадо, три дня назад ребенок,чьи родители в течении 6 лет отказывались показать ребенка психиатру, на глазах свидетелей убил ребенка! Он действительно неплохо учился, его почерку могла позавидовать любая девочка-отличница! За короткое время он поменял 4 школы! Каждый раз его родные,как только запахло жаренным, переводили его из школы в школу. Все знали какой он ребенок и даже пытались разнять одностороннее избиение младшего по возрасту ребенка! Сотрясение и отек мозга! На взрослых чадо никак не отреагировало. Напротив, 13-тилетний деть набросился на свидетелей, пожилых людей, которые пытались прекратить это безобразие! 10-тилетний мальчик умер в больнице через сутки. А я благодарила Бога за то, что 2 года назад учительница вовремя зашла в класс и не дала ему задушить мою дочку. Бейте,ругайте, баньте, мне уже всё равно! Не вы видели этих детей днем, играющих вместе, а вечером от свидетелей узнали, как в два раза выше и в три раза тяжелее это ... положило дитя на землю и глушило камнем по голове!!!
Марджори, а при чем здесь моя тема?! Affraid
Мой сын никогда никого не бил и тем более не убивал, слава Богу!
Мой сын наблюдается у Осина, который диагностировал ему классический СДВГ без сопутствующих расстройств! При чем тут те, кого не показывают психиатрам?!
И не нужно Ваши ужасы связывать с моей темой, это не уместно.
Модераторы, это уже вообще какое-то отвратительное сравнение и оскорбление! Вмешайтесь пожалуйста.
Марджори, сравнивайте своих детей с убийцами, а моих не надо!!!


Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 13 Мар 2016 - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:27

Я вообще предлагала новичкам давать сначала ссылки на видео Мыши, где вся информация дана, в том числе и по защите детей от произвола школы. В корректном виде, спокойно и внятно.
Но навязчиво продвигать свои идеи о непременном конфликте со школой в любой ситуации и попытки выгородить агрессивных детей в любой теме, даже там, где, наоборот, есть пострадавшие просто давят нормальные мнения. Нормальные мнения, взвешенные советы не могут пробиться через "докладные" простыни Т. Она все душит, язык канцелярский, неживой, как вирус, по всем темам расползается.

И да, я согласна с Марджори, что неизвестно что выйдет из необследованного агрессивного ребенка, к тому же под прикрытием вседозволенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:27

Марджери пишет:
Tornado пишет:
Т, добавлю справедливости ради.  Я получила много писем в личку от форумчанок, которые просят вернуть мою тему. А писать в общем доступе они боятся, потому что сразу же задавит авторитетом компания оппонентов.
Это вернуть тему о хороших знаниях и плохом поведении?! Которую я до конца так и не дочитала? Торнадо, три дня назад ребенок,чьи родители в течении 6 лет отказывались показать ребенка психиатру, на глазах свидетелей убил ребенка! Он действительно неплохо учился, его почерку могла позавидовать любая девочка-отличница! За короткое время он поменял 4 школы! Каждый раз его родные,как только запахло жаренным, переводили его из школы в школу. Все знали какой он ребенок и даже пытались разнять одностороннее избиение младшего по возрасту ребенка! Сотрясение и отек мозга! На взрослых чадо никак не отреагировало. Напротив, 13-тилетний деть набросился на свидетелей, пожилых людей, которые пытались прекратить это безобразие! 10-тилетний мальчик умер в больнице через сутки. А я благодарила Бога за то, что 2 года назад учительница вовремя зашла в класс и не дала ему задушить мою дочку. Бейте,ругайте, баньте, мне уже всё равно! Не вы видели этих детей днем, играющих вместе, а вечером от свидетелей узнали, как в два раза выше и в три раза тяжелее это ... положило дитя на землю и глушило камнем по голове!!!



Марджери!
Вы хотите,чтобы Торнадо отвечала за действия больных людей?
У Нас в Москве няня из Узбекистана отрезала ребёнку голову и пошла с ней к метро.
За это тоже должна Торнадо отвечать?
А то,если включить сводку новостей, ещё много убийств произошло в нашей стране,в вашей стране и в мире.
Вы считаете,что виновата в этих событиях личная тема Торнадо об её ребёнке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:28

Melancholia пишет:
Эмбер пишет:
Melancholia пишет:

Делать здесь такое--это надо технически ввести кнопки "добавить друзья" и занести опцию дневник в личные профили юзеров.
Надо ли? Я уж не говорю о том, что форум закроют на техподдержку.

Достаточно просто на просьбу-"не пишите мне больше"-больше не писать и проходить мимо, а не продолжать настаивать на своей точке зрения с лозунгом "это форум, здесь могут писать все где хотят".
Это вот как здесь, да? Smile
Десятый пост сверху, если не ошибаюсь
Цитата :
1. Я не пишу Вам часто, тем более "настолько часто", от силы 5 сообщений в Вашей теме.
2. Правилами форума не запрещено форумчанкам выражать свое мнение в ЛЮБОЙ теме.
3. Если Вам не понятен мой комментарий или неугоден, что более вероятно, то это еще не значит, что я нарушила правила форума. Так что Ваше право жаловаться даже президенту РФ.
Двойные стандарты. Ничего удивительного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:29

Сурок пишет:

Бирма, темы закрываются и удаляются обычно по просьбе автора. Это право автора.
Удаляются всегда по просьбе автора, если не реклама. Модератор собственным решением в крайнем случае закроет тему.

Сурок, в правилах форума я не нашла пункта о том, что автор имеет право на удаление темы в любой момент. В каждой теме, помимо топикстартера, пишут и другие люди, становясь фактически соавторами, и еще большее количество форумчан тему читает. Многим интересны и полезны не только сообщения автора, но и сам ход обсуждения, мнения и комментарии других форумчан. Поэтому я повторяю свою просьбу: не удалять темы внезапно, давать время дочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:33

Открытка пишет:
Я вообще предлагала новичкам давать сначала ссылки на видео Мыши, где вся информация дана, в том числе и по защите детей от произвола школы. В корректном виде, спокойно и внятно.
Но навязчиво продвигать свои идеи о непременном конфликте со школой в любой ситуации и попытки выгородить агрессивных детей в любой теме, даже там, где, наоборот, есть пострадавшие просто давят нормальные мнения. Нормальные мнения, взвешенные советы не могут пробиться через "докладные" простыни Т. Она все душит, язык канцелярский, неживой, как вирус, по всем темам расползается.
И да, я согласна с Марджори, что неизвестно что выйдет из необследованного агрессивного ребенка, к тому же под прикрытием вседозволенности.


Мышь!
Пожалуйста,обратите внимание, что меня оскорбляет и провоцирует на конфликт форумчанка Открытка, которую просили игнорировать меня на форуме и держаться от меня подальше.
Она пишет: "Нормальные мнения, взвешенные советы не могут пробиться через "докладные" простыни Т. Она все душит, язык канцелярский, неживой, как вирус, по всем темам расползается."
Она считает,что "нормальное" мнение - это её мнение.
Очень прошу Вас написать,что это не форум,где имеет право писать только форумчанка Открытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:34

Я против удаления тем, считаю, что достаточно закрывать. Такая практика на форуме тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:36

Марджори пишет:
Tornado пишет:
Т, добавлю справедливости ради.  Я получила много писем в личку от форумчанок, которые просят вернуть мою тему. А писать в общем доступе они боятся, потому что сразу же задавит авторитетом компания оппонентов.
Это вернуть тему о хороших знаниях и плохом поведении?! Которую я до конца так и не дочитала? Торнадо, три дня назад ребенок,чьи родители в течении 6 лет отказывались показать ребенка психиатру, на глазах свидетелей убил ребенка! Он действительно неплохо учился, его почерку могла позавидовать любая девочка-отличница! За короткое время он поменял 4 школы! Каждый раз его родные,как только запахло жаренным, переводили его из школы в школу. Все знали какой он ребенок и даже пытались разнять одностороннее избиение младшего по возрасту ребенка! Сотрясение и отек мозга! На взрослых чадо никак не отреагировало. Напротив, 13-тилетний деть набросился на свидетелей, пожилых людей, которые пытались прекратить это безобразие! 10-тилетний мальчик умер в больнице через сутки. А я благодарила Бога за то, что 2 года назад учительница вовремя зашла в класс и не дала ему задушить мою дочку. Бейте,ругайте, баньте, мне уже всё равно! Не вы видели этих детей днем, играющих вместе, а вечером от свидетелей узнали, как в два раза выше и в три раза тяжелее это ... положило дитя на землю и глушило камнем по голове!!!

Марджори, какая связь??? Дерутся многие, убивают единицы. Это из серии "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь…" - Случай, который вы описали, вопиющий. Но - мой например тоже дрался всю началку. И многие пацаны дерутся, у многих (не у всех) это в крови… Первый не начинал, но давал сдачи и сильно. Иногда вообще сговаривались - давай подеремся!!! а давай! и понеслось… И что дальше? Его в резервацию надо было???

Не очень понятно к чему ваш рассказ про этого мальчика - вы хотите сказать, что все такие дети кого-то убьют? Вот тут парирую - нет, далеко не все и не всегда.
А вот в теме, посвященной тому, что все пришли к мирному урегулированию вопроса, вы зачем-то поднимаете волну опять…
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:37

Дорогие все, заглянула сюда на минутку, много писать по-прежнему не могу, сочинения еще не проверила, статью не написала.

Что хочу сказать.
Вот когда в жизни вам человек говорит - не подходите ко мне, не говорите со мной, я не хочу с вами общаться, вы мне неприятны - вы продолжаете ходить к нему, звонить в дверь, садиться с ним за один стол, уверять его, что он неправ, мотивируя это свободой слова и тем, что он готов общаться только с теми, кто его поддерживает, и не хочет слушать горькой правды?
ведь нет же?
в соцсетях и жж мы можем забанить человека с навязчивым общением и больше никогда его не видеть. Устройство форума не позволяет этого сделать. Но нормальный этикет человеческого общения предполагает, что если тебе кто-то сказал - я не хочу с тобой разговаривать -- то это, вероятно, значит, что какое-то время разговаривать с ним не надо. Или надо с ним объясниться один на один.

Ну слушайте, мы же не можем в правила форума занести всю этику человеческого общения? Правила форума не могут дублировать этикет.
Когда нам в гостях говорят, что мы слишком расшумелись - мы обычно извиняемся перед хозяевами и убавляем громкость, а не ссылаемся на свободу слова и не упираем на то, что "он первый начал", так?
почему же в сети должно быть по-другому? это маленькая частная гостиная, а не государственный парламент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:38

Снежок пишет:
Я против удаления тем, считаю, что достаточно закрывать. Такая практика на форуме тоже есть.

Темы удаляются по просьбе топикстартеров. Не по решению модераторов. Мы да, можем закрыть, но удаляем только по просьбе ТС или если тема уж совсем ненужная или оскорбительная. Или спам. Меня лично Торнадо попросила убрать её тему. Я убрала. В принципе её еще можно вытащить на свет божий, если того захочет Торнадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:40

Т пишет:
КоРоБелла пишет:
я сейчас хочу донести до всех воинствующих просьбу корректно и без надрыва доносить какую-либо информацию. Помните, это может повлечь непоправимые последствия. Простите меня все,  но не могу пройти мимо. Есть тема Арии, в которой Т очень настойчиво утверждала, что ребенок не имеет серьезного диагноза - это сама Т выделила жирным шрифтом. (2 стр. последний пост Т). А на 6-й странице Ария пишет, что ребенку на днях поставили диагноз депрессия и порекомендовал лечение. Лично для меня огромное облегчение, что Ария, не смотря ни на что, пошла на консультацию и теперь имеет возможность помочь сыну. А если бы она согласилась с утверждением Т? Или депрессия - это не достаточно серьезный диагноз. Я бы слова не сказала, если бы Т сформулировала это так - на данный момент Вашему ребенку не поставлен серьезный диагноз, но консультация будет не лишней, поскольку очно врач сможет адекватно оценить состояние ребенка.
Скажу еще. Я прочитала высказывание о двух лагерях. Я бы слегка подправила это высказывание. Речь идет о группе форумчанок, в числе которых и я, которые неоднократно призывают Т излагать свои мысли в более корректной форме.

КоРоБелла!
Ария в личной переписке  благодарит меня.
А Вас она благодарит?
Думаю,что нет.
Т, Вы о чем сейчас? Я не до конца понимаю - Вы соревнуетесь за благодарности???? Мне они не нужны!
У меня вопрос к Вам - Вы бы смогли спокойно спать, знай что Ария не повела ребенка к специалисту и произошли последствия??? Вы об этом хоть задумываетесь? Ну хоть изредка? Или Вам некогда за подсчетом благодарностей?
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:42

Мышь, спасибо! Вы очень правильно написали про этикет общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мардж

Мардж

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2001,2002(тематическая, СДВГ, ринолалия),2002, 2018(внучка, тематическая, СДВГ+ЗРР)

Сообщения : 534
Регистрация : 2012-10-17

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:43

И ещё, возможно после этого сообщения я попаду в вечный бан, но свою точку зрения всё-таки выскажу. На протяжении всех тем, за которыми я слежу, я вижу только несколько модераторов, которые хоть как-то пытаются пресечь скандалы. До недавнего времени это были агава и сурок. Вмешательство остальных я, возможно, пропустила из-за выхода из строя компа. Так вот, по моим наблюдениям Меланхолия уж очень часто придирается к агаве. Второе моё наблюдение не имеет под собой никаких доказательств, поскольку я не имела чести быть знакомой лично ни с Т , ни с Торнадо. Просто в какой-то момент мне показалось, что я общаюсь с одним человеком, а не с двумя, не смотря на то, что иногда их посты противоречат друг другу. Я до сих пор не могу избавиться от этого ощущения и, надеюсь, что форумчанки, знакомые с ними и их детьми, смогут развенчать мои сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:47

Уважаемая Марджори, я психически здорова и прихожу ежегодное обследование по долгу службы. Я в трезвом уме и здравой памяти и не страдаю раздвоением личности, не общаюсь сама с собой! Мне близка позиция Т, но я не Т! Это реально смешно) может паспорта Вам выслать мои и Т?


Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 13 Мар 2016 - 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:48

Кора, пожалуйста. Silent
Я не хочу, чтобы именно вы получили предупреждение.
Сурок написала выше--что никаких личных выяснений и обращений здесь, только по существу.
Вы написали пожелания, остальные тоже.
Теперь ждем решения "высочайшего ареопага" Smile Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:50

Торнадо, таки будете смеяться, но у нас были случаи, когда два профиля оказывались профилем одного человека (во всяком случае писали оба ника с одного IP). Но, Марджори, это не тот случай. Вообще такие подозрения пишут в личку модераторам или админам, а не обвиняют голословно людей.


Последний раз редактировалось: Лимончелла (Вс 13 Мар 2016 - 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:50

Лимончелла ,я думаю Мардж хотела подчеркнуть,,что нельзя пускать социализацию и лечение на самотек ,авось пронесет.Мардж упомянула тему Торнадо,только потому,что там отметились все сторонницы вопроса,что ребёнок перерастет и им не надо заниматься, аи нечего лезть к ребенку педагогам и родителям других детей,когда их агрессивные дети бьют или еще как унижа ют слабых ,это не отменяет как такого конца ,как у Мардж,так и по другому ,тут ведь 50-50, как фишка ляжет,вернее сможет ли ребенок удержать себя от аффекта,это вовсе не относится лично к Торнадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:53

Лимончелла пишет:
Торнадо, таки будете смеяться, но у нас были случаи, когда два профиля оказывались профилем одного человека (во всяком случае писали оба ника с одного IP). Но, Марджори, это не тот случай. Вообще аткие подозрения пишут в личку модераторам или админам, а не обвиняют голословно людей.
Да я знаю такое бывает. Но в нашем случае с Т... Смешно, изумляет и обижает.
Сколько нового о себе узнала за последние два дня Laughing


Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 13 Мар 2016 - 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:53

Цитата :
На протяжении всех тем, за которыми я слежу, я вижу только несколько модераторов, которые хоть как-то пытаются пресечь скандалы.
И что? Я не вижу часто скандалы тк не успеваю вспомнить как меня зовут из-за работы и других проблем… Вот сейчас у меня такой период.

А я предлагаю вот что. В свете участвишейся критики модераторов. Давайте все, кто ГОТОВ стать модератором, сообщат об этом здесь. И, если админы сочтут возможным, они будут знать к кому обращаться в случае замены кого-то из нас. И тогда уже мы будем писать "чет мышей не ловят наши модераторы, ну совсем…" Извините конечно, наболело…
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:53

Марджори пишет:
И ещё, возможно после этого сообщения я попаду в вечный бан, но свою точку зрения всё-таки выскажу.  На протяжении всех тем, за которыми я слежу, я вижу только несколько модераторов, которые хоть как-то пытаются пресечь скандалы. До недавнего времени это были агава и сурок. Вмешательство остальных я, возможно, пропустила из-за выхода из строя компа. Так вот, по моим наблюдениям Меланхолия уж очень часто придирается к агаве. Второе моё наблюдение не имеет под собой никаких доказательств, поскольку я не имела чести быть знакомой лично ни с Т , ни с Торнадо. Просто в какой-то момент мне показалось, что я общаюсь с одним человеком, а не с двумя, не смотря на то, что иногда их посты противоречат друг другу. Я до сих пор не могу избавиться от этого ощущения и, надеюсь, что форумчанки, знакомые с ними и их детьми, смогут развенчать мои сомнения.


Марджори!
Мне 47 лет, у меня один сын 2001 г. рождения,я в разводе.
Торнадо,по-моему,моложе, у неё двое детей,мальчик и девочка, она замужем.
Кроме того,по-моему,у модераторов есть функция, они могут посмотреть айпи адрес.
Уверяю Вас,мы с Торнадо - разные люди и проживаем совершенно в разных местах.
Так что,то,что Вам "кажется" - неверно,и не имеет под собой оснований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:55

Цитата :
это вовсе не относится лично к Торнадо.

Тогда и не надо её упоминать, иначе выглядит по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:59

Агава, я правда чтоль к вам придираюсь? Scratch
Я готова пересмотреть наш свами стиль общения. Подскажите, как? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 21:59

Т пишет:
Марджори пишет:
И ещё, возможно после этого сообщения я попаду в вечный бан, но свою точку зрения всё-таки выскажу.  На протяжении всех тем, за которыми я слежу, я вижу только несколько модераторов, которые хоть как-то пытаются пресечь скандалы. До недавнего времени это были агава и сурок. Вмешательство остальных я, возможно, пропустила из-за выхода из строя компа. Так вот, по моим наблюдениям Меланхолия уж очень часто придирается к агаве. Второе моё наблюдение не имеет под собой никаких доказательств, поскольку я не имела чести быть знакомой лично ни с Т , ни с Торнадо. Просто в какой-то момент мне показалось, что я общаюсь с одним человеком, а не с двумя, не смотря на то, что иногда их посты противоречат друг другу. Я до сих пор не могу избавиться от этого ощущения и, надеюсь, что форумчанки, знакомые с ними и их детьми, смогут развенчать мои сомнения.


Марджори!
Мне 47 лет, у меня один сын 2001 г. рождения,я в разводе.
Торнадо,по-моему,моложе, у неё двое детей,мальчик и девочка, она замужем.
Кроме того,по-моему,у модераторов есть функция, они могут посмотреть айпи адрес.
Уверяю Вас,мы с Торнадо - разные люди и проживаем совершенно в разных местах.
Так что,то,что Вам "кажется" - неверно,и не имеет под собой оснований.

Мне 35,  сын 2003 г.р, дочь 2011. Работы моих детей есть в календаре. Лимончелла знает фио моих детей и лично моего мужа, календари забирал))) несколько форумчанок общались со мной по телефону.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

по следам форумского скандала - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: по следам форумского скандала   по следам форумского скандала - Страница 13 EmptyВс 13 Мар 2016 - 22:01

Melancholia пишет:
Кора, пожалуйста. Silent
Я не хочу, чтобы именно вы получили предупреждение.
Сурок написала выше--что никаких личных выяснений и обращений здесь, только по существу.
Вы написали пожелания, остальные тоже.
Теперь ждем решения "высочайшего ареопага" Smile Flower
Меланхолия, благодарю Вас!Flower Я действительно не должна была вновь вступать в перепалку с Т. То, что я хотела донести до модераторов и админов, я написала, приведя в пример определенную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

по следам форумского скандала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-