Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВт 30 Авг 2016 - 18:56

Гранат...вот видите и Вам так сказали..а то я думала органика вообще не лечится и на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВт 30 Авг 2016 - 21:10

Гранат пишет:
на МРТ,не знаю как ваш вылежит,наверно будут колоть реланиум или около того.звуки ужасные издаются,а надо трупом лежать.я со своим намахалась,наркоз не давала из за тиаприда
Моему в июле операцию под общим наркозом делали. Невролог сказала,что тиаприд на наркоз не влияет, анестезиологи просто дозу скорректируют и все. И советовала операцию с тиапридом делать, не уходить с него, так ребенку лучше будет. Мой очень легко из наркоза вышел.
Я думаю реланиум не страшно. Посмотрим,может еще не сделают, а самой дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyСр 31 Авг 2016 - 7:19

Скорпиоша пишет:
Гранат пишет:
на МРТ,не знаю как ваш вылежит,наверно будут колоть реланиум или около того.звуки ужасные издаются,а надо трупом лежать.я со своим намахалась,наркоз не давала из за тиаприда
Моему в июле операцию под общим наркозом делали. Невролог сказала,что тиаприд на наркоз не влияет, анестезиологи просто дозу скорректируют и все. И советовала операцию с тиапридом делать, не уходить с него, так ребенку лучше будет. Мой очень легко из наркоза вышел.
Я думаю реланиум не страшно. Посмотрим,может еще не сделают, а самой дорого.
Моему реланиум ставили в больнице когда сильные тики были и он не мог уснуть, один раз в таблетках второй раз укол воткнули и все это на фоне приема галоперидола, страшного ничего не случилось) уснул крепким сном, утром проснулся но был сонный немного....потом отошел ....носился по коридорам Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyСр 31 Авг 2016 - 7:26

Девочки, вчера у нас прошла встреча с тренером по УШУ, он детя посмотрел .....заставил там какие то движения сделать, растяжку проверил ну и т.д. Smile  Сказал, что не все так плохо))) хотя с растяжкой конечно беда...ну думаю растянутLaughing  а то в 11 лет как "буратино" ни согнуться , ни разогнуться. Деть видимо разволновался, начал подтикивать опять, да еще и физ нагрузку дали. Тренеру сказала о наших проблемах (тики и астма).....про тики он сказал что и не заметил ничегоSmile  что несомненно радует, т.к. посторонние люди не видят. В общем с 5 числа идем на первое занятие))) надеюсь, что все получитсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучинка

Лучинка

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2008 -темат.

Сообщения : 201
Регистрация : 2014-09-17

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyСр 31 Авг 2016 - 8:05

Бафи, пусть всё получится! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyСр 31 Авг 2016 - 8:30

Лучинка, спасибо Flower Smile ....того и гляди может будущий Джеки Чан растет Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyСр 31 Авг 2016 - 11:38

я своего на йогу хочу запихнуть/бассейна и тенниса настол маловато/
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyСр 31 Авг 2016 - 12:03

А у нас наоборот многовато всего у сына получается. Как объять необъятное?
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyСр 31 Авг 2016 - 18:34

Девушка без адреса пишет:
А у нас наоборот многовато всего у сына получается. Как объять необъятное?
школу убрать!!! она больше всех проблем доставляет Kiss Cleaning glasses Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 7:40

Девочки....всех с Днем знаний и началом учебного годаFlower ...терпения, удачи и полных скорейших ремиссийMultistars  Деткам хороших оценок и успехов в учебе Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 11:45

ура!!! алгебру-геометрию будет вести классная руководит будет вести,а не её ... сестрица/ сестра задавала по 5-6 номеров,из которых 3 были повыш сложности/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyЧт 1 Сен 2016 - 13:55

Девочки, поздравляю вас и ваших деток с 1 сентября! Пусть все будет лучше и лучше у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВс 4 Сен 2016 - 15:31

Девочки привет всем. Подскажите кто на тиаприде по скольку по времени пьете.Нам в стационаре начали по четвертинки на ночь, через три дня довела до половинке таблетки сказала понаблюдать до понедельника. Тики у нас снизились довольно сильно,но совсем не ушли. Тиаприд тоже месяцами пить назначают я вот не знаю, у нас когда тики начались мы их лечили току не было и не усиливались. Затем год вообще не трогали были да были, а летом что лечили три месяца пантогам аторакс, недели через три как закончили птить таблетки такое началось Affraid Affraid Affraid руки,ноги,попа,лицо все ходуном ходит. Сейчас всё утихло под лекарствами, мне страшно подумать что будет после окончания этого курса, или это просто совпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВс 4 Сен 2016 - 16:46

Мой уже 5 мес. пьет по 1/2 х 2р. Начинаю уменьшать, начинает сильнее тикать. На юге и на тиаприде были сильные тики.
Врач в поликлинике сказала уходить с 1/2 постепенно, оставив по ка 1/2 на ночь. Я пока не стала, начало учебы в двух школах... Пусть все утрясется. А на каникулы хочу напроситься в стационар, вот там и попробуем сползти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВс 4 Сен 2016 - 18:50


мой долго сидит,6 лет уже
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВс 4 Сен 2016 - 19:27

Гранат пишет:

мой долго сидит,6 лет уже
. А перерывы делаете? Или постоянно в одной дозировке.
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВс 4 Сен 2016 - 19:31

Нам видать дозировку подбирают. Как назначали сначало кардиограмму сделали, теперь давление и пульс три раза в неделю измеряют. Конечно это пока в стационаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВс 4 Сен 2016 - 22:43

kov""Гранат"]
мой долго сидит,6 лет уже
.А перерывы делаете? Или постоянно в одной дозировке.


да нет,конечно.поднимали,в ремиссию опускали,при опускании дозы,тики возвращались,и опять подняли-спустили/ пишу в множ числе,так как от его тиков тикали все домашние/
хоть бы на такой остался,вернее надо убрать в обед,но я боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyПн 5 Сен 2016 - 13:49

Я сейчас поняла, что совсем не понимаю схемы приема лекарств при тиках, т.е. я думала подобрали дозу и пьете ее до .... действительно на что ориентироваться до чего? А что значит поднимали? Со временем уже доза не помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyПн 5 Сен 2016 - 14:57

подобрали дозу /мой приличную имел по 1,5 таблетки 3 раза в день,тикал ужасно / когда тики проходили,дозу понижали постепенно.если опустила сильно,тики опять появлялись.короче говоря" качели".летом пару раз был без тиаприда недели 2 выдерживал,а там по новой.

вот сейчас я и боюсь потому понижать,доза маленькая,пусть пока сидит
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyПн 5 Сен 2016 - 15:19

Снежная, да бывает так что подобранная доза уже не помогает....я помню Ольгушкин писала в своих постах, про галоперидол....ребенок растет и доза становиться маленькой к сожалению(((
У нас доза была...1/4 2 раза принимаем галоперидол, в этом году дозу начали снижать и к июлю принимали 1/8 от всей таблетки один раз в день....итог усиление тиков в разы, до этого ремиссия почти 7 месяцев. Сейчас довела снова до терапевтической дозы (1/4 2 раза)....тики т-т-т уменьшились) вот так и живем, то хорошо то плохоSeesaw
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВт 6 Сен 2016 - 10:17

Ясно.
Похоже на метод тыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВт 6 Сен 2016 - 16:56

мы тоже принимали тиаприд дозировку точно не вспомпю 3 таблетки в день...тики были и были...меня только напрягала, а когда решили все таки снимать его из за того что 2.5 года без перерыва пьет вылез наш кошмар от которого до сих пор никак не избавимся...вокалы есть незначительные на тиралиджене+атаракс...за 2 дня до 1 сентября начали лезть новые звуки, движения добавила немного тиралиджена и чуть тормознули с тиками....пережить бы осень!!! Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Октавия



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 сын тематический


Сообщения : 37
Регистрация : 2016-09-06

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВт 6 Сен 2016 - 18:48

Я вот тоже спрашивала в врача к тералиджену атаракс добавить. Мы его никогда не пили. Но психотерапевт морщиться. Говорит после тералиджена атаракс не поможет. Но что то же надо делать. Перед школой растикался опять. В 10 классе новый коллектив. Выпытала у него что ребята некоторые смеются. на уроках. На тералене, когда начали пить, вокалов почти не было ну я и убрала его и в следующее ухудшение он уже так не помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 35 EmptyВт 6 Сен 2016 - 19:27

И у моего обострение ((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-