Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 12:03

Моя звезда выступала на параде. Деть с 8 утра до часу дня на ногах. Танцевали поочерёдно в течении всего парада. Три раза выходили на сцену.Третий раз им поставили не ту музыку. И дети справились. Впечатлений, аж с захлёбом рассказывала. И ведь совершенно осознано ребёнок эту нагрузку выдерживает и ей нравится, и про навязчивости не вспоминает.
Единственно, расстроилась, что у неё спёрли новые балетки....Пришлось ещё одни покупать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 12:22

У мелкой сильное воспаление в горле. По моему даже температура начала повышаться.А у меня на пятницу билет в Москву No comments Так хотелось отдохнуть в отпуске. Может пронесёт....УУУУУУ Деточки, блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 12:23

Крей, держу кулачки, чтобы не разболелись вы! @@@@@@@@@@@@@

Как однажды мне сказали - все беды от безделья. Ребь занят - нет тиков.
Эх... если бы все так просто было, но доля истины в этом есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 12:33

Ох, Крей. И я держу кулачки. @@@@@@@@@@@@@

Начинайте лечиться срочно. И интенсивно. Полоскания каждый час, леденцы, обильное теплое питье, брызгалки в горло. Может, успеете задавить заразу на корню. Крей, главное, не заразитесь сама, осторожнее будьте! Пусть ваш отпуск состоится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:01

Крей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоровления дочке скорейшего. Вам хорошего отпуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
kov



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 83
Регистрация : 2015-10-20

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:09

Скорпиоша пишет:
kov, нет СТ моему не поставили. После тестирования психиатром и психологом, врач сказала,что не похоже. СТ редкий диагноз, но как его дифференцировать от просто тиков-вопрос.
А зачем вас к генетику отправляют? Это с тиками связано?
. К генетику на консультацию нас отправляют из за того ,что вокал виде кхыканья добавился .Невролог поставила СТ ? и консультацию генетика . Хотя да я сама понимаю,что к сожалению волшебной таблетки не существует,но если все же если это не СТ то думаю с возрастом детей это должно исчезнуть. Ну много же таких описанных примеров всегда хочется надеяться на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:16

Я верю в лучшее, Kov!

А у меня радость, деть пришел со школы и сказал, что ему сегодня лучше было на уроках. Я такая счастливая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:25

СКОРПИОША,не уходите с тиаприда,если тики усилились,после лета,тиаприд уже может не помочь / если прервать таблетки,а потом вернуться/
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:29

Девчёнки, спасибочки вам за переживания за нас Flower Завтра ещё напишу как мы
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:34

Гранат пишет:
СКОРПИОША,не уходите с тиаприда,если тики усилились,после лета,тиаприд уже может не помочь / если прервать таблетки,а потом вернуться/
Гранат, у моего на тиаприде тики не ушли совсем, они были, только интенсивность низкая. И я не знаю, лекарство ли помогло,или просто было очередное затишье. Поскольку сегодня звонил после школы, кхыкает и вчера вечером тикал.
Увеличивать дозу не хочу, у него и так проблемы с сердечным ритмом, а тиаприд еще добавляет их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:36

kov пишет:
Скорпиоша пишет:
kov, нет СТ моему не поставили. После тестирования психиатром и психологом, врач сказала,что не похоже. СТ редкий диагноз, но как его дифференцировать от просто тиков-вопрос.
А зачем вас к генетику отправляют? Это с тиками связано?
.                                                                            К генетику на консультацию нас отправляют из за того ,что вокал виде кхыканья добавился .Невролог поставила СТ ? и консультацию генетика . Хотя да я сама понимаю,что к сожалению волшебной таблетки не существует,но если все же если это не СТ то думаю с возрастом детей это должно исчезнуть. Ну много же таких описанных примеров всегда хочется надеяться на лучшее.
У моего с кхыкания все началось, затем все моторные,лицевые и др. добавились,постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:37

ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:38

Ольгушкин пишет:
Я верю в лучшее, Kov!

А у меня радость, деть пришел со школы и сказал, что ему сегодня лучше было на уроках. Я такая счастливая!!!
Вот и замечательно. Скоро каникулы, деть отдохнет. Устали они уже.
У нас одна мама сказала,что как только деть допишет последнюю переводную контрольную, в школу она его больше не поведет. Может и права она. Нового ничего нет уже,а переливать из пустого в порожнее можно и дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:41

я с ужасом жду каникул,так хоть до обеда передых,а так будет вставать чем пораньше,этак в часов 7,00 ,и пить кровь по поводу компа.кружки,учительницы,прогулки всё будет,но деть сам себя занять не может /только телевизор/ и будет качать кровь насосом.в лагерь не могу,так как ночью может писянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:48

Гранат, а в дневной лагерь? При школе или при детских клубах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:49

Гранат пишет:
я с ужасом жду каникул,так хоть до обеда передых,а так будет вставать чем пораньше,этак в часов 7,00 ,и пить кровь по поводу компа.кружки,учительницы,прогулки всё будет,но деть сам себя занять не может /только телевизор/ и будет качать кровь насосом.в лагерь не могу,так как ночью может писянуть.

И мы в лагерь не можем. Так как он очень вспыльчивый. Эх...
Лето-лето. Но с другой стороны все проблемы меркнут от одной мысли - нет школы, нет уроков, нет домашки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 13:57

Гранат, и у моего эта проблема,хоть и редко, но может ночью описаться, спит очень крепко. Уже не знаю что делать. Уролог говорит не его проблема, невролог- ждите перерастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 14:02

"Снежная"]Гранат, а в дневной лагерь?  При школе или при детских клубах?
при школе вряд ли будет /нет желающих/,а если и будет 2 недели меня не спасёт.при бывшем доме пионеров есть хороший/туда трудно попасть/но я переживаю,что будут дети много торчать на сонлце/дом в рощице/,а мой склонный к тепловому удару,и кепка+вода ему не помогут.да,и после лагеря,скажет устал,и не пойдёт на бассейн.бассейн надо и для шеи /сосуды скручены /и от сколиоза.

мне бы такой,до обеда найти,но пока не попадалось No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 14:04

мой вобщем в пуобертате ТТТ,но от переживаний,что сам в лагере,может и писять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 14:08

у меня муж роботает по скользащему графику,и с малым проводит много времени, они с собакой на велосипед или мяч,да и на спорт водит,но у мужа нервы не железные,будет"бунт на корабле".во избежании бури,надо,чтоб у мужа была занята пасть,приходиться усиленно разваривать и набивать ему пельку.я на 5 роботах,устаю,падаю с копыт.
я на 1 сентября,просто несусь в школу,впереди паровоза Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyСр 18 Май 2016 - 15:48

Девочки, всем привет,давно не писала, но всё читала. У нас тоже послабление в учёбе, но так бывает в конце года, я это знаю и не напрягаю ни сына, ни себя. Главное - здоровье. Вчера разговаривала с неврологом по поводу снятия на лето препаратов ( мы пьём эпилептал)- хотим в этом году попробовать спортивный лагерь. Невролог, конечно не очень хочет снимать, поскольку тики есть и она боится, чтоб не стало хуже, но мы всё же рискнём. Для меня каникулы- головная боль, т к приходится ребёнка чем-то всё время занимать, иначе комп целый день. Две недели- школьный лагерь и три недели- спортивный. Не знаю, попробуем. Всем удачно закончить год и не болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyЧт 19 Май 2016 - 1:51

Девочки, а зачем вас к генетику отправляют? Shock
Насколько я понимаю, нет конкретного гена, мутация которого подтверждает СТ.Sad Мне кажется, что к генетику имеет смысл идти за подтверждением диагноза только для получения инвалидности. СТ же дает право на получение инвалидности.
Нашла статью nature.web.ru:8001/db/msg.html?mid=1174292&s=111400180 (ссылка кривая, никак нормально не вставляется  No comments ) . Вроде дельная Smile Там внизу надо еще нажать "дальше", статья на 3-х страницах.
Интересно про механизм запуска заболевания, есть даже версия, что чертов стрептококк и при СТ является одним из факторов запуска Sad 
Насколько я понимаю, СДВГ часто сопутствует СТ, но препараты от СДВГ противопоказаны при СТ Sad Усиление проблем с вниманием может быть обусловлено взрослением ребенка, гормональной перестройкой и изменением обмена.
Есть еще Исследование связывающее СТ с нарушением выработки гистамина. Насколько надежный источник, не знаю. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyЧт 19 Май 2016 - 7:36

Доброе утро всем.
Крей, как у вас дела? Как дочка?
Пенелопа, да я тоже не поняла зачем.

Рассказываю что было у нас вчера после кортексина.

Ребенкома решил свести с ума нашу классную видимо. Учитывая что большинство его классных работ по русскому начиналось числом и заканчивалось словами "Классная работа", а на перемене он всегда стоял на ушах. То вчерашний день это был шоком.
Классная не поверила что он на уроке работал. Подошла и увидела что он не только выполнял все упражнения, но и делал это быстрее всех. Она от радости даже поставила ему оценку за работу в тетради. А на перемене ОН ЧИТАЛ КНИГУ!

Вечер тоже прошел относительно спокойно. Но уже ближе к ночи как будто кнопку у него выключили. Моментально отключился именно головой, словно рубильник выключили какой-то. Мысли ноль, понимания ноль и т.д. так что половину уроков не выучил. Просто не смог. Не стали его насиловать. Ладно, в целом он постарался вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyЧт 19 Май 2016 - 8:28

Ольгушкин, это от одного укола кортексина такие перемены?? Ничего себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 20 EmptyЧт 19 Май 2016 - 8:39

Девочки всем привет Flower ....простите редко пишу, но читаю каждый день)
В общем ситуация у нас сейчас тоже не очень, конец учебного года выдался тяжелый, реально контрольная за контрольной....как сума там сошли все в этой школе, да еще вместо того чтоб деток поддерживать....пугать начинают, что мол не напишет не переведут в следующий классSad
Естественно мой тревожный деть все это в себе переваривал.....и как говориться понеслось, от нашей длительной ремиссии не осталось и следаNo  А ведь невролог сказала снимать наконец то галоперидол)) и счастью моему не было предела. Были мы у нее в начале апреля, она расписала схему как его снять, но я решила таки повременить, поскольку понимаю что конец года и деть уже устал.....думала что начну снимать в конце мая ......и вот с каждым днем мои надежды тают Sad Sad Sad  А больше меня напрягает его поведение....истерики, нервозность и не желание воспринимать нормально то, что ему говорят. Короче  не знаю я что сейчас делать.....а так хотелось, чтоб ребь отдохнул от таблеток(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-