Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyВт 20 Сен 2016 - 23:27

Объясните ребёнку, что это законченные предложения (в таком виде). После окончания предложения ставится точка Smile 
Может быть, она не понимает целесообразности именно этой точки, тем более что в тексте знаки препинания расставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
КнСн

КнСн

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 699
Регистрация : 2015-10-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 9:45

Гогоша, это мысль! Попробую. Может еще и сочинение написать предложу на тему почему надо там ставить точки.
Вчера забираю ее из школы, шутя говорю: "Ко мне на работу точки твои прибежали, те самые про которые ты в тетрадке забыла". Ребенок, смеется - нет говорит мои на месте, потом задумавшись, ну по русскому точно поставила. Дома тетрадку открываю - и впрямь по русскому на месте... а в тетрадке по математике - нет.
Еще один парадокс диктанты пишет хорошо, вчера на 5 ку написала (или им диктуют так, что без ошибок написала), впрочем дома так же. Затык именно в списывании текста, тут ошибок больше всего, когда пишет сама свой текст ошибок меньше, ну и со слуха вообще хорошо. Как с этим работать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 9:53

Научите дочку самой себе епотом надиктовывать то, что списывает. У моего такая же проблема была, это совет ттлтоопед был.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 9:59

Паша пишет в широкой линейке Affraid Affraid Affraid
При этом я заранее спросила у учителя, можно ли свои тетради. Естественно, можно,
но кое-кто самый умный No comments
Учителя предупредила, что у него в начале года рука "разваливается", но не имелось ввиду, что там будет царапать пьяный пятилетка Silent
Ошибок, кстати, почему-то практически нет. То, что есть (очень незначительное), он сам видит и правит по ходу действия. И в целом на уроке пишут мало, кмк. ИЛИ, есть вариант, что это ОН пишет мало. Узнавать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
КнСн

КнСн

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 699
Регистрация : 2015-10-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 10:04

Я попробую так поработать дома - прямо орфоргафически надиктовать самой себе на диктофон, а потом писать уже под эту запись.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 10:23

Фмлосовскоэ.
Боже, храни старших братьев, которые не только в состоянии обьяснить младшему брату, что такое:
- толерантность
-резистентность
- анабиоз
-адаптивность
и еще несколько слов этой абракадабры, но и проверить правильность написания, упрощенного словесного обьяснения, и главное - не прибив ни разу. Единственно, возвращая внимание брата к предмету изучения, толерантным выражением : Слушай сюда, олень! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 10:24

Цапа, какие перспективы для Сенюка озвучили для сочинения? Будешь ОВЗ ему оформлять на русский к 11-му классу?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 10:30

Пока не знаю, посмотрим что покажет ОГЭ. У него очень не ровные результаты: может наляпать ошибок в простых словах, и ни одной в сложных. Репетитор учит его писать сочинения простыми предложениями, без сложностей. Пусть текст будет телеграфичен, беден по структуре, но связан, и с минимумом ошибок. В общем, будем посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 10:32

КнСн пишет:
Я попробую так поработать дома - прямо орфоргафически надиктовать самой себе на диктофон, а потом писать уже под эту запись.
Моего учили именно в процессе написания, каждое слово себе диктовать. Он и на уроках диктовал себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 10:33

Я тоже решила расслабиться до результатов ОГЭ, там все видно будет. Наверное.
Я просто представила, как вместо выбора ответа в тестовой части, сейчас будет чадушко формулировать сам ответы, и записи будут что-то типа "предикативня оснв" Очень хорошая теорию очень нехорошими словами :wink1
И биология с физикой будут такие же
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 10:54

Напоминаю о возможности подготовки к аттестациям за 9 и 11 класс с помощью творческого тандема (дочь-учитель русского и литры, работает в сильной школе, имеет опыт именно с итоговыми аттестациями, мама- профессор-логопед, проводившая лекции для Импульса. Может, кому пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 11:14

Помним ежка, помним. Спасибо. Просто невозможно одновременно с несколькими заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 18:51

Код:
Подскажите как можно отрабатывать точки на письме?
-если не прыгать и нехлопать, то, возможно, целовать в макушку каждый раз, как нужно точку поставить? Чтобы у детки выработался рефлекс: мама в макушку поцеловала, значит, надо поставить точку. В дальнейшем перейти от поцелуев к "угрозам": предупреждать страшным голосом "ЩАЗ ПОЦЕЛУЮ!" каждый раз, как нужно точку ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 18:54

Код:
( а так то можно и линейкой по башке, но это неправильное внешнее впечатление) лучше бы конечно придумать какое то другое Smile
-ну да, а вот поцелуй в макушку или (позже) угроза такового - вполне правильное внешнее впечатление)))
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 18:55

Код:
У меня отчество оказалось Олегсеевна. Даже страшно подумать как моего папу при этом звали.
-А че тут думать-то, и так понятно: ОЛЕГСЕЙ. Wink Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 18:57

Код:
Я, до сих пор, начиная со школы, при написании слова врач задумываюсь - надо ли мягкий знак на конце No comments Shock
-Малек, надо, но только в том случае, если речь идет о женЬщине. ЖенЬщина-врачЬ- женский род, нулевое окончание, 3-е склонение, ставим Ь. Wink Tongue


Последний раз редактировалось: troya (Ср 21 Сен 2016 - 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 18:59

Троя, ну затык у меня на этом слове, конкретный Laughing. Чаще всего пишу с Ь No comments, потом зачеркиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 19:02

гравицапа пишет:
КнСн пишет:
А если я записку в тетрадку вложу, типа ребенок не забудь поставить точку после числа и классной работы, одноклассники смеяться не будут?
Я бы карандашиком сверху, на каждом листе тетради написала: ТОЧКИ!!!! Smile
- а детка будет читать эти надписи и не потеряет ли записку? :wink1 У моих над письменным столом висели долгое время мною собственноручно сделанные плакаты- наглядные пособия: ЖИ-ШИ/ЧА-ЩА/ЧУ-ЩУ, гласные в 2 ряда, парные согласные в 2 ряда же и пр. Помню, как-то собрала детвору-одноклассников сына и дочери-устроила им какой-то праздник, по ходу к-рого были конкурсы, а на конкурсах-вопросы, для правильных ответов на к-рые требовались знания за начальную школу. И, что удивительно, одноклассники детей быстро сообразили, что перед ними ШПАРГАЛКИ, и успешно отвечали на вопросы, глядя на мои плакаты. А мои обормоты даже не додумались в сторону тех плакатов посмотреть, хотя я практически на каждом домашнем занятии акцентировала внимание детей на наглядные пособия. Silent Вот что значит СДВГ. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 20:53

Это не СДВГ, Троя, это привычка. Я замечаю, что когда памятки уже долго лежат под стеклом на столе у ребёнка, то и я, и он забываем, что вот оно, истина где-то рядом. Обыденностью они становятся. Видимо, надо обновлять шпаргалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСр 21 Сен 2016 - 22:55

Истина где то рядом ..... Laughing

В учебнике.. В справочнике, в интернете, наконец в голове у мамы папы.....
Но... Если нет сомнений в том как написать, то нафига она эта истина????
На предыдуще строчке ЗАВТРА, на следующей ЗАВТРО, еще через две ЗАФТРА...

"Конца не будет череде ученых книг.
Словарь в пустыне -невеликая подмога
Блажен, кто духом тверд и в истину проник
Но истин много, много....."
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyЧт 22 Сен 2016 - 8:59

Вот +100500! Золотые слова! И не только про письмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСб 24 Сен 2016 - 18:56

Пришла хвастаться.
Сегодня ребенок самостоятельно готовился к кр по биологии:
Сделал конспект сам по целой главе( наверное, около двух часов потратил):
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 87fb310ff379
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 43fcee3e23e9
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 137d59a9ad57


Пойти что ли выпить чего ни будь, на радостях??
Мне даже пофиг, какая отметка за кр будет, честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСб 24 Сен 2016 - 18:59

Там есть ошибки. Пропуски букв, проверяемые гласные в корне слова. Понятное дело, что это он списывал( т е слова списывал, а структуру сам рисовал)

Короче... Я довольна. Smile не зря столько лет карячились. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСб 24 Сен 2016 - 19:00

Ай да Саша!!!
Точно отметь успех грандиозный,  и мальчику- вкусняшкуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 13 EmptyСб 24 Сен 2016 - 20:50

Чамочка, какой же Саша усердный и трудолюбивый!
Используем его конспект для повторения!))
Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-