Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 11:32

Чамочка, у меня ощущение, что сначала это надо проходить со мной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 11:43

Многоликая пишет:
Чамочка, у меня ощущение, что сначала это надо проходить со мной Smile
Правильное ощущение. Я так и делаю.

Я на удаленку уйти решилась, после того, как отзанималась в качестве репетитора с несколькими семиклассниками и вспомнила вдоль и поперек всю алгебру и геометрию за 7 класс.
Тут то и стало мне понятно как надо ребенка затренировывать, сколько на это уходит времени, что бы результат на контрольной возник. 

Т е сначала, на год вперед всю математику проюзала.

С русским ОЧЕНЬ Гогоша помогла.( СПАСИБО ГОГОША!!!)
Совет Гогоши отрабатывать правила по шкляровой это просто СУПЕР СОВЕТ.
Это именно то что мне было нужно!
И все равно будем добавлять репетитора, т к моя скорость восприятия и осознания правил слишком медленная.

Ну и мне удалось подключить в учебный процесс нашего папу.. И дочку. Они сейчас курируют английский и будут курировать физику.

Очень надеюсь, что следующий год у нас сложится.. И удастся таки подтянуть знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 11:48

Чамочка, у вас с мальчишками очень классный результат. Мне кажется, что сейчас есть некоторая запарка, потому что еще не совсем процессы налажены, потном будет много легче. Всем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 12:01

GogoHsa пишет:
Чамочка, у вас с мальчишками очень классный результат. Мне кажется, что сейчас есть некоторая запарка, потому что еще не совсем процессы налажены, потном будет много легче. Всем Smile

Спасибо.
Да, мы сейчас именно НАЛАЖИВАЕМСЯ
Режим, жизнь. Учимся все успевать.
Я то же думаю, что приспособимся.
Вот пройдем сейчас, в конце года первый опыт экзаменов и все как то наладится Smile
Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 14:24

хотела написать "потом", получилось "потном" :wink1 очень в тему Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 14:27

GogoHsa пишет:
хотела написать "потом", получилось "потном" :wink1 очень в тему Laughing
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 16:49

Чамочка
Искренне желаю вам успеха. С мои протестным ребёнком-это катастрофа, я тут ему разъясняю, а он-не так нам говорили,ты не знаешь..ну да,ну да. А уж речь вести о дополнительных проработанных упражнения-ни боже мой. Делает только школьное, ну я и отстала,сохранить бы такой настрой, и то слава богу. Думаю, что должно всё успешно пройти в конце года. По большому счёту,это вам в большей степени надо,чтобы посмотреть какие результаты, насколько успешно усвоен материал. А дети своё покажу на экзамене. Простите, запарилась, они у вас в 6 или 7?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 17:19

Сибирочка пишет:
Чамочка
Искренне желаю вам успеха. С мои протестным ребёнком-это катастрофа, я тут ему разъясняю, а он-не так нам говорили,ты не знаешь..ну да,ну да. А уж речь вести о дополнительных проработанных упражнения-ни боже мой. Делает только школьное, ну я и отстала,сохранить бы такой настрой, и то слава богу. Думаю, что должно всё успешно пройти в конце года. По большому счёту,это вам в большей степени надо,чтобы посмотреть какие результаты, насколько успешно усвоен материал. А дети своё покажу на экзамене. Простите, запарилась, они у вас в 6 или 7?

В 6
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyВс 13 Мар 2016 - 18:16

Ну значит всё правильно помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyПн 25 Апр 2016 - 10:46

По просьбам трудящихся расскажу о том как мы сейчас учимся. И заодно порытаюсь поанализировать, как изменилась наша жизнь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyПн 25 Апр 2016 - 11:09

Зная свое свойство поздно вставать - постарались так выстроить день, что бы учеба не со мной начиналась пораньше, алибру поставили с утра.
Время от времени, в дни когда нет Алибры, ребята По утрам бегают с папой, но получается не всегда Sad

у нас есть трудные предметы и те, которые мы делаем кое какSad, тк по прежнему на все не хватает времени.

Когда ребята учились в школе времени на качественную отработку не было ни на какой предмет. Теперь мы качественно делаем три предмета рус, матем и англ.
Остальные предметы пока у нас не налажены и связано это не только с отсутствием времени, но в большей даже степени с трудностью договаривания с учителями.

Учителя запросто могут назначить дату и неприйти, или неожиданно перенести, или назначить неудобную дату Sad
Несмотря на то, что школа специализируется на заочниках, процесс принятия тем( у нас можно и приветствуется сдача по темам ), затруднена из за нечеткости работы школы.

Или, может быть проблема не со школой, а со мной. Может быть я ни как не пойму как правильно взаимодействовать со школой.

В этой связи за ряд поедметов мы пока не принимались( за обществознание, биологию) и по ряду предметов я даже не выясняла что надо сдавать - по рисованию, труду, информатике, ..
И это меня местами напрягает.

Думаю, когда мы завершим весь цикл в этом году, и ребят аттестуют, меня отпустит и в следующем году будет полегче.


Последний раз редактировалось: Чамочка (Пн 25 Апр 2016 - 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyПн 25 Апр 2016 - 11:20

К сожалению, я спохватилась переводить ребят на заочное несколько поздно. В итоге на нас обрушилось несоответствие программ, особенно тяжело это по русскому языку. В итоге придется заниматься весь июнь по школьной программе. ( вместо отработки по Шкляровой)

С другой стороны, если бы не перевела сейчас, мы бы все части речи шестого класса благополучно " прошли мимо".
Не из за того, что в школе плохо обьясняли. Из за того, что не было времени на отработку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyПн 25 Апр 2016 - 11:29

Самый важный вывод, который я могу сделать в результате сейчас - дети чрезвычайно медленные( все троеSad)
Они могут осваивать программу и осваивать хорошо, но не успевают делать это в таких обьемах.

Либо сами ( в условиях очного посещения школы) на хреновенькие троечки, по отдельным предметам, близящиеся к двоечкам.
Либо качественно, но заочно и НЕ ВСЕ.

Я, конечно выбираю второй вариант, и для меня лично он очень нагрузочный. Причем мне не жалко усилий на учебу, мне сложнее всего дается договариваться с учителями о сдаче тем. Это все непредсказуемо и не подлежит четкому планированию, поэтому сложноSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyПн 25 Апр 2016 - 12:04

Самое плохое, что не ты главная, не ты задаёшь правила и ставишь сроки, а всё равно учителя, то есть школа. А школа это всё равно бумажки и бюрократия во многом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyПн 25 Апр 2016 - 12:32

Многоликая пишет:
Самое плохое, что не ты главная, не ты задаёшь правила и ставишь сроки, а всё равно учителя, то есть школа. А школа это всё равно бумажки и бюрократия во многом.
Ну... Я вообщем то и не рассчитывала быть главной.

Точнее, во всем, что превышает школьную программу, велком, я конечно главная.

Другое дело, что превышение программы- штука не простая для нас.
Ну вот муз и худ школы, типа превышение школьной программы.

Меня напрягает отсутствие четкости взаимодействия со школой по датам и времени когда- что сдавать.
Но я понисаю, что живу не в идеальном мире, и приходится подчиняться " условиям игры"

Не знаю придется ли вывести в следующем году в класс, на какие то отдельные предметы?? Будет ли это целесообразно( например что бы упростить сдачу каких то предсетов??)

Впринципе, в 9 классе, хотелось бы как то что бы школа поучавствовала в подготовке к гиа... А может мы к тому времени так приноровимся к жизни такой, что и самим не захочется??
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 18:11

Сегодня продиктовала ребятам ( частично, что бы Сашка выдержал обьем), диктантик, соответствующий возрасту.
И вот что получилось:
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 F12c19cc2c51
Sunny Multistars

Аааааааа! Это круто!!!!!!!!
Еще год назад 15 ошибок были бы неизбежны, а тут истинных орфографических ошибок всего 2-3 
Dance


Ванин диктант примерно такой же с точки зрения грамотности.
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 3213b467daa2
Прямо видно, как они оба примерно одно и то же не усвоили Smile- прямую речь, слова через дефис. 

Конечно я диктовала медленно, но не подсказывала ни запятые, ни орфограммы, при диктовке
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 21:15

Ну не 2-3 ошибки. Вроде 5 я насчитала. Но это уже не запредельный результат Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 21:43

Чамочка пишет:
Ну не 2-3 ошибки. Вроде 5 я насчитала. Но это уже не запредельный результат Smile
Чамочка, здорово!
Видно, что Саша некоторые ошибки сам исправлял, т.е. думал и сам находил!

Но вы некоторые ошибки у Саши не исправили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 22:36

Гда, ошибки я плохо посчитала. Их наверное 5??( если не считать чисто дисграфические) или 6??

Но это уже не 25.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 22:37

Они у вас оба написали "увидИла", а не "увидЕла".
Подумали, что "видеть" исключение, которое относится ко 2 спряжению, и поставили И?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 22:41

Чамочка, а вы специально давали диктант писать на листах без линеек?
Моего младшего на этой неделе тестировали перед очередным курсом в Центре патологии речи,
и тоже на белом листе.
Так логопед смотрела, как он "держит" строку.

Ваши, кстати, очень ровно строчки написали, не съехали почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 23:08

Еще Сашка написал сорофанчик..

Я даю просто белый лист, т к мне кажется, что Сашке проще не следить за тем, что бы высота строчки вписывалась в линеечки.
И любые линеечки ему узки.

На белом листе высоту линеечки не надо держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 23:10

Расскажите что делают в цпр и как результаты?


Последний раз редактировалось: Чамочка (Сб 30 Апр 2016 - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 23:16

А еще Саша в слове "ночЬю" Ь пропустил.
И "вскОчила у Саши "вскАчила"
А "неподАлёку" оба написали - неподОлёку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 8 EmptyСб 30 Апр 2016 - 23:22

Кешью пишет:
А еще Саша в слове "ночЬю" Ь пропустил.
И "вскОчила у Саши "вскАчила"
А "неподАлёку" оба написали 
- Угу. Уже увидела.сколько же получилось всего орфографических ошибок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-