ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Похоже, что СДВГ.
автор black fox Сегодня в 5:03

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор гравицапа Сегодня в 4:37

» Помогите советом с выбором школы
автор Девушка без адреса Сегодня в 4:16

» Заключение ПМПК есть, а учитель отказывается исполнять...
автор Агава Вчера в 23:36

» жалобы на Колю
автор platinum Вчера в 22:40

» Спасибо создателям за сайт и форум
автор Многоликая Вчера в 22:20

» ОГЭ 2017. Мамам детей 2001г.р. посвящается)))
автор Конфета Вчера в 22:08

» История перевода ребенка в новую школу, помогите советом
автор Korica Вчера в 20:59

» Негативизм?
автор Маячок Вчера в 19:23

» Где протестировать в Киеве наличие/отсутствие СДВГ?
автор Маячок Вчера в 19:18

Мой профиль

Поделиться | 

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Вт 1 Мар 2016 - 20:30

Да, мы тоже под впечатлением) Мощная вещь. Спасибо огромное Ин витро, Импульсу, Умке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

География : Химки
Г.р. детей : 2008

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 6:59

Кстати девочки, в Кидзании была замечана наш модератор Vita. Теперь мы все про неё знаем Smile)))
И даже сфотографировали Smile))

Умка
Модератор
Модератор

География : Москва
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 7:28

Очень жду обещанные фото мне в почту!
milame@bk.ru
Sate

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 7:44

Сегодня отправлю! Модераторов или администраторов просьба удалить пост с фотками. Если кому то нужны фотки пишите в личку, я буду скидывать.
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 7:51

Давайте так - если есть возражения, то напишите мне в личку, и я удалю фото возражающих! Не проблема. Спасибо большое-большое за фотографии, они прекрасны и прямо профессиональные, Sate!
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 8:01

Девочки, а чей мальчик надевает так серьезно перчатку на фото в посте Sate с фото, третье по счету? С логотипом Кидзании на руке?
Можно я возьму фото для своей статьи о нашем походе в Кидзанию? Там будет про Импульс, и про то, что мы СДВГ-поход от Импульса и Инвитро. Но без имен, конечно же.
Матрёна300

География : Подмосковье
Г.р. детей : 2006

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 8:02

Ну мы, наверное, вчера позже всех ушли, вместе с закрытием Smile
Уже после окончания нашего времени, нам разрешили бесплатно посетить Большой театр кидзании, и это было здорово.
А в момент закрытия было так интересно - все сотрудники вышли из комнаток и махали руками, улыбались, пели какую-то прощальную песню, ехали на машине и прощались с нами.
Вообщем, приехали мы уже в 11.
Что я поняла про Васю - он совсем, абсолютно не хочет быть связан с медициной Wink
Все профессии выбирал связанные с машинами (стройка вот не работала, может там бы ему и понравилось).
Права с первого раза не смог получить, пришлось пересдавать (как и в жизни, увы Silent ). Но постарался и сдал. А уж как ездил - ну медленнее всех, это понятно, но выполнял ну прям все правила, всегда включал поворотники (многие не включали - это не так легко).
Ну теперь стало яснее хоть, в какую сторону идти в смысле профессии Smile - туда, где требуется тщательность и аккуратность, но только не туда, где надо всё хватать на лету и " больше никто повторять не будет"...
Умка, ИНВИТРО - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Flower Flower Flower
Ну никогда бы, если бы не вы, не вылезли бы мы из своей норы-дыры, чтобы увидеть эту красоту.
Конечно, ребёнок хочет ещё Laughing Кто бы сомневался.
Мне ещё очень понравилось, что в Кидзании у него снимается боязнь в обращении со взрослыми - там все очень доброжелательные, даже как-то не верится, что так может быть. Самая большая проблема у него в школе - не может обратиться к учителю за помощью, боится. Здесь тоже, поначалу, боялся, но потом, видя, что никто его гнобить не собирается, осмелел. Ему, напуганному и тревожному,конечно, такая "терапия" очень нужна.
Ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Sunny Sunny Sunny
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 8:04

Вот тут в группе Импульса на ФБ я написала кусочек про наш поход Smile
С вашими отзывами Smile
Рябина

География : Россия/Москва
Г.р. детей : 2006 (тема)

Прежний ник : Облака

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 8:29

Мальчик с перчаткой - мой. Про фото в личку сейчас напишу.
Рябина

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 8:37

Тоже хочу присоединиться к восторженным отзывам, вчера поздно приехали, не успела написать. Причем в восторге оба- мама и ребенок. Мой ребенок понял что чтобы потратить деньги, их для этого зарабатывать нужно. И когда решил что зря их потратил на скалодроме, быстро заработал деньги на почте. Это лучше любого маминого разговора про этот вопрос.
А от получения водительских прав (с получением до этого обязательной медицинской справки) после успешной сдачи экзамена испытал настоящую гордость. Радости к этому добавила езда на автомобиле с предварительной заправкой авто и  настоящими светофорами.
И еще мне очень понравилось с каким уважением там к детям относятся.
Спасибо огромное!!! Sunny

Последний раз редактировалось: Рябина (Ср 2 Мар 2016 - 8:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Многоликая

География : Россия/Пенза
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 8:38

Мальчик тёмненький в свитере с зелёными полосочками чей? Симпатичный ребёнок Smile
И девочка в красной кофточке с ним на фото понравилась.
Может, фото из открытого раздела в фотогалерею перенести?

Вообще, глядя на фото, поняла, что и сама бы с удовольствием сходила в такое место. Здорово, что есть люди, которые придумывают такие вещи.

Последний раз редактировалось: Многоликая (Ср 2 Мар 2016 - 8:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Рябина

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 8:41

Я бы все-таки из отрытого отдела убрала.
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 8:48

Хорошо, я уберу. Sate, можно вас попросить сделать тему в Беседке, а разделе фотогалереи?
RainForest

Г.р. детей : сыновья: 2007 (СДВГ),
2010

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 9:14

Умка, мой ребь ни с кем не кучковался, поэтому на всех фото он один - надо ли такие персональные фотки?
(на удивление - он всегда попадал во все "аквариумы", когда оттуда только что ушла группа детей, обеспечил себе индивидуальный подход Laughing )
RainForest

2010

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 9:15

Виту я тоже фотала, улыбнуло Smile
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 9:19

RainForest пишет:
Умка, мой ребь ни с кем не кучковался, поэтому на всех фото он один - надо ли такие персональные фотки?
(на удивление - он всегда попадал во все "аквариумы", когда оттуда только что ушла группа детей, обеспечил себе индивидуальный подход Laughing )
Да, если есть удачные и если можно публиковать!
Vita
Модератор
Модератор

Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 10:27

О боже Laughing
Нужно утащить фотографию для аватарки.
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 10:34

Здорово, Вита, отличная аватара Smile я тоже смеялась Smile
Sate

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 11:58

Девочки сделаю и фотки отправлю кто просил! Цельный день разгребаемся от снега, одна ночь а как в Сургуте навалило!!! Простите не успеваю пока с фотками!!!!! А еще уроки и стенгазета к 8 марта Affraid No comments Hang Вечерком вернусь!!!! если выживу.... Lost it
RainForest

2010

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 12:50

А у меня еще есть Вита в карете и с подружкой
Vita
Модератор
Модератор

Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 12:54

Тоже сохранила. Smile
Правда, не очень поняла, кто это такая. Laughing
RainForest

2010

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 13:06

Одна из "хранителей" Кидзании. Есть еще мальчик Урбано (и вторая девочка Чика). Их портреты на тамошних купюрах - кидзо, а если нет портрета - купюра "фальшивая". Это мне сын вчера объяснил))
Аникуша

Г.р. детей : Мишутка 2010 г. (Темат.)

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 16:39

Flower Flower Flower ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и моего сына Миши, Умке, Инвитро и Импульсу! Такое чудесное погружение во "взрослый" мир :-) Мой мальчик собирался остаться жить а Кодзании, и даже были предложения от Фрайдиса и Инвитро, но реальность такова, что ......, НО мы обязательно вернемся и не раз :-) Самая впечатляющая профессия для нас- Пожарный, ради нее Миша принебрег изготовлением шоколада, а это говорит о многом Wink
Очень было приятно познакомиться с Мамочками и их замечательными детками!!!
Наши Дети САМЫЕ ЛУЧШИЕ, НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ!
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Ср 2 Мар 2016 - 16:58

И наши дети не выделялись ничем - там все дети подвижные, деловые и гоняют с горящими глазами Smile
А мне и сами дети спасибо говорили за наш поход.

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум и сайт :: Календарь событий-