Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyПн 29 Фев 2016 - 12:57

Noddy пишет:
всеОК пишет:
Людмила, будем.А сколько по времени идет транспорт от м.Динамо или др. и как часто ходит?
На сайте Кидзании написано, что каждые 10 минут.
Спасибо Flower .А по времени сколько ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noddy

Noddy

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 47
Регистрация : 2013-12-18

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyПн 29 Фев 2016 - 14:13

всеОК пишет:
Noddy пишет:
всеОК пишет:
Людмила, будем.А сколько по времени идет транспорт от м.Динамо или др. и как часто ходит?
На сайте Кидзании написано, что каждые 10 минут.
Спасибо Flower .А по времени сколько ехать?

Думаю, что минут 10-15
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyПн 29 Фев 2016 - 14:14

Умка пишет:
Радость пишет:
Дочь кашляет очень сильно. Sad
В школу сегодня не пошла.
Буду лечить, надеюсь не разболеется совсем.
А если разболеется?

Кто-то сможет пойти вместо нас.
Насколько я понимаю, там списком идут. По головам считают, а не пофамильно.
Нет, не так. Мы идем по пофамильному списку, который является приложением-актом к договору о пожертвовании Кидзании в сторону Импульса. Так что все серьезно, с ФИО и тд. Поэтому я и просила заранее по возможности предупреждать о заменах. Так что на завтра уже не получится взять кого-то вместо Радости. Я спрошу, конечно. Но договор уже подписан у руководства Кидзании в пятницу вечером.
Я договорилась с Кидзанией, что можно будет сделать на завтра замену, вместо Радости, кто первым отпишется мне тут, тот и идет:
о очереди у нас Морриган, потом Таис.
Кто завтра идет из вас? Мориган так и не прислала в личку данные и ни разу не откликнулась. Таис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyПн 29 Фев 2016 - 16:19

Умка, если еще не поздно, мы согласны поехать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyПн 29 Фев 2016 - 16:19

ОК, Таис, значит вы едете завтра вместо Радости! Смотрите выше в моем посте, где и во сколько встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyПн 29 Фев 2016 - 16:59

Спасибо!!! А документы с собой надо брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyПн 29 Фев 2016 - 18:57

Таис пишет:
Спасибо!!! А документы с собой надо брать?
Вот даже не думала про это. Впрочем, у меня всегда с собой документы... Если пофамильный список, то могут и спросить. Но могут и не спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyПн 29 Фев 2016 - 21:51

От метро Динамо мы ехали минут 5, но это был выходной день. А как в будни, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис

Таис

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, мальчик

Сообщения : 423
Регистрация : 2011-04-19

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 7:54

Умка! К сожалению, мы не сможем пойти. Сын разболелся: ночью температура поднялась, насморк, горло. Так обидно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 8:19

Спасибо, Таис, что предупредили! Быстрого выздоровления!
Штуша, ты можешь второго сына взять, есть место!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 14:18

Итак, я уже тут, жду координатора нашей группы. Входим в здание, где Кидзания. Едем на 4 этаж. Там же гардероб. Я под надувным самолетом у входа в Кидзанию. Одета в желтый джемпер  и юбку в клетку. Жду всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 14:25

Напосмнаю опаздывающим и потеряшкам - звоним мне по тел Импульса
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 16:00

Пью кофе сижу, мальца обалдевшая, прошу прощения за мой французский Smile как же тут круто. Тот, кто сделал этот парк, гений. Жалею, что я не ребенок, прикидываю, куда бы тут понеслась, в какие профессии Smile ну, на скорой с мигалками и сиреной и с мчс точно бы покаталась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 16:16

Дразнитесь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 16:35

Умка пишет:
Пью кофе сижу, мальца обалдевшая, прошу прощения за мой французский Smile как же тут круто. Тот, кто сделал этот парк, гений. Жалею, что я не ребенок, прикидываю, куда бы тут понеслась, в какие профессии Smile ну, на скорой с мигалками и сиреной и с мчс точно бы покаталась Smile
Умка, мысленно с вами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 16:40

Делюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 18:36

Да. Я первые два часа пребывала натурально в эйфории Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 21:34

Фотографии удалила с просьбой их автору перенести их в Беседку Smile и большой благодарностью за прекрасные фото!!! Smile модератор Умка
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 21:37

Девочки кому оригиналы фоток надо скинуть, пишите e-mail в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 21:37

Фотографии удалила с просьбой их автору перенести их в Беседку Smile и большой благодарностью за прекрасные фото!!! Smile модератор Умка
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 21:40

Фотографии удалила с просьбой их автору перенести их в Беседку Smile и большой благодарностью за прекрасные фото!!! Smile модератор Умка
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 21:44

Это как фотоотчёт. Что могу сказать

БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!! Ребенок в телячем, поросячем и я не знаю каком там еще восторге... Пришел домой без ног, лежит в лежку. Урокам нашим конечно большой привет. Завтра мы за это получим, но мы готовы ради такого удовольствия!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛАБОРАТОРИИ ИНВИТРО И ЛЮДМИЛЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!!! БЫЛО КРУТО!!!! МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО У РЕБЕНКА!!! Простите за шрифт...на эмоциях.....
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 21:56

Sate пишет:
Это как фотоотчёт. Что могу сказать

БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!! Ребенок в телячем, поросячем и я не знаю каком там еще восторге... Пришел домой без ног, лежит в лежку. Урокам нашим конечно большой привет. Завтра мы за это получим, но мы готовы ради такого удовольствия!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛАБОРАТОРИИ ИНВИТРО И ЛЮДМИЛЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!!! БЫЛО КРУТО!!!! МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО У РЕБЕНКА!!! Простите за шрифт...на эмоциях.....
+ 100
Хочется тоже выразить огромную благодарность инвитро и Людмиле за праздник, счастье, которое получили детки.   Flower  Flower Flower.!!!!!
У детей были счастливые ,довольные лица, глядя на которые я тоже испытала радость и тепло на душе.  
Это действительно потрясающе!!!! 
Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 22:21

Девочки, спасибо! Устала, завтра напишу тут поробнее Smile
Если есть возражения по поводу выложенных тут фото детей, то мы фото уберем!
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.   Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись. - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2016 - 22:37

Ну вот и я добралась написать слова благодарности, нет, БЛАГОДАРНОСТИ лаборатории Инвитро за сегодняшний вечер в Кидзании!
Не так уж часто в нашей рутине случаются такие яркие моменты. Ощущение эйфории не покидало меня все четыре часа. Сын же, напротив, был очень серьезен. Видимо, чувствовал ответственность "взрослой" жизни.
Шутка ли, за четыре часа надо было успеть дважды потушить горящий дом, развезти почту, проверить на прочность автомобиль, отличить в банке фальшивые деньги от настоящих и, на закуску, смастерить пару пирожных.
Но больше всего мне понравилась лаборатория. Все по-настоящему: пробирки, одноразовые перчатки и микроскоп, в котором видна "кровь", пораженная вирусом. Кстати, в конце этой игры сыну выдали карточку лаборанта. А по ней можно получать скидку в настоящей лаборатории - еще один приятный сюрприз от "Инвитро".
В общем - море позитива!! Сынок до сих пор взахлеб рассказывает младшему братишке подробности поездки.
От себя добавлю слова благодарности Людмиле (Умке) и Sate (за приятное знакомство и за то, что помогли добраться).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кидзания_Москва. У Импульса бесплатные билеты, тут запись.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-