Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 7:19

Чамочка пишет:
Кора. Перестаньте дергаться. Кладите-пусть обследуют.
Прекратите подкладывать под любые действия ВАШИ ЭМОЦИИ, УЖЕ!
То что происходит - требует вмешательства. Точка. Абзац.
Чего Вы заводитесь??? Ну сказала, психиатр, что раньше предлагала увеличить дозу и сказала.. Вы бы у нее спросили:" а рецепт тогда где?????"
Если бы я была такая же эмоциональная, как Вы я б давно уже сама, на Вашем месте в дд сьехала.

Ребенка предложили положить в больницу на обследование. Чего тут плохого? Какая тут нафик может быть рефлексия. ( грубо, по русски скажу: уже уймитесь!)
Дайте себе и Вашей семье отдых, а Косте необходимое обследование!
В вашей ситуации странно, что раньше этого не предложили..

Вы все про образование, по качество помощи с Вашей стороны. Ну хватит уже все эти сопли с сахаром. Хватит вдумываться и накручивать.
ПРОСТО ОБСЛЕДУЙТЕ, потом рефлексировать будете.

И вообще, Костя не младенец, что бы в больнице месяц не пробыть. Ничего там с ним ужасного не сделается. Пробудет и домой вернется, еще и на Вас наедет, что упекли... А Вы будьте готовы послать претензии в пень. НАДО ВЫЯСНИТЬ БОЛЕЗНЬ ЭТО ИЛИ НЕТ!! Что бы организовать адекватную помощь. Выяснить причину его поведения -это в интересах Кости! Так и действуйте в его интересах, как мать-законный представитель, а не как женщина, которая переживает.
Если он болен - ему необходимо обследование и подбор медикаментозных средств. Если это такой характер, то Косте необходим жесткий присмотр и режим.
В любом случае он сам себя не контролирует. И этот контроль либо в медикаментозном, либо в виде внешних границ, Вы как мать должны обеспечить, в соотсветствии с его реальным состоянием. Вот и делайте свою работу. И не рефлексируйте. Бессмысленно это.
( переживать, как Мама, конечно Вы будете, куда без этого, но переживать, а не загоняться!)

Зато, пока он полежит, сможете занятся малышами и мужем. Они то же в Вас нуждаются. И получите в итоге понимание текущего Костиного состояния, и бог даст- получите адекватную лекарственную поддержку.

( Вы вот боитесь, что это психиатрия... А между прочем, если это психиатрия, то есть шанс взять под контроль медикаментозно! А вот если НЕ ПСИХИАТРИЯ,  тогда я лично, не знаю что делать. Т е в России как то немного предствляю себе. А в Германии??? Не знаю..  Но не будем гадать. Пусть воачи решают. Это мед вопрос. Мы тут на форуме можем только поохать, по головке погладить, пожалеть, а выяснить, что это за состояние такое??? Не можем Sad поэтому в стационар. Пусть там профессионалы выясняют!)

Сидеть дома и медитировать на тему " а достаточно ли я хорошая мать и все ли для ребеночка сделала" - тема бесперспективная, имхо.
Вот пролежит в стацианоре, тогда и сможете сама себе сказать, что все сделали, что необходимо.

Имхо - вы сейчас на верном пути. А получится.. То что получится из этой госпитализации. Но Вы будете знать, что все необходимое было с Вашей стороны сделано.
Распечатать большим шрифтом и на видное место поаесить. Давно уже пора его изолировать. Не знаю законов немецких, но госпитализации ждать до полугода это слишком большая роскошь. ДавИте на кого можно только, чтобы проще было положить срочно, чем бегать от вас
Вернуться к началу Перейти вниз
ta_miv

ta_miv

География : Германия Бавария
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000 г
дочь 2009 г

Сообщения : 158
Регистрация : 2008-11-20

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 13:10

А конкретно клинику она озвучила, еще надо туда термин дождаться для первого разговора или эта та же где вы были на амбулаторном ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 17:23

Кора, Вы – боец. И все у Вас получится!@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 17:59

Биглик, тут хоть дави, хоть не дави. Все забито. Когда будет ближайший термин - пока не могу сказать. Ждем звонка от психиатра - сначала она созванивается с клиникой и обрисовывает ситуацию.
Тамив, Клиника окружная в Хамме, стационар. У нас под боком дневной стационар.
Чамочка, за три месяца с мальчиком ничего не случится, а я точно хоть немного нервы приведу в порядок. Муж уже обижаться начинает - говорит, я конечно все понимаю, но ты такая нервная. И понимаю, что по другому не можешь, но и нам с малышами это не надо.
Нуар, спасибо, приятно слышать, что я боец. Только вот иногда бойца заносит не в ту степь и он становится шаманом с бубном Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 10 Дек 2016 - 18:13

Кора,
ну конечно же, всех нас, наверное, время от времени «штормит» – от матери–коалы к матери–ехидне и назад.
Вы ищущий, разумный человек с прекрасным сердцем, таким непросто все дается, зато, как в песне:«А то, что понято с трудом, то мне дороже».
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyВс 11 Дек 2016 - 0:55

Коробелла, поддержать.
Стационар хорошо.
Лучше чем "закрытая школа" - или как там это у вас называется.
Все таки нужно психиатрическое обследование.
Пожелаю, чтобы оно оказалось полезным и верным.

Как минимум это будет отдых и передышка.

И еще...про эмоции...
Коробелла -  сердечный и открытый человек, но эмоции совсем не заслоняют разум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyВс 11 Дек 2016 - 23:43

Cогласна с Дрим на все 100%. Пусть скорее положат. Всем будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyВс 11 Дек 2016 - 23:55

Дрим, спасибо тебе за твои слова. Если бы не ты, не твой пример, я наверное очень боялась бы клиники. Но ты и твой опыт придает мне сил и уверенности.
Элен, теперь ждем. В любой день может раздаться звонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scoutg



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2016-12-19

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyПт 23 Дек 2016 - 17:53

Кора, я недавно зарегистрировалась на форуме, вашу тему читаю несколько дней. Как я вас понимаю! Уж больно ситуации похожи - и возраст, и поступки сына и реакции - его и мои. Даже нового Гарри Поттера выпросил на НГ + ДР, кот. было вчера и который я впервые отказалась хоть как-то отмечать, в связи с его поведением.
У моего к этому добавляется ещё комп. зависимость, полностью сбитый режим и вспышки направленной на меня агрессии.
Да ещё мы с ним живём вдвоём и до последних недель, когда стало уже совсем невмоготу не то, что поддержки, даже понимания, что с деточкой что-то крепко не так не было ни от родственников, ни от неоднократно посещаемых за эти годы психологов и неврологов.

Чамочка, вы пишете, что в России знаете, как поступать в подобных случаях. Можете подсказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен и К

Элен и К

География : Юг России
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1986
сын 2001

Сообщения : 1104
Регистрация : 2014-11-18

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyВс 22 Янв 2017 - 21:28

Кора, как ваши дела? Как Костя? Была ли госпитализация или все еще обещают?
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyЧт 13 Апр 2017 - 22:47

Трям всем. Девочки, дорогие, я не пропала, я тут, с вами. Чувствую вашу поддержку и заботу. Но я ни то что писать, думать пока ни о чем не хочу. Все очень зыбко. Балансирую как канатоходец над пропастью. Боюсь лишний раз спровоцировать. 24 авреля обещали позвонить из клиники. Ждем-с. А пока я лишь заглядываю почитать. Остальное время леплю, шью, занимаюсь куклами. А Костя сидит рядом со мной на кухне и смотрит кино или передачи, которые я себе включаю на телефоне. Чуть-чуть беседуем, чуть-чуть молчим. Последние несколько дней играет с Ромой и Беллой. Конечно охотнее пошел бы с друзьями, но с одной стороны просьбы карапузов, с другой мои.. Ну в общем как-то соглашается, играет. На неделю ездил в Англию с классом. Приехал очень довольный. Но вот как он там себя вел - загадко однако. Сразу начались каникулы... Так что из школы может прилететь в любой момент... Вот как-то так совсем кратко. Подробнее напишу когда уже все решится с клиникой. Спасибо вам всем, что вы у меня есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyЧт 13 Апр 2017 - 23:09

Кора, будем надеяться на лучшееSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 13:30

Снежок пишет:
Кора, будем надеяться на лучшееSmile
Снежок, уже десяток раз начинаю писать и стираю. Я надеюсь. Но как-то так слабо и по-тихому. Я стараюсь вообще не думать о Косте. Нет, я не вычеркнула из жизни. Я все так же люблю. Но больше не могу думать что будет. Последние полгода проводили всевозможные исследования в институте лицевой хирургии. У Кости деформируется лицо. Одна сторона больше другой. После десятков томограмм, рентгенов и слепков, измерений и исследований вердикт - артроз челюстного сустава. Сделать ничего нельзя. Только надеяться на Бога, что процесс остановится. Через год новый круг обследований. Если процесс продолжится будут невообразимые боли. Операцию делать нельзя. Точнее можно, но очень велик риск паралича и т.д. Короче они берутся за такие операции только в случае безвыходной ситуации, когда риск оправдан. А Костя... Костя даже капу не носит, чтобы хоть как-то ослабить давление на проблемный сустав. Вот и сейчас лежит на диване с Ромой и Беллой, смотрят телефизор, а капы нет. Напоминаю по 20 раз на дню. В среду позвонили привезти Костю в клинику к 8 утра. Мужа с работы не отпустили, пришлось перенести срок... Я уже смирилась с этим - все идет своим чередом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 13:42

Какой только дряни ни бывает Sad
Надо же, артроз... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 13:47

Лягушкина пишет:
Какой только дряни ни бывает Sad
Надо же, артроз... Sad
Sad Sad Sad Я даже не могла подумать, что еще с этой стороны придет беда. Начала тут писать и кажется сейчас сорвусь. Начну реветь. А я так старалась держаться Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 13:51

Кора, Friends
Сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 13:53

Кора((
Даже не знаю, что сказать. Только поддержать.
Ему жевать больно сейчас?..
У него ещё косточки растут...
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 14:00

Агава, спасибо.
Тоторо, пока не больно. И он не хочет понимать всей серьезности. Впрочем как всегда. Я ему говорю ешь только мягкую еду, а ему же надо грызть. Когда заболит уже поздно что-то делать. Вот и врачи говорят - пока растет. И все равно как-то так неубедительно они говорят. Специально не лезу в гугл читать, пусть у меня остается хоть чуточку надежды от неубедительных уверений врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 15:16

Корочка, просто поддержать.   Верю, что запас напастей исчерпаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 15:38

Ой... даже не знаю, что сказатьSad все-таки надеюсь на немецкую медицину. Мне кажется, что именно в таких случаях она все ещё хороша. И Костин организм будет сопротивляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 17:42

Кора. Поддержать.

Мне то же родители говорили- сиди прямо... Нельзя тебе в походах носить 25кг-ые рюкзаки и т п.... Кто ж слушает родителей в старших классах?
Боли пришли к 50-ти годам.
Жить с 20-50 лет с оглядкой на будущие боли это совершенно невозможная история, уверяю Вас!!!!

Кора.. Через 30 лет, будут более безопасные обезболивающие...
Говорю Вам как человек, который вотпрямсейчас лезет на стену от боли( грыжа межпозвонкового диска, сколиоз)

Опять же. Вы все ему обьяснили, капу купили... Дальше...
К тому времени как эта проблема начнется Вы уже будете старенькая и Вам будет все равно( это я так себе часто говорю, когда меня дети не слушаются)

Ну и просто поллержать! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 18:10

Девочки, спвсибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 18:12

Чамочка пишет:
Кора. Поддержать.

Мне то же родители говорили- сиди прямо... Нельзя тебе в походах носить 25кг-ые рюкзаки и т п.... Кто ж слушает родителей в старших классах?
Боли пришли к 50-ти годам.
Жить с 20-50 лет с оглядкой на будущие боли это совершенно невозможная история, уверяю Вас!!!!

Кора.. Через 30 лет, будут более безопасные обезболивающие...
Говорю Вам как человек, который вотпрямсейчас лезет на стену от боли( грыжа межпозвонкового диска, сколиоз)

Опять же. Вы все ему обьяснили, капу купили... Дальше...
К тому времени как эта проблема начнется Вы уже будете старенькая и Вам будет все равно( это я так себе часто говорю, когда меня дети не слушаются)

Ну и просто поллержать! Friends
Чамочка, я все понимаю. Вот только есть одно НО. Боли начнутся уже 20 годам и до конца жизни😢. Ему и капу дали чтобы разгрузить сустав... а он, как и в принципе все - пока не болит значит страшилки не про меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 18:38

Кора, но Вы же не можете вместо него носить эту капу?
Ну и когда что начнется это прогноз..


Как выяснили, что такая проблема есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.   13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому. - Страница 37 EmptyСб 29 Апр 2017 - 18:58

Чамочка пишет:



Как выяснили, что такая проблема есть?
Коробелла пишет:
. У Кости деформируется лицо. Одна сторона больше другой. После десятков томограмм, рентгенов и слепков...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-