Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос администраторам - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 9:37

Девочки, давайте остановимся! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 9:44

Juka пишет:
Мышь простите, но вы не читали тему, которую сами закрыли?

Эти две темы были закрыты не Мышью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 9:48

Одну тему закрыла я, вторую еще кто-то из модераторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 9:54

Спасибо я поняла. в  одной из тем последние сообщения были сделаны мышью. из-за этого я подумала что тема закрыта ею
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:02

Мышь пишет:
вот честно - я не читала ни одной темы, где вы ссорились в последние дни. я понятия не имею, что вы писали Меланхолии и что она писала вам, и из-за чего весь сыр-бор в этот раз.  Почему вы думаете, что я вездесущая, всеведущая, всезнающая? Замечаю безобразие - реагирую. Не замечаю - не реагирую. Чтобы я заметила безобразие, мне надо написать в личку и дать ссылку.
При этом у меня может не работать интернет или не быть времени, чтобы сразу отреагировать.
Так понятнее?

Мне кажется, что большинство  не думает, что вы читаете весь форум и большинство понимает, как вы заняты Sad
Стараются справляться сами, модераторы девочки - просто умницы, оперативно отслеживают и разруливают конфликтные ситуации и закрывают холиварные темы.

Более того, я лично - очень сочувствую Вам и очень скучаю по тем временам, когда вы были на форуме.
Мышь, знаете в крупных компаниях есть такая практика - завтрак или обед с Генеральным директором или членом Правления, по записи и случаному распределению среди желающих, попадают на мероприятие рядовые сотрудники. Laughing
В процессе мероприятия все имеют возможность задать вопросы друг другу, что-то обсудить, а Генеральный директор, я уверена, тоже много чего узнает полезного от такого вот вида обратной связи Smile  может вам попробовать организовать завтрак в выходной (или ужин в будний день) с Мышью?
Может мы вам совет какой дельный дадим (а вдруг?)

Возвращаясь к раздаче серег для подруг - проблема на мой взгляд заключается в том, что поскольку вы действительно редко бываете на форуме и всего не читаете, по серьгам получает тот, кто в вашем присутствии прорефлексировал, как вы сами это и отметили.
А тот, кто на мой личный взгляд (!!!) имел не меньшие основания для получения серег а так же время, чтобы написать длиннющий жалостивый пост на весь экран, ничего не получил. Sad

Прям как наши тематические - получает тот, кто громче кричал, а не тот кто цивилизованно нажаловался. А справедливости и разбора ситуации нет Sad
И понятно, что у вас времени нет.
Но может тогда организовать что-то вроде коллективного органа из модераторов, дающего некий коллективный фидбэк на конфликт (что не отменяет своевременное закрытие холиварных тем) ? Такого рода функцию раньше вы сами выполняли, когда то давно. И было хорошо всем.
Хотя, конечно, понимаю, что модераторам лишняя нагрузка тоже ни к чему...


Последний раз редактировалось: Much (Ср 8 Апр 2015 - 10:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:08

Мач ++++


Последний раз редактировалось: Винни Пух (Ср 8 Апр 2015 - 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:09

Предлагаю закрывать холиварные темы без объяснений, на усмотрение модераторов, или коллективного решения модераторов. Ожидать , что Мышь, человек занятой, будет всем мамой, судьей, воспитателем и т д, наивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:10

Kat, тётушка Чарли пишет:
Ожидать , что Мышь, человек занятой, будет всем мамой, судьей, воспитателем и т д, наивно.
А кто этого ожидает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:14

Мач, я не готова в открытом доступе дискутировать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:15

Страшно? Laughing
Мне тоже порой бывает, хочется ремнем безопасности пристегнуться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:15

Juka пишет:
жалуйтесь администраторам, какие проблемы????
Вот опять. Как некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:18

Pons пишет:
Juka пишет:
жалуйтесь администраторам, какие проблемы????
Вот опять. Как некрасиво.


Зеркало, Понс. ))) Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:18

Much пишет:
Страшно? Laughing
Мне тоже порой бывает, хочется ремнем безопасности пристегнуться Wink
Не то слово!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:38

Девочки, модераторский совет существует, многие вопросы решаются коллективным разумом. Без наших модераторов мы бы, наверное, уже закрыли форум. При этом не надо забывать, что и они занятые люди, со своими проблемами. Какой смысл вспоминать, как здорово было раньше, когда я и Мышь бегали с тряпочками по всем темам и не оставляли без решения ни один форумский конфликт? Форум был поменьше, наши дети были еще в теме, да и у нас - по крайней мере у меня - еще не было "профессионального" выгорания. За последние годы я выгорела до такой степени, что меня здесь многие воспринимают только как завтехчастью. Может, мне обидеться и нажать на красную кнопочку? И никаких проблем, конфликтов, головной боли... :wink1 Это я вслух размышляю. По мотивам советов админам и модераторам, как справедливо разруливать конфликты, и недоуменных вопросов, почему А наказали, а Б нет. Хотя в теме Меланхолии и я, и Мышь написали, что будем наказывать тех, кто попадется под руку, т.е. кого увидим - того и накажем. Сравнение с наказаниями гиперов неуместно, нмв. Потому что все мы здесь взрослые люди и должны отвечать за свое поведение, а не обижаться и тыкать пальчиком на других. И потому что в правилах форума написано: "Участник форума, оскорбленный сообщением другого участника, должен не вступать в публичный конфликт, а немедленно сообщить об этом администраторам. Посетители, ведущиеся на провокации и демонстрирующие в ответ конфликтный стиль общения, несут за это ответственность так же, как и нарушители".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:42

Пеппи пишет:
Может, мне обидеться и нажать на красную кнопочку?

Не надо Smile Flower

Пеппи пишет:
Сравнение с наказаниями гиперов неуместно, нмв. Потому что все мы здесь взрослые люди и должны отвечать за свое поведение, а не обижаться и тыкать пальчиком на других.

Одно дело что взрослые люди должны делать, а другое - что они по факту делают Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 10:58

Да, Мач, поэтому пускай никто не обижается, что мы админим как можем, а не как кто-то считает, что должны. Reverence
И вообще, все, кто хочет еще что-нибудь сказать по теме, пускай сперва прочитает Открытое письмо ОТ модератора Мамдены. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 11:56

Я ценю ваши предложения по оптимизации работы форума, но должна заметить, что вы невнимательно читаете правила.
Полиция не занимается профилактикой правонарушений, она приезжает по вызову. Вызвали полицию - приехала. Не вызвали - полиция даже не узнала, кто кого где убил, пока кто-то не набрал 02.
Я думаю, всем уже пора пересмотреть собственные правила поведения на форуме.
Для начала - перестать ввязываться в перебранки. Гасить их, а не раздувать, это раз.
второе - если кто-то где-то дерется - не спрашивать ядовито, неужели модераторы этого не видят, а просто пойти и вызвать модераторов или админов.
Мне кажется, это очень просто, понятно и доступно. Это написано в правилах форума. Мы с Пеппи и модераторами без устали об этом напоминаем.
Но до сих пор все ожидают, что - вот приедет барин, барин нас рассудит.

Для Юки объяснение про чтение тем и модерирование.
Когда в теме происходит скандал, вариантов несколько:
- никто не зовет модераторов, и скандал продолжает развиваться до тех пор, пока или модератор сам не заметит, или кто-нибудь его не позовет;
- модератор вмешивается и сам решает проблему (например, выносит предупреждение). Банить модератор не может, это может делать админ. Или модератор не может справиться и зовет админа.
Тогда модератор закрывает тему и пишет админу - приди и разберись.
Админ сидит на работе, например. У админа дырка между уроками - скажем, 6 урока нет, а есть 7 и 8. Админа ловят в фейсбуке, где он обсуждает профессиональные учительские вопросы с коллегами и пишут - там на форуме смертоубийство, иди разберись. И дают ссылку на страницу со смертоубийством. Тема закрыта модератором. Админ приходит, видит поверженную жертву и человека с ножом и с окровавленными лапками. Админ отправляет в заключение (в бан) человека с ножом, подтирает кровь. Если есть время - читает еще две-три страницы темы и дает по ушам тем, кто говорил - мало ей еще, этой жертве, мало! или кто говорит - да ты, да такой-сякой, да мы тебя сейчас сами убьем!
Обычно после этого дырка кончается, админ уходит на уроки, а после уроков занимается чем-нибудь еще рабочим - в полном ощущении выполненного долга.
После чего в теме или в вопросах администратору собирается хор возмущенных, которые говорят: как? почему посадили только того, кто ножом махал? а эта жертва сама виновата, она его пихала, два раза укусила и четыре подножки поставила, почему ее не посадили?

Теперь внимание, вопрос хору возмущенных: вызов по какому факту был? по какому факту вызвали, по тому и забанили.
Второй вопрос: где был хор возмущенных, когда жертва два раза укусила своего обидчика и четыре подножки ему поставила? кто вызвал милицию? не вызвали? почему тогда вопросы возникают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 12:10

Мышь, извините за вопрос, а постфактум, по истечении времени, можно ли обратиться к модератору или админу? Если сразу это было не сделано и обидные слова спущены на тормозах, именно для того, чтобы не раздувался конфликт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 12:16

А смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 12:24

Мышь пишет:
Второй вопрос: где был хор возмущенных, когда жертва два раза укусила своего обидчика и четыре подножки ему поставила? кто вызвал милицию? не вызвали? почему тогда вопросы возникают?

Где были? Сами пытались справиться Smile  (ну, это моя интерпретация)
И справились бы, если бы в полицию не поступила открытая жалоба от товарища с окровавленными лапками и ножом в руках. Ну это так, образно.Confused
В результате в момент разборки жертва укусила товарища с окровавленными лапками в присутствии полиции, а полиция при этом не увидела спрятанные за спиной жаловавшегося лапки и  нож. Кусающаяся жертва оказалась в тюряге,  а окровавленные лапки продолжили свой путь.
До тех пор, пока справделивость наконец то не восторжествовала.

Как то так..... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 12:31

Much пишет:
Мышь пишет:
Второй вопрос: где был хор возмущенных, когда жертва два раза укусила своего обидчика и четыре подножки ему поставила? кто вызвал милицию? не вызвали? почему тогда вопросы возникают?

Где были? Сами пытались справиться Smile  (ну, это моя интерпретация)
И справились бы, если бы в полицию не поступила открытая жалоба от товарища с окровавленными лапками и ножом в руках. Ну это так, образно.Confused
В результате в момент разборки жертва укусила товарища с окровавленными лапками в присутствии полиции, а полиция при этом не увидела спрятанные за спиной жаловавшегося лапки и  нож. Кусающаяся жертва оказалась в тюряге,  а окровавленные лапки продолжили свой путь.
До тех пор, пока справделивость наконец то не восторжествовала.

Как то так..... Confused
мдяяяяяя... готовый сюжет для романа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 12:35

Мышь пишет:
А смысл?
В личку написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 12:39

Much пишет:

Возвращаясь к раздаче серег для подруг - проблема на мой взгляд заключается в том, что поскольку вы действительно редко бываете на форуме и всего не читаете, по серьгам получает тот, кто в вашем присутствии прорефлексировал, как вы сами это и отметили.
А тот, кто на мой личный взгляд (!!!) имел не меньшие основания для получения серег а так же время, чтобы написать длиннющий жалостивый пост на весь экран, ничего не получил. Sad

Прям как наши тематические - получает тот, кто громче кричал, а не тот кто цивилизованно нажаловался. А справедливости и разбора ситуации нет Sad
И понятно, что у вас времени нет.
Спасибо, Мач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 12:43

У меня технический вопрос.
Раньше когда-то существовала кнопка "Пожаловаться на сообщение". Нет ли возможности ее восстановить?
Иногда видишь в чужом диалоге оскорбительное сообщение, но влазить в чужую беседу не считаешь уместным, да и разжигать конфликт не хочется. А писать в личку администратору тоже непонятно, надо ли - возможно обиженный участник уже пожаловался.
С кнопкой же модератор сразу увидит проблему, да и по количеству жалоб будет понятно, что они справедливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вопрос администраторам - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 3 EmptyСр 8 Апр 2015 - 12:44

А у нас точно эта кнопка была на этом форуме? Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-