Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСб 6 Фев 2016 - 1:12

Дион и все участники интересного разговора)
Нашла хорошую ссылку по теме:
Постоять за себя. 9 правил, о которых надо рассказать ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСб 6 Фев 2016 - 11:11

Не понимаю я такие подборки:
Цитата :
Никому не позволяй нарушить свои права. Никто не имеет права заставлять тебя действовать против твоей воли, угрожать тебе, дразнить или причинять боль. Если тебе некомфортна ситуация, стоит собраться духом и защитить себя словами или действиями.

"Волга впадает в Каспийское море"... ни о чем имхо. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСб 6 Фев 2016 - 13:55

Меланхолия,  это уже не 9 правил, а целая жизненная философия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyСб 6 Фев 2016 - 14:15

Вчера  ходили посмотреть на тренировку  бойцов ММА.
Это Эльку пригласили ее мальчишки, отчаявшись зазвать  туда заниматься.  Просто посмотреть она согласилась.
Забавное   зрелище, забавное и поучительное.
Тренер на детей рявкает, постоянно что-то говорит, комментириует, а дети его не слушаются  - все равно болтают всю тренировку.  Чем больше он рявкает, тем меньше они его слушаются.
Дети  элементы акробатики   выполняют как   бог на душу положит, из всей  группы  только один мальчик делает  все правильно  и безопасно.
Но вообще, программа любопытная у них очень, мы  как-нибудь еще придем и досмотрим вторую половину тренировки, где у них спарринги.
Мелочь теперь ноет, что ей надо   хоть разочек  придти на ММАшную тренировку  позаниматься, потому что там Андрюха и Слава  и было бы весело  с ними официально подраться.

А я поняла, что наши таеквондисты( даже мой младшенький) полным составом могут сниматься в фильмах про Шао-линь, изображая  дисциплинированных монахов-воинов и их мудрого наставника.  Ни единого лишнего  слова  и движения, полная сосредоточенность и погруженность в процесс.
Как  они дошли до жизни такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyПн 8 Фев 2016 - 11:41

Выцарапала   направление в физкультурный диспансер. На этот раз  мне его написали.  Зато, когда я его подписывала у замглавврача, она  проболталась, чего это они так неохотно  дают направления куда бы то ни было.  Вопрос исключительно в деньгах, которые выделяются  государством на каждого пациента.  Просто ребенок это одни деньги, а ребенок-спортсмен  это совсем другие деньги.  А  то, что спортивного врача у них отродясь не было, это уже не их проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyПн 8 Фев 2016 - 15:35

Поздравляю!) Везде все надо брать боем. это я знаю. Я своей льготы не могу выбить как матери одиночки уже год Laughing не положено типа говорят Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyПн 8 Фев 2016 - 15:38

Ага)))  мне вот все время говорят, что я слишком богатая,  а дети у меня   слишком здоровые.  Их бы устами, да водку жрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyПн 8 Фев 2016 - 15:42

Когда я хотела взять деньги на ее рождение (дают же при рождении деньги, там около 6000 сумма была). Надо оформить до 6 месяцев с рождения ребенка. Исключения составляют экстренные случаи, не зависящие от родителей. Я ее взяла с ДМ в 7.5 мес. подала документы. Отказали. что не подхожу в случаи не зависящие от меня, потому что я могла документы собрать быстрее Laughing Наше законодательство нонсенс. Справку о несудимости я ждала 2 месяца. какой там быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 18:09

Элька с большой пользой для себя занимается с логопедом, они друг другом очень довольны, и как результат, сразу улучшилось чтение с письмом.
Но тут очень не вовремя учительница английского прекратила саботировать и взялась, против своего обыкновения, детей учить чему-то и даже спрашивать.
Как же это все несвоевременнно! Тут бы мелочи по-русски читать научиться, а они с английским лезут(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 18:32

black fox пишет:
Когда я хотела взять деньги на ее рождение (дают же при рождении деньги, там около 6000 сумма была). Надо оформить до 6 месяцев с рождения ребенка. Исключения составляют экстренные случаи, не зависящие от родителей. Я ее взяла с ДМ  в 7.5 мес. подала документы. Отказали. что не подхожу в случаи не зависящие от меня, потому что я могла документы собрать быстрее Laughing Наше законодательство нонсенс. Справку о несудимости я ждала 2 месяца. какой там быстрее...
Дион, так у вас такой случай.
Может, вам куда-то пожаловаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 18:36

Мел, у меня случай совсем не такой, у меня дети не приемные и муж есть.
Но когда я пыталась хоть что-то получить из того, что полагается в качестве пособий\бесплатных лекарств\ бесплатной реабилитации, мне все время говорили, что я недостаточно малоимущая, а дети настолько у меня здоровые, что все-все только платно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 18:49

Ой, я хотела Блэкфокс написать) Извините, очепятка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 18:49

Возмутительно, конечно, это всё(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 21:31

Поговорила с дочкой, оказывается англичанка каждый урок ее пугает двойками, а в журнал не ставит, соответственно, в электронном дневнике полная красота.
Противно то, что мои попытки побеседовать с англичанкой и хотя-бы что-то узнать про успеваемость и возможные проблемы заканчиваются весьма нелюбезным бурканьем "Все у вас нормально".
Если все нормально, то зачем тогда ребенка двойками несуществующими пугать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 21:42

Дион, а в какой диспансер вас направили в результате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 21:47

Лимончелла, физкультурный №6, на Филях, напротив бассейна Фили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 21:54

А, знаю. Наши там на начальном этапе проходили диспансеризации, а мы в это время на Ленинский проспект ездили. Честно, разница в спортивной диспансеризации и в обычной только в скорости (за 1 день) и в том что делают некоторым по показаниям экг с нагрузкой. А в целом - если не жаловаться, то справки всем дают. Серьёзное отношение к спортсменам в диспансере на Курской, но туда обычно сборные отправляют. Вот там да, разница есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 21:56

Кстати, если ребёнок астматик (младший ваш) то будут ещё и справку от аллерголога требовать, ещё поездить придётся... Что ему можно спортом заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 21:59

Да  я,  во времена  оны,  ходила сама   на диспансеризацию  в этот диспансер.  Сейчас, насколько я знаю, у них попристойнее аппаратура для ЭКГ и спирометрии,  а мне многого от них и не надо.  Пожалуй еще ЛФК, все-таки травмы Элькины временами напоминают о себе.

Маленькому получить справку у аллерголога для занятий спортом будет легко и просто - наша аллерголог еще в прошлом году выгоняла маленького заниматься хоть чем-нибудь, но выгнался он только с сентября.
Насчет маленького я не особенно переживаю, это не тот человек, который будет рвать жилы ради великой цели, он прекрасно умеет сачковать на занятиях, особенно если притомился. Он себя оберегает, в отличие от сестры, которая даже с травмой будет ломиться на тренировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 22:11

Это про Фили - ЛФК и тп? Или про Курскую? Честно, для нас это такой край земли дальний, что мы и попросились в другой чтобы поближе ездить. Мой 8 лет 2 раза в год эти диспансеризации проходил вынужденно, я бы рада была если бы наших тренеров (ну и врачей конечно) устраивала справочка из поликлиники (как было с 4 до 8 лет). Потому что все равно ни о каком лечении речь не идет, а о том, чтобы потратить кучу времени - запросто (несите допуск от аллерголога! идите ставьте холтер! несите заключение от невролога, который вас ведет!). Когда все закроешь нужными бумажками - допуск дадут. Ну или не дадут - обычно если малейшие проблемы с сердцем.

ЕСли у вас такие серьезные травмы, то их к сожалению надо не в диспансере лечить, а идти целенаправленно к спортивным лучшим врачам-травматологам. Мы ходили только потому, что наших просто не допускали ни к соревнованиям ни к тренировкам без справки. Раз в полгода четко. Как вспомню так вздрогну. Хорошо, последнее время мой сам уже всё проходит по схеме "ничегонеболит, всенормально, всегдаготов" тк задач одна - взять справку)))

А с вас вообще тренер требует эти справки или вы просто для себя решили пройти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 22:14

Цитата :
Он себя оберегает, в отличие от сестры, которая даже с травмой будет ломиться на тренировку.


Ну это как раз нормально для спортсмена. Нашим не давали дома сидеть ни с какими травмами - мой и в гипсе ходил и с сотрясением и с связками драными… Не можешь делать одно - дадут делать другое, не вопрос. Ну а девочки они вообще более самоотверженные, чем мальчики ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 22:15

Цитата :
Маленькому получить справку у аллерголога для занятий спортом будет легко и просто - наша аллерголог еще в прошлом году выгоняла маленького заниматься хоть чем-нибудь, но выгнался он только с сентября.

Тогда вы её берите сразу как ему придет время в диспансер ехать - иначе погонят за ней стопроцентно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 22:21

Справки я честно  ношу, даже  если бы тренер их и не спрашивал, все равно бы носила ( у меня как у собаки Павлова условный рефлекс  насчет справки  в спортшколу, еще с детства).

Реабилитацию после травм  я проводила своими силами,  как-то так сложилось,  даже пришлось   изобретать свою версию ортеза  для фиксации ключицы - ортез рассчитаный на обычного ребенка сдвгшку не фиксирует.  Спортивный врач свой  у  меня есть, но он   связан со спортом высших достижений, мне нужен бы кто попроще и, в первую очередь, сделать прилично  нагрузочные тесты.

На наших тренировках без особого зверства, но если ребенок травмирован, он получает свое задание.
Эльку я при всяких растяжениях и прочем подобном клею кинезиотейпами - гениальная штука, и держит и лечит, и не сразу сваливается.

Бумажку от аллерголога возьму, наверно даже в четверг, все равно к ней идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 22:30

В таких диспансерах как Фили и тыпы я бы не рассчитывала на "сделать прилично нагрузочные тесты". Тогда уж лучше сразу на Курскую идти, хоть платно в конце концов. Все эти Фили немного не то мягко говоря. Ну сходите, увидите.

Спортивный врач и спортивный травматолог - это не совсем же одно и тоже, я именно про травматолога говорю, раз травмы есть. Кстати очень хороший реабилитационный центр в Лужниках (вот там и работу мышц после травм проверяют хорошо и тщательно). И там тоже есть диспансер - но бесплатно там только прикрепленные спортшколы. Может можно туда попроситься…

Вобщем честно скажу - сочувствую. Я бы ни за что не стала заморачиваться этими спортивными диспансерами если бы с наших не требовали. На Курской как раз со спортом высших достижений работают, поэтому там подход серьезный и там реально можно лечиться если что. А все остальные дспансеры - чисто бумажку выдать без лишних усилий. ИМХО

Кстати, мой еще в клубе метанием ножей занимается (и это не ДЮСШ, а именно клуб) и с них тоже трясут справки (но там из любого спортдиспансера прокатывают, вроде они тоже к тому, что на Ленинском прикреплены).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 27 EmptyВт 9 Фев 2016 - 22:35

Цитата :
На наших тренировках без особого зверства, но если ребенок травмирован, он получает свое задание.

Ну и у нас также.

Тейпы мой применял при шляттерах, когда у него это дело сильно полезло. Сам себе клеить насобачился тк на сборах спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не особо помогало конечно. Растяжений особо не было как ни странно тк на тот же шпагат садился без подготовки практически, дисплазия же наше всё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-