Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Жалоба на воспитателя - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Жалоба на воспитателя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 9:24

А материалы, по крайней мере с отказом, всегда в прокуратуру поступают. У нас так было - сыну порезали руку лезвием, сверстники, медосвидетельствование, заявление, отказ в возбуждении дела... С материалами дела я в прокуратуре знакомилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 10:15

Melancholia пишет:
Гофля_ пишет:
january пишет:
может быть кто-то может посоветовать адвоката? я не планирую никого сажать в тюрьму, но, возможно, нам потребуется защита
защита от кого и чего? или в садике говорят что травмы ребенок получил дома?
Мне кажется, заведующую надо как минимум отстранить от должности за попустительство.
Наказание должен понести воспитатель, но в данном случае воспитатель уволилась и ей по факту ничего не будет, заведующей представление и то под вопросом. все это длительно, муторно и денежно. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 10:34

january пишет:
Что именно является домыслами? Рассказ моего ребенка? У меня есть основания ему верить (не только потому, что я обязана ему верить как его мать). Если он получил травмы в результате чего-то другого, значит, должны быть другие объяснения и также доказательства.
Я испытываю страх, стыд, злость.. много всего, но не обиду и не жажду мести.

К сожалению да, для всех окружающих (администрации сада, управления образованием, прокуратуры и прочие административные структуры) - это домыслы. Поэтому я уже писала, разбираться надо и осматривать ребенка на месте в саду, и акты составлять что травма получена в саду, и заявление тут же писать!!! Вам фиксация нужна не из травмопункта, вы вышли из сада - все!!! - травму могли получить где угодно по дороге и ничего не докажите, даже со справкой из травмопункта. А слова ребенка - это лишь слова ребенка, мало ли что ему "там показалось", он же ребенок (это я вам сейчас говорю административным языком на котором общаются в таких случаях администрация сада и УО), а вы просто его ЛЮБЯЩАЯ мама, которая принимает все близко к сердцу, и неадекватно воспринимает ситуацию. Собирайте доказательства и подводите их ВНУТРИ сада изначально!!! Акты осмотра, заявления, объяснительные!!!!
Сходите конечно к адвокату или юристу, но не думаю что они скажут что то новое.... Хотя может он вам поможет собрать доказательства грамотно и помочь в этом всем...


Последний раз редактировалось: Sate (Вт 12 Янв 2016 - 10:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 10:39

Melancholia пишет:
Гофля_ пишет:
january пишет:
может быть кто-то может посоветовать адвоката? я не планирую никого сажать в тюрьму, но, возможно, нам потребуется защита
защита от кого и чего? или в садике говорят что травмы ребенок получил дома?
Мне кажется, заведующую надо как минимум отстранить от должности за попустительство.

Laughing Laughing Laughing , какая милота Laughing Laughing Laughing нашу заведующую за драку со мной, разбитую видеокамеру и сломанную карту памяти при моих разбирательствах с проблемой воспитателя и травмами моего ребенка, и при том что она САМА потом созналась главе УО что так все и было, что то не отстранили, работает себе замечательно, правда пропистон вставили нормально, так что потом реверансы нам за киллометр откланивала.... ну и все нормализовалось в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 11:27

Sate, мне очень понятно то, что Вы написали. И я согласна с тем, что доказательства у меня подкачали, что они выглядят бледно на фоне объяснений (я их не читала, но могу представить) воспитателей (т.е. трех взрослых людей). Но большая часть синяков была под одеждой, я не сразу их увидела... Хотя, если бы увидела, догадалась бы вызвать кого-то в сад (а время было довольно позднее, около 19 часов)? Не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 11:32

В любом случае лучше те доказательства, что есть, чем совсем никаких. Да, можно было провести медицинскую экспертизу, это бы вероятно показало, от чего эти синяки. Но на самом деле я не хочу никого наказывать, я просто хочу, чтобы такое больше не повторилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 11:37

january пишет:
В любом случае лучше те доказательства, что есть, чем совсем никаких. Да, можно было провести медицинскую экспертизу, это бы вероятно показало, от чего эти синяки. Но на самом деле я не хочу никого наказывать, я просто хочу, чтобы такое больше не повторилось.
А зачем тогда заявление в полицию? Shock
Гарантию, что это никогда не повториться Вам никто не даст. Никто не может гарантировать отсутствие каких-либо действий от другого человека.
Та воспитатель ушла, больше к Вашему ребенку она не подойдет. Какова тогда цель разбирательств?
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 12:01

Я выше уже попыталась объяснить... полицейское разбирательство в чем-то побочный эффект моего желания получить документальное подтверждение травм, в чем-то средство достижения цели - показатель серьезности намерений и где-то устрашения. Воспитатель ушла в результате именно этих мер. Может она и поторопилась? Как знать... возможно, и в таких обстоятельствах она сумела бы сохранить работу. Может еще сумеет вернуться. Но надеюсь, все-таки этого не произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 19:07

january пишет:
Sate, мне очень понятно то, что Вы написали. И я согласна с тем, что доказательства у меня подкачали, что они выглядят бледно на фоне объяснений (я их не читала, но могу представить) воспитателей (т.е. трех взрослых людей). Но большая часть синяков была под одеждой, я не сразу их увидела... Хотя, если бы увидела, догадалась бы вызвать кого-то в сад (а время было довольно позднее, около 19 часов)? Не знаю.

Так на это весь и расчет всегда, что вы в спешке забываете просто осматривать ребенка, а иногда и просто бывает лень честно скажу, из разряда ну "что я там такого криминального увижу", приходим домой и начинаем медленно стекать... что делать и куда бежать.... Ну не так это долго осмотреть спинку, ручки и ножки, 5 минутное дело задрать майку и колготы, это вообще в ваших обстоятельствах должно войти в ежедневное правило. Простите, я не в плане начитывания морали пишу это все, просто сама через весь этот ад и ужас прошла. И знаю каково это бороться вот с такими "мельницами".
А по поводу поздно, знаете для разбирательства насилия над собственным ребенком не поздно, ведь в саду обязательно кто то еще есть. Нету - вызываем тут же полицию -в сад и ждем сидим, не уходим, - говорите избили ребенка в садике, и скорую для мед освидетельствования - ребенок получил травму - гемотома, может и сотрясение головы - всё!- обязаны приехать!!!!! приехали - уже зафиксировали значит!!! Кстати звонки в эти службы фиксируются!!! и это тоже доказательство, и не забывайте говорить что находитесь в саду, и при осмотре передачи ребенка обнаружили травму, боитесь угрозе жизни (даже если это синяк!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyВт 12 Янв 2016 - 22:58

Январь, все таки задайте вопрос профессиональному юристу про побои. Они у вас зафиксированы, а это доказательство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 0:53

Tornado пишет:
Вот из статьи о похожем случае Оказывается, в такой ситуации воспитатель обязан сообщить о синяке заведующему детским садом и медицинскому работнику. Медработник, в свою очередь, должен провести осмотр ребенка.
Поэтому можно и нужно взыскивать с заведующей, как отвечающей за персонал.
То, что заведующие деруться с мамами, это, конечно, недопустимо, но обоюдная драка двух взрослых женщин это немного другоЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 9:23

Melancholia пишет:

То, что заведующие деруться с мамами, это, конечно, недопустимо, но обоюдная драка двух взрослых женщин это немного другоЭ.

А кто писал что драка была обоюдная? Я пока из ума окончательно не выжила что бы руки распускать, я писала что заведущая накинулась, отобрала видеокамеру, сломала ее и сломала карту памяти. В отличии от нее я не нападала и руки не распускала... как то так... если мы немного о другом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 9:30

january пишет:
Я выше уже попыталась объяснить... полицейское разбирательство в чем-то побочный эффект моего желания получить документальное подтверждение травм, в чем-то средство достижения цели - показатель серьезности намерений и где-то устрашения. Воспитатель ушла в результате именно этих мер. Может она и поторопилась? Как знать... возможно, и в таких обстоятельствах она сумела бы сохранить работу. Может еще сумеет вернуться. Но надеюсь, все-таки этого не произойдет.

Ну скорее всего воспитателя попросили. Я когда в полицию носила заявление на угрозы со стороны мужа нашей воспитательницы, (у которой мой ребенок постоянно получал травмы, и с которой шли разбирательства), то потом мне заведующая сказала, что у нее два пути, ее уволить без вопросов сразу, но делать она этого не станет, так как работать вообще некому будет, либо бороться со мной, и она выбирает второй вариант, потому что персонал ей искать труднее, а так как у нее муж работает "шишкой среднего пошиба" в полиции, дело они замнут без вопросов и проблем. Это было все откровенно сказано в лицо как вот есть, без вуалей. И дело замяли, по абсолютно глупой причине - найти не смогли обидчика... о таком человеке как оказалось никто не знает, хотя были данные ФИО, номер машины, и адрес его проживания....
И я думаю вернуться воспитателю - не вопрос, но если её "ушли", то вряд ли заведующая будет в таком случае рисковать возвращая ее обратно.


Последний раз редактировалось: Sate (Ср 13 Янв 2016 - 9:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 9:32

Sate, у Вас в саду прям самодурство какое-то. И нет никакой управы, ну не 90-е же сейчас. Что же Вы угрозы не записали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 9:40

Tornado пишет:
Sate, у Вас в саду прям самодурство какое-то. И нет никакой управы, ну не 90-е же сейчас. Что же Вы угрозы не записали?

Да а как я запишу, если я с ребенком утром иду в сад, а он поджидает за углом и начинает орать матом при ребенке и чуть ли кулаками не махать. Да и страшно как то когда на тебя громадный мужик орет и "давит" авторитетом. Это я про супруга воспитателя сейчас.
Угрозы от заведующей первый раз не записала, не ждала я такого откровения если честно, да и как то в голову не пришло. А вот когда пришло, получилось рукоприкладство Smile

А самодурство у нас к сожалению во многих структурах, так как это Химки, это не Москва, и есть очень большая разница. Знали бы вы чего мне сейчас стоит переводить ребенка в другую школу, и каким образом... когда в Москве это вообще не проблема в большинстве случаев...но об этом я напишу позже в своей теме, если все получиться у нас тттт..... что бы не сглазить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 9:42

Сейт какой кошмар
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 9:59

Сейт, ужас. Я тоже сталкивалась с самодурством в началке, но я тогда и сама ступила и многого не знала. Сейчас понимаю, что будь я чуть опытнее, то шарашку эту разогнала б на ура. К счастью после того, как мы ушли оттуда, школу старую вскоре включили в наш комплекс и разогнали почти всех неадекватов во главе с директором. После эпизода в началке я решила для себя выдрессироваться до автоматизма включать диктофон в случае необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 10:15

Я думаю, конечно, воспитателя попросили уволиться. Насколько я понимаю формулировки "водила ребенка в туалет в качестве наказания" вполне для этого достаточно. Дети в группе говорят моему "воспитателя из-за тебя уволили". Родители по углам шепчутся, интересно, родят какую-нибудь жалобу или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 10:31

january я думаю воспитатель уволилась по собственному желанию
заведующая просто доходчиво донесла (заведующие зачастую очень авторитарные женщины), что так лучше для воспитателя же, а так одной формулировки не достаточно для увольнения
родители шепчутся - может просто обсуждают произошедшее, а так шепчутся да пусть зашепчуться, так то они должны спасибо сказать, что такой воспитатель больше не работает, завтра на месте вашего ребенка может быть их.
про детей скажите психологу, если женщина нормальная, пусть налаживает обстановку в группе
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 11:52

Гофля_ пишет:
про детей скажите психологу, если женщина нормальная, пусть налаживает обстановку в группе

я не общаюсь с садиковским психологом, она мне не нравится, я считаю ее некомпетентной.
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 11:59

Гофля_ пишет:
родители шепчутся - может просто обсуждают произошедшее, а так шепчутся да пусть зашепчуться, так то они должны спасибо сказать, что такой воспитатель больше не работает, завтра на месте вашего ребенка может быть их.

Ну так они еще и не здороваются, и на шепот переходят именно в моем присутствии... наверное, дотяну до выпускного (он в апреле намечается), а там бы забрать куда-нибудь ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 14:22

Tornado пишет:
Сейт, ужас. Я тоже сталкивалась с самодурством в началке, но я тогда и сама ступила и многого не знала. Сейчас понимаю, что будь я чуть опытнее, то шарашку эту разогнала б на ура. К счастью после того, как мы ушли оттуда, школу старую вскоре включили в наш комплекс и разогнали почти всех неадекватов во главе с директором. После эпизода в началке я решила для себя выдрессироваться до автоматизма включать диктофон в случае необходимости.

Вот Торнадо, я на садике так обожглась и наглатыкалась, что мозги "наросли" в 2,5 раза сразу же, хотя видимо им еще надо расти и расти, но все придёт еще я думаю, но я уже по крайней мере не совершаю многих критических для моего ребенка ошибок, как года 4 назад, и стала более осмотрительной что ли. No comments No comments No comments

january пишет:
Гофля_ пишет:
родители шепчутся - может просто обсуждают произошедшее, а так шепчутся да пусть зашепчуться, так то они должны спасибо сказать, что такой воспитатель больше не работает, завтра на месте вашего ребенка может быть их.

Ну так они еще и не здороваются, и на шепот переходят именно в моем присутствии... наверное, дотяну до выпускного (он в апреле намечается), а там бы забрать куда-нибудь ребенка.

Надо не куда-нибудь, а в комфортное ЕМУ место, куда-нибудь к сожалению вы уже попали, и результат на лицо, вернее был на теле у ребенка в виде синяков.

Я бы на Вашем месте штудировала информацию сейчас, хотя надо сказать в нашем вот например случае сейчас это не спасло, попали к такой учительнице, шо пипец простите за сленг, а вот остальные родители уверены что она супер-пупер и образование их детям дает на все 100%, просто потому что человек улыбается когда надо родителям и при них деток называет "мои цыплятки".

На родителей наплюйте, тут плохо то, что коллектив детей сложил негатив по отношению к вашему ребенку, но это не их вина, они всего лишь дети, впитывающие информацию от недалеких взрослых, и тут вы ничего не сможете сделать, учитывая что адекватного педагога и психолога рядом нет. Просто дотерпите сейчас, и ищите лучшее место вашему ребенку. Удачи вам хочется пожелать от всего сердца. И главное верить что все будет хорошо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 15:02

Дубль.


Последний раз редактировалось: january (Ср 13 Янв 2016 - 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 15:04

Два одинаковых сообщения отправила.


Последний раз редактировалось: january (Ср 13 Янв 2016 - 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
january

january

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 97
Регистрация : 2014-10-03

Жалоба на воспитателя - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Жалоба на воспитателя   Жалоба на воспитателя - Страница 8 EmptyСр 13 Янв 2016 - 15:05

Sate пишет:
Надо не куда-нибудь, а в комфортное ЕМУ место, куда-нибудь к сожалению вы уже попали, и результат на лицо, вернее был на теле у ребенка в виде синяков.

Я бы на Вашем месте штудировала информацию сейчас, хотя надо сказать в нашем вот например случае сейчас это не спасло, попали к такой учительнице, шо пипец простите за сленг, а вот остальные родители уверены что она супер-пупер и образование их детям дает на все 100%, просто потому что человек улыбается когда надо родителям и при них деток называет "мои цыплятки".

Я имела в виду не водить ребенка больше в сад, хотя и непонятно пока, каким образом, ведь это несколько месяцев, сидеть с ним некому. А про школу думаю, да. Сходила на день открытых дверей в две школы, пообщалась с кем могла. Но очень сложно понять, как все сложится при том или ином выборе. Я поняла, что к некоторым учителям точно не отдам, хватило беглого взгляда... А с остальными не поймешь, пока не попробуешь. В одной из школ на собрании заявили "вы не можете выбрать учителя, мы профессионалы, нам виднее, в какой класс определить ребенка". На мой вопрос в беседе тет-а-тет по поводу того, как выберут учителя для моего ребенка с проблемами (обтекаемо назвала невнимательность, неусидчивость, проблемы поведения), меня спросили, какие у меня пожелания к учителю Laughing Спасибо за добрые пожелания, Sate, удача нам понадобится, как и всем участникам форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жалоба на воспитателя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-