Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Классный конфликт-буллинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyСб 26 Дек 2015 - 23:51

tyava пишет:
Докладной пока нет

tyava!
Лично я бы на вашем месте не стала бы о чём-то думать, если Вам никто не жалуется.
И так достаточно, на мой взгляд,всяких проблем, чтобы ещё думать о том, что там вам какой-то ябеда или стукач сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 0:52

Т, ну так я ему И сказала- девочка заплакала, нет?так в чем проблема?он же случайно.
Т, я думаю над тем, как сыну помягче выходить из ситуаций, чтоб не сразу вслезы.И не было потом с пистолетом или чел такого.Учу противодействовать, понимать почему так происходит.Что детям скучно они так развлекаются, не реагировать на все остро.А в классе уже есть затейник, на внутри школьном учёте.Его мамапчему то радуется, что дети его боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 11:49

Даааааа... Silent
Тему стоило бы переименовать в "советы -как собственными руками взрослить и лелеять проблемы"
Пожелание только одно - найти способы, потом, их разрулить.


Карлсончик, а вам как новенькому и ищущему свой путь - "Не слушай советы тех, кто живет не так, как мечтаешь жить ты"

Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 13:24

Т, спасибо за совет подчеркивать, что не было злого умысла. Но вот подлости я своего учить бы не хотела. Как то это не правильно совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 15:19

Аленький цветочек пишет:
Т, спасибо за совет подчеркивать, что не было злого умысла. Но вот подлости я своего учить бы не хотела. Как то это не правильно совсем...


Аленький цветочек!
Подлости своего сына я не учу.
Но у меня сын никогда не портил чьи-то вещи.
У нас были проблемы другого рода.

Я учу своего сына, как себя вести в государственных учреждениях, что надо сказать,а что нет.
Моему сыну 14, скоро будет 15 лет.
Он уже должен сам отвечать за себя, а не меня всё время подставлять,чтобы у меня из-за него были неприятности.
Хватит уже с меня, меня надо пожалеть.

Напишу своё личное частное мнение:
Если человек сделал что-то плохое и он это понимает, то зачем сделал?
Если же он сделал что-то плохое осознанно, по каким-то причинам, и он осознает, почему и по каким, то нечего в этом признаваться. Надо молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 18:15

Т. как нибудь на досуге почитайте, почему явка с повинной всегда является смещающим обстоятельством. Свяжите это с душой и совестью .
А еще покрывая пакости  их оправдывая и уча вот всему тому что вы описали ,это прямой путь в мир пушистых зверьков с названием на большую букву П...


Редкостное отстаивание подобной ( ???  Silent)   да и еще с таким апломбом и напором .
Даже мои мамашки, с  криминальным прошлым, не пытаются навязать подобные мнения другим.


Да, на всякий случай  Listen
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний — чувства вины или «угрызений совести» то есть связывает воедино разум и эмоции.

Т, как по вашему мнению, все это можно сформировать у подроста используя ваши советы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 18:28

И еще ,мне нравится мысля что
"совесть не есть убеждение, совесть есть нравственная привычка"
А, как любую привычку эту тоже нужно вырабатывать , отрабатывать и закреплять.
Впрочем можно "вырабатывать , отрабатывать и закреплять" отсутствие совести , да и любых других нравственных привычек.
Главное знать, что получиться в итоге ................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлсончик



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 133
Регистрация : 2015-09-27

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 19:27

Енн пишет:
Т. как нибудь на досуге почитайте, почему явка с повинной всегда является смещающим обстоятельством. Свяжите это с душой и совестью .
А еще покрывая пакости  их оправдывая и уча вот всему тому что вы описали ,это прямой путь в мир пушистых зверьков с названием на большую букву П...


Редкостное отстаивание подобной ( ???  Silent)   да и еще с таким апломбом и напором .
Даже мои мамашки, с  криминальным прошлым, не пытаются навязать подобные мнения другим.


Да, на всякий случай  Listen
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний — чувства вины или «угрызений совести» то есть связывает воедино разум и эмоции.

Т, как по вашему мнению, все это можно сформировать у подроста используя ваши советы ?


Уважаемые форумчане(ки)!!!!
Я на форуме недавно и не совсем во всем понимаю правила, и еще некоторые моменты для меня пока не очень привычны.

В связи с этим прошу Вас, если вы хотите отстоять свою принципиальную позицию не совсем или поверхностно относящеюся к моей теме, и моему частному случаю, отстаивайте её не в теме, а в каком либо другом месте, к примеру в личку пишите.

Заранее благодарен, не сочтите за хамство.
Еще раз всем спасибо за комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 19:41

Енн, 
Ну действительно ведь, ваши слова оторваны от этих конкретных ситуаций. Пафосны несколько. Как любить всех людей на земле и подставлять вторую щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 20:41

Карлсончик пишет:



Уважаемые форумчане(ки)!!!!
Я на форуме недавно и не совсем во всем понимаю правила, и еще некоторые моменты для меня пока не очень привычны.

В связи с этим прошу Вас, если вы хотите отстоять свою принципиальную позицию не совсем или поверхностно относящеюся к моей теме, и моему частному случаю, отстаивайте её не в теме, а в каком либо другом месте, к примеру в личку пишите.

Заранее благодарен, не сочтите за хамство.
Еще раз всем спасибо за комментарии.
Ув. Карлсончик, в рамках правил этого форума, я свои позиции могу отстаивать где хочу и как хочу .
Если вы считаете,что я вас обидела или мой пост некорректный -велкам к админам с жалобой.
В вашей теме были затронуты действительно принципиальные вопросы ,а у меня никто не отнимал право высказать свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 20:45

Sashav пишет:
Енн, 
Ну действительно ведь, ваши слова оторваны от этих конкретных ситуаций. Пафосны несколько. Как любить всех людей на земле и подставлять вторую щеку.
Вы о чем ?
Мы Воспитываем людей с которыми в первую очередь жить доооооооооооолго НАМ С ВАМИ!!!!!! .
И как правило, что посеешь,то и пожнешь.
И еще одна пословица на сегодня (эээээх сторею Laughing )
Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья, нельзя звену не предавать значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 20:54

Карлсончик пишет:
Уважаемые форумчане(ки)!!!!
Я на форуме недавно и не совсем во всем понимаю правила, и еще некоторые моменты для меня пока не очень привычны.В связи с этим прошу Вас, если вы хотите отстоять свою принципиальную позицию не совсем или поверхностно относящеюся к моей теме, и моему частному случаю, отстаивайте её не в теме, а в каком либо другом месте, к примеру в личку пишите.
Заранее благодарен, не сочтите за хамство.
Еще раз всем спасибо за комментарии.
Енн пишет:
Т. как нибудь на досуге почитайте, почему явка с повинной всегда является смещающим обстоятельством.


Карлсончик!
Единственная причина, почему я писала в вашей теме - ваша ситуация очень похожа на то,что было у нас.
Только у Вас всё это...как-то совсем быстро.
У нас пик ситуации был достигнут к середине второго класса, а у Вас, получается, если вычесть праздники,каникулы и время,что Вы не были, получается - где-то недели через 3,4 после появления ребёнка.
То есть учительница не захотела трудиться, да хотя бы просто узнать вашего ребёнка.
Она прямо почти сразу захотела,чтобы шустрый,подвижный ученик ушёл куда-нибудь.

Енн!
Напишу свою личную частную точку зрению; Вы следовать моей точке зрения не обязаны и имеете другую точку зрения.
Я считаю, что "явка с повинной" в школе - самое глупое, что может быть.
"Явка с повинной" в полицию - тоже считаю, что это самое глупое,что может быть.
Я придерживаюсь следующей точки зрения :"Сам себя не заложишь - никто тебя не заложит".
Считаю, что "чистосердечно признаваться" можно, если тебя припёрли к стенке с помощью доказательств.
И даже в этом случае признаваться не обязательно.

В жизни  люди,которые "чистосердечно признаются" в полиции - никакую вину им не смягчают,их сажают и на них вешают всех собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 21:22

О Господи Т, честное слово..
Мы ведь не пытаемся вырастить преступников,которым нужно будет будет скрывать свои деяния ?
Зачем им эти знания в принципе ?????????
Лично , я, ОЧЕНЬ СИЛЬНО пытаюсь воспитать детей вот с той соц. привычкой, которая позволит "личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль,"
И для этого знания в 7-14 лет о том,что напакостил -это правильно , главное не попадаться и не сознаваться или избивать ,но там где нет камер, точно НЕНУЖНЫ !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 22:04

Енн пишет:
О Господи Т, честное слово..
Мы ведь не пытаемся вырастить преступников,которым нужно будет будет скрывать свои деяния ?
Зачем им эти знания в принципе ?????????
Лично , я,   ОЧЕНЬ СИЛЬНО пытаюсь воспитать детей  вот с той соц. привычкой, которая позволит "личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль,"
И для этого знания  в 7-14 лет о том,что напакостил -это правильно , главное не попадаться и не сознаваться  или избивать ,но там где нет камер, точно НЕНУЖНЫ !!!!!!
Sashav пишет:
Енн, 
Ну действительно ведь, ваши слова оторваны от этих конкретных ситуаций. Пафосны несколько. Как любить всех людей на земле и подставлять вторую щеку.

Енн!
В моём случае, школа начала неправомерно поступать по отношению ко мне и к моему ребёнку.
Поэтому,извините, быть дураком в отношениях с данным государственным институтом я не планирую.
Я  защищаюсь всеми средствами и способами,и тому же учу ребёнка.
"Любить всех людей на земле и подставлять вторую щеку" - этого требовать я от своего ребёнка не могу.
Эту заповедь человек может выполнять, если он захочет и найдёт в себе силы для этого.
Кто из взрослых сам выполняет эти заповеди?
Очень мало,кто.
Так как же можно такое не просить,а именно требовать от ребёнка?
Такое отношение к людям и миру - это нравственная высота Иисуса Христа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyВс 27 Дек 2015 - 23:47

Т, меня не интересует человечество в прицепе, а и эта библейская заповедь мне вообще чужда .Не надо мне приписывать дополнительную святость.
Меня интересует только мой ребенок и его возможность жить в  обществе и быть принятым этим обществом.  А для этого  он должен иметь ряд достоинств, в том числе и моральных  .
Все это позволит ему выбирать  общество/окружение определенного уровня. А все это с неба падает оооооооочеь редко, тем более  нашим.
Т -итог нашего воспитания , в первую очередь -это наши  отношения с нашими-же детьми .
Да и то,что  мне самой приятно общаться с почти взрослым сыном - уже не мало .
Хотя, наверное действительно ценности бывают разные.
Мы в сыновьях СЕЙЧАС воспитываем,то что ценим в людях.
Только вот жить с этим им, в том окружении которое их ,со всем этим, примет.
И очень многое зависит от того,что именно МЫ  вкладываем  в головы детей.
Вот попадет туда мысля, что можно пакостить, но срывать это (при этом вложила это мама) то там и остановится .Можно совершать противоправные действия, но без свидетелей - других вариантов там и не будет. итд ипп
Уча решать вопросы через конфликты- мы и получим такое же дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 1:10

Енн пишет:
Карлсончик пишет:



Уважаемые форумчане(ки)!!!!
Я на форуме недавно и не совсем во всем понимаю правила, и еще некоторые моменты для меня пока не очень привычны.

В связи с этим прошу Вас, если вы хотите отстоять свою принципиальную позицию не совсем или поверхностно относящеюся к моей теме, и моему частному случаю, отстаивайте её не в теме, а в каком либо другом месте, к примеру в личку пишите.

Заранее благодарен, не сочтите за хамство.
Еще раз всем спасибо за комментарии.
Ув. Карлсончик, в рамках правил этого форума, я свои позиции могу отстаивать где хочу и как хочу .
Если вы считаете,что я вас обидела или мой пост некорректный -велкам к админам с жалобой.
В вашей теме были затронуты действительно  принципиальные вопросы ,а у меня никто не отнимал право высказать свое мнение.

Не совсем так, Енн)))
Читаем в этой теме на этой странице модератора Агаву.
Агава пишет:
Какое отношение имеют вопросы к теме? Wink
Все ЛИЧНЫЕ вопросы - в личке и разбирайте.

Агава пишет:
не разводите в этой теме холивар.
Ничем это не поможет ребенку Карлсончика.

Это же ко всем применимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 1:23

Мел, я не нарушала правил форума, а где писать и что - я решаю сама.
Форум предполагает обсуждение, в том числе и советов.
А вот некоторые советы в этой теме действительно достойны внимания модераторов
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 2:12

Енн, да я то лично не против, я тоже выражала свои взгляды, но справедливо будет, когда либо все могут сделать шаг в сторону либо никто.
Так уж карта в данной теме легла.
Мне тоже казалось, что наш с Открыткой небольшой спор не такой уж сторонний в теме.
И тоже поддерживаю в том, что мы вольны сами писать что хотим, если не нарушаем правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 2:39

..И, поскольку пару страниц назад одним из модераторов мне было высказано замечание, что либо я придерживаюсь строго темы, а все переговоры с форумчанки переносу в личку, либо не касающиеся темы разговоры будут сочтены как холивар-предупреждение-бан.
Я думаю, это и навел Карлсончика на мысль, что в его теме все пишут в рамках его темы.
Если этот новое правило, я, разумеется, готова ему следовать. И тогда у вас с Т, тоже, по сути холивар, где никто никому ничего не докажет, и автору не поможет.
Поскольку ситуация дублируется, мне бы хотелось услышать разъяснения от тех, кто может их дать. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 2:46

Мел, я не читала ваш диалог,сорри.
Выхватила последите советы, на их и ответила.
Про новые правила ..а кто оценит пользу советов и обсуждений ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 2:53

Уважаемые форумчане! Давайте не забывать о правилах форума, в т.ч. о правиле No.22:
Цитата :
Для бесед на посторонние темы существует раздел "Oффтоп". Пожалуйста, при обсуждении темы придерживайтесь первоначальной темы, не уходите в сторону и не захламляйте чужие темы посторонними (оффтоп) и бессмысленными (флуд) сообщениями.
Злостные оффтопщики и флудеры будут получать предупреждения и наказания, вплоть до бана.
Несомненно, иногда трудно определить, где именно заканчивается обсуждение по теме и начинается оффтоп. Насколько я понимаю, именно это и произошло в данном случае. Тем не менее, тем более, что автор считает эти дискуссии не имеющими отношения к его теме, попрошу их здесь не продолжать, а или перейти в личку, или открыть отдельную тему.
Модератор Anchovy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 2:55

Это, кстати, не новое правило, существует давным-давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 2:56

Енн, просто то, что пишет Карлсончик "или в личку пишите" слово в слово повторяет замечание модератора.
В этой самой теме.
Получается, что это теперь правило.
Потому как сверху прозвучал такой указ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 2:57

Анчови написала, что таки правило, и не новое.
Спасибо за разъяснения!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Классный конфликт-буллинг - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Классный конфликт-буллинг   Классный конфликт-буллинг - Страница 9 EmptyПн 28 Дек 2015 - 3:05

Anchovy, а может быть обсуждение темы и советов по теме ,быть в не темы ?
Я держалась строго в  теме .
Кроме того, последние советы были не то,что-бы странные(чтоб не сказать более), но точно не корректные в плане воспитания . Правила форума предписывает проходить мимо? И это будет правильным  ?
Форум становиться платформой одного мнения ,без обсуждений ? Кто-то один высказался и это становиться истиной ?
Хотя на форуме уже есть темы, в которые практически не заходят именно по этому .н
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Классный конфликт-буллинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-