Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дорогая, мы убиваем детей! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дорогая, мы убиваем детей!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 7:28

Доброе утро всем!
Вчера мне подсказали посмотреть это реалити-шоу. Название так и называется. Там несколько сезонов и в каждом сезоне несколько серий. Идёт на канале Ю. Вчера смотрела первый раз не знаю какой сезон и серию и была шокирована.

Девочки, кто смотрел или смотрит этот сериал??? Всё на реальных событиях.

Предлагаю, у кого есть время, смотреть с самого начала и обсуждать каждую серию.

1 сезон 1 серия... (Семья, которая действительно исправилась).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 8:54

Я смотрю. Очень нравится. Самое что интересное везде родители получаются виноваты... Меня зацепила девочка, которая аниме смотрела, а мама ее не понимала, да и не поняла. А девочка то какая талантливая, чудо просто.
Вчера про Олю смотрели? С пирсингом? Все таки друг пришел и помог выкинуть ковер, хотя пирсинга уже не было)) а то истерила, что не будут с ней дружить.
Я тоже смотрю с целью получения информации о воспитании, как я понимаю что тоже не очень полезная я мама. Тоже вред есть от моего воспитания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 9:17

Мне кажется, что это чистой воды шоу. Нельзя наладить отношения в семье за несколько недель. Ну какие то советы бывают дельными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 9:57

Смотрела когда-то в инете. Зацеипила передача, где у мальчика лет 10 была игровая зависимость. Ужас, как он истерил, орал, дрался, когда его пытались лишить компа. Кажется, исправить ситуацию так и не удалось...
А родители реально часто виноваты, ИМХО. Исправить за несколько недель ситуацию в корне конечно не получится, но вот направить родителей на нужный путь, подсказать, как правильно, вправить мозги можно. А в дальнейшем, если они будут придерживаться советов, то вполне ситуация в семье может выправиться. Мне самой иногда не хватает, чтоб мозги вправили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 10:12

А также не будем забывать о том, что ТВ это всегда шоу.
Всегда. Хоть где-то да подправят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 10:14

Синий Кит пишет:
А также не будем забывать о том, что ТВ это всегда шоу.
Всегда. Хоть где-то да подправят.
Но в одной передаче показали подростка, который ранил двоих на остановке, одного смертельно. И матери грозил выйти из колонии и ее зарезать. Сегодня хочу найти и посмотреть полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 10:21

Кукуська, подправлять можно не только в сторону улучшения и прихорашивания, но и наоборот.
Естественно, я ничего наверняка не знаю, возможно, все действительно реально. Но боюсь, что 100% ную реальность сложно увидеть на ТВ.
С другой стороны, если что-то дельное советуют, то и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 10:37

Синий Кит пишет:
Кукуська, подправлять можно не только в сторону улучшения и прихорашивания, но и наоборот.
Естественно, я ничего наверняка не знаю, возможно, все действительно реально. Но боюсь, что 100% ную реальность сложно увидеть на ТВ.
С этим согласна, им нужны рейтинги. Но советы послушать полезно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 10:44

Безусловно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 11:04

это по какому каналу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 11:22

blackfox2 пишет:
это по какому каналу?
Канал Ю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 11:34

Меня в этой передаче просто поражает чудовищный бардак, грязь и нищета в жилищах, за редким- редким исключением. Я реально видела такое только один раз у людей, но там реально нет денег от слова вообще, и то, они пытаются что- то покупать и не так грязно. Я не понимаю, как можно жить, как свиньи, так и еще показывать это на всю страну, нет, на 2 страны, поэтому, имхо, все постановочное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 11:49

Аленький цветочек пишет:
Смотрела когда-то в инете. Зацеипила передача, где у мальчика лет 10 была игровая зависимость. Ужас, как он истерил, орал, дрался, когда его пытались лишить компа. Кажется, исправить ситуацию так и не удалось...
Зато теперь мальчик увековечен в сети в многочисленных мемах.
Смотрела не столько передачу, сколько видео с ним на ютубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 12:02

Дорогая Бу! Если я вышлю фото своей квартиры, там будет также. Никакой постановки, обои от старости грязно - желтого цвета, с потолка висят лампочки Ильича, пол крашеные доски. Мебель 50- х годов. Только диваны новые, и то 5 летней давности. Зато свое))) вот ипотеку выплатим, начнем делать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 12:10

Шоу старое. Я его смотрела уже несколько лет назад, по моему, по каналу ТВ1000. Тогда еще "Няня там на помощь спешила". Кроме как, шоу , не воспринимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sate

Sate

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (СДВГ, М)
2017 (вроде норм)

Сообщения : 623
Регистрация : 2015-10-27

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 12:18

Раньше было что то подобное судя по описанию - не помню точно название, кажется - Няня приехала ....или что то подобное..... Только все это шоу... В жизни так не бывает.
А то что виноваты родители, ну да, ведь если дети живут с родителями с кого еще им пример брать, по образу и подобию кого развиваться, только вот мы сами порой в своем глазу бревно не видим, но шпиняем детей какой ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 13:29

Кукуська пишет:
Дорогая Бу! Если я вышлю фото своей квартиры, там будет также. Никакой постановки, обои от старости грязно - желтого цвета, с потолка висят лампочки Ильича, пол крашеные доски. Мебель 50- х годов. Только диваны новые, и то 5 летней давности. Зато свое)))  вот ипотеку выплатим, начнем делать))

Кукуська, а на пару ведер краски для обоев денежка не найдется? Старые-желтые обои отлично окрашиваются в любой цвет и перестают быть старыми и грязными. Даже бумажные обои можно так обновить. Свой первый ремонт делали 13 лет назад. Стелы оклеены обоями под покраску, и окрашены в белый цвет. Сколько они пережили Affraid , не передать словами. Берешь кисточку и закрашиваешь творчество детское. А два года назад ( беременная) сама сделала ремонт. Красочка, валик, кисточка. Муж с сыном тоже подключились на седьмом месяце-- покрасили кухню. Занятие легкое, в чем-то медитативное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 13:31

Не,тут надо сначала стены где-то ставить, где-то убирать, так что обои клеить, красить нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 13:34

Очень депрессивное шоу, смотреть не могу. По-моему, в основном родители безнадежны (вижу куски иногда). Зато уходишь от телека с мыслью "Какая же я умничка". Про срач - к сожалению, это реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 14:15

Кукуська пишет:
Не,тут надо сначала стены где-то ставить, где-то убирать, так что обои клеить, красить нет смысла.

Зачем новые клеить? По старым. А когда доживете до серьезного ремонта -- тогда поклеите, или что-то другое со стенами сделаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 14:26

Мы въехали в свою первую двушку после того, как ее сдавали лет 10 асоциальным личностям. Тупо выносили мусор 2 недели, снимали линолеум, чтобы на улице отскрести с него грязь и лаги под ним, а потом постелить заново. Стены я мыла щеткой, вот стеклопакеты поставили сразу в спальне и кухне- ибо дырки в окнах были размером с кулак и треснутое стекло. В ванной не было кранов , а с потолка да, как раз лампочки и свисали. Квартира была в кредит, денег не было вообще на нормальный ремонт. Таки я взяла еще в банке 50 тыр, купила на них краски, обоев, краны в ванную и хватило на 2 стеклопакета. Через месяц после въезда я принимала гостей- у меня была идеальная чистота. Мы сидели на картошке и огурцах до рождения сына, 2.5 года, но к его рождению в квартире был очень очень неплохой ремонт, бюджетная мебель и тд так что я не понаслышке знаю, что такое грязь и что с ней надо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 14:29

Бу, ну вот для некоторых такая уборка выше их сил. Или просто им это не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 15:02

Ну у нас хоть сейчас окна поменяны и балкон остеклили. Ванна с туалетом сделаны. Коплю на батареи. А как весна придет стены и батареи поставим. Кредит погасили один в этом месяце, брали на маму, т.к. квартиру оформляли в ипотеку, а хозяйке нужен был залог в 80 тыщ. Сейчас останется только ипотечный кредит, но ведь высвободиться вон сколько денег в месяц))) так что потихоньку сделаем. Муж у подруги всегда меня в пример ей ставит насчет чистоты) хоть это хорошо. Зато у них евроремонт, а дома как на вокзале, везде все навалено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 15:05

Так вам всего пару месяцев до ремонта, тогда понятно что красить стены смысла нет. Я то думала вам годы в этом жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Дорогая, мы убиваем детей! Vide
СообщениеТема: Re: Дорогая, мы убиваем детей!   Дорогая, мы убиваем детей! EmptyСб 19 Дек 2015 - 15:08

Обутя пишет:
Так вам всего пару месяцев до ремонта, тогда понятно что красить стены смысла нет. Я то думала вам годы в этом жить...
Ну может год) а ипотеку 7,5 лет. Но если ремонт сделаем, гасить получиться быстрее)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорогая, мы убиваем детей!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-