Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школьная травля. Жалоба на школу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:23

Калина красная пишет:
Много_имен пишет:
Калина красная пишет:
Предложить такой вариант в личном разговоре не значит требовать.

Это далеко не личный разговор. Это собрание с участием администрации школы, ОДН, социального педагога.
Вы об этом не писали. Вы написали, что это было сказано по телефону, в личной беседе.

По телефону лично было предложено, да.
На собрании был общий гвалт на эту тему. Была реплика инспектора ОДН, что это мы решать не можем, но гвалт продолжался после этой реплики.

Про то, что класс.руководитель не должна была никому сообщать о том, что у С. "диагноз" - и тем более в контексте "с вашим нормальные не дружат, а только С. с диагнозом" - , мне кажется, это как-то очевидно.

На любое нарушение прав можно жаловаться в прокуратуру.

Хотя я думала обойтись ДО.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:25

Калина красная пишет:
Много_имен пишет:
Калина красная пишет:
Предложить такой вариант в личном разговоре не значит требовать.

Это далеко не личный разговор. Это собрание с участием администрации школы, ОДН, социального педагога.
Вы об этом не писали. Вы написали, что это было сказано по телефону, в личной беседе.
Про одного одноклассника в личной беседе, про другого - на собрании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:30

Лягушкина этот диалог про надомное обучение. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:31

Много_имен пишет:


Но документы из школы я безусловно заберу. Но на данный момент только с выходом на надомное. Ни в какое другое подразделение и класс. Сын не выдержит адаптации.
Много имён, не забирайте документы! Иначе ничего не докажите. Сейчас возьмите справку у лечащего, что у ребёнка депресстя или невроз. Далее заявление а прокуратуру о психическом насилии в школе. Мало никому не покажется, уж поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:32

Много_имен пишет:

На любое нарушение прав можно жаловаться в прокуратуру.

Хотя я думала обойтись ДО.


Писать жалобы можно на что угодно. Бумага все стерпит. Но подумайте хорошо. Вашему ребенку это нужно? Хороший вариант - другое подразделение. Сейчас надомное. Потом можно надомное в новой школе. Потом потихоньку в новый класс. Заранее с завучем вместе поговорить с новым кл. руководителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:34

Tornado пишет:
Много_имен пишет:


Но документы из школы я безусловно заберу. Но на данный момент только с выходом на надомное. Ни в какое другое подразделение и класс. Сын не выдержит адаптации.
Много имён, не забирайте документы! Иначе ничего не докажите. Сейчас возьмите справку у лечащего, что у ребёнка депресстя или невроз. Далее заявление а прокуратуру о психическом насилии в школе. Мало никому не покажется, уж поверьте.

Торнадо, по-моему, это роли не играет. В нашей жизни уже была жалоба в ДО на школу после того, как мы забрали документы. Мне пришел письменный ответ о принятых мерах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:35

И ещё ,Много имён, даже если Вы переведите ребёнка и стерпите такое безобразие, то педагоги поймут, что на Вас можно безнаказанно давить. Сплетни из подразделения в подразделение прилетят быстрее Ваших документов, проверено дважды лично(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:37

Tornado пишет:
Много_имен пишет:


Но документы из школы я безусловно заберу. Но на данный момент только с выходом на надомное. Ни в какое другое подразделение и класс. Сын не выдержит адаптации.
Много имён, не забирайте документы! Иначе ничего не докажите. Сейчас возьмите справку у лечащего, что у ребёнка депресстя или невроз. Далее заявление а прокуратуру о психическом насилии в школе. Мало никому не покажется, уж поверьте.
Это как сказать. Может все и по-другому школа повернуть.
У ребенка диагноз синдром Аспергера. У нас это равнозначно шизофрении. И школа об этом знает. Стоит ли при таких вводных данных начинать войну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:38

Много_имен пишет:


Торнадо, по-моему, это роли не играет. В нашей жизни уже была жалоба в ДО на школу после того, как мы забрали документы. Мне пришел письменный ответ о принятых мерах.
Ответ-это всего лишь бумага. А так Вы будете видеть сами меры. Ведь школа именно того и добивается, что б Вы и Ваш сын подальше от них были. И этот опыт учтут в другом подразделении.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:40

Много_имен пишет:
Сурок пишет:
Настя, очень сочувствую. Sad

Пожалуй, если есть возможность взять адвоката, это было бы здорово. Потому что онЮ, на основании нужных законов. очень хорошо приструнил бы школу, нарушений вагон и маленькая тележка.

А у тебя есть такой адвокат или варианты, где его взять?
Я думаю просто обойтись обращением в департамент с кратким изложением событий и приложением файла с диктофона.
Если я правильно помню, то с адвокатом ходила Торнадо. Торнадо, Ваш адвокат возьмется? Его можно попросить? Все же специалист быстрее разберется, что тянет на нарушения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:40

Калина красная пишет:
Tornado пишет:
Много_имен пишет:


Но документы из школы я безусловно заберу. Но на данный момент только с выходом на надомное. Ни в какое другое подразделение и класс. Сын не выдержит адаптации.
Много имён, не забирайте документы! Иначе ничего не докажите. Сейчас возьмите справку у лечащего, что у ребёнка депресстя или невроз. Далее заявление а прокуратуру о психическом насилии в школе. Мало никому не покажется, уж поверьте.
Это как сказать. Может все и по-другому школа повернуть.
У ребенка диагноз синдром Аспергера. У нас это равнозначно шизофрении. И школа об этом знает. Стоит ли при таких вводных данных начинать войну?
А что у нас где-то в ЗАКОНЕ написано, что шизофреник не должен учиться в школе?! Что его нужно тратить?
Хоть трижды шизофреник, трафить его никому не положено и гнать тоже. Странная у Вас позиция. По Вашему нужно подставить вторую щеку? Пусть терроризируют и гонят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:42

А разве вопрос стоит о исключении ребенка из школы? Разве ребенка гонят из школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:43

Сурок пишет:
Много_имен пишет:
Сурок пишет:
Настя, очень сочувствую. Sad

Пожалуй, если есть возможность взять адвоката, это было бы здорово. Потому что онЮ, на основании нужных законов. очень хорошо приструнил бы школу, нарушений вагон и маленькая тележка.

А у тебя есть такой адвокат или варианты, где его взять?
Я думаю просто обойтись обращением в департамент с кратким изложением событий и приложением файла с диктофона.
Если я правильно помню, то с адвокатом ходила Торнадо. Торнадо, Ваш адвокат возьмется? Его можно попросить? Все же специалист быстрее разберется, что тянет на нарушения.
С адвокатом надо обсуждать автору вопрос. Наш-специалист по уголовным делам, за ним решение. Почти год его не видела, не приходилось) Здесь гражданское право и не сложное дело. В принципе любой адвокат без напряга справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:44

Калина красная пишет:
А разве вопрос стоит о исключении ребенка из школы? Разве ребенка гонят из школы?
На мать давят, что бы она забрала ребёнка и не принимают мер по травле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:46

Калина красная пишет:
Tornado пишет:
Много_имен пишет:


Но документы из школы я безусловно заберу. Но на данный момент только с выходом на надомное. Ни в какое другое подразделение и класс. Сын не выдержит адаптации.
Много имён, не забирайте документы! Иначе ничего не докажите. Сейчас возьмите справку у лечащего, что у ребёнка депресстя или невроз. Далее заявление а прокуратуру о психическом насилии в школе. Мало никому не покажется, уж поверьте.
Это как сказать. Может все и по-другому школа повернуть.
У ребенка диагноз синдром Аспергера. У нас это равнозначно шизофрении. И школа об этом знает. Стоит ли при таких вводных данных начинать войну?

А даже если синдром Аспергера, то что? Нарушение прав на образование и уважительное обращение. Нарушение права на защиту персональных данных. Прокуратура.

Ребенка из школы выдавливают. На родителей и ребенка оказывается психологическое давление, направленное на то, чтобы ребенка забрали хотя бы из класса.

Я очень прошу не убеждать меня в том, что не надо жаловаться. Вот просто не нужно мне это писать. Я пришла, наоборот, за информацией, на что именно лучше пожаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:47

Я всегда на первое место ставлю интересы своего ребенка. А на сто пятое место свои собственные амбиции. Конечно хочется писать гневные письма на школу в прокуратуры, в общество по защите прав ребенка, президенту и т.д. Понятно всем, что из школы никто никого не выгонит. Пиши и пиши. Бумаги дома много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:48

Я контактировала с 2-мя адвокатами. Один раз по поводу письма родителей. Второй раз по кдн. Оба раза адвокатов искала через юр. Консультацию. Первая мне не очень понравилась, честно. Не роль была просто устрашение гражданок видом. Вот мол пришла САМА адвокат) вещала я и директор в основном. С уже все решал торой адвокат, меня все устроило. Но тут и специфика дела другая.


Последний раз редактировалось: Tornado (Пт 18 Дек 2015 - 9:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:48

Торнадо, ребенок с депрессией не сможет находиться в школе, где к нему настолько негативно относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:50

Калина, и я ставила интересы. И жалобы писала. И знаете моего ребёнка никто не трогает, учится дитё. А организовывали травлю некоторые учителя, группа родителей. Все успокоились, получив по шее. Сейчас если кто голову поднимает, пару выдержек из закона и все спокойны. Пугали меня тут письмом против сына, унялись очень быстро.
И Сурок ставила на место таким образом особо активных, она писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:51

Лягушкина пишет:
Торнадо, ребенок с депрессией не сможет находиться в школе, где к нему настолько негативно относятся.
А ему пока и не надо там находиться думаю. Пусть поучится дома, но с документами в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:52

Много_имен пишет:

Я очень прошу не убеждать меня в том, что не надо жаловаться. Вот просто не нужно мне это писать. Я пришла, наоборот, за информацией, на что именно лучше пожаловаться.
Теперь понятно. Я то подумала, что Вы о ребенке думаете. Как и что дальше.
Успехов Вам в боевых действиях со школой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 9:59

Настя, сочувствую. Очень жалко парня... Держись. Я согласна с твой позицией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 10:00

Калина красная пишет:
Много_имен пишет:

Я очень прошу не убеждать меня в том, что не надо жаловаться. Вот просто не нужно мне это писать. Я пришла, наоборот, за информацией, на что именно лучше пожаловаться.
Теперь понятно. Я то подумала, что Вы о ребенке думаете. Как  и что дальше.


Это хамство.

Не нужно причинять мне добро. Вот просто не нужно. Я действительно в этом не заинтересована.


Последний раз редактировалось: Много_имен (Пт 18 Дек 2015 - 10:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 10:01

Много имен, тоже хочу вас поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 2 EmptyПт 18 Дек 2015 - 10:08

Лимончелла, Олевелая М, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школьная травля. Жалоба на школу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-