Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школьная травля. Жалоба на школу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:16

Обычно травить начинают мам и детей с СДВГ, а у Вас тихого примерного ребенка затравили мамы гиперов с поддержкой учителей... Я реально ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:17

Tornado пишет:
Обычно травить начинают мам и детей с СДВГ, а у Вас тихого примерного ребенка затравили мамы гиперов с поддержкой учителей... Я реально ничего не понимаю.

Тихих травят не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:20

Агава пишет:
Tornado пишет:
Обычно травить начинают мам и детей с СДВГ, а у Вас тихого примерного ребенка затравили мамы гиперов с поддержкой учителей... Я реально ничего не понимаю.

Тихих травят не меньше.

Агава , зачем учителям и родителям травить тихого отличника?
Дети понятно, а взрослые за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:22

Tornado пишет:
Обычно травить начинают мам и детей с СДВГ, а у Вас тихого примерного ребенка затравили мамы гиперов с поддержкой учителей... Я реально ничего не понимаю.

Торнадо, у меня старший ... как у вас, примерно. Жаловались на него много, но не затравили, потому что он сам сильный. Ему плевать. 

А вот младший тоже СДВГ, но больше ДВ, тихий, спокойный, не могу сказать, что послушный, потому что "не слышит" по большей части ничего, в облаках витает. Вот его и затравили. Сломался моментально. Сейчас на семейном. 

Травля - это когда ребёнок не выдерживает, а не мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:27

Саша, моего сильного, смелого затравили, из школы бежали, теряя тапки( в началке. Чем больше травили взрослые, тем больше он дурил и не верил никому на этом свете. А с виду был просто буйный и протестный ребенок. Разгребаем до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:32

Моего терпели, потому что учителям бонусы перепадали за его победы в олимпиадах и прочее. И я сказала, что будет учится здесь. А ему все как с гуся вода. Удар в основном я держала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:38

Мой тоже все теряет и забывает, а память удивительная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:45

Tornado пишет:


Агава , зачем учителям и родителям травить тихого отличника?
Дети понятно, а взрослые за что?

Дети травят. Мамы выгораживают каждый своего. Кто робкого и тихого, который ОТЛИЧАЕТСЯ от всех остальных детей именно этим. Кто громкого и безбашенного.

Основное тут - отличается от других.чем-то.

Не может за себя постоять, обидчив, не понимает шуток и тп.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:45

Много имён, очень сочувствую.
Некоторое время назад я с похожей проблемой обращалась за помощью на сайте. Моего тоже травят в школе. Сейчас с классом работает школьный психолог, а с января будет специально приглашённый модератор, якобы с целью помочь классу. Посмотрим. У нас речи о надомном нет, мой сын считает, что ему в другой школе будет лучше, а я очень сомневаюсь.
Но если честно, я себя страшно ругаю, что в началке на надомное не вывела. Думаю, многих проблем бы избежали.
Вы держитесь, сыну здоровья и вам тоже. Наверное наши дети общий язык бы быстро нашли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:48

всеОК пишет:

Дети с ДВ плохо учатся. ибо ДВ не дает им возможности сосредоточиться на убече, письме, чтении. Они половину материала пропускают мимо ушей. Какие тут энциклопедии запоминать? Shock  Параграф бы усвоить.
Агава, не согласна. у моего тоже ДВ, забывает сменки, тетради, сдать самостоятельные Affraid  и т.п., т.с бытовуха с его т.зрения. Но поэмы, стихи , ..на 3 языках моментально запоминает. У нас гимназия с угл. изучением языков. До 8 класса тоже считался одаренным.Учился в основном на ,,5,,.Редко могла только ,,3,,по русскому вылезти ,часто из-  за ДВ. Сейчас проблемы с учебой, увы[/quote]

СДВГ - модный диагноз. ДВ у отличника. Smile Не Г, а ДВ.
Ну, нравится врачам психиатрию во всем искать. в потере вещей тоже обнаружили.
Как говорят психиатры "Здоровых людей у нас нет. Есть недообследованные". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:49

Tornado пишет:
Мой тоже все теряет и забывает, а память удивительная.
Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 22:50

Много имен, мне очень жалко вашего ребенка. Я своего за три года два раза. Сначала в середине второго класса, от злого учителя но хорошего класса, потом от хорошего учителя, но жуткого класса, где моего били в мае уже целой группой. Сейчас в 4 параллельном классе, никто не бьет, нормальная учительница, друзей появилось много.

Я бы посоветовала перевести вашего подальше от той школы где учится, или перевести на домашнее. Я перевела своих детей на очно-заочное, чтобы быть поменьше в школе. Ребенку, которому очень сложно учиться донесла четко, что должна учится и выбора нет никакого. С большим трудом, но учится. Может вам перевести его на домашнее, или на очно-заочное? Нас спасло очно-заочное. ребенок не всегда в школе, а только тогда, когда мне необходимо какие-то дела сделать, например других детей к зубному сводить. Мы можем и совсем не пойти в школу и неделю пропустить и ко второму уроку придти. Ребенку легче, а то огромнейший перегруз был от учебы и главное ребенок очень перевозбуждался от большого количества людей, был просто крышеснос, сейчас и учительница стала более лояльно к нам относиться.


Последний раз редактировалось: Мирик2005 (Сб 19 Дек 2015 - 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 23:17

При СДВГ надомное не положено. Собственно Мирик и пишет что у них - не надомное.
Формы обучения разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 23:41

Все прозрачно.
Бывшая школа моего ребенка.

http://zkno.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/
средняя зарплата по школе (считая директорскую и прочее )

http://zkno.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/

Не общайтесь с бухгалтерами. в вашей школе точно так на сайте должны быть указаны СРЕДНИЕ зарплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyСб 19 Дек 2015 - 23:47

Тор не сегодня на форум пришла. в 2014 году она уже была в разделе Тики.
Видимо, в этом году накипело.
Непонятно только в чем у нее сдвгшки виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 0:10

Чей ответ? ИДН? То есть детей даже на учет не поставили? Shock
И в ДО вы тоже обращались? И ваши жалобы тоже проигнорили?  :wink1
Я вспомнила вас из темы про синдром Туретта. Я вам тогда даже отвечала. Smile Вы же сами писали, что тики у ребенка начались с 4-х лет, то есть они возникли не в результате школьных проблем. И да, так бывает, что проявления Туретта обостряются именно в пубератный период. Sad
Я всё равно не могу понять, почему в вашем случае на жалобы алкоголичек, матерей-кукушек и т.п. все контролирующие органы реагируют "по щелчку пальцев", а на ваши вполне обоснованные жалобы не реагирует НИКТО. Shock Извините, но это просто сюр.  No comments Матери-алкоголички вряд ли имеют высокопоставленных знакомых, готовых покрывать их деток, а в мировой заговор против тихих отличников я слабо верю.  Silent В то, что вы, имея мужа, работающего в прокуратуре, не смогли грамотно сформулировать жалобу на школу, увы, поверить тоже не смогу. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 0:12

Офф. 
Тоторо, вы про какую ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 12:42

Много_имен хочет, чтобы те, кто отвечает за отношения в детском коллективе, понесли наказание. И от них больше ничего не добивается. Ребёнка из этой школы забирает. Все правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 13:19

всеОК пишет:

Торнадо, я теперь поняла о чем тар. Вы и Т боролись против учителей, а у ребенка Сурка возраст был младше. В 8 классе вмешательство родителей в одношения между парнями иногда может привести еще к худшему результату.

Иногда может привести к худшему результату, а иногда может и не привести.  То ли дождик, то ли снег. То ли будет, то ли нет. Вот у Царевны ребенок был старше. У них вмешательство привело к лучшему результату.

Совершенно бесполезно продвигать среди меня мысль, что результата не будет, или, возможно не будет. Я в любом случае буду жаловаться, это вопрос решенный.

Вопрос не в том, жаловаться на школу или нет.

Вопрос в том, в какие инстанции жаловаться (этот ответ я получила) и в каких формулировках жаловаться (этот ответ я также получила благодаря участию Царевны и многих других).

Про отношения. Может быть, в теме потерялось, но я ребенка забираю из этой школы. Так что "отношений между парнями" никаких не будет.

Но школа однозначно будет наказана однозначно за всю эту историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 14:21

Пенелопа
Я о ситуации, когда-то по вашим словам- именно советы нп форуме подвиги вас к действию.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 17:06

Все я прекращаю. Извените если кого задела. Тоторо для Вас персональные извенения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 17:25

Торнадо
Моему сыну не гиперактивный ,но с ЗПР мальчик воткнул в руку остро заточенный карандаш. У сына года три шрам с оставшимися там кусочками грифеля виднелся,постепенно вышелушивались.
Когда я поняла,что моему сыну тяжело в классе, я вывела его на надомное.

И тогда, и сейчас, нахождение на надомное улучшило отношения с одноклассниками. Что интересно, сын стал дружить и поддерживать хотя бы в интернете инакого мальчика,которого не любят уже во втором классе его одноклассники (он остался на второй год), именно когда они перестали каждый день сидеть за соседними партами.
Много есть вариантов, как улучшить социальную среду ребенку. Иногда стоит дистацировать от других.
Много_имен.Я полностью поддерживаю ваше решение. Верю.что у вас все получится.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вс 20 Дек 2015 - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 17:45

Вот я тоже не пойму, проблемного ребёнка нельзя было забрать? Перевести в параллельный класс?
Сама лично забрала ребёнка после 3 класса, поняв, что его травят учителя.
В 4 классе разводили моего и второго проблемного мальчика по классам, когда поняли, что они не могут вместе. Так мальчик враждовал не только с моим, но и другими детьми, разумнее было перевести в параллельный класс именно его. К этому выводу пришли совместному учителями и родителями мальчика. В этом году, когда собиралась травля учителями я тоже садилась за стол переговоров и считаю, что успешно. Никто кроме нас не решит проблемы наших детей. Думаю, что винить весь мир в своих бедах бессмысленно. Наверное лучше искать проблемы своего ребёнка и решать их. Естественно параллельно наказывая беззаконие)))
Вот ещё мысль пришла в голову. Дочка у меня нейротипичная, ходит в садик 2 год. В группе 2 проблемных ребенка. У дочери нет проблем, хотя проблемные мальчики дерутся, отнимают игрушки. Исходя из этого делаю выводы, что она просто от природы умеет правильно себя вести, правильно избежать конфликта и дать отпор.
Следовательно если ребёнок не может где-то ужиться, то и у него есть проблемы, а не только у обидчиков. И решать их должны родители. Оказывать помощь, а не только винить всех вокруг.


Последний раз редактировалось: Tornado (Вс 20 Дек 2015 - 17:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 17:50

Не понимаю, Много_имен должна как вы терпеть, что её ребёнка бьют?
Она пишет жалобу на бездействие - это запинывание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Школьная травля. Жалоба на школу.    Школьная травля. Жалоба на школу.  - Страница 10 EmptyВс 20 Дек 2015 - 18:42

Я не спорю, Тоторо

Не хочу об этом, но все же скажу. Больно и трудно всем. Мамам, папам, детям. Каждому по-своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школьная травля. Жалоба на школу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-