Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 18:12

ZolotkoValy пишет:
Нас там абсолютно бесплатно обследовали, на всем на чем можно

Это безусловно производит впечатление.
Ощущение полного обследования.

Жаль что это никак практически не связано с
ZolotkoValy пишет:

и подбирают лечение.

когда речь идет о поведении и психиатрии вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 18:18

Стеллавик, по существу.
В Москве три основных места госпитализации:
6-я п/б
НЦПЗ
НИИП

Везде есть варианты совместной госпитализации.
6-ка правда для москвичей, область не знаю.
Но иногда удается договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 18:19

Агав на тенотен моет быть обратная реакция - проверено на моем перце. Жесть я вам скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 18:42

Дрим пишет:
Стеллавик, по существу.
В Москве три основных места госпитализации:
6-я п/б
НЦПЗ
НИИП

Везде есть варианты совместной госпитализации.
6-ка правда для москвичей, область не знаю.
Но иногда удается договориться.

Спасибо Вам огромное !!!! Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 18:47

В НЦПЗ не надо! Там разброд и шатания.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 18:48

просто я столько инфы прочитала ... каша в голове а тут уже из того что есть можно что то выбрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 18:51

По мне так вообще никуда не надо. В стационар. Смысл? ЭЭГ сделать бесплатно и РЭГ?. В районной поликлинике тоже бесплатно через невролога будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 19:00

Агава
Ну может стеллавик подозревает.что у ребенка не СДВГ, а серьезная психиатрия и хочет
для себя это опровергнуть. Почему бы нет. Я так больницы не люблю сильно, я бы не стала и вы бы не стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 19:11

Агава пишет:
По мне так вообще никуда не надо. В стационар. Смысл? ЭЭГ сделать бесплатно и РЭГ?. В районной поликлинике тоже бесплатно через невролога будет.

Бесплатно у нас не делают .. )))
нужно комплексное обследование
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 19:54

Дрим, начнем с того что человек спрашивал где обследоваться, вот я и говорю где, а к чему это имеет отношение или не имеет, вопрос второй. Как то вы так легко за stellavika порешали, что ей надо, а что нет.
Во-вторых, не вводите человека в заблуждение в 6 п/б нет отделения для госпитализации совместной для детей старше 5 лет. Да и попасть туда не ахти как легко, нужно на очередь встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 20:00

самое главно что мне нужно, в одном месте пройти обследование ..
а стационар или нет , это уже второй вопрос .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:01

ZolotkoValy пишет:
Как то вы так легко за stellavika порешали, что ей надо, а что нет.


Во-вторых, не вводите человека в заблуждение в 6 п/б нет отделения для госпитализации совместной для детей старше 5 лет. Да и попасть туда не ахти как легко, нужно на очередь встать.

По пункту 1 - Золотко, удивлена реакции Smile

По пункту 2:
  отделение №12 на 30 коек для стационарного лечения детей от 2 до 18 лет с различными формами эпилепсии, детским аутизмом, другими психическими и неврологическими заболеваниями, связанными с нарушениями познавательной деятельности и эмоционально-волевой сферы. В отделении созданы условия для круглосуточного совместного пребывания детей вместе с родителями на протяжении всего периода госпитализации

Стеллавик,
Амбулатороное обследование возможно в поликлинике 6-ки, которая на территории больницы расположена.
В ниип и нцпз комплексно амбулаторно не обследуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:20

stellavik пишет:
Агава пишет:
По мне так вообще никуда не надо. В стационар. Смысл? ЭЭГ сделать бесплатно и РЭГ?. В районной поликлинике тоже бесплатно через невролога будет.

Бесплатно у нас не делают .. )))
нужно комплексное обследование
Комплексное обследование ЧЕГО???? Плохого поведения??? Школьнойй неуспеваемости:Shock  Последнего в больницах не делают. Последнее - это платные услуги. Для тех, кто желает разобраться. И заниматься дома с ребенком развитием когнитивной сферы ребенка.

Я все никак не пойму про какое-то комплексное обследование... при любом психическом заболевании, кроме эпилепсии. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:26

Цитата :
В ниип и нцпз комплексно амбулаторно не обследуют.
Там платно есть все тоже самое. И ЭЭГ , и РЭГ, и Векслер. Что оплачиваешь, то и сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:33

Мама похоже ждет что есть такое место куда можно прийти - сдать ребенка. его там полностью обследуют от и до по всем параметрам как космонавта и выдадут заключение - оно вот что. С прилагающимся конкретным рецептом как получить из неправильного ребенка правильного.
Хочу вас разочаровать - ни волшебного места, ни волшебного рецепта нет и не было. И вряд ли в обозримом будущем будет. Тем более бесплатно.
Хотите разбираться и налаживать ребенка - вы это делаете сами, долго, нудно, часто платно и с непредсказуемым эффектом в ходе подбора лечения и коррекции. Не хотите - не заморачиваетесь.
Потому народ и недоумевает - ну нету волшебной палочки (читай - волшебного места)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:35

Вот - да. Куда бы положить ребенка проблемного, а забрать послушного исполнительного отличника. Shock :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:50

В поликлинике при 6-ке психиатр направляет к логопеду, дефектологу, клиническому психологу.
И на основании всего пишет заключение.
Может и ЭЭГ назначают, если нужно, моему сыну не назначали.
Но бесплатно вроде только жители Москвы, т.к. при первичном приеме нужна была справка о прописке ребенка.
Платный прием тоже есть.
Только от того, что вас все эти специалисты осмотрят, СРАЗУ ничего не изменится.
Единственно, что все в одном месте, и в одной карте.
Достаточно долго, вдумчиво и внимательно беседовала с сыном только психиатр.
Логопед и дефектолог приемы закончили быстро, возможно, потому что это была чистая формальность, у сына нет ЯВНЫХ проблем в этих областях, по сравнению с некоторыми детьми, которые там наблюдаются.
Запись к клиническому психологу на 2 месяца вперед, у нас она еще не подошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:55

Да я в поиске такой поликлинике, где я смогу прийти и в этой поликлинике смогу обследовать своего ребенка.. а не бегать и мотать ребенка из одной части Москвы в другую.

А комплексное обследование означает что я прихожу к врачу и он мне назначает - Э Э Г, РЭГ и т п и я прохожу это в одном месте и четко понимаю что нужно делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
stellavik



География : Подмосковье/Горьковское направление
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Прежний ник : Stellavik
Сообщения : 71
Регистрация : 2014-10-01

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:58

Кешью пишет:
В поликлинике при 6-ке психиатр направляет к логопеду, дефектологу, клиническому психологу.
И на основании всего пишет заключение.
Может и ЭЭГ назначают, если нужно, моему сыну не назначали.
Но бесплатно вроде только жители Москвы, т.к. при первичном приеме нужна была справка о прописке ребенка.
Платный прием тоже есть.
Только от того, что вас все эти специалисты осмотрят, СРАЗУ ничего не изменится.
Единственно, что все в одном месте, и в одной карте.
Достаточно долго, вдумчиво и внимательно беседовала с сыном только психиатр.
Логопед и дефектолог приемы закончили быстро, возможно, потому что это была чистая формальность, у сына нет ЯВНЫХ проблем в этих областях, по сравнению с некоторыми детьми, которые там наблюдаются.
Запись к клиническому психологу на 2 месяца вперед, у нас она еще не подошла.


Спасибо Вам, именно то что надо...
Да у сына тоже нет проблем в этой области.. суть что в одном месте я смогу обследовать его
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 22:59

stellavik пишет:
Да я в поиске  такой поликлинике, где я смогу прийти и в этой поликлинике смогу обследовать своего ребенка..    а не бегать и мотать  ребенка  из одной  части  Москвы в другую.

А комплексное обследование означает что я прихожу к врачу и он мне назначает -  Э Э Г, РЭГ и т п  и я прохожу это в одном месте и четко понимаю   что нужно делать дальше.
А делали раньше ЭЭГ?
Почему вы думаете. что сделав ЭЭГ и РЭГ, вы будете знать, что делать дальше?
Возможно ничего там особенного не будет.
И дальше что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyПн 7 Дек 2015 - 23:00

Попробуйте, из НИИП, НЦПЗ и 6-ки, я осталась в 6-ке.
Но сильно не надейтесь на "чудо"
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyВт 8 Дек 2015 - 11:33

Дрим: "По пункту 2:
  отделение №12 на 30 коек для стационарного лечения детей от 2 до 18 лет с различными формами эпилепсии, детским аутизмом, другими психическими и неврологическими заболеваниями, связанными с нарушениями познавательной деятельности и эмоционально-волевой сферы. В отделении созданы условия для круглосуточного совместного пребывания детей вместе с родителями на протяжении всего периода госпитализации

Да, заявлено, но мы с ребенком прошли обследование буквально месяц назад и психиатр сказала, что такого отделения у них нет. Кто-то врет, или сайт или врач. В 28 филиале где мы сейчас пребывает, нам тоже подтвердили, что такого отделения в больнице нет.

Именно это автору я и хотела сказать, что в 6-ке мы прошли все ЭЭГ, психолога, логопеда, дефектолога, невролога, генетика и НИЧЕГО у ребенка не нашли. Sad Сказали все в норме. Вот нас теперь наблюдают... чтобы понять, что же это у него, СДВГ или еще чего.

Я маму понимаю, я вот тоже пока еще верю в волшебную пилюлю, все надеюсь, что моему что-то дадут и он перестанет драться, капризничать, доставать мать.... НО УВЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )    Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )   - Страница 2 EmptyВт 8 Дек 2015 - 11:51

, Ну, сделали вам ЕЕГ, РЕГ, или не сделали. Не посчитали нужным. Что вам ето даст? Желаемые буквы СДВГ? Нет. Ни РЕГ, ни ЕЕГ не показывают наличи СДВГ. Посмотрели ребенка логопед и дефектолог.. КРАЕМ ГЛАЗА. Ибо НОРМАЛЬНОЕ тестирование тдет не один час или даже не один день. И нужно составлять ПРОГРАММУ занятий с ребенком на основании етого тестирования... И заниматься дома. Долго и регулярно... Но в больнице етого не делают. Ибо ето лечебное учреждение, а не детский развивающий центр.
Что могут в поликлинике при 6 ке из реального? Начать подбирать лекарства из того списка, который у них есть. Все.

Если нужно поверхностное обследование ребенка, то да, вам в госполиклинику.

Если нужно ПОНИМАНИЕ, какие трудности ребенку мешают жить и учиться нормально, то ето к частникам.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите стационар для детей СДВГ (что бы лечь на обследование )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-