Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лечение в санатории Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лечение в санатории Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лечение в санатории Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лечение в санатории Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лечение в санатории Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лечение в санатории Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лечение в санатории Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лечение в санатории Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лечение в санатории Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лечение в санатории Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лечение в санатории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 30 Ноя 2015 - 17:24

Здравствуйте, девушки, не уверена, что пишу в ту тему, но надеюсь если выбрала не правильно старшие товарищи отправят куда нужно. Smile
Добрались мы наконец-то со своим сыном до психиатра. По рекомендации форумчанок, намучившись с поиском психиатра, отправились в 6 детскую психиатрическую больницу, сейчас Центр психического здоровья детей. После обследований нас отправили подбирать лечение в 28 санаторий (филиал больницы). Тамошний психиатр, молодая врач начала с пантогама и хлорпротиксен. При этом не отменив атаракса. Поведение ребенка никак не скорректировано, в группе воспитатели продолжают на него жаловаться. И вот в чем мой вопрос, психиатр считает, что у ребенка все же не СДВГ, но она как молодой специалист поставить диагноз не может и предлагает настырно лечь в 6, я же сомневаюсь в ее компетентных замечаниях подскажите вот следующее поведение у ребенка бывало ли у ваших СДВГешек:
1. Сидит на стуле и задевает другого ребенка ногой.
2. Не слушает воспитателя, перечит ей, обзывает. При этом как только воспитатель его наказала, перестал препираться.
3. Шел мальчик мимо него, он на него стулом замахнулся, спрашиваю зачем, отвечает "он меня ущипнуть хотел", спрашиваю "почему ты так решил", отвечает "а он всегда щипается". Sad На мои убеждения, что он просто шел мимо и не собирался даже его щипать, разревелся в голос и орал, что нет он точно хотел его ущипнуть, что он знает это точно. Sad
4. При этом дома пай мальчик никаких проблем. Только в саду, в данном случае в санатории.
Занятия при этом все посещает, задания выполняет. Вот только к детям такая фигня.
Может и вправду у него не СДВГ. Sad


Последний раз редактировалось: ZolotkoValy (Пн 30 Ноя 2015 - 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 30 Ноя 2015 - 17:41

Золотко, из того, что вы перечислили, никаких выводов сделать нельзя. Какие-то мелочи, может, и важные для диагностики именно врача.
Обычно ВСЕ замечания дети с СДВГ получают на занятиях. Ибо сидеть спокойно молча не могут, не слышат, что говорит учитель, не выпоняют задания правильно, сильно мешают детям и учителю. Сами сдвгшки могут при етом учиться и хорошо, и плохо.
Как-то так.
А у вашего есть негатив к детям. Может, его сильно обижали когда-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 30 Ноя 2015 - 17:57

Агава, так у нас проблемы то как раз в яслях и начались, он не разговаривал, и я не знала, что детки над ним там издеваются. Sad Узнала, только через полгода, когда уже воспитатель открыто издеваться начала, а синяки на теле так доказать и не смогла. Sad Перевела в другой сад. А проблема контакта с детьми осталась. Только вот она вылилась теперь не понятно во что. А проблемки СДВГшные у нас тоже есть, занимается только когда ему интересно, и только с тем педагогом который ему нравится. На занятиях быстро устает, у нас сейчас максимальное время занятий 20 минут, так что как пойдем в школу вообще не знаю. А дальше сидит зевает и засыпает на парте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 30 Ноя 2015 - 18:07

Золотко, СДВГ - это синдром. Он может быть прикрелен еще к чему-то. Просто сдвг тоже бывает, но далеко не всегда.

То, что у вашего ребенка тревожность высокая, вы знаете (Атаракс не к сдвг, а к тревожности вам выписан). Может, это у ребенка основное.
Я вам вообще про другое - как можно по тому, что вы написали, сделать вывод даже врачу? Никак. Тем более - на форуме решить "Это сдвг или это не сдвг?". Может, у вашего ребенка тревожность повысилась из-за того, что вы его в санаторий отправили одного? Кто ж знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 30 Ноя 2015 - 18:30

ZolotkoValy пишет:
 На занятиях быстро устает, у нас сейчас максимальное время занятий 20 минут, так что как пойдем в школу вообще не знаю. А дальше сидит зевает и засыпает на парте.
у вас хоть 20 минут!А у моего первоклашки 10 мин.Желаю правильно подобрать лекарство .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 30 Ноя 2015 - 18:59

У моего сына в 6 лет произвольное внимание было 5 (!) минут(((.
Сидеть на занятии в группе он не мог. Очень расторможен был, дергался весь.
Видимо, у него ОЧЕНЬ сильный дефицит внимания.
Сравнивать не с кем, не знаю.
Счастье, что концерта подошла сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyВт 1 Дек 2015 - 10:10

Писала, писала, а он не разместил мое сообщение, ну невезуха мне сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyВт 1 Дек 2015 - 10:35

Пока ничего хорошего, про санаторий сказать не могу. Ребенок просто ходит как в сад, у него СДВГ, как воспитатели в обычном саду мне жаловались, что он плохо себя ведет, так и тут жалуются мне, а не лечащему врачу. Никаких процедур с ребенком не проводят, ни ЛФК, ни массаж, никаких водолечебных процедур нет, вранье это. Просто есть медсестра которая дает ребенку таблетки.
Утром ребенок заходя в группу дергал пису (тик у нас такой, зафиксированный в истории болезни). Так воспитатель на всю группу заорала "Ты что в туалет хочешь, нет, тогда чего писю дергаешь?". Именно такое лечение и нужно тревожному, закомплексованному ребенку, чтобы все дети знали, что он дергает пису, обращали на это внимание и смеялись. На мое замечание реакция была еще более интересная "А что я такого спросила?". И это специализированное учреждение.
За две недели пребывания в санатории ребенок сгрыз ногти до основания и это никого не волнует почему-то. Так же ребенка перевели из одной группы в другую, даже не уведомив об этом меня. А зачем? Пусть бегает по всему санаторию и ищет своего ребенка, не персонал же санатория должен его об этом предупреждать. Ну и что, что ребенок гипервозбудимый и плакал, а потом у него тики начались, главное что воспитателям было удобно его перевести когда им захотелось.
Девочки ну что тут делать? Забирать? Идти к главному врачу? Думаете он не знает? Воспитателям всем за 60, на пенсию бы, а они тут воспитывают еще кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
бусы

бусы

География : Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 82
Регистрация : 2015-10-11

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyСр 2 Дек 2015 - 13:21

Мой тоже в прошлом году, не то что дергал свой орган, но в штаны руки запускал, воспитатели высмеивали его при детях, за тем стало еще хуже, высмеивали, за любую оплошность, когда лазил в штанишки, пришла за ним в дс мне с порога у нас чп, идите к заведующей, пришла там еще мед работник, начали мол это не нормально, бегите по врачам, но мы не побежали, не обращали на это внимание не зацикливались, через неделю все прошло, как будто и небыло, прошел год, мы перешли в среднюю группу, но усмешки над ребенком со стороны детей не прекратились, новые воспитатели конечно это пресекают, к сыну относятся более менее, сын в принципе не реагирует когда его дразнят, а когда совсем достают, бьет, вот и как, ударил потому что себя защищал, от дразнилки, а в итоге только он виноват и останеться
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyСр 2 Дек 2015 - 13:35

Золотко, у ребенка невротические реакции (тики, навязчивые действия) . Усилились они в санатории? И зачем вам этот санаторий нужен? Для тревожного ребенка смена садов - большой стресс. Sad В принципе, вы и сами видите, что основное сейчас у ребенка - невротические реакции. СДВГ, может, и есть, но это дело уже десятое.

Вот честно - забирайте ребенка и ищите психиатра, который вам поможет. Скорее всего, в условиях домашних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyСр 2 Дек 2015 - 14:37

ZolotkoValy пишет:
И вот в чем мой вопрос, психиатр считает, что у ребенка все же не СДВГ, но она как молодой специалист поставить диагноз не может и предлагает настырно лечь в 6, я же сомневаюсь в ее компетентных замечаниях

Золотко, а зачем тогда ребенку находиться в этом санатории..

Вернуться к началу Перейти вниз
danika87



География : http://kazinosms.com/
Женщина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : -

Сообщения : 4
Регистрация : 2015-12-03

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyЧт 3 Дек 2015 - 13:00

Да, как бы я ни полагалась на науку, но банально материнское чутье важнее сомнительных мнений сомнительных докторов. Соглашусь с Дрим и Агавой, надо бежать из санатория и искать нового психиатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПт 4 Дек 2015 - 10:41

Девочки да я понимаю, но мы сменили уже 6 психиатров и все отправляют поискать другого поопытнее и поумнее, отсюда и попали в 6 больничку. Они как раз от нас не отказываются и тамошний психиатр сказала, что да у ребенка на первый взгляд СДВГ, нужно наблюдать и отправила в свой филиал как раз 28 санаторий для НАБЛЮДЕНИЯ! Ну вот они типа и наблюдают. А психиатр в санатории должна как раз описывать его состояние и подбирать медикаментозное лечение, но девочка молоденькая все время охает и ахает, что ей срочно нужна консультация профессора и без этой самой консультации она поставить диагноз ему не может, но сама она не хочет обращаться к профессору. Одним словом запутанная история. А ходим сюда потому как в группе 15 человек, а в саду у нас 31. Sad Неуправляемый он там. А тут вроде бы как даже если мы кого и бъем, так по профилю вроде. В группе присутствуют постоянно два воспитателя, няня и медсестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПт 4 Дек 2015 - 10:47

Вообще, в санаториях врач сам фарму не должен подбирать. Ето дело лечащего врача, а не санаторного. И да, для того, чтоб поставить диагноз не из самых простых, требуется помощь профессора или даже консилиума.
ЗОлотко, перечислите ВЫГОДЫ от того, что ребенок в етом санатории находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПт 4 Дек 2015 - 11:11

Санаторий Агава, является филиалом больницы, поэтому у нас есть лечащий врач, в лице врача санаторного, поэтому она и подбирает фарму.
Плюсы санатория:
1. Он там стал кушать, кушает все кроме завтрака и обед и ужин, говорит вкусно.
2. Стал заниматься: лепить, рисовать, ходить на музыкальные занятия, на физкультуру (в обычном саду не ходил, воспитатели его не напрягали), как ни странно тут ходит и его хвалят.
3. В группе 15 человек за которыми надзирать приставлены 2 воспитателя, 1 няня и 1 медсестра, а в саду только воспитатель на 30 детей. Но тут есть и но, все дети сложные, есть с ДЦП, моему реально скучно, он все время жалуется, что они не говорят, не ходят, ну и так далее.
Вот наверное и все плюсы, других нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПт 4 Дек 2015 - 11:28

Валли, если вы считаете, что плюсы перевешивают минусы, то оставайтесь в санатории.
Судя по тому, что писала Дрим, чей ребенок в 6-ке в 2 отделениях лежал недавно, молодых врачей (на вид мальчиков совсем) там много. Те ваша врач н есть возрастное исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПт 4 Дек 2015 - 11:55

Спасибо. Но нас оттуда хотят выпереть тоже, говорят идите в 6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПт 4 Дек 2015 - 12:12

Ну так не осуществляют медикаметозный подбор на более сложном уровне в санаториях, Валли. Либо частным путем на свой риск, либо в больницу. Санаторий - ето таки несколько более упрощенный вариант больницы. Не диагностирование как таковое, а разграничение пограничное состояние/ что-то есть из добавочных минусов.

Валли, если вы про сдвг... А что лечить в санатории на тему сдвг?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 7 Дек 2015 - 16:15

Агава, так я думала, там будет физиотерапия, массаж, водолечебница у них своя заявлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 7 Дек 2015 - 16:24

ZolotkoValy пишет:
Агава, так я думала, там будет физиотерапия, массаж, водолечебница у них своя заявлена.

А как это к СДВГ относится? Sad Никак. Это, вероятно, для ДЦП-подобных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZolotkoValy

ZolotkoValy

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 год

Сообщения : 329
Регистрация : 2012-08-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 7 Дек 2015 - 17:14

Агава, да мы в санаторий пришли просто, чтобы ребенку подобрали лечение, мы на обследование в 6 ездили, хотели там остаться, для подбора, но нам сказали, что только оставлять его надо, а так чтобы привозить и увозить нельзя. А теперь в санатории говорят, что ничего подобного идите обратно в 6 и говорите что хотите лечь на частичную госпитализацию. Sad Одним словом нигде нам не рады. А нам в школу, хнык-хнык. Как пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 7 Дек 2015 - 17:19

Агава
Ну вот мы ездили в санаторий. Вроде ведь по неврологии.
Так сыну просто по его плоскостопию и сколиозу назначили ВСЕ.И водолечебницу, и массаж..
И всю физиотерапию.
Фиговый там санаторий,Золотко.
Я то думала сначала,что это типа как у нас при ПБ отделение реабилитации, у нас его тоже иногда санаторным отделением называют.Там подбирают лекарство и смотрят,как ребенок учится в школе с их применением, ну и психотерапия,наблюдение специалистов и все такое.
так нет..раз вас в больницу выпирают,то вообще ерунда какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 7 Дек 2015 - 17:24

ZolotkoValy пишет:
но нам сказали, что только оставлять его надо, а так чтобы привозить и увозить нельзя. А теперь в санатории говорят, что ничего подобного идите обратно в 6 и говорите что хотите лечь на частичную госпитализацию. Sad

Золотко,
если вы хотите обследовать ребенка в 6-ке, то, конечно, узнавайте про ЧГ.

Как минимум 5 дней в неделю там , а на выходные домой - это самый распространенный вариант. На выходных больница вымирает. Всю "мелочь" домой увозят.

А можно и запрашивать ЧГ на дневное пребывание.
Все это обсуждаемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 7 Дек 2015 - 17:31

Золотко. посмотрите 12-е отделение. Туда можно вместе с ребенком. Написано, что с родителями тоже занимаются и учат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Лечение в санатории Vide
СообщениеТема: Re: Лечение в санатории   Лечение в санатории EmptyПн 7 Дек 2015 - 17:34

Тоторо пишет:
Агава
Ну вот мы ездили в санаторий. Вроде ведь по неврологии.
Так сыну просто по его плоскостопию и сколиозу назначили ВСЕ.И водолечебницу, и массаж..
И всю физиотерапию.
Фиговый там санаторий,Золотко.
Я то думала сначала,что это типа как у нас при ПБ отделение реабилитации, у нас его тоже иногда санаторным отделением называют.Там подбирают лекарство и смотрят,как ребенок учится в школе с их применением, ну и психотерапия,наблюдение специалистов и все такое.
так нет..раз вас в больницу выпирают,то вообще ерунда какая-то.

Золотку по неврологии, видимо, не нашли, что нужно делать. Им нужно другое.
Им нужен подбор специфических лекарств, которых в санатории может и не быть. И санаторный психиатр - не штатный больничный. Нет у него права диагноз выставлять или некие схемы подбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение в санатории

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-