Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 20:55

Агава,ребенок учится хорошо. Читает бегло,в математике быстро разобрался,занимаемся по Петерсону..По письму если очень постарается-прекрасное письмо.. С рисованием у нас не очень-калякает больше,чем рисует.. и уроки может часами делать,где-то летать.. а заставишь,пригрозишь-за 15 минут все сделает..Но из-за нашего поведения-нас уже в коррекцию отпраить хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:03

почему-то я так и подумала. Только поведение и агрессия.
А почему нет нормальных корректоров поведения? Ноотропы - ето здорово. Только именно на поведение и агрессию они никак не влияют. вы бы врача спросили про медикаменты, которые не столько на когнитику влияние оказывают (с етим у ребенка все в порядке), а на то, в чем самая большая проблема у мальчика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:19

Агава,извините за глупые вопросы..а что такое когнитика? и кто назначает корректоры? психиатр? просто к нему мы еще не ходили,боюсь,что на учет нас поставят..
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:23

а если и поставят. кусание всех и битье взрослых ни разу не норма поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:25

когнитивные сферы-память, внимание, мышление  и речь. ноотропы некоторые( вовсе не все) могут влиять позитивно именно на это.
но  они никак не влияют на поведение и даже негативно влияют. растораживая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:28

Мицу, я понимаю,что это не норма поведения.. но психолог его ведущий еще не может определиться из=за чего появилась агрессия..а психиатр-это серьезно, и во взрослой жизни сын мне ошбку может не простить.. наверное,лучше для начала анонимно,платно обратиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:31

очень советую обратиться. как мама кусающего всех и побивающего учителя ребенка.
и честно, лучше так, чем в подростковом возрасте вы будете другое разгребать
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:45

Мицу, вот только мне интересно ,где Вы увидели ,что мой ребенок всех кусает? Я думала,что услышу реальные советы ,а непонятные обобщения ,хотя вроде,как Вы в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:49

я более чем в теме. и именно из-за того, что в теме, советую обратиться к врачу, который занимается поведением. это не невролог. и не психолог. только психиатр. не хотите в пнд- не надо. обратитесь к частному.
чем мой совет не реален?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 21:59

Хохотушка
Я вам скажу так.Вряд ли в эту тему заходят те мамы нашего форума,которые не в теме)все мы тут в одной подводной лодке.
Может ваш мальчик кусает не всех, но только тех,кто начинает с ним дружить и общаться.
Но уже это,согласитесь, выходит за рамки нормы,как и остальное описанное.
Какие бы причины мальчик ваш не имел для агрессии,ее степень стоит ограничивать.Если не получается педагогическими методами,то тогда это дело врача.
Маша вам пишет все верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:00

Код:
где Вы увидели ,что мой ребенок всех кусает?
-Вот здесь:
Код:
А даже если кто-то с ним играет,то он начинает выкручивать ему руки или укусит
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:05

Извините,девочки,наверное,Вы правы..мне и так не просто многое выслушивать от родителей других детей,от учителей.. со всех сторон давЯт.. и я не ожидала,что на форуме мне тоже про моего сына скажут так.. может,это правда..может я мама всех кусающего и побивающего учителя ребенка..но я стараюсь изо всех сил..и у меня ничегошеньки не получается.. наверное,мне надо в одиночестве продолжить свой путь.. может я не готова пока общаться на эту тему.. извините.. и простите,если кого-то обидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:20

вам не надо в одиночестве. и вы правильно пришли. посмотрите на возраст моего. и поверьте, был  вот такой же мальчик. крайне тяжело. запредельно. но время идет. я очень грамотно( не без помощи всех здесь)  и в с врачами подобрала коррекцию.
хороший вышел парень. хотя коррекция идет. возможно и дальше и больше и глубже.
а путь одному-путь в темноту.
здесь все одинаковые.  с непроблемными подарками сюда не ходят.
и я вас нисколько не хотела обидеть. предостеречь-да


Последний раз редактировалось: мицу (Пн 8 Фев 2016 - 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:21

Хохотушка, вы успокойтесь, совет-то вам дельный дали.
Далеко не все можно исправить педагогическими методами, кое-что приходится выправлять и лекарствами, которые назначает психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:23

Хохотушка
Так и я мама кусавшегося,дравшегося,ковырявшего шкафы и парты ребенка,про которого мне сказали на школьном консилиуме,что его ждет ранняя криминальная смерть или колония-про 8 летнего малыша.
Вы что думаете,вы нам что-то особенное рассказываете?))Мы все такие и у нас всех такие
Вы почитайте тему Юксаре. Она ведь за помощью к психиатру обращается регулярно.
И я.И мицу.И троя.
Мы относимся к этому...ну как к мигрени или к сколиозу.Оно есть-и это надо корректировать.
Это не конец света, это не трагедия. это не что-то за пределами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:24

Хохотушка
Нас на форуме десятки тысяч.И за небольшим исключением,все дети очень импульсивны,часто агрессивны.
У вас мальчик умненький. это не у всех получается хорошо учиться. Это большое благо, в школе за хорошую учебу терпят многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:27

Девочки,спасибо. Наверное,самая моя большая ошибка,что я не могу до сих пор смириться с тем,что мой ласковый и умный мальчик может быть таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:29

Хохотушка
Мы все прошли через это.
Мы все прошли через трудный период,когда поняли то,что психиатр лечит не психов, а помогает в сложных ситуациях. Что нашему ребенку нужна помощь,потому что ему тяжелее,чем нам.
Поверьте,честное слово-у вас далеко далеко далеко не самая трудная ситуация из описанных на нашем форуме.
Я понимаю,вас не утешит такое-ребенок то свой, что там другие....но у вас много поводов для радости. на самом деле.

У нас есть раздел о лечении, о школьных проблемах,о жизни с СДВГ. О всех других сопуствующих проблемах.
у нас есть раздел что мамы сами принимают от нервов-часто у наших мам с годами развиваются ..свои проблемы.
У нас есть замечательные ссылки на хорошие сайты и книги. Нас консультируют психологи.
Добро пожаловать на сайт, располагайтесь и читайте-у нас очень много будет вам интересно.
И главное-вы не одна. Нас оооочень очень много таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:37

Hohotushka пишет:
Девочки,спасибо. Наверное,самая моя большая ошибка,что я не могу до сих пор смириться с тем,что мой ласковый и умный мальчик может быть таким.

и я. так как до сих пор бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 22:57

Понимаете,я чувствую огромную вину за своего мальчика..Наверное,стоит начать с самого начала? Сына я родила одна, мама-одиночка.. Очень сильно его любила, родился он по шкале Апгар 2-4,гипоксия,врожденная пневмония..До года кормила грудью,не болел..А так как воспитывала одна,денег естественно не хватало,пошла работать в Уфу..а ребетенок остался с моими родителями...я ездила каждую неделю на выходные.. и так продолжалось до 5 лет..все не решалась взять ...все это время с года,мы вместе с гражданским мужем ездили к сыну,покупали ему самое лучшее,никогда мой сынок не знал,что у него другой папа,только этот. Потихоньку копили на свое жилье,чтоб наконец забрать сына. в 2014 случилось много счастья: мы достроили дом,переехали,сразу забрали сына,я вышла замуж,сделали установление отцовства для моего сыночка моим мужем,я была беременна.. Сначала все было терпимо: он спал с нами в кровати,читали сказки---потом мы купили ему кровать рядом,но в метре от нас,а когда настало время родиться дочке-то он переехал в свою комнату.. но все равно я была с ним,читала сказки,потому что он начал всего бояться.. у нас дом двухэтажный,так он не спускался один,боялся оставатьсяв своей комнате один-но и с этим мы справились.. когда мой сыночек был весь в моей любви,то агрессия не была заметна,но с рождением дочки,как бы я ни старалась-не могла уже посвятить столько времени сыну,и вот тут пошло-поехало..Чтоб сказать,что он не меняется-не могу..появляются проблемы-и хоть и долго,и нудно,но мы их решаем..Вот такая я плохая мать..Мне кажется,что мы с сыночком,потеряли некую ниточку,некую связь,которая у нас была с рождения...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 23:02

Хохотушка, поняла, почему Вы себя обвиняете. Ну, что сказать... оставлять маленького ребенка на своих пожилых родителей, конечно, не есть хорошо. Sad Но подумайте, сколько семей у нас в стране идут по вашему же сценарию. И что, во всех 100% случаев у детей прорывается агрессия? :wink1 Вас нужно отделить проблемы психики Вашего сына и проблемы, связанные с устройством вашей семьи. и работать, как должно, с каждой из проблем: с детской ревностью и выстраиванием семейной иерархии, с одной стороны, и с агрессивностью мальчика- с другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 23:06

troya, подскажите, ведь Вы опытнее,мудрее...Все-таки у нас СДВГ (его нам невролог поставил) или именно нервные расстройства,и потеря родительской ниточки..? Родителям на тот момент было около 45,но мою маму он называл мамой,и я так понимаю,что возникла подмена понятий.. Ребенок оказался в рассеянности,когда его забрали.. Ведь долгое время у него было 2 мамы...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 23:15

Хохотушка, боюсь давать советы, но мне кажется, вы зря обвиняете себя в проблемах сына. Мальчик родился очень слабеньким, имея достаточно серьёзные проблемы со здоровьем. Теперешние его проблемы ведь могут происходить именно оттуда, с рождения. Не обвиняйте себя. Просто пытайтесь не зарывать голову в песок, а привлекать специалистов к решению этих проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 23:18

Хохотушка,ну какая вы плохая мама,о чём вы,вы так беспокоитесь о сыне и так любите его,это читается между строк.Не бойтесь обратитсься к психиатру,можно к частному.А про подмену понятий вы спрашивали у психолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 4 EmptyПн 8 Фев 2016 - 23:19

liana,спасибо. но эту вину никуда не убрать,но с другой стороны и исправить сейчас уже ничего нельзя..можно только шагать вперед,и не повторять этих ошибок уже со вторым ребенком..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-