Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прогноз в Москве. Помогите разобраться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Песочный человечек



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 7
Регистрация : 2015-10-13

Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Прогноз в Москве. Помогите разобраться.   Прогноз в Москве. Помогите разобраться. EmptyПн 19 Окт 2015 - 14:50

Добрый день! Я здесь новенькая. Если что не так извиняйте..

Помогите разобраться!
Я хотела обратиться к специалистам клиники Прогноз, которые приезжают в Москву.
На сайте Прогноза написано: Обращаем Ваше внимание: наш центр не имеет никакого отношения к «Логомед Прогноз» (logomedprognoz.ru).
И дан телефон по которому можно записаться.
Я звоню мне говорят, что консультацию и обследование будут проводить не в «Логомед Прогноз», а в Химках по адресу такому то. Записываетесь и вносите предоплату 1000р.
Но предоплату нужно внести на счет физического лица Михайлова В.В.  (ПОЧЕМУ не на счет клиники??? Question )
Я звоню уточнить, почему так? Ответ: такие условия.
Я спрашиваю: а в Москве я кому буду платить за услуги? Ответ: какому то ООО у которого мы снимаем помещение…
В общем получается что нигде не сказано, что я оплачиваю медицинские услуги клиники Прогноз…
Как так?
Посоветуйте как быть? Или дайте ссылку на сайт Прогноза. Может я вообще на левый сайт захожу. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Прогноз в Москве. Помогите разобраться.   Прогноз в Москве. Помогите разобраться. EmptyПн 19 Окт 2015 - 15:02

http://www.prognozmed.ru/Galstyana/
Вот . Но мне кажется, раньше другой сайт был по оформлению. Адреса и фамилии те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Песочный человечек



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 7
Регистрация : 2015-10-13

Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Прогноз в Москве. Помогите разобраться.   Прогноз в Москве. Помогите разобраться. EmptyПн 19 Окт 2015 - 15:12

Спасибо, Kat! Да, я сюда же заходила.


Извиняюсь за ошибку в названии темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Прогноз в Москве. Помогите разобраться.   Прогноз в Москве. Помогите разобраться. EmptyПн 19 Окт 2015 - 15:17

А не этот московский http://logomedprognoz.ru/sotrudniki/azova.html
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Прогноз в Москве. Помогите разобраться.   Прогноз в Москве. Помогите разобраться. EmptyПн 19 Окт 2015 - 16:01

Смотрите. Есть Прогноз Ефимова Питерский. Они приезжают в Москву. Именно им вы и звонили . т.е вы не ошиблись.

Вот ссылка  http://www.prognozmed.ru/moscow/

СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЦЕНТРА «ПРОГНОЗ» В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 14 - 15 НОЯБРЯ 2015.
Банк получателя АО «Альфа-Банк», г. Москва
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
ФИО получателя: Михайлов Вячеслав Вячеславович
№ счета получателя: 40817810104290020961

Это вывесили специально. чтобы вы не терзались сомнениями.

Если  на обследование. а не на конкретные процедуры. которые вы уже знаете.  то не тратьте время и деньги на них.



Логомед  прогноз это совершенно другой центр под руководством Азовой.  http://www.logomedprognoz.ru/ в Люблино
Куда я вам и советую обратиться с ребенком для получения качественной консультации
Вернуться к началу Перейти вниз
Песочный человечек



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 7
Регистрация : 2015-10-13

Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Прогноз в Москве. Помогите разобраться.   Прогноз в Москве. Помогите разобраться. EmptyПн 19 Окт 2015 - 21:47

Спасибо, Мечтаю!
Мне показалось что "Логомед прогноз" больше специализируется на проблемах нарушения речи (возможно я ошибаюсь).
А у нас основное это ДВ, проблемы с самоконтролем, поведением, общением.
Из обследований есть: ээг, консультации невролога и нейропсихолога.
Неврологи кроме лекарств ничего больше не предлагают, даже к нейропсихологу не направили.
Я сама узнала что есть такие специалисты как нейропсихологи и решила обратиться. Там нам сказали, что да, у ребенка есть проблемы надо заниматься.
Вобщем хочется комплексного подхода. Поэтому и хочу обратиться куда то, где специалист подскажет какие еще обследования нужны, и даст рекомендации по поводу немедикаментозного лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Прогноз в Москве. Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Прогноз в Москве. Помогите разобраться.   Прогноз в Москве. Помогите разобраться. EmptyПн 19 Окт 2015 - 22:54

там нет таких специалистов и все, что вам предложат, это тот  список мероприятий, который  есть в том же логомеде и в других местах. В СПБ этот центр для приезжих из отдаленных уголков, где нельзя сделать все в пределах одного города. Тут при  Прогнозе есть гостиница именно  поэтому.
Качество неврологии ооочень низкое. Никто  их заключения всерьез не принимает.
Я поняла, что вы Москвичка? Я вообще не вижу смысла в  посещении этих гастролей
Нейропсихологи это вообще не к ним. В Москве такие прекрасные специалисты работают и школа  нейропсихологии Лурия - это наша, московская школа, вот откуда по всей стране расходятся хорошие  специалисты. Тут есть отдельная тема про них со всеми контактами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прогноз в Москве. Помогите разобраться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-