ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» "Завтра жду вас у себя!" (Завуч)
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор мицу Сегодня в 18:54

» Как понять есть ли СДВГ, помогите разобраться!
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Леся@ Сегодня в 18:48

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Ольгушкин Сегодня в 10:49

» Похоже, что СДВГ.
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Dion McCeht Вчера в 23:02

» Анафранил (Кломипрамин), очень нужен совет.
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Вчера в 20:07

» Помогите справиться
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Кексик Вчера в 15:02

» ОГЭ/ГВЭ-2020
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Мэв Вчера в 14:41

» Фенибут
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Lita Вчера в 13:06

» «Должностные обязанности хорошей матери» в Импульсе второй тренинг для родителей
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Умка Вчера в 9:53

» Минск???
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Emptyавтор Phantom Сб 16 Ноя 2019 - 11:42

Мой профиль

Поделиться | 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyВс 20 Окт 2019 - 12:12

Я пила флуоксетин, всё было замечательно. Но он работал два года. А потом перестал. (((
И теперь ничего не получается подобрать, чтобы было хорошо.))) но, видимо, он меня всё-таки наладил, потому что чувствую я себя теперь средней паршивости - хоть на ад, хоть без.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия

География : Санкт-Петербург
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyВс 20 Окт 2019 - 13:10

NezhnyOmut пишет:
Водяная лилия пишет:
У меня либидо тоже пропало на АД, хотя вроде должно было увеличиться по идее
Не должно,вы же не амфетамины принимаетеSmile. Всегда пропадает. Мужчинам некоторые АД выписывают для коррекции преждевременного семяизвержения.
Правда пропадает? В инструкции к Триттико написано, наоборот все улучшается. Я 5 месяцев промучалась, либидо было на 0. Сейчас бросила АД, опять все восстановилось.
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Г.р. детей : 1983,1984,2001

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyВс 20 Окт 2019 - 13:41

Не на всех АД либидо пропадает. На многих, но не на всех.
NezhnyOmut

NezhnyOmut

Г.р. детей : 2016

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyВт 22 Окт 2019 - 13:14

Бутявище некузявое,значит,не подошёл...А у меня он перестаёт действовать со временем. Вернее как-я становлюсь пришибленная,повышаю дозу - становится лучше. Но для меня это сигнал,что пора слезать. Хорошо,что синдрома отмены нет.
NezhnyOmut

NezhnyOmut

Г.р. детей : 2016

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyВт 22 Окт 2019 - 13:20

Водяная лилия пишет:
NezhnyOmut пишет:
Водяная лилия пишет:
У меня либидо тоже пропало на АД, хотя вроде должно было увеличиться по идее
Не должно,вы же не амфетамины принимаетеSmile. Всегда пропадает. Мужчинам некоторые АД выписывают для коррекции преждевременного семяизвержения.
Правда пропадает? В инструкции к Триттико написано, наоборот все улучшается. Я 5 месяцев промучалась, либидо было на 0. Сейчас бросила АД, опять все восстановилось.
Триттико я не знаю,но сейчас прочитала,что да,восстанавливается. Это очень сложно все. Видимо,кому как,но я не знаю ни одного человека с таким эффектом. Впрочем,лично меня это волнует меньше всего. Бодрит и повышает настроение и либидо сибутрамин. Конечно,не советую,там и побочных -масса.
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyВт 22 Окт 2019 - 21:02

Психованность на работе, себя щипаю. Перемиала принимать трилептал и стало так. Его пожизненно пить что ли.
Круассан

Круассан

География : *
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (надеюсь, нетем.сын)

Прежний ник : Слезки

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyВт 22 Окт 2019 - 21:21

А я пью эзопрам. Все нормально. Но вот дозу хотела уменьшить, ужас начался. Вернулась. Сижу, боюсь. Странно как-то пить постоянно такое. Ну что уж... лучше на ад нормально, чем ез ад кошмар.
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyВт 22 Окт 2019 - 21:24

Не страшно, мне. Я ж валсартан от гипертонии на постоянку четвертый год и ниче. Другое дело, трилептал уже не дорабатывает. Или я больше психована стала. Но на отмене заметно, что работал, оказывается, хорошо.
Funny

Funny

География : Калининград
Г.р. детей : 04.09.2012

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 EmptyЧт 31 Окт 2019 - 13:55

Лечусь от клинической депрессии с июля этого года - флюокситин , адаптол , тералиджен . Тералиджен теперь только четвертинку, если сон нарушается . Самое главное - почти победила тревожность и ушла агрессия. Из недостатков - стараюсь максимально уходить от конфликтов, иногда проще сказать "ой все", чем сделать усилие и настоять на своем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 25 Empty

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-