Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 13:46

Мач, почти. Вчера поехала на вполне приятное мероприятие, в ходе которого пришлось несколько раз усилием воли сдерживать "волну", зажимать переносицу, и тыды. Не смогла по итогам мероприятия поговорить с человеком - расплакалась. Это на людях. Sad Дома просто в голос раз ...цать само по себе начиналось... Сплю хорошо - напиваюсь валосердина и выключаюсь.
Невролог может выписать что-то? Надо идти, я так понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 13:49

Катер, ну что за детский сад. Flower Какой невролог?
Иди к психиатру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 13:55

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 13:57

Катер пишет:
Мач, почти. Вчера поехала на вполне приятное мероприятие, в ходе которого пришлось несколько раз усилием воли сдерживать "волну", зажимать переносицу, и тыды. Не смогла по итогам мероприятия поговорить с человеком - расплакалась. Это на людях. Sad  Дома просто в голос раз ...цать само по себе начиналось... Сплю хорошо - напиваюсь валосердина и выключаюсь.
Невролог может выписать что-то?  Надо идти, я так понимаю...
Катер, еще так от пролактина может быть. Если в целом все норм, а слезы не только от плохого, но и от мамантенка, который песенку про маму поет, то стоит сдать кровь на пролактин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 13:57

1) должны предложить психотерапию. Это обязательно, и если не предлагают, то это плохо.
Если без психотерапии, то все вернется заново после отмены лекарств
2) если уж назначат таблетки, то они должны быть назначены на длительный срок. 3-6 месяцев.
Т.е. вариант на месяцок - это скорее всего что-то не то.

Но и лично мои тараканы - если бы мне начали назначать ноотропы, я бы напряглась и поменяла врача.

У которого я была, был вполне себе современный подход, чем он мне и понравился. Никаких ноотропов, психотерапия маст би, ну и предложил самой сделать выбор - с лекарствами или без.

ТОЧНО! И я же перед психиатром эндокринолога прошла. Психиатр без этого не брал.
Мне гормоны померяли. Только не пролактин, а ТТГ.
Но меня когда эндокринолог смотрела, я уже поняла что не в эндокринологии дело. Давление в норме, вес резко не колебался, приливов не было. Короче ничего не было сопутствующего.


Последний раз редактировалось: Much (Пн 5 Окт 2015 - 14:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:00

Олевелая Эм пишет:
Катер пишет:
Мач, почти. Вчера поехала на вполне приятное мероприятие, в ходе которого пришлось несколько раз усилием воли сдерживать "волну", зажимать переносицу, и тыды. Не смогла по итогам мероприятия поговорить с человеком - расплакалась. Это на людях. Sad  Дома просто в голос раз ...цать само по себе начиналось... Сплю хорошо - напиваюсь валосердина и выключаюсь.
Невролог может выписать что-то?  Надо идти, я так понимаю...
Катер, еще так от пролактина может быть. Если в целом все норм, а слезы не только от плохого, но и от мамантенка, который песенку про маму поет, то стоит сдать кровь на пролактин.

Вот верите, я рыдала на мамонтенка и на Бэмби, у которого маму убили. А в моменте времени все остальное было норм.


Последний раз редактировалось: Much (Пн 5 Окт 2015 - 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:04

Оп. Пролактин возможен, у меня ФАМ. Я, кстати, не проверяла никогда пролактин. ТТГ был в норме год назад. Почитала в инете. Начну с эндокринолога и маммолога, к торому уже почти записалась.

И да - "от мамонтёнка" тоже грустно. В субботу накатило от вида потерявшейся собаки. А я вообще не склонна плакать "от мамонтёнка". Я всегда была "железная кнопка", никого не жалко было. Первый раз над сюжетом фильма во время беременности расплакалась. Всё, закончу на этом, а то начну на работе слёзы лить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:09

Да, Мач, у эндокринолога есть и др. тесты чтобы тот же пролактин заподозрить, например, смотрят нет ли секрета в железе, так что вас и не надо на него проверять, очевидно. Пролактин еще и жидкость задерживает, цикл может удлиниться, но все это может быть не очень выражено, поэтому я и не стала писать. Эндокринолог не пропустит, а при самодиагностике очень даже можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:11

Олевелая Эм пишет:
Да, Мач, у эндокринолога есть и др. тесты чтобы тот же пролактин заподозрить, например, смотрят нет ли секрета в железе, так что вас и не надо на него проверять, очевидно. Пролактин еще и жидкость задерживает, цикл может удлиниться, но все это может быть не очень выражено, поэтому я и не стала писать. Эндокринолог не пропустит, а при самодиагностике очень даже можно.
Всё есть. Пошла сдаваться врачу. Причём всё было и при первом приёме с жалобами 2,5 года назад... Эх, интернет-записи нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:31

Мне назначили сонапакс. У меня предубеждение против этого препарата. И никакой психотерапии. Госврач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:35

И? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:42

Вычитала:
Цитата :
К фармакологическим средствам, вызывающим гиперпролактинемию, относятся нейролептики, противорвотные, антигистаминные препараты
Я как раз пропила курс цетрина. Вот как закончила в пятницу последнюю таблетку, так в субботу и начала рыдать.  Интернет - зло.
Тьфу ты. Гипотиреоз - симптомы все мои. Жалуюсь на всё это уже несколько лет.


Последний раз редактировалось: Катер (Пн 5 Окт 2015 - 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:43

У меня Фенибут утром одна таблетка. Уже полтора месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:44

Катер пишет:
Вычитала:
Цитата :
К фармакологическим средствам, вызывающим гиперпролактинемию, относятся нейролептики, противорвотные, антигистаминные препараты
Я как раз пропила курс цетрина. Вот как закончила в пятницу последнюю таблетку, так в субботу и начала рыдать.  Интернет - зло.
Конечно зло. Хватит читать. Smile
Тебе еще даже никто пролактин не измерил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:46

Laughing
Ага, осталось "родильную горячку" найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 14:57

Катер пишет:
Laughing
Ага, осталось "родильную горячку" найти.

Ну у тебя скорее что-то с простатой не тогой-т Laughing

доктор всегда лучше интернета (это я уже себе, а то давать хорошие советы получается лучше. чем применять их самой)
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 15:08

Oksy пишет:
У меня Фенибут утром одна таблетка. Уже полтора месяца.
А мне 1*3 раза в день прописали,я наверное совсем с катушек слетела (на взгляд детского невролога).Реб. в первый класс ведь пошёл  Shock ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 15:40

Не, я один раз две попробовала, психический день выдался, меня унесло совсем. Состояние было как с похмела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 15:44

Much, я рыдаю, как Вы. 
Просто беспрестанно плачу все время, в перерыве забираю сына из школы и дочь из садика.
Раз в месяц дети ходят на выходные в семьи типа приемные.
 Мама из дочкиной семьи спрашивала, отдохнула ли я, а я все выходные прорыдала. 
Пошла на спорт, но и там на групповом занятии успела поплакать.
В среду к психиатру, назначит лекарства.
Спрошу про психотерапию.
Семейный работник сказала, что психотерапию надо проводить, когда есть возможность полностью сосредоточиться на себе, это например сеансы 3 раза в неделю, 
и в какой-то момент человек полностью обессилевает, все из глубин выворачивается.
Так она думает, я про это не знаю.
У меня будет лекарство и беседы с псих. медсестрами в поликлинике. Или домой они могут ходить. Сейчас раз в неделю, потом не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 15:52

Oksy пишет:
У меня Фенибут утром одна таблетка. Уже полтора месяца.
У меня на ночь. Ну что то мало.
Летом пила Тералиджен 2 месяца. Невролог назначил. Ну от него я проснуться не могла весь день. Просто ужас. Уменьшала дозу,то тогда совсем никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyПн 5 Окт 2015 - 16:14

4uda4ka пишет:
У меня на ночь. Ну что то мало.
Летом пила Тералиджен 2 месяца. Невролог назначил. Ну от него я проснуться не могла весь день. Просто ужас. Уменьшала дозу,то тогда совсем никак.
С Тералиджен я постоянно спать хотела,лень было что либо делать,готовить,убираться,ходить по магазинам и тд....Сонная была всё время. Отменила сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Окт 2015 - 22:50

Ципралекс принимал кто-нибудь?
Мне его выписали, завтра куплю утром.
Страшновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyСр 7 Окт 2015 - 23:56

Завтра иду к эндокринологу. Сегодня плакала над милой сценой из фильма. Так дальше нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Окт 2015 - 0:08

Катер пишет:
Завтра иду к эндокринологу. Сегодня плакала над милой сценой из фильма. Так дальше нельзя.
У меня почти 20 лет аутоиммунный тиреоидит. Тироксин пью.
Думаете, гормоны не в порядке у Вас?
Проверьте, конечно.
Я с детьми на мультфильм ходила недавно, плакала)
Дочка очень чувствует, сразу покосилась на меня.
Спрашивает иногда, мама, ты почти плачешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 3 EmptyЧт 8 Окт 2015 - 0:16

Вaлторна пишет:
Катер пишет:
Завтра иду к эндокринологу. Сегодня плакала над милой сценой из фильма. Так дальше нельзя.
У меня почти 20 лет аутоиммунный тиреоидит. Тироксин пью.
Возможно, у родной тёти тоже оно.
Мне не свойственна сентиментальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-