Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 15:36

Вот молодец! Да, Лена, я читала, шляттер. Но про влияние- это слишком сильно сказано. Конфликты у нас почти ежедневные. Планка высокая и он уроки то делает, то хитрит. Мы ловим. Ругаемся....
Но вот вчера дед звонил знакомым своим военным, он сказал, что в выбранный Деном военный вуз огромный конкурс и надо, да, знать химию, биологию и тарарам! Англ язык, который Ден забросил вовсе. Ага, вчера был такой вот сюрпрайз. Ден грустно спросил- ну мааам, а как же мне теперь. Репетитор же дорого будет. На фоне ора: нам инглиш не учить, а перевести задали. Smile
Ага, мама же не в курсе, она не в языковом вузе училасьSmile
Не болтай, говорю, перевод не исключает выученных выражений. Как так то!? Как ты говорить собираешься?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 15:39

Питерская военно-медицинская академия - вот пока такой у Дена ориентир. Но! Мы без иллюзий, пока это увлечение оружием, войнами и романтИк. Соответственно возрасту, я тоже мечтала людей спасать в его возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 15:41

эх, мой как раз говорит ежедневно с американами какими-то в своих онлайн игрушках (хоть какая-то польза), да толку-то… Я полностью отстранилась от его учёбы, вот честно. У меян наверное инстинкт самосохранения включился… я чувствую, что если хоть попытаюсь что-то у него проверять и контролировать - наши отношения испорчены будут окончательно… Поэтому лишь грустно могу констатировать, что ни о каких сильных школах даже мечтать не могу. Но за твоей темой буду следить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 15:41

Лена, а у Дена же тоже шляттера находили. Он же под это дело и бросил каратэ. А я и забыла про это....давно не болело ничего. Может от нагрузок опять заболит? Ну будем по ситуации смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 15:43

Без нагрузок конечно болеть не будет, болит когда есть нагрузка на то место - от прыжков например… Вообще от нагрузки на 4-главую мышцу бедра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 15:44

Лен, я одна в поле не воин, мне очень Макс помогает, наверное даже так: я ему. У нас плохие с Деном отношения, чаще именно из- за уроков и хамства бытового.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 15:48

Понятно, летом Ден по 20 км на велике в Сочи у деда наматывал. Там везде теперь покрытия в центре, хоть какой то толк от олимпиадыSmile интересно, при велосипед прогулках есть нагрузка на эту мышцу? Ноги не болели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 16:01

Скорее всего у вас уже настолько интенсивный рост закончился - то есть он еще растет, но не так уже стремительно, а значит зона роста уже не такая мягкая и связка коленная растянута достаточно. При велосипедных нагрузках конечно есть на эту мышцу нагрузка. Равно как при беге, прыжках, катании на лыжах (беговых и горных), ходьбе, приседании и тд и тп))) Шляттер страдает именно в период резкого интенсивного роста чаще у мальчиков. Длительность болей от месяца до 3 лет (в период самого интенсивного роста). Так нам травматолог сказал…
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 16:04

Пульсатилла пишет:
Питерская военно-медицинская академия - вот пока такой у Дена ориентир. Но! Мы без иллюзий, пока это увлечение оружием, войнами и романтИк. Соответственно возрасту, я тоже мечтала людей спасать в его возрасте.

Пулься-у меня там одноклассник учился, он сначало закончил Севастопольское медучилище на фельдшера, а потом поступил в Питер в этот ВУЗ. может через медучилище проще будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2015 - 19:03

Я не знаю закончился рост или нет, но Ден уже 186! Но мне кажется, что подрастет еще, хотя очень надеюсь, что не очень сильно.
Может через медучилище и проще, но не очень хочется чтобы он в Москву мотался в столь юном возрасте по пробкам. Три часа туда, три назад, кВ снимать и дорого и мал еще. Уставать будет очень, контролировать его надо. Бабушка- не вариант, не справится свекровь с ним сама.
Будем пытаться, завтра олимпиада по химии, сегодня и вчера в школе готовили их. Посмотрим, как получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyСр 4 Ноя 2015 - 23:18

Тема открыта по просьбе топикстартера. Часть, приведшая к закрытию тему, убрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyСр 4 Ноя 2015 - 23:31

Спасибо, Лимончелла. прошу прощения, никак не могу решить проблему с глючащим интернетом Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyСр 4 Ноя 2015 - 23:43

Спасибо!
Олимпиада прошла для Дена довольно успешно. В четверти по химии пять. С алгеброй и геометрией пока сложно. За четверть Ден не смог догнать углубленную программу. Трояки. Но полон энтузиазмаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 11:35

Я хотела рассказать про опыт проведения тестов по профориентации. Хороший знакомый психолог, за два визита провел кучу разных тестов и устных и письменных. Вердикт для нас довольно неожиданный- Дену нельзя в военный вуз. Сказала не выдержит и месяца казармы, будет проститься домой. Мне казалось, что все вначале домой хотят. Но нет, это про другое.  Подчинение не свойственно ему категорически и ему это будет вредно.
Медиком он быть может, но только...внимание: психиатром или наркологом. Но больше всего ему подходят профессии учителя( истории естественно) и режиссера.

С психологом пока лично не виделась. Нет времени. Пойду в субботу. Вопросов куча у меня.
Муж ругается, говорит, что результаты должны были выдать нам, а не Дену.
А я думаю, что это надо вместе обсуждать. Знать и выбирать дорогу в соответствии с рекомендациями, не забывая про личные ребенкины желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 11:50

Пульсатилла, молодец сын (я про олимпиаду)!

А у наших до сих пор результаты олимпиад не известны. Прямо тайна такая... Хотя первую писали в первых числах октября.

А вот тестирование профориентационное было и результат очень похож на то, что мы и думали. Нам, наоборот, рекомендовано военное, юриспруденция. Последнее вряд ли, т.к. с историей туго. Первое планируем. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 11:51

Да, Наташ, неожиданно. Про выдачу результатов - полностью согласна с мужем. В 15 лет и так бардак в голове, так плюсом ещё и слом установок. Решать можно вместе, но донести информацию как-то может не так в лоб надо бы? Ну и психолог тоже ведь не ванга. Может быть, где-то ещё пройти похожие тесты? И сравнить результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 14:21

Код:
С алгеброй и геометрией пока сложно. За четверть Ден не смог догнать углубленную программу. Трояки.
-Пулься! Smile Friends Трояки по алгебре и физике-это не "не смог догнать программу", это ДОГНАЛ! "Не смог догнать"-это четвертные ДВОЙКИ по алгебре и физике и трояки-по всем остальным предметам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 2:00

Троя, там именно физ- мат уклон. Сложно. Трояки еще по физике и информатике. Она там совсем другая!
В этой школе они уже программы пишут и я собираюсь найти сыну спеца по информатике. У него 4-5 были в прошлой школе. А тут... Уровень другой. Надо подтягиваться. Благо в нашем городе с этим нет проблем: город наш- наукогдад, только свистни. Еще не свистелиSmile
Вот Биглик говорит ее старшенький может подтянутьSmile но надо знать что именно. А Ден занят. Копает он, завтра опять идут.....
Может про преподавание и правда, может его это. Как ни странно мне это ....думать. Ден тут как репетитор недавно выступил. Подтянул сына подруги по химии. 3 занятия, каждый четверг и 3 пятерки у друга, он на класс ниже. Сама в шоке, даже не поверила. Позвонила подруге- все так и есть. Заодно и сам все повторил,главную таблицу подучилSmile формулы опять жеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 2:02

Нат, можно и еще пройти. Только они похожие, эти тесты. Вопросы мне все понятны, очень все наглядно и прозрачно, приходи, вместе посмотрим. Они у меня, все на месте- приходи, изучимSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 10:22

Вчера ходила к Денискиному психологу. Много неожиданного, но полезногоSmile
Самооценка у парня- адекватная, это радует и у подростков почти не встречается. Самая большая проблема- отношения с нами, родителями. Господа, вы звери, господа.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 12:59

Пульсатилла, что-то верится с трудом, что проблемы только из-за родителей. Smile Это было бы слишком просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 14:10

Да нет, не только. Проблемы в строе его личностиSmile деформированной СДВГ. Во взаимодействиях со сверстниками тревожности меньше, побольше с учителями- но школа то новая, это нормально. В мае еще сделаем, посмотрим, что изменилось.
От ребенка сказали отстать. Совсем. Давление наше очень чувствуется, от него и протестыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 17:26

Отстать не получаетсяSmile от слова никак....
Учится то он учится, но как то через силу. Устал, понимаю, рост, гормоны, злой как собака....Не разговаривает- лает. На все ответ- нет! Протест в квадрате у него, про процесс отделения мне известно, но это просто....жесть, господа.
Два раза болел, пропускал, причем оба раза из- за своей тупости. Обострение нейродермита из- за жора запрещенных чипсов-колы-шоколада, плюсом присоединилась инфекция кожи. Замерз в осеннем лесу, копают же, бббблин, запретить невозможно. Уже убегал- копают....ииии стрептодермия.
А потом только вышел- кефирчик запил квасом......Affraid
Отпустили из школы, дали таблетку. Весь следующий день........

Хочется убить. Издеваясь и приплясывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 17:30

Ты- дебил?! Нет. Ну каааак?!
А про гульки- теперь это самое главное в жизни. Школа и репетитор, на втором плане, по остаточному принципу. Из хорошего- только одно, двоек нет. Но тройки наверное останутся и дальше....
А вот еще хорошее: вернулся в театральную студию, из которой ушел со скандалом год назад. Встретил руководителя, ему предложили перевестись в старшую группу и ходить бесплатно. Вторую неделю ходит, не знаю на сколько его хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе   Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе - Страница 2 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 17:34

Пульсатилла, как я тебя понимаю. Мне вот и хочется не лезть к детке, но к сожалению, я понимаю, что без контроля он не сможет учится совсем. Меняйтесь с папой! - это помогает не озвереть совсем.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опыт поступления и обучения в сильной школе в 9 классе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-