Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 21:32

Девочки, так сложилось что попали в первый класс к орущей учительнице, мой самый страшный кошмар сбылся. Директор сказала если другая учительница согласится то переведу. Как мне объяснить новой учительнице, а именно её согласие нужно, почему мы хотим уйти от нашей учительницы? А вдруг спросит, как правильно ответить не обсерая нашу учительницу от которой уйти хотим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 21:54

Можно сказать, что по темпераменту эта учительница очень подходит вашему ребёнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 22:01

Оладушка пишет:
Можно сказать, что по темпераменту эта учительница очень подходит вашему ребёнку.
Я знаю что новая учительница в меру строгая, но не орёт. Это значит какой у неё темперамент? Больше ничего не знаю. Есть желание бежать, хоть куда, лишь бы от этой.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 22:07

Надо как-то красиво и грамотно обосновать своё решение, почему я хочу к ней попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 22:07

А может пока вам подождать. Часто бывает, что к школе родители болезненней адаптируются, чем дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 22:15

Оладушка пишет:
А может пока вам подождать. Часто бывает, что к школе родители болезненней адаптируются, чем дети.
Нет, поздно, я уже с директором разговаривала, завтра если ничего не поменяется пойду к новой учительнице на разговор. Самое интересное что директор даже не удивилась и особо не расспрашивала, с легкостью дала добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 22:17

Это точно,вспоминаю ранние школьные годы своей дочки.Мне надо было спокойнее ко всему относиться,отпустить ее хотя бы немного .Я понимаю,что ребенку сложно,но ведь другая учительница тоже строгая.Может стоит подождать хотя бы месяц,а вдруг все-таки все сложится.А может стоит подойти к этой учительнице,,которая есть?Поговорить.Они очень любят говорить с родителями)
Любят,когда у них просят совета, признают их пед. талант.
Все-таки я бы начала с плотного знакомства с учительницей,что есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 22:19

Ой,извините,я не увидела предыдущее сообщение,про то,что уже поговорили с директором.Удачи и обязательно плотно общаться с учителем
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 22:24

Яся пишет:
Это точно,вспоминаю ранние школьные годы своей дочки.Мне надо было спокойнее ко всему относиться,отпустить ее хотя бы немного .Я понимаю,что ребенку сложно,но ведь другая учительница тоже строгая.Может стоит подождать хотя бы месяц,а вдруг все-таки все сложится.А может стоит подойти к этой учительнице,,которая есть?Поговорить.Они очень любят говорить с родителями)
Любят,когда у них просят совета, признают их пед. талант.
Все-таки я бы начала с плотного знакомства с учительницей,что есть
Две мамы её бывших учеников тоже о ней плохо отзываются. Может я и поторопилась, но разговор ведь уже состоялся с директором. Самое страшное для меня если новая учительница скажет нет, а старая узнает что мы убежать хотели. Когда кто то орёт у меня ребенок цепенеет, поэтому не хочу орущую. Любую, но только чтоб не орала как полоумная.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyСр 23 Сен 2015 - 22:25

Яся пишет:
Ой,извините,я не увидела предыдущее сообщение,про то,что уже поговорили с директором.Удачи и обязательно плотно общаться с учителем
Спасибо! За ночь надо речь придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 9:33

Мы учились у орущей учительницы. Это был просто ужас. Пока я все поняла, прошло много времени. Только в 4 классе нашли понимающего доброго учителя, как ни странно в самом слабом классе. Но у ребенка уже напрочь отсутствует желание учиться в здании школы. Дома учится нормально, все делает, понятно что надо посадить, но такого вот протеста на учебу нет.
Поэтому у нас желание отшибли напрочь учиться именно в школьной системе.
Мой совет, уходите и побыстрее от такой учительницы и ищите другую.

Мои друзья тоже мальчика перевели на 4 четверть первого класса в параллельный класс. Так ребенок подруги после этого захотел в школу ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 9:42

Оладушка пишет:
А может пока вам подождать. Часто бывает, что к школе родители болезненней адаптируются, чем дети.

К орущей даме,имхо, не надо адаптироваться никому, а раз уж детка цепенеет, то точно надо бежать.
А если просто сказать второй учительнице, что желаете учиться именно у неё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 9:44

А программа одинаковая? Если разная, это можно использовать как аргумент, например: мы учимся по программе Занкова, но считаем, что нашему ребенку больше подойдет Школа России, и т.п.
Но вообще я бы не особо церемонилась и стеснялась, что там подумает нынешняя учительница. Если вам не удастся перевестись, вам все равно нужно будет объяснять нынешней, что ребенок не переносит ора. Можно прямо сказать, что ребенок боится ора и просится в другой класс. Это крикливому педагогу должно быть неудобно, что от нее дети бегут, а не вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:03

Синий Кит пишет:
Оладушка пишет:
А может пока вам подождать. Часто бывает, что к школе родители болезненней адаптируются, чем дети.

К орущей даме,имхо, не надо адаптироваться никому, а раз уж детка цепенеет, то точно надо бежать.
А если просто сказать второй учительнице, что желаете учиться именно у неё?
Полностью согласна. Ребенок не адаптируется а просто смирится с этим, а потом получите невроз и депрессию и полный отказ от учебы. Мы через это прошли, последствия остались до сих пор. Мой даже в штаны писался в школе, т.к. в туалет боялся попросится. Вот такой страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:07

Девочки, вчера попросила маму из того класса подойти к новой учительнице и спросить во сколько мне можно подойти и телефон учительницы, та сделала круглые глаза и сказала у меня нет добора. Короче, директор меня просто слила. Политика партии -никого не переводить. Я сижу в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:10

Я бы пришла, поздоровалась. Улыбнулась.
Спросила  - извините, Мария Ивановна!!!! Обязательно по имени-отчеству обратитесь! что отвлекаю, но не могли бы вы уделить мне БУКВАЛЬНО 5 минут? Подойти лучше или с утра, до уроков, или после их окончания минут через 20, когда она детей отпустит. Я бы в коридоре этого моменты подождала. Ка дети выйдут, она чуть освободится, так и зайти в класс.

Далее - мой сын, Вася, учится в 1 классе в нашей школе.

Но очень-очень хотим перейти к вам в класс. У директора были, добро получили. Но сами понимаете, без вашего согласия и желания....поэтому я пришла к вам.

Ждете реакцию.

Тут есть 2 варианта - первый - она сразу резко говорит, что мест нет, НИКОГО БРАТЬ НЕ БУДЕТ и все. Возможно, ДАЖЕ в несколько грубой форме. Тут я бы разговор и закончила - ибо учиться у такой - менять шило на мыло.

Но это вряд ли, потому что вы были уже у директора, а он то точно знает, есть места или нет. Так ответит, если вы ей не понра или она категорически не хочет никого в класс ни при каких условиях.

Второй - благоприятный - спросит, почему, соббсно, вы переходите.

Тут скажете, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО К НЕЙ ХОТЕЛИ. Так как слышали, что она опытный педагог, умеющий держать класс и давать знания, и при этом дети ее любят. Но вот вас записали в другой класс. Но вы по-прежнему хотете к ней и вот пришли поговорить.

(Возможно, у нее в классе уже учится ваш знакомый ребенок. Тогда можно сказать, что родители Коли очень рады, что попали к ней в класс и вам советовали)


Тут опять 2 варианта - 1 - ок, я  вас беру - тут слова благодарности и прочее и быстро идете к директору.
И второй - вопрос - а чем вас не устраивает предыдущая учительница, раз уж вы у нее отучились месяц, а пришли только что.

Тут вы вздыхаете, типа вам неловко об этом говорить, и не хотелось бы, но мальчик у вас способный, очень хочет учиться, но ранимый, а сейчас так сложилось, что он ту учительницу стал бояться,  цепенеть на уроках,  потому что воспринимает ее громкий голос как крик, вжимается и теряется. Шел в школу с удовольствием, а сейчас идти боится.

А про эту вам точно известно, что она строгая, но умеет добиваться своего без крика.

Ждете ответ - тут можно и помолчать .

Про программу я бы не стала - педагоги считают, что главное - не программа, а учитель.
Скажете - не тянет программу - беда - никто к себе слабых детей не хочет в класс.

Вы должны быть само обояние и очарование. Улыбайтесь искренне и дружелюбно, говорите спокойно и уверенно.

Удачи!




Последний раз редактировалось: Бу! (Чт 24 Сен 2015 - 10:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:16

farengait пишет:
Девочки, вчера попросила маму из того класса подойти к новой учительнице и спросить во сколько мне можно подойти и телефон учительницы, та сделала круглые глаза и сказала у меня нет добора. Короче, директор меня просто слила. Политика партии -никого не переводить. Я сижу в шоке.
Вам надо самой к ней подойти, без посредников. Скажите, что слышали от других родителей, что детям нравится у нее учиться, что уроки проходят спокойно, а это как раз то, что нужно вашему ребенку. Так как от громкого голоса он пугается, нервничает.
Да, и про посещение директора скажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:16

Бу! КлассSmile

Farengait, мне кажется, раз директор дал добро, как же может быть политика "не переводить"?
Беседуйте с учительницей лично, не надо ничего через других мам спрашивать. Лучше подойти лишний раз, если в первый раз у неё не будет времени побеседовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:19

Оладушка пишет:
А может пока вам подождать. Часто бывает, что к школе родители болезненней адаптируются, чем дети.
а я бы не ждала .. у подруги сын на ор реагирует остановкой уходом в себя , перестаёт работать на уроки . вообще ничего не будет делать

если тут подобная реакция у ребёнка , то ждать нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:22

farengait пишет:
Девочки, вчера попросила маму из того класса подойти к новой учительнице и спросить во сколько мне можно подойти и телефон учительницы, та сделала круглые глаза и сказала у меня нет добора. Короче, директор меня просто слила. Политика партии -никого не переводить. Я сижу в шоке.
Это ещё ничего не значит. Дополнительные дети в классе особо никому из учителей не нужны. Но школа заинтересована, что бы вы не переходили в другую школу. Поэтому у директора и учителя разные взгляды на ситуацию. Сходите обязательно к этой учительнице, но ребёнка у орущей дамы в классе не оставляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:22

Просить другую маму - ошибка. Не нужно никаких посредников в таких делах. И неизвестно, какую характеристику даст вашему ребенку даже дружественная чужая мама. Сходите сама. Бу хорошо написала алгоритм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:23

Бу, мне очень понравился ваш пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:26

Теперь вопрос, что делать? Может если директор сливается, то ребенку ходить с диктофоном, а потом жаловаться выше? Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:28

farengait пишет:
Теперь вопрос, что делать? Может если директор сливается, то ребенку ходить с диктофоном, а потом жаловаться выше? Что посоветуете?
Да никто никуда не сливается. Решайте проблемы по мере их поступления. Сходите, узнайте. А главное, успокойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? Vide
СообщениеТема: Re: как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?   как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться? EmptyЧт 24 Сен 2015 - 10:29

Директор мог бы сразу отказать - мест нет. Раз перевела стрелки на учительницу, шансы есть. Попробуйте сходить хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как объяснить другому учителю что мы хотим у неё учиться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-