Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:14

Народ! Есть предложение и возможность устроить для наших детей "Мамин день" 9 марта в клубе Джерри рубина (там где был гипер НГ). Мы можем устроить небольшой концерт (кто что может исполнит - наверняка ведь стихи к празднику в садах да школах учат все, также будет выступление Георгия на ударных и Паши лягушкиного на аккордеоне) и выставку.
Но этого явно мало - что мы можем сделать ещё?
Заказать спектакль???

И вообще - надо нам это всё или нет?

Если да, то нужны активные люди, которые помогут всё организовать! Меня хватит только на выставку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:18

Нива и Лягушкина!Это как раз для васSmileС вашей энергией-помочь с организацией концерта-праздника.4 участника уже есть...Кто-то поет из детей?Танцует?Акробатика?Танец живота?Флейта?
Из работ-рисунки,оригами,лепка,аппликации-все пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:32

Ванюха, возможно, петь будет. Потеряли мы книгу с нашей худ прозой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:40

Георгий я так поняла уже участвует - на концерт я думаю участники наберутся.

Кто будет вести - составит список участников кто за кем выступает, будет их объявлять?

Будет ли интересно детям только выступить - или надо их развлечь чем-то типа спектакля???

Фуршет-банкет-соки-вафли - будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:41

Мне кажется, не надо заказывать спектакль, так как детей уже на концерт самих себя не хватит. И потом идея - поздравить мам. И тут важно, чтобы дети это прочувствовали и дарили творчество своим любимым мамам. Не знаю, что нужно сделать для организации, но можно здесь обс удить, подготовить и спланировать очередность номеров и продумать что для этого нужно детально. А накануне, кто может, чтоб собрались приготовить зал. В прошлый раз, к нашему общему стыду, это были только Мамадена и Ириска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:42

Есть инетерес прессы к нашим детям - если мы сейчас устроим это мероприятие, клуб позовёт представителей прессы, если придут пять человек не ясно есть ли смысл эту прессу звать... Вопрос ребром - сможем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:44

Да, Нин, ты права - действительно надо преподнести это и самим детям так, что они устраивают праздник для мамочек!!! И готовят концерт!

Главный вопрос - кто будет планировать сам концерт и организует детей в смысле очерёдности выступления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:46

Да, вот еще идея хорошая, всегда идущая на ура - это караоке. Могу попробовать уговорить спеть нашего папу. А форшет - наверное хорошо, но мне кажется, можно попробовать его не акцентировать , а сделать одновременно с концертом, типа концерта со зрителями кто за столиками, кто танцует, чтобы не заставлять детей сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 14:47

За порядок следования могу отвечать я. Подавайте заявки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:03

Сначала концерт, потом общение-угощение. Если их кормить одновременно с концертом, будет жуткая неразбериха.
Когда готовить выставку? Возможно, я смогла бы в пятницу подъехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:11

Цитата :
типа концерта со зрителями кто за столиками, кто танцует, чтобы не заставлять детей сидеть.
Мне кажется тогда они вообще слушать и смотреть друг на друга не будут... Всё же посадить надо хоть на 10 минут....или поставить в круг! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:14

Может быть так. А караоке можно будет организовать? У меня есть хороший ДВДдиск -караоке с мультиками. Нужен компьютер или ТВ с ДВД( двд-шник могу привезти). Вот пение под караоке можно было бы после основного концерта совместить со столом, чтоб дети не умирали от нетерпения спеть, развлекая себя едой или танцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:16

Цитата :
Когда готовить выставку? Возможно, я смогла бы в пятницу подъехать.
Буду иметь ввиду, если в пятницу тогда вечером - в прошлый раз мы всё делали ровно в предыдущий день перед мероприятием. Или вы (может ещё кто подтянется) начнёте без меня - я рамы с рисунками подвезу заранее, а я подъеду.

Цитата :
За порядок следования могу отвечать я. Подавайте заявки.
Здорово!

Итак что у нас есть уже:
1. Георгий на ударных
2. Паша на аккордеоне
3. Ваня - песня
4. Ден - спектакль (может кто-нибудь недостающие роли хочет выучить) спектакль классный!!! если не будет желающих сыграть с Деном спектакль то он сможет из него песню спеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:17

Ниночка, а позвони пожалуйста Свете - она сказала что если мы будем устраивать концерт надо с ней пообщаться на технические темы, заодно и про караоке узнай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:19

Вызывались еще Сурок (стихи или частушки)
Вита (стихи)
Такса
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:22

На выставку я что-нибудь надыбаю. По заказу не творит-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:22

Со Светой вчера общалась. Она сказала, что пришлет адрес корреспондента "Пионерской правды" и пропала. Отыщу ее. А может лучше сразу Андре подергать? Он же за технику отвечает.
А что у Дена за спектакль?


Последний раз редактировалось: Нива (Вт 3 Мар 2009 - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:23

Не-не, она не пропала - она от меня видимо ответа ждала, сегодня писала мне в почту!!! Их можно обоих подёргать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:24

Лягушкина пишет:
На выставку я что-нибудь надыбаю. По заказу не творит-с.
Ишь ты!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:26

Знаешь, последнее, что он сотворил - картонный танк... Хороший подарок маме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 15:44

девушки,касается между прочим всех москвичек,не только Импульса!И подмосковные-кто недалеко и хочет приехать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 16:32

мои 9 только возврашаются из санатория :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 16:56

Девчонки, мы, м.б., подъедем, но выступать не будем точно. Сашку совсем переколбасило, не хочу ещё ей нагрузку добавлять... :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 19:25

Мы с Викухой стих про весну учим, так что , включайте ее в концерт. Smile
И рисунок есть!Но принесем только 9-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляна

Ляна

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1998

Сообщения : 369
Регистрация : 2008-09-19

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! Vide
СообщениеТема: Re: Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!   Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!! EmptyВт 3 Мар 2009 - 19:53

Мы тоже хотим поучаствовать,только номера нет, я даже не знаю, врядли что изобретём...
Кстати ,Кирилл все время в клубе желает порисовать в компании на ватмане которого нет .Каждый раз,он очень расстраиается и пытается рисовать на стенке... она беленкая там такая... Может общий рисунок на ватмане включить в прграмму?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте устроим для наших детей "Мамин день" 9 марта !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-