Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Где провел летние каникулы ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyСб 13 Фев 2016 - 10:43

Самодуров начальников исключить, в принципе, невозможно. Поэтому диагнозы и прочее тут ни при чем имхо. Всегда можно найти к чему придраться, если работник чем-то не устроил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морриган



География : Жуковский , М.О.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-1996г , сын(тем)-2005

Сообщения : 121
Регистрация : 2015-02-17

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyСб 13 Фев 2016 - 11:22

Я своего не рискну летом в лагерь отправить, даже в городской . Ведет он себя прилично, но вот дети его плохо принимают, боюсь будут издеваться. А лето у него проходит так: один из месяцев на море, в другие два месяца дома. С утра приходит репетитор и повторяет с ним темы , которые он проспал на уроках, потом я прибегаю на обед ( работа рядом с домом), и выпускаю его на час во двор погулять. Потом загоняю домой и опять убегаю на работу. Вечером  опять гулять! На выходные на дачу.вот такое лето! Может через пару лет все таки отправлю в лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyСб 13 Фев 2016 - 11:56

А у меня старший круглый год с таблетками и еще не один год так. Так что никаких лагерей даже в теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyПн 15 Фев 2016 - 15:39

Собираюсь на июнь в городской при гимназии, в августе - в спортивный. Спортивный рядом с городом. Навещать буду каждые 2 дня. Пока так планирую. Но может запаникую и откажусь еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyПн 15 Фев 2016 - 15:45

Морриган пишет:
Ведет он себя прилично, но вот дети его плохо принимают, боюсь будут издеваться.
Я тоже именно из-за этого не отправляла до 5 класса. Да и в том году готова была забрать, если что. Но на удивление все прошло на "ура". Правда лагерь выбирала тщательно. Дорогой, что бы не было из детских домов и социально неблагополучных семей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyЧт 18 Фев 2016 - 19:54

Мне даже думать не хочется о летних каникулах.
Мы сейчас на каникулах - чуть больше недели из-за праздников. Два дня выноса мозга, что ей скучно и нечем заняться No comments
Я устала и обучать и придумывать чем развлечь на каникулах Hang Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyПт 19 Фев 2016 - 10:59

У нас лето пока расписано(при условии,что ничего не сорвётся)ю
Июнь- лагерь,остаток месяца дома
Июль-лагерь,конец июля в деревне.
Август начало- на неделю на Алтай,потом дома.Но в августе бывают короткие смены,если будут деньги-отправим на недельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinik

irinik

География : РФ/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 769
Регистрация : 2014-11-13

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyПт 19 Фев 2016 - 11:53

ирэн пишет:
девочки никто не ездил летом на азовское море ? может поделитесь куда ? Хотелось вывезти на мелкое море летом
В прошлом году ездили у нас близкие друзья в Кучугуры. Брали с собой моего ребенка. У них девочка моему Мите ровесница, поэтому и ей компания, и моего на море свозили, и мне не надо ехать (я не большой любитель пляжного отдыха). Они ездили на машине, иначе там довольно сложно добираться. и вообще с машиной там удобней (почти весь полуостров объездили). Жили в августе 3 недели. в конце августа уже подул ветерок и вообще стало попрохладнее. Вернулись все очень довольные. Понравилось. Отдых очень непритязательный, практически совковый, но спокойно и по домашнему. Есть минимальные развлечения типа парка культуры и отдыха, Моя подруга сказала, что практически в СССР побывали. .Есть семьи, которые с детьми ездят годами к одним хозяевам, многие знают друг друга и даже договариваются приехать в одно время. Они ездили на один день в Витязево, не понравилось. решили, что в Кучугурах намного лучше.
Моему тоже понравилось, кажется, но все же это поездка с чужой семьей, пусть даже достаточно близкими людьми. Вернулся загорелый, отдохнувший, но, увы, опять "покряхтывающий". Т.т.т. вроде бы потом справились.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinik

irinik

География : РФ/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 769
Регистрация : 2014-11-13

Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Где провел летние каникулы ваш ребенок?   Где провел летние каникулы ваш ребенок? - Страница 6 EmptyПт 19 Фев 2016 - 11:54

извините, повтор
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где провел летние каникулы ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-