Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyВт 16 Июн 2015 - 18:53

ПолярнаяЗима пишет:
Енн пишет:
Это не педагогика и даже не кулак. Это махровый эгоизм  + ревность и душевная лень

+100. Еще мужчины воспринимают ребенка от предыдущего брака как постоянное напоминание о том кто спал с ЕГО женщиной, а мужики все собственники. Я наслушавшись таких рассказов на работе (работаю чисто в мужском коллективе) разводится передумала.

Ну мой муж видно исключение) он моего сына со всеми его выкрутасами принимает и никогда не обижает. Еще и меня притормаживает, если бешусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyВт 16 Июн 2015 - 19:24

Последнее время, выйдя замуж и принимая в гостях своего брата (живет у нас с конца января) я вовсю пользуюсь тем, что я дома единственная девочка, и три мальчика борются за мое внимание.
Старшие "мальчики" (43 года и 32) дрючат младшего (15 лет, на полголовы выше дяди и отчима).
Я отвечаю так:
"Никто не смеет наезжать на моего любимого единственного сына (а можно сказать "на моего любимого старшего сына")"
"Я мать, и я решаю, когда и за что дать моему ребенку конфетку"
"Я мама, я выполняю свою мамскую обязанность - любить, холить, лелеять и утешать, а вы выполняйте свою мужчинскую обязанность, и ко мне не приставайте".
Мужа при этом нежно обнимаем, брата хлопаем по плечу, "малышика" целуем в носик, если допрыгнем.
Еще люблю говорить: "Да, я мягкая, за это вы меня все и любите".

Еще могу сказать: "Кто смеет обижать моего маленького мальчика? (моего любимого мужа, моего единственного брата)"
Паразиты ржут и возразить мне не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyВт 16 Июн 2015 - 21:36

Лягушкина восхищена Вашими отношениями.
Мои при мне тоже ведут себя прилично и маму не расстраивают, но стоит мне за дверь и тут же бубуинские игры идут по всему дому. Я могу только догадываться о силе конфликта по их косым взглядам друг на друга. Отец приучил с детства, что жаловаться для мужика последнее дело. Вот сегодня они целый день вдвоем дома работают. При условии, что у сына руки из одного места растут, представляю что там происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСр 17 Июн 2015 - 10:33

Лягушкина, чудесно Laughing

Музыковед, хочется вас поддержать. Терпите, лавируйте. Как же тяжело женщине в семье.
По поводу ревности - у нас и родной папа, бывало, ревновал к детёнышу. Сейчас пришло понимание проблемы и с этим стало проще. Может, и ваш папа "дорастет".

И самое главное, не позволяйте общественному мнению влиять на ваше личное отношение к сыну! Вместе вы все трудности переживете и победите.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСр 17 Июн 2015 - 15:00

музыковед пишет:
Спасибо, девочки! По словам школы, сын просто маньяк, просто пока что еще никого не убил и не угрожал. Но это будет! Учитель очень хорошая, но не справляется. Но и я стараюсь-лечу. Психолог говорит, что если сын сел под парту, то пока он не захочет сам-не вылезет. В этом его проблема - его своеволие в любой момент. Думаю, это из-за террора дома все же. Я так счастлива читать, что у кого-то также было. Особенно про ножницы...)))))))
-не поняла, простите меня, тупую. Где здесь "ПРО МАНЬЯКА"? Где мальчик "НАМАНЬЯЧИЛ"?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСр 17 Июн 2015 - 15:10

И ещё вопрос: а почему ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ вызвал Вас на беседу в СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ? Время наконец-то нашлось, от шока только что отошел, или ещё что? :wink1
Могли бы и не ходить "на экзекуцию", отговорившись стандартным для лета "мы в отпуске", "мы на даче" и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСр 17 Июн 2015 - 15:31

Виспа пишет:

А то, что ребенок только мой и отношения только мои, то обычно следует обида и речь типа: жила б одна, была б только твоя проблема, а так мы семья.  
При чем тут это? Нужно,как-то донести -
Что у  вас с мужем есть отношения в которых ребенку не место .
Это  личные отношения мужчина- женщина.
А есть отношения мать-ребенок,они тоже личные,их тоже нужно лелеять, растить и холить. И в эти отношения лучше не лезть  и не ограничивать .
и дело не в том отец не отец.
Если эта связь прервется раньше времени или не пройдет все этапы развития , в дальнейшем возможны большие проблемы и никакие папы не исправят положения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виспа



География : Россия/Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын, 2008

Сообщения : 148
Регистрация : 2015-04-22

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyПт 19 Июн 2015 - 6:33

ПолярнаяЗима пишет:
Енн пишет:
Это не педагогика и даже не кулак. Это махровый эгоизм  + ревность и душевная лень

+100. Еще мужчины воспринимают ребенка от предыдущего брака как постоянное напоминание о том кто спал с ЕГО женщиной, а мужики все собственники. Я наслушавшись таких рассказов на работе (работаю чисто в мужском коллективе) разводится передумала.
Ну разведенным мамам тоже как-то надо жить Confused Не всю жизнь только и заниматься ребенком. Бывают и хорошие исключения среди новых мужей.
Мой нынешний муж не только все время не доволен, но и учит ребенка, играет с ним. Но да, раздражается, если сын не слушается. Родному же папаше вообще дела нет ни до СДВГ, ни до вообще каких-то дел собственного ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виспа



География : Россия/Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын, 2008

Сообщения : 148
Регистрация : 2015-04-22

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyПт 19 Июн 2015 - 7:09

Енн пишет:
Виспа пишет:

А то, что ребенок только мой и отношения только мои, то обычно следует обида и речь типа: жила б одна, была б только твоя проблема, а так мы семья.  
При чем тут это? Нужно,как-то донести -
Что у  вас с мужем есть отношения в которых ребенку не место .
Это  личные отношения мужчина- женщина.
А есть отношения мать-ребенок,они тоже личные,их тоже нужно лелеять, растить и холить. И в эти отношения лучше не лезть  и не ограничивать .
и дело не в том отец не отец.
Если эта связь прервется раньше времени или не пройдет все этапы развития ,   в дальнейшем возможны большие проблемы и никакие папы не исправят положения.
Я может не знаю какие именно должны быть отношения между мамой и ребенком...Глупость сказала, ей-богу...
Но есть то, что делаю только я с сыном. Вожу в детский сад, читаю вечером сказки, все медицинские вопросы, все мамские манипуляции типа вещи положить которые одеть, накормить, проследить в ванной, когда моется, спать отправить - на мне. Муж играет с сыном, объясняет, учит бытовым всяким вещам, погулять может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 14:16

Девочки, мой сегодня такое выдал! Типа:я ненавижу жизнь, так устал. Хочу ни в ад,нив рай, а чтобы меня вообще не было. Это после приезда детей мужа началось: они ссорятся с сыном, дерутся сильно, она его ужасно лупит. Я пытаюсь наладить отношения, в принципе начало получаться, но сын не получает индивидуального внимания больше, очень сильно подавлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 14:18

На страттере стал менее активным, но какая-то подавленность после приезда детей. Вчера впервые убежал на прогулке, сидел в кустах и плакал, не отзывался на мои крики. Я очень испугалась, дело на набережной было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 14:20

Я похвалила дочку мужа, а он приревновал, спустился к воде и сидел, а потом убежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 14:26

Ох, Музыковед, просто посочувствовать вам и вашему сыну
Дочь мужа не поддается разговорам? Почему она лупит вашего ребенка ? Как то надо это прекратить, не дело же это Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 14:39

будьте внимательны-страттера может выдать подавленность и плаксивость
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 15:02

Музыковед
Вот и у моего сына страттера вызывала постоянно подавленное плаксивое состояние. И мысли, что он хуже всех и "пусть я помру тогда" звучало.
Но были ещё тошнота и головные боли, так что немудрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 16:16

Первые две недели на страттере вообще ничего не было, а потом пошло-поехало. Сейчас муж со своими детьми уехал на рыбалку и сын снова веселый. У меня прямо праздник. Дочка дерется очень специфически - хватает за лицо,волосы, шею. Сын набрасывается в ответ, но так,как она не может. А я с ними одна, маленький бегает рядом, я просто иногда физически не могу их разнять, мне страшно становится. А дочка жалуется всем вокруг, в том числе своей маме по телефону, что это мой сын ее избивает! Показывает свои царапинки. А мой с Верльгофом весь синий ходит. Боже, когда этот ужас кончится!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 16:28

музыковед
а нельзя ли мужу как-то намекнуть-хочешь провести время с дочкой-купи путевку в дом отдыха
я не поняла-ее мама отдыхает а вы типо летний лагерь что ли?
или предложите отправить своего на обмен-уравновесить так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 16:33

Надо изо всех сил постараться сыну выделять индивидуальное время. Обязательно показывать ему свою любовь, хвалить, говорить "ты мой самый любимый старший сын" и прочее подобное. И мелкого научить гладить старшего, жалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 16:35

Физически разнимать мне доводилось двух 11-летних лосей с меня ростом. Так что нет ничего невозможного.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 16:37

и мне приходилось-они мне разбили очки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 17:03

Ох, горько вас читать.
Почему дети мужа на рыбалке а ваш нет???Муж не взял?
Почему девочка бьет по лицу--ей что, никто не объяснил, что лицо у человека неприкосновенно? Согласна с Мицу насчет санатория, пусть встречаются на нейтральной территории, раз такое. У вас маленький ребенок, скажите, что вам здоровья не хватает на эту ораву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 17:58

мицу пишет:
и мне приходилось-они мне разбили очки Sad
У меня очки только пластиковые уже много лет. Правда, сломать их все равно можно. Smile Но дети знают, что очки - это святое, за очки убью. Smile Те же два лося ныряли за моими очками в море, в бассейн в аквапарке...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 18:34

ну так после того у меня полимеры стоят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 18:34

и мне приходилось-они мне разбили очки Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 405303    Да, у меня наподобие результаты)))))))))) У меня уже дикое возмущение! Мужу отпуск дают в августе, но детей он привез сейчас. Дедушка взял отпуск и сидит с внуками сестры мужа, с которыми он всегда сидит - и в выходные,и вечерами. При этом он резко против, чтобы наши внуки к нему с ночевкой пришли, он не выдерживает друзей старшего сына моего мужа - они бесятся,орут, портят вещи! А я с еще 3-мя маленькими детьми без проблем это каждый день разруливаю. Муж глух и нем. Недавно дочка нам выдала:вы живете у моего папы! Он может вас сделать бомжами! Вскоре стало это изречение повторяться. Понятно, что ребенок повторяет слова взрослых. А реакция мужа все та же:ребенок просто разозлился,а ты дура,что обижаешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!   Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!! - Страница 7 EmptyСб 20 Июн 2015 - 18:41

я бы сказала: а ты приходишь сюда в гости
захочу-не придешь больше
какая маленькая.... фифа
на место всех; вы не лагерь и не летняя садиковская дача
я неделю брала племяшана дачу
ужасно No comments хотя деть нейротипический м весьма адекватный
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лучше жить с алкоголиками, чем с тобой, мама!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-