Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 2 Апр 2009 - 18:02

Док, нам не родители, а детки наши все "рассказали и показали"! Но СДВГшек среди нас и правда немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
dok



География : Санкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : Мой 88.

Сообщения : 82
Регистрация : 2009-04-01

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 2 Апр 2009 - 18:08

Nell
Но ведь наверняка была причина, того что я ходил часто в детстве к психологам, меня толи на эпилепсию тесты проводили то ли на что-то такое (типо шапочки с электродами надевали на голову, сажали за стул и показывали толи картинки то ли вспышки - что точно не помню), так же МРТ и прочее делали и мать никогда не говорила, зачем мне это делали! Хотя я подозревал, что со мной что-то не так и думал к психиаторам обратиться, для проверки, но по личным причинам так и не смог, пока не услышал на лекции про признаки СДВГ (у меня тогда, чуть ли не отвисла челюсть, было ощущение, что по мне писали эти признаки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 2 Апр 2009 - 18:14

шапочка с электродами - это банальная ЭЭГ, а не "тест на эпилепсию". Измеряет электрическую активность мозга. Может, в самом деле, показать эпи-активность, но показывает и другие проблемы.
Ничего в этом страшного нет, рутинная процедура - как кардиограмма. Моим детям тоже обоим делали - когда у них голова до рвоты болела, выясняли причину.
Что мать не говорила - это неправильно, конечно, но я чувствую - вы довольно многое напридумывали.
А что к психологам ходили - ну трудно с вами родителям было, скорей всего, не знали, как вас воспитывать... с вами, по вашим постам судя, в самом деле не очень легко дело иметь Smile
у вас, мне кажется, не очень правильное представление о психологах и психиатрах - что туда водят "психов" и "принудительно лечат"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 2 Апр 2009 - 18:15

Док, я не уверена, что на вашу маму надо обижаться. Меня в детстве никуда не водили ( а я просила, т.к. было трудно!) и не обследовали, только жучили и вечно были мною недовольны. Вряд ли это лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грустная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-06-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 19:55

Здравствуйте! Я запуталась. СДВГ - это ведь синдром навязчивых движений? Т.е., когда человек повторяет несколько раз какое-то действие относится к этому. Просто у меня и неусидчивость, что меня не сильно волнует, и иногда меня начинает просто клинить на каком-нибудь дествии. И мне это очень мешает по жизни. Я туда написала? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 20:08

Грустная, вы спутали с ОКР - обсессиявно-компульсивным расстройством. Оно же синдром навязчивых действий. Неусидчивость может присутствовать при СДВГ. При ДВ её нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 20:12

Да прям, нет неусидчивости при дефиците внимания... Сел учиться, отвлекся, побрел на кухню за бутербродом, сел учиться, отвлекся, сходил в туалет... это не гиперактивность, а именно неусидчивость...
навязчивые действия - хорошо бы понять, о чем идет речь - вдруг это скорее тики, чем ОКР?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 20:23

Мышь, "клинить при каком-нибудь действии", скорее не тики. На тиках не клинит. Я из этого исхожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 20:26

ну, пусть Грустная пояснит, потому что трактовать можно по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 20:30

Агава пишет:
Мышь, "клинить при каком-нибудь действии", скорее не тики. На тиках не клинит. Я из этого исхожу.

Это можно рассматривать по-разному.

Выдирание у себя волос - тик, или обсессивное действие? А если выдранное складывается в кучки непременно по шесть штук на расстоянии пять сантиметров друг от друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 20:42

Цитата :
А если выдранное складывается в кучки непременно по шесть штук на расстоянии пять сантиметров друг от друга?
А это компульсии при аутизме. Smile Ритуалы на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 21:04

Агава пишет:
А это компульсии при аутизме. Smile Ритуалы на самом деле.

Я знаю Sad

Поэтому и желательно уточнить, что Грустная имеет в виду под "навязчивыми движениями".


Последний раз редактировалось: anon (Чт 4 Июн 2009 - 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грустная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-06-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 22:52

Надеюсь, что не аутизм. Как-то совсем страшно стало. Даже не знаю, как описать. Например, могу руки минут 10 мыть. Я что-то делаю, и вдруг о плохом подумала, тогда повторяю действие. Пару раз в день такое случается. Когда волнуюсь (какое-нибудь событие намечается) могу чуть ли не ко всему с таким "усердием" приступать. Раздражает ужасно. Когда целый день дома и абсолютно не волнуюсь, все более-менее нормально. А если куда идти надо - то все. Уже года четыре длится. Сначала терпимо было, а последние полтора года в институт на пару-две опаздываю. Везде опаздывать стала из-за этого. А неусидчивость тоже присутствует. Ни одно дело до конца не доводить - это про меня. Из-за этого тоже проблемы в институте начались. Бывает, заставляю себя не обращать внимания на мысли, и если что не так получилось сделаьб - не переделывать, но надолго не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 22:55

Нет, Грустная, это не аутизм. Но к психиатру обязательно надо обратиться. Ведь такая жизнь - не в радость. Поэтому надо дать помочь себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 22:57

надо бы к психиатру хорошему. Только не пугайтесь. Это не сумасшествие. Это может быть невроз или депрессия. Надо диагностировать и лечиться, а то дальше совсем худо будет. Где-то о "малой психиатрии" и пограничных состояниях уже рассказывали, может, кто-нибудь ссылку на тему даст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грустная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-06-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:01

Спасибо за совет!
Не в радость - это точно. Но к психиатру боюсь идти - как об этом рассказать. И вдруг наткнусь на не очень хорошего психолога. В смысле, вдруг мне с ним некомфортно окажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грустная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-06-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:02

*психиатра
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:04

Грустная, все, что вы описали, укладывается в рамки обсессивно-компульсивного расстройства. Расстройства, а не более. Вам нужен психотерапевт. Возможно, даже и без лекарств обойдетесь. Не волнуйтесь так и не бойтесь. Удачи. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:05

нормально рассказать. к нему как раз такие и приходят. Если у кого зубы болят или еще чего-это к другим докторам... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Грустная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-06-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:09

И правда. ))) Надо будет собраться, и пойти обязательно. Спасибо большое всем! Smile А то мне даже поговорить об этом не с кем было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:22

а вы с нами поговорите Smile
обсессивно-компульсивное - это тоже не страшно. Это малая психиатрия, как депрессия, форма тревожного расстройства.
Приятного очень мало, конечно.
Но вы попробуйте, в самом деле, найти хорошего доктора, это лечится.
А неусидчивость может быть от "мыслей"... Навязчивые мысли -- тоже мало радости.
можете еще к Пережогину на форум сходить, заочно его расспросить обо всем, что нужно. www.otrok.ru
Это врач-психиатр, очень внимательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:33

И еще есть сайт Тревоги.нет http://www.trevogi.net/info.aspx?id=109, на котором тоже консультируют психиатры. В т.ч. и по этой проблеме. Не бойтесь обращаться за помощью, ведь ОКР мешает вам и жить, и учиться нормально. А ваши родители знают о проблеме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грустная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-06-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:42

Спасибо! Мама знает. Вот несколько минут назад я опять разговор завела на эту тему. Мама считает, что глупость, и в интернете надо меньше лазить. Вот. Только что прочитала, что трудно лечится. Спасибо за ссылки. Сейчас дальше полезу. Я раньше даже не думала, что у стольких людей подобные проблемы существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyЧт 4 Июн 2009 - 23:49

Грустная, трудно лечится психотерапией. Лек.препараты справляются хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грустная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-06-04

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.   Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся. - Страница 3 EmptyПт 5 Июн 2009 - 0:05

Но для этого все равно придется идти к психотерапевту? Я живу в Туле, и не очень полагаюсь на местных врачей. У ная, кажется, даже центров психологических нет. Думала съездить в Москву. Там ведь наверняка есть то, что нужно. Жаль только, что до середины лета придется ждать. А лекарственные препараты - это что-то вроде антидепрессантов? Наподобие тех, что в начале темы перечислялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Познакомлюсь с СДВГ-ровесниками (18-30 лет). Давайте встретимся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-