Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
как самой прийти в себя Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
как самой прийти в себя Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
как самой прийти в себя Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
как самой прийти в себя Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
как самой прийти в себя Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
как самой прийти в себя Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
как самой прийти в себя Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
как самой прийти в себя Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
как самой прийти в себя Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
как самой прийти в себя Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 как самой прийти в себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

как самой прийти в себя Vide
СообщениеТема: как самой прийти в себя   как самой прийти в себя EmptyПн 27 Апр 2015 - 10:40

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Сын СДВГ, жуткие проблемы с поведением, срывает уроки, из школы гонят, часто звонят, просят не приводить. Дома он не сможет учиться, я вижу, 2 недели просидел дома и просто деградировал. Сейчас обследуемся, подбираем препараты. Но речь уже обо мне. Я кормлю младшего грудью, поэтому таблетки никакие не пью. Но я схожу с ума... Если сын в школе, я не могу ни есть, ни пить, постоянно тревога,вздрагиваю от каждого звонка телефона, не хочется совсем ничего - ни по дому что-то делать,ни видеть никого. Уже начинаю думать, что с возрастом все станет хуже еще, муж бросит (он и так недолюбливает моего сына, неродной), работы нет (все время разгребаю проблемы сына).В школе все с сочувствием смотрят, как на мать сумасшедшего. И ведь неизвестно, что будет дальше - может, станет совсем психическим инвалидом, и буду его все оставшуюся жизнь сторожить дома...Я настолько зациклилась на всем этом, что вот вчера заметила у сына родинку на правой ладони (на линии ума))) и уже начиталась в интернете ужасов.((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

как самой прийти в себя Vide
СообщениеТема: Re: как самой прийти в себя   как самой прийти в себя EmptyСб 2 Май 2015 - 21:30

Это второй класс? Возраст для СДВГ-шек, самый наипротивнейший...
Знаете, я всегда придерживалась мнения, что школа не стоит испорченных отношений с сыном. Ведь, если ребенку когда-либо понравиться учится, он и так "догонит и перегонит", если нет - все равно эти усилия пойдут насмарку. Как говорится, можно коня подвести к реке, но нельзя заставить его напиться...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

как самой прийти в себя Vide
СообщениеТема: Re: как самой прийти в себя   как самой прийти в себя EmptyВс 3 Май 2015 - 20:25

Спасибо большое! На индивидуальное обучение нам справку не дают, но, возможно, я действительно сильно загоняюсь на счет уроков...
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

как самой прийти в себя Vide
СообщениеТема: Re: как самой прийти в себя   как самой прийти в себя EmptyВт 5 Май 2015 - 22:18

Такой вопрос, если не туда прошу перенести. Ко мне липнет с личными вопросами одна мама, не очень порядочная и сплетница, как человеку дать понять, что в общении с ним ты не нуждаешься? Уже и не здороваюсь и отворачиваюсь, достала, и всё ей чё то надо. Дети у нас не дружат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как самой прийти в себя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Консультации психолога Mayachok-