Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 6:05

малёк пишет:
Торнадо, Вы сама статью 158 почитайте, под неё попадают кражи:
Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем,
-
Ничего подобного Настя не совершала.

Вы являетесь следователем Насти?! Елена несколько раз написала, что Настя обвиняется по 158 статье. Не я это придумала. Елене об этом сказал следователь! Ответственность по 158 статье с 14 лет. Ко мне какие претензии?!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 6:20

Я не дознаватель, но у меня очень сложный мальчик, поэтому меня жизнь 2 года назад (как раз он был в Настином возрасте) столкнула с дознавателями Sad . Поэтому, насколько я понимаю, там не амнистия, там просто отказано в возбуждении уголовного дела, в связи с возрастом девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 6:25

Енн перевод каждому своё или каждому по заслугам ,это по моему надпись над входом в Бухенвальд.Очень показательно!!! No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
ОксиМокси

ОксиМокси

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2006(тем), дочь 2013

Сообщения : 488
Регистрация : 2014-04-19

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 7:22

Малек, Вы правильно описали часть 2 ст. 158 УК РФ.
Я уже предполагала, что дело возбуждено по п. "в" ч.2 ст. 158 УК РФ. Сколько не размышляю, по другим основаниям не вижу повода для возбуждения.
Значительность ущерба - сумма с 2500 рублей и с учетом материального положения потерпевшего.
По данному факту привлекается несовершеннолетний с 14 лет (независимо от того, у кого совершена кража).
В настоящее время данная категория лиц (несовершеннолетний, впервые привлеченный) и по данной статье (преступление средней тяжести - до 5-ти лет лишения свободы) - попадает под амнистию.
То есть уголовное дело будет прекращено.
Однако в справке о судимости, которую впоследствии будет запрашивать работодатель, будет отметка о том, что Настя привлекалась к уголовной ответственности за кражу.
Не мне Вас судить Елена, но путь своей дочери на нормальную работу Вы закрыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОксиМокси

ОксиМокси

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2006(тем), дочь 2013

Сообщения : 488
Регистрация : 2014-04-19

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 7:27

малёк пишет:
Я не дознаватель, но у меня очень сложный мальчик, поэтому меня жизнь 2 года назад (как раз он был в Настином возрасте) столкнула с дознавателями Sad . Поэтому, насколько я понимаю, там не амнистия, там просто отказано в возбуждении уголовного дела, в связи с возрастом девочки.
Нет, Малек. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесли, если бы она не достигла возраста 14-ти лет, или бы привлекалась по ч.1 ст. 158 УК РФ.
Но здесь, скорее всего п. "в" ч.2 ст. 158 УК РФ. Поэтому только прекращение уголовного дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 7:38

Н-да. Одно радует - в колонию или спецшколу девочка уже не попадет.
А все остальное - сказка про белого бычка. Пошла я из этой темы. Не вижу смысла переносить каждые 10-15 страниц свои вопросы и советы, которые попросту игнорируются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 8:15

Винни Пух пишет:
Енн перевод каждому своё или каждому по заслугам ,это по моему надпись над входом в Бухенвальд.Очень показательно!!! No comments No comments
Чего Енн-то вам плохого сделала? Unknown
С сомнением отнеслась к предложению Гогоши?
По-моему, сомнения не запрещены правилами форума.
Даже в адрес известных и уважаемых форумчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 8:38

Опять ругаются. Ну не такой Елена человек, как большинство из нас. И что теперь? Срочно переделывать ее будем, перевоспитывать? Общается не так, поступки не те. Дочери хочет добра несмотря на все, что та творит. Из темы не уходит, значить проникается постепенно. Мы читаем ее и думаем - вот завтра произойдет чудо, все изменится. Так ведь не бывает, у человека сознание не меняется за несколько дней. И я бы не отдала ребенка незнакомой женщине, ведь ее рекомендуют такие же незнакомые люди. Отвечает за нее все равно мать - выше об этом писалось. Девочку жалко всем и измотанную маму тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 8:39

Елена, скажите, а вы всерьез думали пойти к психотерапевту или считаете это неэффективным, несмотря на то, что вам многие здесь это рекомендуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 8:39

Девочки, я прошу обмениваться тут репликами только когда в теме присутствует топикстартер. Ваши ссоры между собой - никому не нужны. Обратите внимание на другие темы, там ваши советы нужнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 8:42

Например вот на эту - всего пара человек ответила, а тема серьезная и многие через это прошли, там реально маме ваши советы нужны будут:
https://www.sdvg-deti.com/t19815-topic

Тут вы ругаетесь по 20 страниц, а топикстартер приходит раз в недели вбрасывает еще одну порцию ругательств в адрес дочери и пропадает. А вы по новой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 8:46

Винни Пух пишет:
Енн перевод каждому своё или каждому по заслугам ,это по моему надпись над входом в Бухенвальд. Очень показательно!!! No comments No comments
Ну да , и не как иначе, видно только так, ВЫ, и  смогли прочитать эту фразу , да еще и от меня  !!! Laughing  
Фраза на лат. принадлежит  Платону (изучается на философии в ВУЗе на всякий случай) ,  и в общем-то, до сих пор есть  основа права . То, что фашизм возвел в "Gönn jedem das seine" в качество заповеди,  не умоляет значение  фразы  Платона и Цицерона .
Но, каждый действительно выделяет то, что ему хочется , особенно в свете своего виденья.  
В виде офф
фраза "Gott mit uns"   была на гербе Германской империи , а вот в дальнейшем   использовалась в армии   вермахта. Вам не это не мешает ее использовать  на русском ?


Последний раз редактировалось: Енн (Ср 6 Май 2015 - 9:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 8:49

Мамадена пишет:
Девочки, я прошу обмениваться тут репликами только когда в теме присутствует топикстартер. Ваши ссоры между собой - никому не нужны. Обратите внимание на другие темы, там ваши советы нужнее.

Услышьте меня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 8:52

Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 10:39

незабудка77 пишет:
Елена, скажите, а вы всерьез думали пойти к психотерапевту или считаете это неэффективным, несмотря на то, что вам многие здесь это рекомендуют?
Я вот как-то узнавала сколько стоят услуги психотерапевта, один сеанс минимум, подчёркиваю, минимум 1000 руб. Сеансов нужно несколько, я вот не могу себе позволить такую роскошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 10:49

farengait пишет:
незабудка77 пишет:
Елена, скажите, а вы всерьез думали пойти к психотерапевту или считаете это неэффективным, несмотря на то, что вам многие здесь это рекомендуют?
Я вот как-то узнавала сколько стоят услуги психотерапевта, один сеанс минимум, подчёркиваю, минимум 1000 руб. Сеансов нужно несколько, я вот не могу себе позволить такую роскошь.
В ситуации Елены это не роскошь, это жизненная необходимость Sad .
А вот роскошью я считаю
Елеваночка пишет:
Элли спасибо за сайт юридич.помощи.Я уже съездила в Питер,юрист посоветовала написать жалобы в прокуратуру СПБ и лен.обл. за бездействие инспектора ПДН и за оскорбление в мою честь,характеристики приложила от школ в разные годы,9 тыс заплатила и отправила во всюда,да ещё в комитет по образованию,может направление дадут в спецшколу?
Можно было 9 сеансов психолога посетить Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 10:52

Это ещё хорошего надо найти, психолога то. Я бы по объявлению и не сунулась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 11:14

Вот именно. Я с ребенком не могу найти путного психолога в нашей деревне. Можно, конечно, в Нижнем поискать, но это ездить за 100 км. надо и не факт, что на нормального попадешь. Трудно с этими специалистами в маленьких городах. На форуме больше советов получишь, чем от наших психотерапевтов. Например, наш местный психотерапевт, сказала, что СДВГ у детей могут быть от того, что у ребенка глисты имеются Sad И дала кучу таблеток от глист. Мы пить не стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 11:18

Извините, вы специально тему эту поднимаете? В соседней теме - 2 страницы ответов, а тут прямо сбор по интересам, уже все обсудили... Не пишите тут пожалуйста до появления Елеваночки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 11:28

Молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 11:51

А в какой теме просто поболтать можно, есть болталка-болтушка? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 11:55

farengait пишет:
А в какой теме просто поболтать можно, есть болталка-болтушка? Wink

https://www.sdvg-deti.com/t19746p780-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 15:20

Код:
и частную пришлось снять двухкомнатную квартиру,а не просто комнату,как понимаете с таким ребёнком только отдельное жильё снимать приходилось.
А сама с работы иду и смотрю уже из-за поворота,дом ещё на месте или подорвала?
-Елеваночка, а чой-то Вы за мной подсматривали? Wink Вот правда, и квартиру снимала, пока детки маленькие были, чтоб ни родственники нас не поубивали, ни мы их. И, возвращаясь с работы, смотрела:
а) не взорван ли дом,
б) нет ли поблизости пожарных машин,
в) не идет ли дым со стороны дома, подъезда или конкретно нашей квартиры (как-то всё-таки шел дым из окна кухни. Это детки пирожки на сковороде жарили и сожгли и пирожки, и сковороду, и чуть квартиру не спалили, по крайней мере, прокоптили всю насквозь; я потом посреди зимы долго окна открытими держала; проветривала).
СЕРЬЕЗНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 15:57

Мамадена пишет:
То, что Вы про раскиданную одежду пишете и нежелание убираться - думаю могут написать две трети форума. Нашли чем удивить...
-Мамдена, а что, кому-то повезло? причем ЦЕЛОЙ ТРЕТИ форума? Shock завиидываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!   Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!! - Страница 27 EmptyСр 6 Май 2015 - 20:10

Мамадена пишет:
Например вот на эту - всего пара человек ответила, а тема серьезная и многие через это прошли, там реально маме ваши советы нужны будут:
https://www.sdvg-deti.com/t19815-topic

Тут вы ругаетесь по 20 страниц, а топикстартер приходит раз в недели вбрасывает еще одну порцию ругательств в адрес дочери и пропадает. А вы по новой...

Мамадена я думаю просто многие помнят, ЧТО приблизительно год назад писала автор темы по твоей ссылке в адрес большинства участниц форума, поэтому, видимо желающих отвечать не так уж и много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ох уж эта Настя!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-