Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:25

да нет проблемы в гмпк так как нет закона о "ПРИНУДИТЕЛЬНОМ РЕШЕНИИ ГМПК"
КОТОРЫ был в совке
мне вот куды дали направление-там я 12 лет и отучилась
так что директор требует того, чего нету-т е вашего принудительно-добровольного желания пройти гмпк
на вашем месте я либо тупо принесла заявление в класс нормы
либо накатала бы нихилую телегу, приложив "письмо счастья" в росс обр надзор
либо вообще-отнесла заявление в другую школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:25

Открытка пишет:
Ну да, директор требует, а мама может сказать "рекомендательный характер и не обязана". Кто решает спор, если он возник, ДО?
Именно так и есть - я ему говорю про рекомендательный характер заключения их, а директор - вот и принесите мне ЭТУ РЕКОМЕНДАЦИЮ Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:26

ну или да-пройти гмпк
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:28

Осенняя сказка пишет:
Открытка пишет:
Ну да, директор требует, а мама может сказать "рекомендательный характер и не обязана". Кто решает спор, если он возник, ДО?
Именно так и есть - я ему говорю про рекомендательный характер заключения их, а директор - вот и принесите мне ЭТУ РЕКОМЕНДАЦИЮ Shock
Smile мило улыбнитесь и попросите ДОКУМЕНТ ЧТО ШКОЛЕ НУЖНО ДИРЕКТИВНОЕ УКАЗАНИЕ
И под дурочку: а то ТАМ( В ГМПК) не понимают-зачем?! закона-то нет;
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:32

Мицу, а это идея. Прийти и сказать, так мол и так, ПМПК не понимает, зачем ее еще раз проходить, дайте указание пожалуйста. Спасибо Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:37

Сказка, посмотрите устав школы. Там этот вопрос должен быть разъяснен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:41

Осенняя сказка пишет:
Открытка пишет:
Ну да, директор требует, а мама может сказать "рекомендательный характер и не обязана". Кто решает спор, если он возник, ДО?
Именно так и есть - я ему говорю про рекомендательный характер заключения их, а директор - вот и принесите мне ЭТУ РЕКОМЕНДАЦИЮ Shock
ну а вы поменяйте формулировку: Родители имеют право выбирать вид, по которому будет учиться ребенок, и я хочу перевести в ОО класс.
Если это вопрос формулировок. Первый раз вижу, что для вывода из 7 вида нужно заключение пмпк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:42

Калина красная, посмотрела. С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ. А директор требует.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:43

да,не нужно,но желательно Laughing
вот директор и третирует маму
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:45

Что с согласия родителей? Поступление в класс коррекции или выход из класса коррекции?
У меня подруга так и не смогла вывести ребенка из класса коррекции в общеобразовательный класс. Я давно писала об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:47

Осенняя сказка
иногда достаточно звонка Smile
я вот с п-ки не могла выбить заключение педиатра на втэк; наша милая тетя( именно милая и замечательная Smile ) в отпуску-а коллеги ее давать заключение не хотели: не мой ребенок-не знаю что писать
пришлось в пнд звякнуть
на завтра заключение давала зав. школьным отделением
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:47

Мицу пишет:
да,не нужно,но желательно Laughing
вот директор и третирует маму
Да, так и есть. Калина, а где писали? Ссылку можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:50

да нет!
попасть в класс коррекции или в корр школу можно только через гпмк! это факт
а вот вывестись из коррекции проще-по сути, за ребенком место числиться в оош( условно, понятно) но принять его должны
еще раз-исключение школы для уо
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:56

Мицу, я тоже всегда так считала. А теперь жалею, что не отдала сразу в норму. Думала, будет ребенку помощь, а оказалось, в нашем городе это гетто No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 17:58

Осенняя сказка
так все и есть-просто
вас берут на понт-не ведитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 18:03

Мицу, умом понимаю, но когда увидела это письмо - мне с трудом удалось сохранить самообладание. Потом муж подошел (бывший), втроем беседовали, директор требует заключение ПМПК - тогда место в "А" классе найдется. Травли я не переживу, проходила в детском саду. И пусть мой сын сто раз не такой, как тогда, я же ведь понимаю, что захотят - придерутся к любому чиху, к любому неответу у доски или плохо написанной контрольной Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 18:06

Осенняя сказка
проще и с большим пофигизмом
школа вас даже отчислить не может пока вы справку не принесете
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 18:16

Мицу, да, не может, директор говорит - учитесь там, где Учитесь - и все будет хорошо. Понимаете, если у моего сына были проблемы с учебой и главное - поведением раньше - так я сама выбивала у ПМПК этот класс, он тем более нам по месту жительства был (вот дура-то, оказывается).
А теперь, я же не идиотка - ну НЕТ больше тех проблем, а из системы выйти не получается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyЧт 2 Июл 2015 - 23:32

Сказка, вы не паникуйте раньше времени!
Пишите заявление, выбрав свою формулировку для начала, раз есть несостыковки, трактуйте их в свою пользу!
Не бойтесь травли, вполне возможно ее и не будет!

А зачем они требуют решение ПМПК, они не знают, что рекомендована коррекция???

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyПт 24 Июл 2015 - 14:57

Добрый день, девочки!
Хочу написать, чем закончилась моя эпопея. На этой неделе мой сын прошел собеседование и тестирование в кадетскую школу, которая рядом с нашим домом, и сегодня мы взяли заключение врача, что он может обучаться в кадетской школе по состоянию здоровья, и у нас приняли все документы Sunny Sunny Sunny
Уже сказали класс (А), дали телефон классного руководителя. Вот успокоюсь немного и в понедельник ей позвоню.

Хочу сказать, что я все-таки решила, что бороться с системой (министерство, прокуратура...) - этот вариант я оставила как крайний. Слава Богу, что пока не пришлось им воспользоваться. Мы нашли знакомую в областном отделе образования
Цитата :
иногда достаточно звонка
Да, это правда в наших провинциальных реалиях... Но директор тестировала его и по русскому, и по математике по полной программе, так что все вполне честно.

Сегодня, забрав документы из нашей бывшей школы, я внимательно изучила личное дело моего ребенка и выкинула оттуда все протоколы ПМПК и прочая. Также изучила медкарту, не приписали ли чего. Но все нормально.

P.S. В нашем классе 16 мальчиков и 9 девочек  Ohmy Хотя, впрочем, это логично. Директор сказала, что открыт дополнительный 5 класс по причине того, что очень большой наплыв новых детей в 5 класс в этом году, так что мой будет не один в классе новенький.

Наверное, пока до сентября по крайней мере, я могу выдохнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyПт 24 Июл 2015 - 15:16

рада за вас!
успехов вам! не скрою-трудный у вас год будет. но не вы ль того хотели? в хорошем смысле.
парню удачи и сил. вам сил и удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyПт 24 Июл 2015 - 15:24

Здорово, Сказка, что обошлось без скандалов. Пусть у вас все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyПт 24 Июл 2015 - 15:29

Сказка, здорово все получилось! успехов в новой школе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyПт 24 Июл 2015 - 15:30

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: 5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?   5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК? - Страница 12 EmptyПт 24 Июл 2015 - 15:56

Спасибо огромное, девочки!!! Как же хочется уже просто до сентября отдыхать и ни с кем не бороться Smile По-настоящему я буду счастлива только в конце 1 четверти, если в классе все сложится, и с учебой (пусть даже с тройками) тоже. Как же хочется, чтобы мой сын жил обычной школьной жизнью, а я бы была просто обычной мамой школьника. А не "уберите вашего мальчика, мы такого ребенка ни разу не видели". Собственно, как и всем нам здесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

5 класс - остаться в коррекции или уйти в норму вопреки решению ПМПК?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-