ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» жалобы на Колю
автор Tornado Сегодня в 20:43

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Vita Сегодня в 20:28

» История моего сыночка Павла
автор platinum Сегодня в 19:50

» Похоже, что СДВГ.
автор Dion McCeht Сегодня в 19:02

» 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.
автор ta_miv Сегодня в 18:10

» Помогите советом с выбором школы
автор kattov Сегодня в 18:02

» Гиперактивность/школа/тупик
автор Снорк Сегодня в 16:40

» СДВ+инфантилизм
автор Винтер Сегодня в 16:04

» Утяжеленное одеяло
автор Лебедь Сегодня в 14:31

» Индивидуальное или домашнее обучение.
автор Настроение Сегодня в 13:39

Мой профиль

Поделиться | 

Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

СообщениеТема: Re: Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)   Чт 6 Окт 2016 - 16:39

Фея, верю, что где-то встречаются))
Кажется, на форуме кто-то писал, что учитель быстренько осадила родителей, которые с шашками наголо собрались выгонять ребёнка из школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виспа

География : Россия/Новосибирск
Г.р. детей : сын, 2008

СообщениеТема: Re: Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)   Пт 7 Окт 2016 - 13:34

Насчет выгоняния из школы - не знаю. Но наша учительница собрала сразу собрание, чтобы пресечь нападки на моего сына, чтобы не заклевали его, меня и не навешали ярлыков.
Это пока, дальше дай бог, будет также.
troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

СообщениеТема: Re: Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)   Пт 7 Окт 2016 - 18:29

Код:
бабушку побили у всех на виду
-Другие бабушки? Клюшками и костылями? Wink О, так и вижу эту битву пенсионеров!
Шармэль

География : РФ
Г.р. детей : 200*

СообщениеТема: Re: Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)   Пт 7 Окт 2016 - 22:14

Нет, Троя, не бабушки. Папа другого малыша.
А еще как-то помню, дедушка одной третьеклассницы отловил и отчитывал, обещал штаны снять с мальчиков, которые его внучке юбку задирали. Это все тоже прямо возле школьного забора. Да я, кажется, когда-то писала об этом.
troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

СообщениеТема: Re: Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)   Пт 7 Окт 2016 - 22:48

Шармэль, даже при моей богатой фантазии, способной вообразить битву бабушек на костылях и клюшках, я пасую перед образом папы (т.е. мужчины молодого и здорового), избивающего бабушку (т.е. пожилую болезненного вида старушку). Silent Того папу нигде на адекватность не проверяли? Ну, в милиции, в вытрезвителе, в ПНД?
Пожарная Лестница

География : Северное полушарие
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)   Сб 8 Окт 2016 - 10:20

А у нас, похоже, дублируются прошлогодняя ситуация. Есть мальчик, который мешает моему. Учителя не реагируют, не смотря на просьбы сына отсадить.
Мальчик любимчи учителей.
Напишу психологу, достали эти примерные мальчики (((
Пожарная Лестница

География : Северное полушарие
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)   Сб 8 Окт 2016 - 10:36

Ребенок плачет, что у нас вообще беспрецедентно. (
ПишУ психологу, и, наверное, учителям.

Шармэль

География : РФ
Г.р. детей : 200*

СообщениеТема: Re: Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)   Сб 8 Окт 2016 - 16:14

Троя, это не была пожилая болезненного вида старушка. Это же не кино.
Вот, кстати, кино, рекомендую:
Последний рубеж
Это как родители поссорились из-за школьной ссоры детей.
А в жизни была обыкновенная тетенька лет 55 простого и упитанного вида и мужчина средних лет на супермена непохожий. Избиения в виде применения приемов каратэ и бокса как в кино тоже не было, скорее толкотня. Это не было похоже на то как на невинную старушку налетел внезапно бандит. Она перед этим с ним скандалила и вела себя агрессивно. На взгляд со стороны они оба друг друга стоили.
Никакой милиции, вытрезвителя и ПНД не было, они просто разошлись по домам. Потом эта дама в суд подала на возмещение морального вреда за побои в 50 тыс. Сотрудников школы вызывали свидетелями. Судья велел враждующим сторонам помириться, а мужчине извиниться потому что бить женщин нехорошо. Все. 50 тыс. ей не присудили. Никого не посадили. (Мне после этого странно читать как угрожают посадить шушукающихся родителей за клевету.)Это нам охранник потом рассказал, его тоже вызывали. Завуч и классная пытались уговорить эту бабушку и ее сына, отсидевшего алкоголика, перевести ребенка в другую школу, но они отказались. Ну вот остался этот ребенок и после этого боялся из школы один выходить. Другие родители из их класса когда мы возле школы детей ждали в разговорах этого папу не то чтобы одобряли, но выражали понимание, а бабушкой и ее внуком возмущались, из чего я сделала вывод, что не все там однозначно. Больше я подробностей не знаю, это не из нашего класса были дети и родители.

Виспа, извините за неуместный флуд.

Проблемы адаптации в школе. Агрессия (тема Виспы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-