Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите, весельчак... Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите, весельчак... Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите, весельчак... Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите, весельчак... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите, весельчак... Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите, весельчак... Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите, весельчак... Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите, весельчак... Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите, весельчак... Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите, весельчак... Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите, весельчак...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 6:47

Девочки, у меня ужас просто... Директор школы вчера предложила уйти - "у нас не коррекционка, подумайте о других детях". Вчера я видела, что именно делает сын. Идет репетиция праздника. Он сначала, стоя в кругу машет руками в стороны. Потом учитель вытаскивает его в зал. Там он начинает бегать на месте, кружиться, падать на пол, вызывая смех у детей и смеясь сам. Учитель:заберите, он невменяем.Дома сын успокаивается. На некоторых уроках был заторможен (пьет тералиджен), на других - бурное, ненормальное веселье. Я уже про шизофрению думаю... Психиатр будет только в конце недели. Эту неделю сын опять дома. По ночам начал кричать. Мне так тяжело, думаю о самом плохом. Уже несколько дней не могу есть, совсем. Муж на суточных, я одна с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:19

Музыковед, а вы сама что-нибудь принимаете? У вас как раз та ситуация, когда нужно надеть кислородную маску сначала на себя, потом на ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:26

Для нас с сыном примерно этот возраст, 7-8 лет (пришелся на 2 класс) был самым кошмарным. Что происходит с ребенком, я не понимала, сама была в депрессии, ребенок вел себя дико, отказывался ходить в школу, не спал по ночам. 
Очень постепенно все стало выправляться. Нашли психиатра, сын начал принимать НЛ (к счастью, подобрали с первого раза), я начала принимать АД, научилась взаимодействовать с сыном. Прекрасно все не стало - но стало легче.
Правда, в ситуации с моим сыном идеальным оказался вариант семейного обучения. Решилась я на него ооочень не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:29

Младший на груди, ничего не могу серьезного пить. Все очень тяжело. Муж наверняка уйдет, он такой человек, ему здоровые-нормальные нужны. Куда сына определять - я не знаю, у него страшное поведение. Я спрашиваю его, что делать дальше думаешь? Отвечает - не знаю, не могу сдержать себя, мне весело или мне скучно. Хочет сидеть дома, читать и играть. Сейчас опять не могу себя заставить поесть, а ведь уже дня три так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:29

Похоже, тералиджен вашему сыну не подходит, или дозировка не та.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:34

Да, не подходит. И опять надо бежать куда-то. Психиатр в соседнем городе, невролог платный, я у него 16-го была последний раз, в поликлинике дикие очереди. А малыш со мной.Я очень боюсь, что у сына шизофрения. Ведь в школе у него именно "демонстративно-дурашливое" поведение. А это конец, перспективы самые страшные тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:38

Мысли типа "что будет с сыном потом" или "муж уйдет" надо просто не пускать в голову. Решать только сиюминутные задачи. Я понимаю, что совет немного не для вашего сейчашнего состояния. Наверное, на ГВ ничего нельзя, кроме валерьянки или пустырника (лично мне. когда накрывает, это ни о чем). Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:43

Демонстративно-дурашливого поведения для шизофрении недостаточно. Эту мысль тоже гнать. Думать мысль, как помочь сыну вести себя лучше. Например, своего я не водила на школьные мероприятия - он там перевозбуждался, все заканчивалось скандалом или истерикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:43

Почему сразу шизофрения?
Похоже на отставание в психическом развитии + нетерпимый педагог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 7:49

музыковед пишет:
Младший на груди, ничего не могу серьезного пить. Все очень тяжело. Муж наверняка уйдет, он такой человек, ему здоровые-нормальные нужны. Куда сына определять - я не знаю, у него страшное поведение. Я спрашиваю его, что делать дальше думаешь? Отвечает - не знаю, не могу сдержать себя, мне весело или мне скучно. Хочет сидеть дома, читать и играть. Сейчас опять не могу себя заставить поесть, а ведь уже дня три так...

Музыковед!
А что Вы ответили вашему директору?
Вы не написали,к сожалению.
У него есть документы,что ребёнок "невменяем"?
Мне в своё время чего только не говорили.
А я пыталась,чтобы в школе поняли,что хотите или не хотите,но данного ученика придётся обучать.
В школе в итоге поняли,только крови мне тоже попили,конечно.

Не знаю,чем бы Вам помочь.
Закон об образовании Вам напишу (хотя это вряд ли Вас утешит,конечно).

5. Меры дисциплинарного взыскания не применяются к обучающимся по образовательным программам дошкольного, начального общего образования, а также к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития и различными формами умственной отсталости).
http://www.assessor.ru/zakon/273-fz-zakon-ob-obrazovanii-2013/43/

У Вас как раз - ученик начальной школы.
К нему даже меры наказания,предусмотренные в законе,не могут быть применены.
Директору вашему придётся Вас терпеть .
Но директор,видите,что делает...
Доводит Вас,чувствуя, что ваше состояние не является нормальным.

Совет : не ходите в школу. Напишите письменно,что Вы - кормящая мать,и из-за похода в школу у Вас...далее вставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 8:02

музыковед пишет:
Куда сына определять - я не знаю, у него страшное поведение. Я спрашиваю его, что делать дальше думаешь? Отвечает - не знаю, не могу сдержать себя, мне весело или мне скучно. Хочет сидеть дома, читать и играть. .
Ох, музыковед. Не видели вы СТРАШНОГО поведения. Я в первый год на форуме как-то прочитала - вот там, да, реально страшное. Ребенок взял щенка, швырнул об стену (щенок...ну сами понимаете), а ребенку хоть бы хны. У вашего же большие проблемы, но так не надо говорить. Ваш ребенок агрессивен? причиняет вред другим ? Не гневите Бога.

Похоже ведет себя одноклассник сына. Ну градус пониже чуть. Учат, правда подтравливают (педагог). Ну и детям зеленый свет на это дело. Детям, правда , уже надоело+родители их тормозят. Но эпитет страшный не использует никто.

Вашего ребенка надо бы на домашнее. Я все не читала, предполагаю, что придет Т и выскажется в стиле "все уйдут, а я останусь". Но мальчику реально тяжело в школе. А учиться надо. Поэтому я бы советовала - домашнее, затем постепенный вывод в класс. Очеень постепенный. Конечно психиатр, конечно медподдержка. Вам - ТОЖЕ к врачам. И тоже медподдержка.

П.С. Если демонстративно-дурашливое поведение - ну почему шизофрения-то? Вы именно ее боитесь, и поэтому? Не накручивайте себя. И ради Бога, не задавайте сыну наводящих вопросов, прочитав про этку болезнь в инете. Вы найдете все симптомы, уверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 8:16

Поправила название темы на более информативное. По теме могу сказать, мой тоже аналогичный весельчак. Тоже всех развлекает, клоунада наше все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 8:25

Музыковед, если есть возможность закончить год дома - прекрасно. И обязательный подбор медподдержки. Соглашусь с девочками - похоже медподдержка не пошла. А она нужна. Значит нужно подбирать.
Вы с транспортом? Если да - то все намного проще. Детей в машину и поехала. Если нет то тоже сложно но можно. В конце концов подруги есть - мелкую пристроить на время поездок к врачам. А ехать надо.
Вы от меня кстати в 200 км живете Smile
я когда врача искала и ваш город рассматривала - но по отзывам медиков ситуация в саратове с неврологами-психиатрами-эпилептологами хуже чем у нас в Пензе.

Насчет страшного поведения - нет вреда ни себе ни окружающим. Какое ж оно "страшное" то?
А подобная реакция директора стандартна. У него детей много и действовать он будет в интересах большинства и как самому проще. Разговоры про толерантность, инклюзию и прочее - полнейшая бредятина.

Вы сядьте и подумайте где у вас есть поблизости нормальный врач. В пензе могу только невролога порекомендовать в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 8:55

Музыковед, почти у всех сейчас ухудшение и крышеснос идет. Прежде чем любые решения принимать по уходу из школы отдохните дома неделю- другую. Переговорите со школой, чтобы вам навстречу  пошли и разрешили свободное посещение, по средам не ходить, приходить ко второму уроку и уходить с последнего. Остался всего месяц, а за каникулы сын подрастет и окрепнет и лечение свои результаты принесет. Ничего фатального у вас нет. У моей одноклассник стены описывал в туалете, и вообще творил что попало, и ничего, перерос, кстати вообще без лечения, родители проблемы не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 12:14

Я бы своего не пускала в школу в таком состоянии. Учиться он все равно не может, смысл тогда? Состояние "срочно к психиатру". Это на самом деле так сложно - доехать до Саратова с двумя детьми? Если в деньги упирается, пишите тут, мне кажется, можно и скинуться всем миром на дорогу и платного врача.

Нужен другой нейролептик, как мне кажется. Если нет, то выход в семейном обучении в том или ином виде. Если дома с ним сложно, то представьте, насколько с ним сложнее в школе.

В школе я бы написала заявление на очно-заочное до конца года. Все равно сейчас идет повторение пройденного. А вы пока решите вопрос с медикаментозной поддержкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 12:17

Ой, про шизофрению забыла. Масса причин дурашливости может быть, кроме шизофрении. Не берите в голову. Важно не как называется, а как с этим справляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 12:41

Музыковед. А сеолко младшему лет? Может уже можно закруглятся с гружным вскармливанием??
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 13:18

Музыковед, если Вас это утешит, то мой во втором классе тоже был тем еще"весельчаком" - Петров и Васечкин нервно курят в сторонке. Ни о какой шизофрении и не думала. Впервые задумалась, когда его определили в клинику - ну знаете, начиталась всякого, сама диагнозов понаставляла. По итогам - СДВГ и дивиантное поведение. Так что Не паникуйте на счет шизофрении. Это первое.
Второе - успокойтесь и возьмите себя в руки - чем больше Вы переживаете, тем более нервозная обстановка в доме складывается. Деть дает ответку на это - его нервная система не выдерживает. Все это он несет в школу. И все по новой. И так накапливается как снежный ком. Спокойствие, только спокойствие. Поверьте, я знаю о чем говорю. Жаль мне никто мозг не промыл раньше. За последние полгода я столько переосмыслила. Мне бы мои мозги да пару лет назад, а лучше пяток.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 13:21

Чамочка пишет:
Музыковед. А сеолко младшему лет? Может уже можно закруглятся с гружным вскармливанием??

Я тоже это хотела написать, а потом подумала, если музыковед еще и ГВ сейчас бросит, для нее это будет слишком большой стресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 14:18

В четверг едем в Саратов к психиатру. Завтра пойду к местному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 14:21

Много_имен пишет:
Чамочка пишет:
Музыковед. А сеолко младшему лет? Может уже можно закруглятся с гружным вскармливанием??

Я тоже это хотела написать, а потом подумала, если музыковед еще и ГВ сейчас бросит, для нее это будет слишком большой стресс.
Не факт. Как раз недавно с Агавой рассуждали о депрессивном действии пролактина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 14:27

У меня ребенок был клоуном долго в детском саду. Причем еще и с агрессией. Там такая гремучая смесь была... Но я считаю, что это была реакция на нездоровую атмосферу в коллективе. Ребенок и так перевозбуждается от коллектива, а когда он себя вдобавок чувствует не в своей тарелке, изгоем, то все это усиливается в 10 раз. Изменилось, и то постепенно, когда он пошел в школу, нам очень повезло с учителем. Он почувствовал себя там уверенней и все сошло на нет. Ну и взросление, конечно, тоже сказалось. Но все-равно, в нормальном коллективе стало в разы лучше сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 14:32

Мне тоже кажется, что грудное кормление много сил отнимает.
Во всяком случае по себе помню, как я резко поздоровела, когда перестала кормить дочку в ее годик.
И на сколько мне легче дались мальчики, которых не кормила.
Кормление обессиливает..
Конечно Музыковед такие вопросы сама будет решать без советчиков...
Просто если реально нужно маме чем то лекарственным психику свою поддержать, и если останавливает, то , что уже совсем большой ребенок на грудном вскармливании, то можно, как бы подумать над тем, что сейчас важнее.
Ведь мама и трое детей, это единый конгломерат. Маму тоже нельзя ухайдокать. Если она по три дня уже сама не может есть, спать, это уже серьезно и надо уже и о мамочке побеспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 14:36

Лягушкина пишет:
Много_имен пишет:
Чамочка пишет:
Музыковед. А сеолко младшему лет? Может уже можно закруглятся с гружным вскармливанием??

Я тоже это хотела написать, а потом подумала, если музыковед еще и ГВ сейчас бросит, для нее это будет слишком большой стресс.
Не факт. Как раз недавно с Агавой рассуждали о депрессивном действии пролактина.

Вот именно что не факт. Однозначных данных за депрессивное действие нет. Кроме того, вряд ли там такой уж высокий уровень пролактина после полутора лет кормления.

Вообще я не столько за ГВ в полтора года, сколько против резких движений вот прям сейчас и без того сложной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Помогите, весельчак... Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, весельчак...   Помогите, весельчак... EmptyВт 21 Апр 2015 - 14:41

Кстати, мой тоже мотивировал свое страшное поведение в школе тем, что ему скучно. Скука прошла после того, как был подобран нейролептик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите, весельчак...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-