Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Открытое письмо ОТ модератора Мамдены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо ОТ модератора Мамдены   Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 3:09

Спасибо, Мамадена, за твоё письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо ОТ модератора Мамдены   Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 8:43

Очень расстроилась читая эти дни разборки. Напомнило, как в школе девочки в классе поделились на группки. Ну и остались мы этими девочками. Человеческая психология. Двое нормально общаются-появляется третий и все, двое будут против одного в разных комбинациях.
Даже не хотела сюда заходить, накручивала себя на работе, что много времени высвободится. Ну да, первым делом сюда, начиталась до голов.боли.
Почему то запоминается плохое, кто на тебя не так посмотрел на форуме, кто пинок дал(хотя пинки нужны, иначе заносит часто, а так ровненько, по прямой...) Ведь хорошее перевешивает плохое, хорошо бы это помнить! И свои недостатки помнить(я вот обидчивая, стараюсь бороться с этим).
Помню как девочки дружно помогли мне, когда с мужем крепко поругалась, аж до слез, что кому то нужна!
Всем крепких нервов! Модераторам и Хозяйкам форума большое спасибо и здоровья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо ОТ модератора Мамдены   Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 8:47

Девочки, я вас очень прошу - не начинайте опять (я про "писульку" - ну некорректно...)
Тома, а Мыши очень помогала Малыш, когда её дочь нашла полную коробку котят... Я не говорю что помогают ВСЕгДА и в любой ситуации - раз такое бывает - пишите нам модераторам помочь привлечь внимание к теме. Я обязательно помогу!!!

А три котодевки от моей начальницы так и живут у форумчанок! И у меня пес с форума)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо ОТ модератора Мамдены   Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 8:49

Я сейчас в дороге и еду на довольно печальное мероприятие, поэтому прошу, пишите в этой теме что-то хорошее хотя бы пока я не смогу за ней следить, до вечера... Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо ОТ модератора Мамдены   Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 9:33

А я ..А я ..
А я люблю посылки получать и посылать!
Вот!
и это тоже благодаря форуму.
и люблю, когда всем миром помогаем кому-нибудь..
и честно скажу,это меня очень поддерживает,
потому что я знаю,случись что,
мне здесь помогут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо ОТ модератора Мамдены   Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 9:37

Я всё пропустила. Не получаю никаких уведомлений с форума. Не в спаме. Настройки не меняла.
Опять та же самая проблема - получаю уведомления ТОЛЬКО если я онлайн на форуме. Онлайн на форуме проблематично сидеть, я в основном на мобильной версии.
Очень добрый форум. Настоящая отдушина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Открытое письмо ОТ модератора Мамдены   Открытое письмо ОТ модератора Мамдены - Страница 3 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 14:25

Здравствуйте, Мамадена.

Приятно, что идея трибуны оказалась ко двору.

Еще раз готова выразить хозяйкам свое уважение за прекрасную и уникальную идею форума. Я желаю форуму развиваться и расправлять крылья еще много много лет.

Спасибо и Вам, Мамадена, что напомнили всем нам о том, что мы все здесь прекрасные люди, и нам не о чем ломать копья. Хотя бы потому, что у всех есть точка соприкосновения--НАШИ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ ГИПЕРАКТИВНЫЕ ДЕТИ.
Вы еще не сказали, какие здесь есть рукодельницы.
Ну и про Пиаф, принявшей в семью сразу четверых детей, знают все.

Спасибо, что еще раз напомнили о нашей способности сопереживать, поддерживать, делами и словами. В последнем я убеждаюсь прямо сейчас, получая в личную почту слова ободрения, с веселыми смайлами от участниц форума.

Когда читала Ваше письмо, вспомнила вдруг старую песню Андрея Макаревича, все ее слышали, наверняка:

Давайте делать паузы в словах
Произнося, и замолкая снова
Чтобы лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова
Давайте делать паузы в словах )

Меланхолия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытое письмо ОТ модератора Мамдены

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-