ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» СДВ+инфантилизм
автор Винтер Сегодня в 22:09

» Кадетка
автор Агава Сегодня в 22:03

» Желающим поменять ник
автор мечтаю Сегодня в 21:59

» Спасибо создателям за сайт и форум
автор Juka Сегодня в 21:51

» Поведение в школе не блещет.
автор Korica Сегодня в 21:20

» fast ForWord кто слышал про методику?
автор marinca Сегодня в 20:59

» Глеб наш
автор platinum Сегодня в 20:19

» ОГЭ 2017. Мамам детей 2001г.р. посвящается)))
автор funtik Сегодня в 19:56

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Олевелая Эм Сегодня в 19:05

» Помогите советом с выбором школы
автор Агава Сегодня в 17:07

Мой профиль

Поделиться | 

Импульс" приглашает к участию в большом конкурсе ессе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Умка
Модератор
Модератор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen

СообщениеТема: Импульс" приглашает к участию в большом конкурсе ессе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»!   Чт 5 Мар 2015 - 22:21

"Импульс" приглашает к участию в конкурсе!
«Московский дом общественных организаций» Комитета общественных связей г. Москвы проводит
Конкурс эссе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»
9 мая 2015 года наша страна будет отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
1 февраля 2015 года стартовал традиционный ежегодный общегородской конкурс эссе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…», посвященный 70-летию Великой Победы.
Впервые конкурс был организован 5 лет назад. Более 15 тысяч человек поделились трогательными историями своих семей.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать эссе с воспоминаниями родственников о событиях Великой Отечественной войны и фотографии военных реликвий, сохранившихся в семье, на почту uao@gbu-mdoo.ru
К участию в конкурсе приглашаются все желающие любого возраста!
Работы принимаются до 30 марта.
Авторы лучших работ будут награждены поездкой в город-герой Севастополь и ценными призами.
Контактная информация:
тел.+7(499)794-27-40
+7(499)317-58-70
+7(495)973-20-51
+7(499723-78-25
+7(499)723-76-18.

Заявку на участие и Положение о порядке и проведении конкурса можно скачать тут http://vk.cc/3xpESS и тут http://vk.cc/3xpEGh

В заявке в графе "Название общественной организации" надо написать Межрегиональная общественная организация родителей детей с СДВГ "Импульс".

Последний раз редактировалось: Умка (Пт 6 Мар 2015 - 0:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Импульс" приглашает к участию в большом конкурсе ессе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»!   Чт 5 Мар 2015 - 22:23

Мой сын загорелся, хочет писать на конкурс. Ему есть, что рассказать, богата наша семья трагическими вопоминаниями Sad
Elli

География : Иркутская область
Г.р. детей : сын - 1993, дочь -1999 (тема), дочь -2011.

СообщениеТема: Re: Импульс" приглашает к участию в большом конкурсе ессе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»!   Чт 5 Мар 2015 - 23:51

Это только для москвичей или иногородние тоже могут поучаствовать?
https://vk.com/album-51759318_172016511
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Импульс" приглашает к участию в большом конкурсе ессе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»!   Пт 6 Мар 2015 - 0:01

Elli пишет:
Это только для москвичей или иногородние тоже могут поучаствовать?
Это для всех, из любых регионов и любого возраста с 8 лет, все есть в Положении о конкурсе, я специально спрашивала про это сегодня у организаторов конкурса.
Умка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Импульс" приглашает к участию в большом конкурсе ессе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»!   Вт 14 Апр 2015 - 2:56

Девочки, поднимаю тему, вдруг кто-то не видел. Эссе на конкурс принимаются до 25 апреля!

Импульс" приглашает к участию в большом конкурсе ессе «Моя семья в летописи Великой Отечественной…»!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум и сайт :: Календарь событий-