Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обижается по любому поводу....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
JENIK



География : Киев
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-04-08

Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обижается по любому поводу....   Обижается по любому поводу.... - Страница 2 EmptyСр 8 Апр 2009 - 16:11

Читаю всё это и думаю МОЖЕТ МЫ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ?
Только у нас сын извиняется, правда раз 20 за день, нет вру раз 200 - каждый раз когда получается не так как надо.
И ещё хотел спросить он каждый день пальцами мацкает кинескоп телевизора, на вопрос зачем отвечает "НЕ ЗНАЮ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обижается по любому поводу....   Обижается по любому поводу.... - Страница 2 EmptyСр 8 Апр 2009 - 17:10

troya, у вас такой ангелочек!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обижается по любому поводу....   Обижается по любому поводу.... - Страница 2 EmptyСр 8 Апр 2009 - 17:18

JENIK пишет:
Читаю всё это и думаю МОЖЕТ МЫ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ?
Тоже мысль посещает, даже не из-за похожести детей, а такая атмосфера на этом сайте, все воспринимаются уже как родные и близкие. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обижается по любому поводу....   Обижается по любому поводу.... - Страница 2 EmptyСр 8 Апр 2009 - 17:41

Elli пишет:
troya, у вас такой ангелочек!
Элли, практически такой же, как у Вас!!!!!!!!!!!! :l9: Haha :l28: :l21:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка.С

Анютка.С

География : Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ваня - 2003 г.

Сообщения : 21
Регистрация : 2009-04-08

Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обижается по любому поводу....   Обижается по любому поводу.... - Страница 2 EmptyСр 8 Апр 2009 - 19:45

У нас с этим проблемы не только дома но и в садике. Особенно сейчас. весна, обострение... Недавно всё музыкальное занятие просидел с закрытыми глазами, бастовал, обиделся, что игрушку с собой взять не разрешили. А ему уже почти шесть, через год в школу..... Обижается по любому поводу, если чуть голос поднимешь, сразу, всё ты меня больше не любишь, я тебе не нужен, я больше не твой мальчик. (А ведь ни разу ничего подобного ему не говорила, откуда что берёт) Раньше воспитателям заявлял "Вы со мой обращаться не умеете", они на нас обижались, думали мы так дома говорили, но нам он то же самое говорил Smile, сейчас говорит им, что они его оскорбляют, причём на любое замечание в свой адрес...
Постоянные профилактические беседы, сейчас снова на таблеточках.... В садике к его выходкам вроде привыкли, а вот про школу даже думать страшно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка

Малинка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 132
Регистрация : 2009-04-06

Обижается по любому поводу.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обижается по любому поводу....   Обижается по любому поводу.... - Страница 2 EmptyСр 8 Апр 2009 - 23:15

JENIK пишет:
Читаю всё это и думаю МОЖЕТ МЫ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ?
Только у нас сын извиняется, правда раз 20 за день, нет вру раз 200 - каждый раз когда получается не так как надо.
И ещё хотел спросить он каждый день пальцами мацкает кинескоп телевизора, на вопрос зачем отвечает "НЕ ЗНАЮ!"
Мой тоже любит постоянно что-то в руках вертеть. Думаю, надо что-то интересное подобрать, чтобы внимание на эту игрушку переключить. Я много игрушек перепробовала, но вот последняя удача - змейка Рубика - побила все рекорды у нас. Пол-года уже из рук не выпускает, каждый день вертит. И такие интересные конструкции из нее получаются, просто на удивленье.
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 KP5002
Обижается по любому поводу.... - Страница 2 2008.01.29
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обижается по любому поводу....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-