Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 срочно! рукоприкладство в саду!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:40

Есть дети,которые вообще не могут врать,не умеют .Я знаю это по своим двум сыновьям.Это не потому что они такие воспитанные или ещё по чему то .Они просто не умеют врать,такие они от природы.Дочь совсем другая,ей всего 5,а я замечаю иногда как она хитрит,пытается соврать.Вот кажется одна семья,одинаковое воспитание а дети разные.У моего 11- летнего СДВГ- шки зашкаливает чувство справедливости ,он никогда не соврёт и если кто то врёт он будет с пеной у рта доказывать своё. Допускаю что и сын автора темы того же поля ягода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:41

Melancholia пишет:
Это правильно--идти к тем, чья РАБОТА--выяснять и разбирать подобные эксцессы.

Мел. повторюсь-а Вы готовы к тому, что к Вам будет регулярно наведываться опека вызванная соседями по поводу криков и воплей ребенка?

тк это ИХ работа разбирать подобные эксцессы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:42

Пенелопа пишет:
Меланхолия, один раз моя дочка, весной в старшей группе, прийдя из сада, рассказала, что на прогулке воспитательница била ее палкой. Affraid При этом ребенок был бодр, весел и жизнерадостен. Естественно, утром пошли в сад выяснять, в чем дело. Оказалось, что не палкой, а прутиком и не била, а дотронулась. Ребенок прокомментировал в духе, ну подумаешь, неправильно сформулировала, че такого-то? Confused Воспитательница, очень хорошая, честно говоря, женщина, месяца 2 пребывала в шоке от столь "вольной интерпретации". Ребенок соврал? Вроде как, нет. Надо было поверить ребенку и не разбирать ситуацию? Вроде как тоже, нет.
Пенелопа, ну так вы сразу поняли, что ребенок неправльно формулирует. Либо приукрашает от обиды ) 'Мой вот например, элементарно в этом возрасте не знал слово «прутик» и так же мог назвать его палкой)) У Аниса же совершенно другая ситуация, вы же понимаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:42

Детсадовских детей расспрашивать постороннему человеку смысла нет. Еще раз - можно спросить у доброжелательно настроенных мам девочек, а они уже спросят у дочерей.
Я, например, только так и выяснила, что же происходит в группе. И результатом было увольнение воспитателя.
Полиция тоже не имеет права опрашивать детей без родителей. Опросят только взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:43

Эмбер пишет:
Melancholia пишет:
Это правильно--идти к тем, чья РАБОТА--выяснять и разбирать подобные эксцессы.

Мел. повторюсь-а Вы готовы к тому, что к Вам будет регулярно наведываться опека вызванная соседями по поводу криков и воплей ребенка?

тк это ИХ работа разбирать подобные эксцессы?
Господи, Эмбер, да кому я нужна??)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:43

Ой не надо в нашей жизни тех кто призван разбирать такие ситуации.... Плавали... До сих пор остатки волос дыбом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:48

Melancholia пишет:
Пенелопа пишет:
Меланхолия, один раз моя дочка, весной в старшей группе, прийдя из сада, рассказала, что на прогулке воспитательница била ее палкой. Affraid При этом ребенок был бодр, весел и жизнерадостен. Естественно, утром пошли в сад выяснять, в чем дело. Оказалось, что не палкой, а прутиком и не била, а дотронулась. Ребенок прокомментировал в духе, ну подумаешь, неправильно сформулировала, че такого-то? Confused Воспитательница, очень хорошая, честно говоря, женщина, месяца 2 пребывала в шоке от столь "вольной интерпретации". Ребенок соврал? Вроде как, нет. Надо было поверить ребенку и не разбирать ситуацию? Вроде как тоже, нет.
Пенелопа, ну  так вы  сразу поняли, что ребенок неправльно формулирует. Либо приукрашает от обиды ) 'Мой вот например, элементарно в этом возрасте не знал слово «прутик» и так же мог назвать его палкой)) У Аниса же совершенно другая ситуация, вы же понимаете.
Меланхолия, нет. Я не поняла, я обалдела. Обиды у ребенка не было, в саду всегда все было хорошо и спокойно. Просто, битье палкой не соответствовало характеру воспитателя, которого я к тому времени знала уже 3 года, поэтому я пошла выяснять, что именно произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:51

Котена, может, У Аниса все по-другому сложится, по хорошему?
Мой опыт самочинных выяснений тоже весьма горек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:52

А что остается кроме как надеяться то, Мел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:53

Мы завтра за Анису подержим кулачки Smile . Через такие разборки у нас почти весь форум прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 0:54

Melancholia пишет:
Эмбер пишет:
Melancholia пишет:
Это правильно--идти к тем, чья РАБОТА--выяснять и разбирать подобные эксцессы.

Мел. повторюсь-а Вы готовы к тому, что к Вам будет регулярно наведываться опека вызванная соседями по поводу криков и воплей ребенка?

тк это ИХ работа разбирать подобные эксцессы?
Господи, Эмбер, да кому я нужна??)))))))))))))))))))

к счастью ни Вы, ни я никому не нужны, но Вы хотите, что бы было "как в цивилизованной стране", но получается, что Вы хотите все "права" цивилизации, но при этом сомневаюсь, что хотели бы сами быть объектом "цивилизованного подхода", поэтому не стоит жалеть о том, что у нас не цивилизация, иногда в этом и наше преимущество.
Кстати и учителя тоже могут на Ваше "по правилам" ответить тоже "по правилам" и вместо того, что бы помочь, закрыть глаза и тп, просто сделают все как полагается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 9:52

Melancholia пишет:
А сейчас, если он отвечает на мой вопрос: да, мама, сходи и разберись, значит, действительно,  есть повод пойти и разобраться. Если говорит нет, я сам, понятно, что у самого рыльце в пушку.
и такое проходили. Шли разбираться ( спросив сына, уверен ли он, что надо), а там было все совсем не так((( Возможно, он сам верил в придуманную версию. Но ощущение, когда выясняется правда, гадкое. Потом, при разборе полетов я много раз спрашивала, зачем он приукрашивает или недоговаривает? ответа не получила.

И по поводу безусловной веры ребенку. Младший сын был в классе, старший - в 4, учились в одной рекреации.
Пришел младший из школы, я у него обнаружила синяки на ручках. Допытывалась. сказал, что девочка из класса старшего, за ним бегает, ловит и щипает. Я позвонила маме этой девочки, попросила разобраться. На следующий день мама мне сообщила, что девочка этого не делала ( не просто, например, сдачу давала, или мой нарывался, а она защищалась), наверно, он ее перепутал с кем-то. Тогда я попросила других знакомых мам аккуратно выяснить. и выяснила. действительно, гоняла Яшу именно эта девочка, и добавили: если она делает что-то нехорошее, то на вопрос, не узнает ли мама, она отвечала: мама верит всему, что я говорю.
Ситуацию со щипками решила учительница, я ее попросила посмотреть за конкретной девочкой. она ее отгоняла от сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 10:32

Чайник пишет:
Есть дети,которые вообще не могут врать,не умеют .Я знаю это по своим двум сыновьям.Это не потому что они такие воспитанные или ещё по чему то .Они просто не умеют врать,такие они от природы.
Вот полностью поддержу. Мой 12 летний тоже не умеет врать, даже не врать, а и скрыть то не может, смолчать. Я думаю, что корни иуи не во вражденном чувстве справедливости, а в инфантилизме. Не может хитрить, не умеет разглядеть выгоду свою от вранья. Просто говорит так как есть. Мне видится в этом небольшое отставание в психическом развитии. Пишу только о своем мальчике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 11:15

А что есть "умение врать"? вранье, которому верят? или сама попытка засчитывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 11:33

Аниса@@@@@@  Отпишитесь пожалуйста как все прошло .
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 12:31

Некоторые дети очень умело обманывают. Друг моего сына например врет про оценки постоянно. Причем не только родителям. если что натворил - тоже придумывает себе оправдание, сваливает вину на других. Мой вообще не может, даже во благо.
скорее я неправильно выразилась. Не "не умеют врать", а не врут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 13:23

Здравствуйте, девочки. С заведующей сегодня поговорить не удалось, ее вызвали куда то. Созвонились с ней, она сказала завтра будет в саду, и мы все обсудим. Заявление с просьбой разобраться что и как было подготовила.
Вчера пытала сына 100 раз, откуда ссадина, думала, если не все чисто, то будет путаться в показаниях, но каждый раз одну версию говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 13:36

Учитывая, что заведующей "вдруг" понадобилось куда-то по делам, инцидент имел место быть.
Заявление завтра, если вдруг ее опять не будет, вручите под входящий номер на Вашей копии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 13:52

Anisa пишет:
Здравствуйте, девочки. С заведующей сегодня поговорить не удалось, ее вызвали куда то. Созвонились с ней, она сказала завтра будет в саду, и мы все обсудим. Заявление с просьбой разобраться что и как было подготовила.
Вчера пытала сына 100 раз, откуда ссадина, думала,  если не все чисто, то будет путаться в показаниях, но каждый раз одну версию говорит.
Зря пытали и пытались поймать на чем-то. Вы излишне травматизируете ребенка, что негативно отразиться на его психическом состоянии. Лучше БЫ этого не делать вообще. Потом лечить придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 13:55

Влади пишет:
А что есть "умение врать"? вранье, которому верят? или сама попытка засчитывается?

Вранье есть сознательное искажение факто с целью получения выгоды для себя или кого-то из окружающих. Smile
ИМХО.

Все люди врут. Сознательно. Я никогда не скажу приятельнице, что ее муж имеет любовницу (мою соседку), тк мне не нужны разборки ни в их семье, ни со мной. Вру сознательно. Reverence

Есть заблуждение. Тогда факты искажаются несознательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 13:57

Рада пишет:

Вот полностью поддержу. Мой 12 летний тоже не умеет врать, даже не врать, а и скрыть то не может, смолчать. Я думаю, что корни иуи не во вражденном чувстве справедливости, а в инфантилизме. Не может хитрить, не умеет разглядеть выгоду свою от вранья. Просто говорит так как есть. Мне видится в этом небольшое отставание в психическом развитии. Пишу только о своем мальчике.


Рада,да мой тематический то же естественно отстаёт,минус те же 30%.И скрыть не умеет как увас.И вообще до смешного доходит.Например я не разрешаю  детям чипсы есть и не покупаю никогда.Им естественно иногда хочется и они конючат .Наш добренький папа иногда в тихушку купит,когда где нибудь гуляет с ними.Ну типа кушайте пока злая мама не видит. Laughing Они и конючат у него но в то же время говорят-но мама ведь не разрешает.Он им-ну иногда можно.так они только домой приходят ,не успеют порог переступить ,наперегонки докладывают что чипсы ели .Видели вы бы реакцию нашего папы.И так каждый раз,один и тот же театр.И смех и грех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 14:07

Сурок, я тоже об этом подумала! Подумала, что заведующую вызвали в школу, к которой относится наш сад. Наверно туда полицаи заявились, вот заведущую и вызвали. А она и про дело не знает. Т.е. не в курсе что в саду твориться. Мне вот действительно неудобно перед заведующей. Она очень деликатная, тактичная и очень приятная женщина. Одно дело когда вызывают на ковер, и ты в курсе зачем, и совсем другое, когда взбучка нежданно-негаданно.

Агава, больше сына пытать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 14:44

Чайник, вот у меня сын точно такой же!! Ни зла, ни хитрости! На самом деле, как 4 летний ребенок в этом плане. Ни какие секреты хранить не умеет, ни скрывать что то, сразу все говорит😊 а если когда то, что то не расскажет, так это потому, что просто забыл и чем то увлекся😊 Спустя время все равно всё выдаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anisa

Anisa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 156
Регистрация : 2014-09-27

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 15:58

Девочки, забрала сына из сада. Он мне выдает, что сегодня с ним разговаривали воспитатели и говорили, что он ошибся. Сам физрук к нему подходил, и говорил, что "я же тебя брал за нос-носик дыши хорошо". Я так понимаю, сегодня сына целый день обрабатывала эта шайка педагогов. Внушали ему. Я сына сейчас спрашиваю, он мне говорил, что физрук разозлился и за нос схватил, но теперь показания такие, что ему сказали что он ошибся, значит наверно ошибся, физрук шутил, а деть не понял. Вот заразы. Выкручиваются. У меня вопрос назревает, почему же сразу тогда не сказали об этом если правда? Отнекивались. Потому, что это не правда. Сыну сегодня целый день внушали, чтоб он запутался и выдал другое. Запахло жареным, воспитатели поняли, что разговор все равно будет, и решили хитрить. Ну вот как с ними по хорошему, девочки? Еще раз убеждаюсь в их непорядочности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: срочно! рукоприкладство в саду!!!   срочно! рукоприкладство в саду!!! - Страница 7 EmptyЧт 22 Янв 2015 - 15:59

Сурок пишет:
Учитывая, что заведующей "вдруг"  понадобилось куда-то по делам, инцидент имел место быть.
Заявление завтра, если вдруг ее опять не будет, вручите под входящий номер на Вашей копии.
Plus 1 Plus 1 Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

срочно! рукоприкладство в саду!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-