Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Игротерапия в центре ИГра Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Игротерапия в центре ИГра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kochenka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-15

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyЧт 15 Янв 2015 - 18:22

Друзья. Вы знаете как нелегко попасть в игру на групповую терапию. Для детей 8-12 лет. Записываются надо на год вперед. Тем более в выходные. Мы уговорили врачей открыть вторую группу. Но там недобор. Но я уверена желающих очень много. Просто все отчаялись им звонить. Тем более в середине года. Все кто хотел бы -напишите мне. Может, нам удастся сформировать группу еще одну? Воскресенье. В районе 16 часов. 89258432392 надо еще 3-4 человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyЧт 15 Янв 2015 - 18:56

Кошечка, а какие конкретно проблемы будет решать эта вновь набираемая группа? Терапия чего? Проблем общения? Страхов?
И кто ее будет вести?
Я неплохо знаю специалистов ИГры, мой ребенок там долго занимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochenka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-15

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyЧт 15 Янв 2015 - 20:28

Страхи. Тревожность. Страх ошибок и неудач. Проблемы в общении со сверстниками. Обидчивость. Агрессивность. Застенчивость. Все проблемы что рождает окружение ребенка. Неспособность завести друзей. Трудности в восприятии сверстников. Коррекция эмоционально-волевой сферы
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyЧт 15 Янв 2015 - 20:36

Я очень хочу! А сколько будут стОить занятия? Сколько по времени? Ребенку на данный момент 7 лет 8 месяцев - подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyЧт 15 Янв 2015 - 20:38

Моему еще нет восьмиSad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochenka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-15

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyЧт 15 Янв 2015 - 23:44

Подойдет. Они говорили 1000 или1500. Они говорили что ничего страшного если младше немного. Они должны быть разновозрастные. Все кто очень хотят. Пишите мне смс. Я всех запишу. Передам в игру. И они уже всех обзвонят. Кратко нужно ФИО родителя, ребенка, год рождения, кратко проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 1:21

Кто будет вести группу?
И не решают обычно такие разные проблемы. Агрессивность и застенчивость обычно не сочетаются у сдвгшек.
Есть проблемы учёбы. Проблемы общения со сверстниками. Страхи. Обычно что- то конкретное, а тут все в куче.
Ну и опыт говорит, что собранные вместе гиперы плохо обучаются. Как раз в Игре это мне говорили.


Последний раз редактировалось: Сурок (Пт 16 Янв 2015 - 8:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 7:15

Наша группа была из 4 чел где то. Как раз в таком возрасте. Два гипера. Что то вроде аутизма и один без явных проблем сильных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 8:14

Да, 4 человека нормально, и гиперов всего два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochenka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-15

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 10:03

Агрессивность и застенчивость как раз решаются в одной группе. Группа не решает проблемы в школе. Группа решает проблемы со сверстниками в общении. И там могут быть и страхи. И тревоги. И агрессия. И общество что. И застенчивость. Давайте не будем спорить, это неконструктивно. Просто все, кому интересна группа , напишите мне. Группа будет 5-6 человек. Вести будет буслаева
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochenka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-15

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 10:04

Может быть и меньше. Минимум обычно 4 человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 10:08

Цитата :
Давайте не будем спорить, это неконструктивно.
Почему?
Вы предлагаете форумчанам платные услуги -группу общения. Так, ради справедливости, напоминаю, что реклама у нас запрещена. Т.е. вообще Вашу тему надо сносить, как скрытую рекламу. Но я пытаюсь узнать подробнее, потому что в принципе к ИГРе отношусь хорошо. Вот и напишите подробнее. На 99% уверена, что пишет тот психолог, который группу и набирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 10:40

Информация из "ИГРЫ": на данный момент группы ведут Буслаева и Коченовская (??? правильно ли я расслышала фамилию). Еще одну группу будут набирать на воскресенье на 13.00. Предварительно обязательно консультация у того психолога, который будет вести занятия. Стоимость предварительной консультации 2-3 тысячи рублей (зависит, от специалиста). Стоимость одного занятия 1000 рублей. В месяц 4 занятия. Про запись по смс слышат впервые


Последний раз редактировалось: RainForest (Пт 16 Янв 2015 - 10:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 10:43

Похоже, что это просто мама, которая боится, что группа не наберется, поэтому проявила инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 10:46

Спасибо, Рейнфорест. Теперь все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochenka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-15

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 10:49

Ну правильно. Я мама. Которая боится что группу не наберут. Я же в первом сообщении это написала. Что нам не хватает нескольких человек для группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochenka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-15

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 10:50

Что нового вы узнали проведя супер-расследование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 11:13

Да уж, мама начинает со слов Друзья!, а потом командует . Sad Прям аж страшно стало ... Контактировать.

Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 11:40

Почему расследование? Я уточнила по стоимости, как платить, сразу или частями (если сразу, то получается большая сумма), как именно проходят занятия (я думала, может, это в песке - нет, не в песке). Опять же, Сурок спрашивала про такой разброс вопросов в группе - действительно, в "Игре" тоже сказали, что именно разные проблемы решаются. А что, нельзя было уточнять? По-моему, все логично... Извините, если вам это почему-то не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 11:51

Цитата :
Коченовская (??? правильно ли я расслышала фамилию)
Напоминает чей-то ник… Не, я-то не против, только правда - проще было с админами договориться и мы даже в "Календаре событий" повесили объявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kochenka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-15

Игротерапия в центре ИГра Vide
СообщениеТема: Re: Игротерапия в центре ИГра   Игротерапия в центре ИГра EmptyПт 16 Янв 2015 - 12:06

Я честно без понятия как это делается в форуме. Я здесь впервые. Но за объявление была бы благодарна. Уточнять можно и нужно. Просто без обвинений в скрытой рекламе. И всяческих подозрений. Нет. Моя фамилия не коченовская.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игротерапия в центре ИГра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-