Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyПн 29 Дек 2014 - 23:30

Мисмарт, поздравляю! А рассскажите про вашу новую школу подробнее, я что-то пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 30 Дек 2014 - 1:17

Уралочка, мы там ещё не учимся.
Вот тема https://www.sdvg-deti.com/t17106-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 30 Дек 2014 - 1:32

mysmart пишет:

Кружки, к сожалению, по остаточному принципу....
И потом, я занятия лепкой все-таки больше как арттерапию рассматриваю, не уверена, что Платон настолько талантлив, чтобы все силы бросать в этом направлении....
Тут я не согласна, ни по поводу: кружки по остаточному принципу, ни по поводу бесталанности сына)

Хорошие кружки - это тропинки к выбору будущей профессии, хобби, занятости. Начинать формировать и развивать увлечения пора уже, имхо. Возраст приличный у мальчиков))) Да потом их и не отправишь, если нет привычки заниматься в кружках)

Несомненно, у Платона способности к лепке, к конструированию, к дизайну. Театр или кукольный театр было бы здорово.

В то же время я понимаю, что времени может не хватать. Его всегда не хватает Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 30 Дек 2014 - 1:34

mysmart пишет:

   Кстати, ходить пешком в школу - очень здорово ! Пока дошел с утра - проснулся, днем возвращаешься - и погулял заодно ! Нам сейчас до школы 15-20 минут - красота!
Я просыпаюсь гораздо позже)) Часам к 10, уже дома)) Но думаю, полезно так прогуляться, тем более, часть пути у нас проходит через парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 30 Дек 2014 - 2:57

mysmart пишет:


Если интересно, могу написать, как проходило тестирование.

Пришли заранее, пока ждали - Платон увидел надпись на двери " Лаборантская", стал допытываться, у кого ключ и когда будут лабораторные по химии Laughing а то он готов и тетрадь у него с собой.....тут и психолог подошла....

Начало стандартное - как зовут, где учишься и т.д.
Затем кубики Кооса - ну, ему то легко дается, фигуры все собрал.
Потом вопросы по типу "исключи лишнее", там он тоже хорошо справился, правда, в задании " Киев, Одесса, Донецк, Москва" убрал Москву методом научного тыка, т.к. если про Киев и Донецк он знает, что они "в Украинии ", то про Одессу не слыхал...

далее вопросы о признаках и группировки предметов по этим признакам - ну, здесь вроде нормально...
Запнулся с признаками воды - из слов " чистая, светлая, холодная, прозрачная, мокрая" над было выбрать постоянный признак, Платон пытался то "прозрачную" подчеркнуть, то "чистую", в конце концов с намёками выбрал правильный ответ "жидкая".

Помимо этого среди тестовых заданий спрашивали как бы невзначай, как зовут папу, что любишь, в какой стране живешь, сколько часов в сутках и т.д. (возможно, чтобы "натасканность" на вопросы исключить)

Подошла дефектолог. Тетрадки попутно смотрели, о школе спрашивали. Рисунки его я тоже привозила, фото пластилиновых работ показывала. Тут я немного пропустила, какого рода вопросы были в тесте.

Под конец - чтение, пересказ текста своими словами, вопросы на понимание и - та-дам - написать своими словами этот текст! Ну просто подфартило!
Если бы Платон писал диктант на слух, он насажал бы приличное количество ошибок, а здесь он писал свой текст, опираясь на зрительную память.
Так что только 2 ошибки (орфограммы) !!! Umnik

Под конец, правда, он уже устал и требовал пойти на переменку, но все-таки дописал....

Вообще тест проходил "в тёплой, дружественной обстановке" Twiddle thumbs, если какая-то запинка была - вопрос переформулировали ...
Например, сын не понял вопроса об отличии стульев и людей, он сказал "только у людёв лица разные, а у столов - одинаковые" Silent , психолог свела вопрос к конкретному "Вот стол и вот ты - чем вы отличаетесь?" Платон - Я хороший, добрый мальчик, а стол предмет....В конце концов вымучили - "живой и неживой". Вроде бы раньше у него трудностей на эту тему не возникало, почему здесь застопорился - загадко....

Вот как-то так...








Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 30 Дек 2014 - 9:20

Мисмарт, пусть у вас с сыном все сложится. И квартира найдется. С кризисом пусть цены снизятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 31 Дек 2014 - 22:11

Мисмарт, спасибо за подробное описание! Пишите, как подет учеба, хорошо? Очень желаю удачи Вам и сыночку! С наступающим новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 31 Дек 2014 - 22:50

Агава пишет:
ЛИВ, с большой долей вероятности, к февралю квартиры подешевеют. Но, в любом случае, ДЕНЕГ на с"ем надо иметь 2,5 - 3 суммы за месяц. Те , если квартира стоит 30 тыров в месяц, то надо иметь 75-90 тыров СЕЙЧАС. (((

Всё время забываю, что там ещё залоги и подобное...
Но если сдавать свою, там же тоже берётся залог... Неудобно конечно это всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВс 8 Фев 2015 - 16:32


Ой, девушки, спасибо всем за хорошие пожелания !

Пока варианты с квартирами плачевны - в непосредственной близости от школы мало жилых домов, от некоторых не очень дорогих вариантов крайне неудобно добираться, а из-за 30 минут экономии не хочется связываться с переездом...

Понятно, что не горит на данный момент, но 2 месяца отслеживания динамики цен и сдаваемых вариантов вот прям совсем не радуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляна

Ляна

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1998

Сообщения : 369
Регистрация : 2008-09-19

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015 - 23:37

Там на Загородном шоссе жилой район. К школе оттуда идёт маршрутка. 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015 - 23:59

Спасибо, Ляна !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляна

Ляна

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1998

Сообщения : 369
Регистрация : 2008-09-19

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 24 Фев 2015 - 14:45

В школе 196 28.02.2015 день открытых дверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 25 Фев 2015 - 13:04

Ляна, спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 25 Фев 2015 - 13:10

У нас траблы с получением справки от психиатра на индивидуальное обучение....

Вот где я засады совершенно не ожидала !
Вчера ездили в районный диспансер по месту регистрации, были там перед 1 классом, нужную бумагу получили сразу, а теперь они зачем- то хотят, чтобы мы прошли из психолога ( мне приехать не проблема, я теперь не знаю, что она может написать),  но, помимо этого, ещё и выписку с Каширки требуют( последняя госпитализация).....вот где засада - если на руки не отдадут ( а по внутренним правилам - гряды ли), будут пересылать почтой Affraid Affraid

Можем на ПМПк в марте не успеть....

Блииин, зла на этих бюрократов не хватает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 25 Фев 2015 - 13:30

К районному психологу на 4 марта только записали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляна

Ляна

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1998

Сообщения : 369
Регистрация : 2008-09-19

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 25 Фев 2015 - 13:31

mysmart, Вот совсем на днях у нас собрание родительское было, нам сообщили, справка эта больше не нужна. Поменняли правила приёма. Комиссию какую то другую проходить нужно. Поскольку для учеников школы решили всё провести централизовано, я не вникала. Думаю, Вам нужно позвонить в школу,и опять всё разузнать.

Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 25 Фев 2015 - 13:36

Вот сама хотела звонить и спрашивать - если я переводом вотпрямщас буду делать , можно ли обойти всю эту тягомотину....

Ляна, спасибо за сочувствие !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляна

Ляна

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1998

Сообщения : 369
Регистрация : 2008-09-19

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 25 Фев 2015 - 13:37

Мне выписку, в своё время, из шестерки на руки выдавали. Свободно. Они там все диагнозы кодами описывают. Типа, простые люди не поймут. Но у нас же интернет есть, мы все прекрасно понять с его помощью можем. Или в конце концов могут в конвертик запечатать и выдать в запечатанном виде. С пересылкой по почте ни разу не сталкивалась, но фразы об этом слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 25 Фев 2015 - 14:07

Ляна, мы постоянно прописаны в Люберцах, когда после ПБ на 8 матра я просила заключение, мне его отдали в запечатанном конверте для передачи в местный ПДиспансер... Я вскрыла над кастрюлькой с паром и переписана все себе....

Никаких ужасов, кроме тех, которые уже были озвучены, там не было...
После Каширки заключение за 2011 год я, с помощью другой хитрости,, себе отксерила....более того, в московский диспансер по месту регистрации я его уже привозила перед 1 классом...
На руки сроду ничего давали, даже в платных, если отдельно не попросить - фиг напишут....
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyСр 25 Фев 2015 - 15:31

Ляна пишет:
mysmart, Вот совсем на днях у нас собрание родительское было, нам сообщили, справка эта больше не нужна. Поменняли правила приёма. Комиссию какую то другую проходить нужно. Поскольку  для учеников школы решили всё провести централизовано, я не вникала. Думаю, Вам нужно позвонить в школу,и опять всё разузнать.



Дозвонилась в школу - все-таки заключение психиатра и решение ПМПк нужно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobik V Gostiah

Bobik V Gostiah

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 66
Регистрация : 2014-12-11

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 10 Мар 2015 - 10:14

Вот наконец-то и мы добрались до Центра на Ленинском!
Направила нас участковый психиатр на обследование. Я так надеялась на этот центр, но тамошний психиатр сказала, что социализироваться все равно надо будет, поэтому что толку от обучения по инд.плану, поработаете с психологом и все.
Да уже сколько мы работали! Я вышла в шоке, я каждый день молюсь, чтобы в школе все остались живы-здоровы, ситуация настолько тяжела. А медсестра вывела нас в коридор и сказала, просите оформления в нашу школу, у нас такие детки учатся, ему ведь очень тяжело приходится. Спасибо ей, отнеслась по-человечески.
Девочки, вот я думаю про эту школу, но нам ездить туда больше часа, две пересадки на метро и плюс маршрутка, он не выдержит.
И вроде как эта медсестра сказала, что у них есть пятидневка. И якобы перевестись можно прямо сейчас. Хотя с другой стороны, в школу есть очередь. Подскажите, пожалуйста, какова ситуация реально. Я была в почти невменяемом состоянии после такой жесткости врача, ничего не поняла...
И вот еще вопрос - там кроме Рыбик есть другой психиатр?
Мисмарт, вы начали учиться в этой школе? Как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 10 Мар 2015 - 10:32

Мы ещё не начали, в лучшем случае перейдем в 4 четверти - ПМПк надо пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляна

Ляна

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1998

Сообщения : 369
Регистрация : 2008-09-19

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 10 Мар 2015 - 10:34

Пятидневки нет.Все ездят издалека по часу м более, плохо, конечно, но от безисходности чего не сделаешь.Рыбик, вроде, мне понравилась.Раз вы к ней попали, теперь она ваша врач.По поводу смены врача не слышала,может это и возможно.


Последний раз редактировалось: Ляна (Вт 10 Мар 2015 - 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 10 Мар 2015 - 10:34

Бобик, а что за Центр на Ленинском ?
Вы 6 больницу имеете в виду ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )   Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста ) - Страница 8 EmptyВт 10 Мар 2015 - 10:41

Бобик, мы туда оформляется через ПДиспансер по месту регистрации, были у районного психиатра, она направила к местному психологу за т.Векслера, прошли, слава Богу, теперь опять к районному психиатра за мелицинским заключением , и решение ПМПк обязательно, даже если переводом среди учебного года....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда пойти, куда податься....(школа для гиперактивного аутиста )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-