Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:15

Ну, может, все не так страшно. Одно плохо, что СДВГ озвучили, смотрите, чтобы психом ребенка не начали дразнить. Если что - сразу жалуйтесь учителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
uglaya



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Дарья Шухтина
Сообщения : 137
Регистрация : 2014-11-26

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:18

это конечно, психом, надеюсь, никто дразнить не станет... но утечка информации, конечно, была нешуточная, об этом я как-то даже не подумала, как я уже говорила. А что мне было делать, если они там сидели и поливали сына грязью, не говорить про СДВГ???
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:28

Сурок пишет:


Дарья, идете по моим стопам, я полгода сидела в классе. Да, при мне вел себя нормально, а потом снова здорово. Меня спас переход ребенка в параллельный класс.


И по моим. Я отсидела 1,5 месяца, ребёнок так же плохо себя вёл, одно время мы мешали вместе, потому что я пыталась её успокоить громким шёпотом Sad , потом начала выводить из класса...
Вернуться к началу Перейти вниз
uglaya



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Дарья Шухтина
Сообщения : 137
Регистрация : 2014-11-26

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:32

НУ хорошо, что мы не одни такие ненормальные родители, которые опять садятся за парту вместе со своими детьми! Smile
Папа имеет на него очень большое влияние - у него есть рычаг давления на сына: удаление его игр из его айфона Smile Это было бы смешно, если б не было так грустно - без этих игр сын жить не может Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:32

Агава пишет:
ЛИВ, гимназия по приписке - ето понтовая фикция. Не имеют права выгнать оттуда. Как бы гимназий по приписке быть не должно в природе. А уж коль директор дворовой ООШ  выпендрился и добился таблички Гимназия над входом в школу, но приписка как КРИТЕРИЙ отбора осталась, то никуда не деться сему учебному заведению. Будет в нем сидеть тот, кто "приписан", без учета требований 1 группы здоровья, мотивации, способностей  и тп. )))  

У нас в городе - все гимназии вот прямо строго по прописке. Прокуратура уже 2 года не дремлет. Ходит и проверяет.
Отбор идет только в 5 классе - кто дожил - переходят автоматом, из других школ - тестирование обычно есть.


Последний раз редактировалось: Бу! (Чт 27 Ноя 2014 - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:34

Дарья Шухтина пишет:
школы здоровья. Против школы здоровья я вынесла возражение, что чтобы туда попасть, необходимо направление от врача о том, что ребенку это необходимо, а по поводу СДВГ ни один врач такой справки не даст..


Не было такого год назад. Обычная школа. Только 20 человек в классе и ещё что-то оздоравливающее
Вернуться к началу Перейти вниз
uglaya



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Дарья Шухтина
Сообщения : 137
Регистрация : 2014-11-26

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:41

но это же не дает такой подготовки, как языковая школа, правильно? не хочется лишать ребенка будущего так сразу, тем более, что все учителя отмечали его способности - учительница музыки и та даже сказала, что слуховая память у него отличная, учительница труда - тоже хвалила на все лады, но не забыла рассказать, как он гонялся за другим мальчиком по коридору, не обращая внимание на оклики преподавателей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:46

Дарья Шухтина пишет:
это конечно, психом, надеюсь, никто дразнить не станет... но утечка информации, конечно, была нешуточная, об этом я как-то даже не подумала, как я уже говорила. А что мне было делать, если они там сидели и поливали сына грязью, не говорить про СДВГ???
Надо было сказать, что они в классе не сидели, поэтому их информация не имеет никакой ценности и попросить администрацию вывести посторонних людей.
Сейчас поздно после драки кулаками махать, но в будущем строго пресекайте попытки чужих людей присутствовать на таких сборищах.

Поэтому и говорю про жалобу учительнице - сразу говорите о том, что школа обязана обеспечить конфиденциальность, потому что родителей этих пригласила именно администрация. Я еще и прокуратуру упоминала, очень хорошо действовало на директора.

А вообще здесь много таких, чьих детей выдавливали из школы. Жаль, что Вы по нашим стопам, никому не пожелаю Sad
Школы здоровья самые обычные и с сильной программой бывают, так что не сбрасывайте со счетов. Справки туда не требуют, т.е. СДВГ в карте вполне достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
uglaya



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Дарья Шухтина
Сообщения : 137
Регистрация : 2014-11-26

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:49

отлично, у меня рядом с домом такая есть, только вот папа, боюсь, против будет... хотя если эксперимент провалится (нам дали время до конца полугодия), то делать будет нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:54

У нас а родительском комитете трудятся мамки самых проблемных детей   кто в чем, и не плохо так лобируют позиции.Может Вам туда записаться?


Последний раз редактировалось: роза-мимоза (Чт 27 Ноя 2014 - 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
uglaya



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Дарья Шухтина
Сообщения : 137
Регистрация : 2014-11-26

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 20:58

К сожалению, у меня абсолютно нет времени ни на что, кроме работы и сына... Sad а в родительском комитете мамы не работающие по большей части
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 21:19

Дарья Шухтина пишет:
но это же не дает такой подготовки, как языковая школа, правильно? не хочется лишать ребенка будущего так сразу, тем более, что все учителя отмечали его способности - учительница музыки и та даже сказала, что слуховая память у него отличная, учительница труда - тоже хвалила на все лады, но не забыла рассказать, как он гонялся за другим мальчиком по коридору, не обращая внимание на оклики преподавателей...


какое будущее в 1 классе?
зато вполне вероятнее, что у него либо закрепится такое поведение, либо его будут гнобить одноклассники с подачи учительницы, что вызовет и невроз и опять же будет влиять на поведение
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 21:31

У них папа будет сидеть на уроках, а перед папашами учительницы пасуют, возможно папуля сможет к ней найти подход с нужным результатом.


Последний раз редактировалось: роза-мимоза (Чт 27 Ноя 2014 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 21:33

Дарья Шухтина пишет:
К сожалению, у меня абсолютно нет времени ни на что, кроме работы и сына... Sad а в родительском комитете мамы не работающие по большей части

нет
у нас ето не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 21:47

Дарья Шухтина пишет:
Обсуждались варианты: надомного образования, школы здоровья. Против школы здоровья я вынесла возражение, что чтобы туда попасть, необходимо направление от врача о том, что ребенку это необходимо, а по поводу СДВГ ни один врач такой справки не даст..


Странные варианты. Школы здоровья не имеют никакого отношения к детям с поведенческими проблемами. Моя дочь училась в такой школе до прошлого года. Это самая обыкновенная школа, довольно сильная, с лицейскими классами. Гиперактивных и трудных детей там не больше, чем в других, и их также не любят и пытаются куда-нибудь выдавить. От "здоровья" в таких школах сейчас одно название, т.к. финансирование давно урезали, нет уже ни бесплатного питания, ни оздоровительных мероприятий, и вообще их сливают в комплексы с другими школами.
Вам пудрят мозги, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 22:46

Дарья Шухтина пишет:
К сожалению, у меня абсолютно нет времени ни на что, кроме работы и сына... Sad а в родительском комитете мамы не работающие по большей части
Я была с 1 по 4 класс в родительском комитете, при этом у меня была постоянная работа, и я брала подработку домой. Было бы желание как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 22:48

Дарья Шухтина пишет:
но это же не дает такой подготовки, как языковая школа, правильно? не хочется лишать ребенка будущего так сразу, тем более, что все учителя отмечали его способности - учительница музыки и та даже сказала, что слуховая память у него отличная, учительница труда - тоже хвалила на все лады, но не забыла рассказать, как он гонялся за другим мальчиком по коридору, не обращая внимание на оклики преподавателей...

А вы считаете, что будущее достойное возможно только по окончанию языковой гимназии? Это еще одно заблуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 22:55

Моя кончила гимназию. С двумя языками. Одну из лучших в нашем районе Санкт Петербурга.
И она ей ни шла ни ехала-у нее другие склонности, а математику,физику и информатику давали там с большими лакунами.Даже занятия с репетиторами не дал тот результат,который хотела...
Трудно знать заранее,что пригодится.
ну тут подразумевается,что все равно это получше школа,чем просто дворовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 22:58

А чем хуже подготовка в ООШ, чем в языковой гимназии? И с чем сравнивать ету полготовку? И по какому критерию?
У нас есть мамы, которые от языковых школ, в которых учатся или учились их дети, в диком "восторге". Ну и у вашего мальчика хорошо идет математика и логика, насколько я поняла. А вот с чтением и речью некие проблемы имеются. Не очень понятно, почему будущее ребенка именно с инязыком связывается... Если самые большие сложности как раз в области филологии лежат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 23:01

Агава
Видимо, в общей обстановке и контингенте учащихся)
Но вы же знаете мой опыт-в обычной школе моего бы просто затюкали или довели бы до не знаю какого состояния.Хоть так учится
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 23:23

Похоже, тут как раз противоположный вариант - в етой гимназии и тюкают как раз. Причем, достаточно грамотно тюкают.
Ну да пока сам ребенок не чувствует на себе негатива, не особо страшно. Дальше будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyЧт 27 Ноя 2014 - 23:55

Цитата :
Но в школе он не учится, залезает на парту, кричит посреди урока, мешает другим детям, ползает по полу - чего он только не делает! Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 405303 

Агава, очень мало школ, готовых терпеть подобное поведение. Sad А школа, выражаясь политкорректно, не тюкает, а сигнализирует о проблеме. Smile Правда, делает это достаточно грубо, но тут уж, как умеет Unknown
Дарья, на самом деле, вам было бы очень полезно хотя бы один день по присутствовать на уроках, чтобы оценить масштаб бедствия и увидеть своими глазами, что там происходит. На самом деле ужас-ужас или имеет место некоторое преувеличение. Еще важно понять, на всех ли уроках ребенок ведет себя плохо, или на тех, которые ему неинтересны, может быть, он просто переутомляется к концу дня или наоборот тяжело сутра входит в учебный процесс. Провоцирует ли кто-то или что-то такое поведение или это внутренние проблемы ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 0:08

Дарья *шепотом*моему сыну 15..и мы с мужем до сих пор сидим-ну не в классе уже, в коридоре школы...ДО сих пор. Сыну легче уже от присутствия в школе. И все привыкли...
Но у вас,уверена, все нормализуется раньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 0:19

А школа, выражаясь политкорректно,
не тюкает, а сигнализирует о проблеме. Правда, делает это достаточно грубо, но тут уж, как умеет

Чем ето отличается от тюкает???
Надо, чтоб психбризаду вызвали? Или что? чтоб подошло под определение "тюкает"?
Терпеть обычная школа, может, и не особо будет. Но хотя бы постарается уменьшить масштаб выступлений ребенка. Собственно, какие-то возможности есть у любой школы... Кроме вызова на собрание с привлечением актива родительского комитета , и прочих противоправных действий.
Ребенок действительно мешает проводить уроки, да.
Но мама, вроде, не отказывается пробовать медикаметозную поддержку подключить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!   Срочно! Завтра разговор с завучем в школе! - Страница 6 EmptyПт 28 Ноя 2014 - 0:36

Ну так вроде Страттеру давно назначили и только после "тюканья" они решили ее давать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Срочно! Завтра разговор с завучем в школе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-