Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:38

troya пишет:
Агав. какой там одну бумажку отнести! (В нашем случае, видимо, пенсионное удостоверение)! Уже 33 бумажки собрали: выписку из домовой, справку об отсутствии задолженности, все квитанции об оплате за 3 года, свидетельства о рождении Вали и Никиты, паспорт Насти со странице "ДЕТИ" , ... ещё черт знает что...

Так это ВСЁ в ОДНОМ окне, за ОДИН заход девушка САМА при мне подняла, распечатала, приложила в какую-то папку. Я только счет в Сбере открыла, номер книжки своей рукой вписала... Она у меня копию удостоверения сняла, в общую папку приложила. С тех пор я никуда не обращаюсь.
Из ЦСО мне сами звонят на городской, приглашают на праздники и за наборами. Не хожу. Каждый май перечисляют денюшку за форму на книжку. Мой ребенок не в школе, поетому льготами по питанию он не пользуется. Если бы я донесла ...опу куда надо подавать сведения о том, что мой ребенок на семейном, то мне бы еще ежемесячно по 6000 руб за неиспользованное школьное питание перечисляли. Laughing  Не иду, ибо не хочу, чтоб ко мне проверка приперлась на тему "Как я сама сына учу". Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:39

Для санатория профильный врач должен написать, что нет противопоказаний, тогда не имеют права отказать в выделении путевки.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:41

Пенелопа, а где он должен это указать? Справка какая-то особая? Санаторно-курортная карта ведь заполняется, когда УЖЕ есть путевка на руках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:43

troya пишет:
Пенелопа, а где он должен это указать? Справка какая-то особая? Санаторно-курортная карта ведь заполняется, когда УЖЕ есть путевка на руках...


Это в ИПР вписывается участковым врачом в районной поликлинике. Запись к педиатру электронная, с компа. Сидеть в очереди не надо. Просто приходите ко времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:44

Троя, не пробовали сюда https://pgu.mos.ru/ru/ заглянуть, написать претензию, если имеете, встать в очередь на что-то, записаться к любому врачу и тп?
Узнать про положенные льготы тоже можно тут. Как и нажаловаться на положенные невыплаты?


Последний раз редактировалось: Агава (Пн 1 Июн 2015 - 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:44

Код:
Так это ВСЁ в ОДНОМ окне, за ОДИН заход девушка САМА при мне подняла, распечатала, приложила в какую-то папку.
-Да ни фига! Sad За справкой об отсутствии задолженности- в то самое "одно окно", за выпиской из домовой книги- в ЖЭК, копии сами на работе наделали, квитанции сохранили... И со всем этим добром- в отдел жилищных субсидий при собесе (хотя находится этот отдел довольно далеко от собеса, на другой улице)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:45

Троя, не знаю. Может в ИПР, может просто справку дают. Надо спросить у девочек, у кого инвалидность через ПНД оформлена. Я только точно могу сказать, что моя знакомая с с диагнозом ЭПИ у ребенка регулярно ездила летом в санатории на юг. Я с ней сейчас практически не общаюсь, спросить не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:46

troya пишет:
Код:
Так это ВСЁ в ОДНОМ окне, за ОДИН заход девушка САМА при мне подняла, распечатала, приложила в какую-то папку.
-Да ни фига! Sad За справкой об отсутствии задолженности- в то самое "одно окно", за выпиской из домовой книги- в ЖЭК, копии сами на работе наделали, квитанции сохранили... И со всем этим добром- в отдел жилищных субсидий при собесе (хотя находится этот отдел довольно далеко от собеса, на другой улице)


Года два как нет никаких ЖЭКов. ВСЕ В ОДНОМ ОКНЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:46

Троя, а МФЦ у вас есть? Может, через него проще будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:48

Агава пишет:
troya пишет:
Пенелопа, а где он должен это указать? Справка какая-то особая? Санаторно-курортная карта ведь заполняется, когда УЖЕ есть путевка на руках...


Это в ИПР вписывается участковым врачом в районной поликлинике. Запись к педиатру электронная, с компа. Сидеть в очереди не надо. Просто приходите ко времени.
-Агав, хотите, я Вас добью? Итак-ТАТАМ!-НЕТ у нас эл. записи в поликлинику. надо приходить в поликлинику и записываться в регистратуре. Брать талон на опр. дату и время. Единственно, для ребенка-инвалида такой талон дают вне очереди)
А за совет сходить с ИПР к педиатру-спасибо. Только "профильный врач"-это же, вроде, невролог? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:49

По ЭПИ может быть и невролог и психиатр, смотря кто на ВТЭК отправлял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:49

Пенелопа пишет:
Троя, а МФЦ у вас есть? Может, через него проще будет?

Именно туда и снесли все док-ты из ЖЭКов. И именно туда я и обращалась.

Мы с Троей в разных Москвах живем. Smile

https://pgu.mos.ru/ru/services/category/149#catalog Вот тут - все, что можно и нужно для инвалидов узнают.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:49

Агава пишет:
troya пишет:
Код:
Так это ВСЁ в ОДНОМ окне, за ОДИН заход девушка САМА при мне подняла, распечатала, приложила в какую-то папку.
-Да ни фига! Sad За справкой об отсутствии задолженности- в то самое "одно окно", за выпиской из домовой книги- в ЖЭК, копии сами на работе наделали, квитанции сохранили... И со всем этим добром- в отдел жилищных субсидий при собесе (хотя находится этот отдел довольно далеко от собеса, на другой улице)


Года два как нет никаких ЖЭКов. ВСЕ В ОДНОМ ОКНЕ!
-Агава! Laughing Приезжайте в гости. Я Вас "по местам боевой славы" проведу, чтоб Вы поняли, как оно на самом деле бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:50

Цитата :
А за совет сходить с ИПР к педиатру-спасибо. Только "профильный врач"-это же, вроде, невролог? Wink

Вот такой парадокс науки. Laughing Через одного врача инву получают, а разрешение на санатории дает педиатр в районной поликлинике. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:50

Код:
Троя, а МФЦ у вас есть? Может, через него проще будет?
-МФЦ есть. Это то самое "одно окно", к-рое справку об отсутствии задолженности выдает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:51

Цитата :
-Агава! Laughing Приезжайте в гости. Я Вас "по местам боевой славы" проведу, чтоб Вы поняли, как оно на самом деле бывает.

По моим ССЫЛКАМ прогуляйтесь. :wink1 Там ВСЁ есть. только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:52

Код:
Мы с Троей в разных Москвах живем.  

-агав, а Вы не смейтесь, не смейтесь. Wink истинно мы с вами в разных "Москвах" живем: Вы- в СТАРОЙ, а мы- в НОВОЙ.


Последний раз редактировалось: troya (Пн 1 Июн 2015 - 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:52

Агава пишет:
Цитата :
-Агава! Laughing Приезжайте в гости. Я Вас "по местам боевой славы" проведу, чтоб Вы поняли, как оно на самом деле бывает.

По моим ССЫЛКАМ прогуляйтесь. :wink1  Там ВСЁ есть. только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ надо.
-Т.е., в гости к нам не хотите? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:54

Цитата :
Органы власти, расположенные в МФЦ:

В МФЦ Фили-Давыдково размещены:

- специалисты органов власти города Москвы (Департамента социальной защиты населения, ЗАГС);

- специалисты федеральных органов власти (Пенсионного фонда РФ, Управления Федеральной миграционной службы по городу Москве).

«Универсальные» специалисты МФЦ осуществляют прием и выдачу документов следующих органов власти:

- Департамента жилищной политики и жилищного фонда (оформление приватизации, постановка на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий),

- Департамента образования (запись детей в дошкольные учреждения),

- Департамента семейной и молодежной политики (выдача сертификатов на медицинское обследование усыновленных детей),

- Департамента природопользования (оформление охотничьего билета),

- Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры (оформление парковочных разрешений инвалидам),

- Мосжилинспекции (получение разрешений на проведение перепланировки),

- МосгорБТИ (предоставление информации технического учета помещений жилищного фонда),

- ГКУ Инженерная служба района (предоставление информации жилищного учета, перерасчёт коммунальных платежей, регистрация по месту жительства),

- ГКУ Городской центр жилищных субсидий (предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг),

- Префектуры и Управы района (получение архивных справок).

- Управления Росреестра по городу Москве (государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление выписок из ЕГРП),

- Федеральной кадастровой палаты (предоставление документов кадастрового учёта, государственный кадастровый учет недвижимого имущества),

- Фонда социального страхования (прием отчетности),

- Управления Федеральной налоговой службы по городу Москве (информирование налогоплательщиков о состоянии расчётов по налогам).



Услуги, предоставляемые дополнительно:

- Фото- и копировальные услуги;

- доступ к сети Интернет;

- оплата госпошлин и коммунальных услуг через платёжные терминалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:57

Троя, на самом деле, тяжело первый раз пробить положенное, дальше намного проще. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:58

"ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"-точно не про нас. У нас ГО ЩЕРБИНКА. Там всё по-другому)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 22:59

Пенелопа пишет:
Троя, на самом деле, тяжело первый раз пробить положенное, дальше намного проще. Smile
-Ну за записью в ИПР точно братца отправлю) Хоть к педиатру, хоть к неврологу, хоть пусть оба свои реноме напишут)))


Последний раз редактировалось: troya (Пн 1 Июн 2015 - 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 23:00

troya пишет:
]
-Т.е., в гости к нам не хотите? :wink1
Зачем? Smile У нас домик в Калужском захолустье. Так и там бабуськи с инвалидностью свои льготы получают исправно. Smile И в санатории ездят, и проезд у них бесплатный, и наборы свои получают (одна незадача - в райцентр за ними ездить надо, если не положен соцработник. Если положен, то он и притащит набор).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 23:10

Троя, Про дачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)   Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны) - Страница 6 EmptyПн 1 Июн 2015 - 23:38

Вообще... Надо про ВСЕ положенные льготы спрашивать у Медовой. У нее ребенок с инвалидностью...Она все знает, что положено, сколько и как получить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын. Проблемы с поведением (тема Валторны)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-