Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyПт 6 Мар 2015 - 15:48

Для тех,кто сюда зайдет и прочитает мою фразу и комментарий к ней форумчанок.
Повторю удаленное.
чтобы не было домыслов в мой адрес.
Я не советовала расстаться с мамой этого ребенка.
Был разговор с лав дринк,что одно присутствие мужчины в доме благотворно влияет на поведение гипера
Я ответила.что вижу отрицательные примеры и на форуме и в реале.
Написала лавдринк кратко пример общения с одним человеком.ВОт именно на основании этой истории
была понята превратно.
Пояснила ситуацию, что "история долгая" означает и мои ссылки на статьи с нашего форума, и подробный рассказ,как я лечу своего ребенка. К  времени  обращения ко мне где то полгода назад,мужчина был уже в шоке от происходящего, сначала думал-воспитание. Мать сказала,что это сдвг,поэтому он нашел меня и спросил-у тебя же сын такой?Как ты его лечишь,что я могу этой женщине посоветовать?я подробно написала, он скачал статьи, обратился к женщине.
Пытался посоветовать обратиться к психологу. Мама заняла позицию-мы не психи, у меня ребенок не больной и в школе все придумывают, все дерутся.
После этого я не общалась несоклько месяцев, а на той неделе пересеклась с ним,спросила-ккак дела..ответил.что ничего не сложилось.
Лавдринк написала,что он поступил разумно,потому что не все способны воспитывать гиперактивного ребенка.
Я написала-еще бы, подумав про себя про все обстоятельства жизни этого человека, не уточняя деталей.

Я попросила Умку  удалить мою реплику, так как она осталась без моих уточнений, но осталось, то,как это было неверно воспринято, но это сделано не было,пришлось оффтопить по новой. прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyПт 6 Мар 2015 - 16:09

Империя пишет:
Умк, что-то ничё не удалилось...
Ничо себе не удалилось, я почти две страницы оффа почистила!
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 12:16

Перечитала Вас еще раз , Империя. Убедилась еще раз в том , что тема мне ну очень близка, к сожалению. Поняла , почему трогает. Прохожу этот путь уже как третий год . Поделюсь , что вынесла из этого опыта и чему научилась.
Империя : " Пашка вырастет и все сам поймет"
Имея в своем окружении троих несчастных мам , которые находятся в подобной ситуации , как и мы с Вами , Империя, вижу два варианта развития событий.
Полагаясь на здравый смысл ребенка и отдавая ему ответственность за выбор с кем ему жить , Мы не боремся за ребенка , не показываем ему , что он нам  сильно дорог и нужен. Он этого не видит, к сожалению, и выбирает тех людей , которые в данный момент в него вкладываются ( не важно как , главное что это для ребенка очевидно..)
У первой моей подруги сын на суде выбрал отца , который вел нездоровый образ жизни и был соответсвено не очень здоров на голову . Она была в шоке от неожиданности - это было как предательство . Как потом выяснилось , когда ребенка забирал к себе на время БМ последний год перед судом  - его обрабатывали отец и свекровь  красивой жизнью , подарками и постоянными словесными сравнениями, совсем не в пользу родной матери… Сейчас она живет в съемной квартире одна . Слава богу личная жизнь стала налаживаться и сын спустя 5 лет проживания с отцом стал оттаивать .. Но она методично пыталась наладить с ним отношения через инет и тел звонки.
У второй подруги сына подростка , так же за спиной втихую обработали так родственники , что он в свои 22 года, ни разу не звонит матери . И не важно сколько бессонных ночей она провела у его кровати , когда он болел и сколько времени потратила , чтобы дать ему достойной образование - он выбрал тех родственников , которые смотрят на него исключительно восхищенными глазами и облегчают ему жизнь …  И она выбрала тоже гордую позицию и ждет когда Сашка все поймет - шестой год уже…                                          
 Третья знакомая сейчас уже в преклонном возрасте живет одна в СПб , а двое ее "успешных " детей ( успешными они стали , благодаря отцу министру) живут и работают в Москве и уже разросшимися семьями семьями дружат близко  с отцом, а не с матерью.


Последний раз редактировалось: lovedrink (Сб 7 Мар 2015 - 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 12:18

Моя ситуация со старшей дочерью , когда ей было 14 лет была похожа . При очередном конфликте с ней по поводу учебы , отец сказал , что я плохая мать и увез ее к свекрови. Свекровь нездоровая психически женщина ( я не преувеличиваю , это факт , стоит на учете) , но очень сильно социализированная , с подвешанным языком, боролась за развод со мной все 17 лет моего трудного брака) Девочки, ее там так обработали против меня , что я нечеловеческими усилиями только через год выгрызла дочь оттуда и до сих пор пожинаю плоды этого года… Дочь и сына продолжают обрабатывать и сейчас , но я для себя поняла однозначно, что за детей надо бороться!!! Это выше моих сил наблюдать ,как поливая меня грязью, они взращивают в детях моральное уродство. Это так очевидно - моральные уроды могут вырастить только моральных уродов. И это выше моих сил ждать когда они вырастут и все поймут… Очень поздно они поймут , а меня уже может и не будет на этом свете.
Я по вопросу идеализации папы, ходила на консультацию к Говоруше . Она мне так и сказала , что единственное решение - создавайте противовес папиному воскресному цирку. Наполняйте жизнь ребенка приятными эмоциями насколько это возможно . Тем более это удовольствие совместное , и как выше говорили девочки, он скоро не будет в них нуждаться так , как сейчас , пока подростковые интересы не начались… И да , я борюсь за ребенка всеми возможными способами - другую щеку не подставляю , даю сдачи и не жду , что все рассосется само - не рассосется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 12:33

lovedrink пишет:

Империя : " Пашка вырастет и все сам поймет"
Имея в своем окружении троих несчастных мам , которые находятся в подобной ситуации , как и мы с Вами
И на форуме минимум 3 были: Настроение, Акулина и еще 1 несчастная мама не тематического мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 12:37

А вообще , Империя, 12 июльские мальчики , они очень похожи и специфичны )) очень  успешны в жизни , несмотря на отсутствие высшего образования) - в моем окружении 2 взрослых товарища , рожденных 12 июля - в честь одного , (он крестный отец сына) назван один из крупнейших российских турниров по боксу, второй очень успешный бизнесмен  . Они замечательные , за них стоит бороться) Читаю Ваши комментарии про Вашего - точь в точь мой 12 июльский))
И я тоже , и благодаря всем присутствующим здесь мамам , начала сомневаться , что ему нужно , это высшее образование.. Главное отношения дружеские сохранить , ну и конечно окружение для них имеет значение. Не исключайте, но ограничивайте его общение с отцом . Он болен .


Последний раз редактировалось: lovedrink (Сб 7 Мар 2015 - 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 12:47

Ruby пишет:
lovedrink пишет:

Империя : " Пашка вырастет и все сам поймет"
Имея в своем окружении троих несчастных мам , которые находятся в подобной ситуации , как и мы с Вами
И на форуме минимум 3 были: Настроение, Акулина и еще 1 несчастная мама не тематического мальчика.
К сожалению, сейчас в нашей стране , модно стало забирать детей у матерей .. Этому способствует и законодательство и незащищенность материнства в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 13:06

lovedrink пишет:
Ruby пишет:
lovedrink пишет:

Империя : " Пашка вырастет и все сам поймет"
Имея в своем окружении троих несчастных мам , которые находятся в подобной ситуации , как и мы с Вами
И на форуме минимум 3 были: Настроение, Акулина и еще 1 несчастная мама не тематического мальчика.
К сожалению, сейчас в нашей стране , модно стало забирать детей у матерей .. Этому способствует и законодательство и незащищенность материнства в России.

У Настроения там вообще не понятно что было и не известно где ребенку было лучше-с матерью или отцом
По поводу Акулины-там вообще другой случай-проблемный ребенок и мама всеми его поступками восхищалась, тк считала что он растет настоящим мужчиной, да даже в последнем посте когда она писала что он сидит, то все равно он замечательный и молодец-все осознал и понял. Вот тут уже перегиб маминой любви и принятия.
Про третий случай-это про маму из Крыма?
Вопрос-а чего она тянула и позволяла себя унижать? Естественно глядя на такой пример и сын перестал уважать маму. Вот как раз третья ситуация у меня вызывает полное недоумение и непонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeo

Valeo

География : Сыктывкар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 49
Регистрация : 2015-02-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 20:04

Империя, простите, что пишу в Вашей теме, но не по сути. Тут советовать крайне сложно, всё неоднозначно. Крепости духа только могу пожелать.
У меня вопрос к Тоторо: вы в последнем посте написали, что знакомому дали ссылки по заболеванию и лечению. Если есть такая возможность, могли бы Вы продублировать. Дело в том, что о том, что я только начала изучать проблему и искать выходы, много попадается лишней информации, а читать по многу, к сожалению, не имею пока возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 20:34

Валео
Я давала ссылки с нашего форума-на сам форум и на пару статей,которые как раз тогда мы читали и они были актуальны, я поищу и напишу в личку. Еще я тогда как раз ездила на лекцию Осина весной,времени не так много прошло и с рассказывала ему,как нам говорили о благоприятной среде и пирамиде развития, с энтузиазмом.
Просто так продублировать не удасться. это был разговор не письмами,там разговор не сохраняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeo

Valeo

География : Сыктывкар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 49
Регистрация : 2015-02-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 20:45

Огромное спасибо! Буду ждать в личке! Просто пока нам не удаётся найти пути и решения. Да и специалистов, как я поняла, мало, знающих именно эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 21:01

Валео
А вы у нас на форуме не глядели?очень есть хорошие ссылки,особенно если в архивах поглядеть. Я навскидку у нас тогда кидала,сначала цитаты,потом статьи.
Нашла кое что. Я еще там про Индиго кидала-что у нас Мышь говорила,но это со спецификой восприятия в той ситуации.Вам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeo

Valeo

География : Сыктывкар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 49
Регистрация : 2015-02-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 21:17

Возможно, ещё плохо ориентируюсь на сайте. Но стараюсь читать и выписывать, что попадается полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 22:30

Валео, на етом форуме собрано информации по сдвг больше, чем где-то еще в России.
Врачей, работающих с СДВГ достаточно. И давно. Ваше дело - выбрать врача. А изучать лекарства, которые кому-то подошли, а кому-то нет... Зачем? За вас ето должен сделать ВРАЧ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 22:33

Если честно, то про незащищенных матерей России... Занете, у нас крайне редко детей отцам отдают. У меня нет ни одного знакомого отца, получившего право растить ребенка через суд. Да и дети папам чаще нужны на выходные, чем насовсем. Епидемии отбора детей через суд в России нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 22:48

Агава, может Вы и правы , но в моем окружении, к сожалению, это очень распространенное явление.. Думаю, чем более состоятелен мужчина, тем больше желание обладать ребенком.Это такая своеобразная "забота" о своей старости .Чтобы было кому воды подать .. В шоу бизнесе тоже много подобных неприятных историй постоянно слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeo

Valeo

География : Сыктывкар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 49
Регистрация : 2015-02-23

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyСб 7 Мар 2015 - 22:58

Агава, я понимаю. Но в нашем городе сложно найти такого врача, честно. Мы наблюдаемся год у психиатра, психолога и невролога, принимаем препараты. А нам не легче, сидим неделю дома-в школе караул(

Империя, у нас было так-папа родной появлялся, яко солнышко ясное-раз в месяц и баловал. Мама оказалась "гадкой". По совету учительницы (сын в школе говорил, какая мама плохая) я сказала папе-"ну не получается у меня...бери и живите" Я понимала. что таблетки им не дам, да и папа не считает это нужным, а сына его быстро утомит, папе ведь надо и в клубы и на свидания. Так вот папочка сразу сказал :"а мне не надо". Вот я единственное что думаю-так это дать сына на неделю. Но не могу советовать. Всё непредсказуемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyВс 8 Мар 2015 - 23:13

Девы-модеры, научите, как создать закрытую тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyВс 8 Мар 2015 - 23:17

Империя, напишите Селене личное сообщение, она все сделает. И главное - эта закрытая тема будет на форуме ИМПУЛЬС, вы там ведь зарегистрированы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyВс 8 Мар 2015 - 23:23

Да, Лен. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyПт 13 Мар 2015 - 23:34

Стерла последние две страницы.

Обсуждение, которое на них велось, считаю не имеющим отношения к теме и нетактичным.

Тем более "хозяйка" темы в ней не появляется и все это происходит у нее за спиной.

Модератор Anchovy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Сын. Все равно верю.( тема Империи)   Сын. Все равно верю.( тема Империи) - Страница 17 EmptyПт 13 Мар 2015 - 23:36

И вообще тему закрываю.

Импик, решите открыть - пишите мне в личку или любому из модераторов.

Anchovy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын. Все равно верю.( тема Империи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-