Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 8)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 21:50

Ой! По полтаблетки ТИАПРИДАЛА, а не Метронидазола!...заработалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 21:56

я своему,тоже хотя бы 2 дозы впихиваю.
без врача с тиаприда не слезайте,это я в общем написала.
я у врача всё записываю,память девичья у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 22:10

Марианна, гломерулонефрит лучше не надо No comments . Это самое страшное из стрептококковых осложнений Affraid Белок в моче есть? Если нет, то можно пока выдохнуть. 
Судя по анализам, таки хронь  Sad Сделайте ребенку ЭКГ, если будет не очень хорошая, то ЭХО-КГ.
Бициллин не требует приема пробиотиков, он достаточно узкого спектра действия, поэтому полезную флору особо не убивает, но при ревматоидных осложнениях что-то более действенное сложно найти. Схему вам назначит инфекционист, обычно сначала 3-4 инъекции Бициллина-3 раз в неделю, потом 3-4 бициллина-5 раз в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyПт 21 Ноя 2014 - 7:59

Спасибо, Пенелопа! И вообще всем девочкам спасибо, что бы я без вас делала, обратиться не к кому. Анализы в понедельник пойдем сдадим, со знакомой из лаборатории договорилась, она сама посмотрит. Пенелоп, а может быть искажение результата анализа, если сдавали-то не утром натощак (выехали из дома в шесть утра, в восемь в кафе ребенок плюшку какую-то с чаем проглотил), и к врачу попали в одиннадцать, а уже там я сама попросила на Антистрептолизин сдать кровь (она долго думала, что бы такого нам ещё проверить), естественно, это был уже полдень. Хочу у нас пересдать, натощак, для сравнения, в Краснодар не наездишься для анализов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Два человечка



География : Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002
2008

Сообщения : 28
Регистрация : 2011-04-14

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 15:07

Здравствуйте! Назначили ребёнку Тиапридал, но в рецепте почему то написали 10мг. Такой вообще то в природе существует? В справониках (РЛС) только 100мг. там где расписана схема лечения, тоже 10 мг. Рецепт писала медсестра, может ошиблась Question
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIANNA-1965

MARIANNA-1965

География : Россия, Туапсе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1984, 1993, сын Тёма - 2007

Сообщения : 203
Регистрация : 2014-08-16

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 19:58

Два человечка, моему назначили Тиапридал сначала 100 мг в сутки первые пять-шесть дней, на два приема разбить, затем по 1 табл. 2 раза в сутки...Наверное, медсестра нолик не дописала? Может, если есть возможность, созвониться и уточнить?..а то доза какая-то ни о чём...моему ребёнку на тиапридале легче стало, моторные и вокальные тики пока единичные, изредка помаргивает, прыжки тоже только после школы, когда забираю его после уроков, видно, насидится и надо сбросить энергию, бежит-бежит и как зайчик - прыг. Единственное, боюсь - пока пьет, легче, а сойдём с препарата - не вернутся ли тики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Два человечка



География : Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002
2008

Сообщения : 28
Регистрация : 2011-04-14

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 20:19

Моему назначили начать с 2х четвертинок (утро/вечер), половинку 2 раза только на 5 неделе, после этого обратно снижать и отмена. Тиапридал ещё не пробовали. С другими препаратами примерно так: убирают тики или снижают, временное затишье всё равно будет, весь вопрос надолго ли? У нас иногда и без таблеток они исчезают сами по себе, потом опять, и так с семи лет (сейчас 12). ...потому что жизнь - борьба...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 22:48

тиаприд 100 мг.мой всё время сидит,снижаю дозу,тики возвращаются. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Будуоптимисткой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009

Прежний ник : Ольга2014
Сообщения : 37
Регистрация : 2014-10-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 0:10

Здравствуйте, девушки. Спасибо, что вы есть. Я так много нужного узнала на этом форуме. Вот хочу опять с вами посоветоваться. Я уже тут истерила - напоминаю: У пятилетнего сына в начале октября начались тики (закидывал голову назад, потом моргание добавилось) Наткнулась на этот сайт и с ужасом поняла, что муканье его - это не песенки поет, а вокальные тики. + еще трогает постоянно свой сосок. Все симптомы Туретта. Ломанулась в Тушинскую на госпитализацию (там Зыков принимает) Но до встречи с Зыковым наш лечащий врач сказал, что не СТ, а неврозоподобный синдром. (появился младший брат + дет.сад,в который мы раньше не ходили) Назначил рисполепт(0,25 утром и вечером)Через 2 дня после начала приема рисполепта наконец-то попадаю к Зыкову и понимаю, что он против рисполепта,но раз начали,то принимать не менее полугода. Это же сказала еще одна хорошая невролог(спасибо Лошадке) и добавила еще фенибут ну и магнев6. Вот были опять у Зыкова спустя месяц(записались еще будучи в больнице) сказал сдать кровь на пролактин и еще раз сделать ЭКГ и прийти через 2 месяца. Спросила ,если плохие анализы будут? Сказал : "Будем отменять" Читаю про рисполепт и в ужасе ужасном пребываю. Не понимаю почему его назначили. От невроза? Сын не агрессивен, нет истерик. Зыков еще сказал,что это у сына скорее не тики , а стереотипии ( он теперь подбородком двигает и пальцами щелбаны такие в никуда, и лоб морщит)Короче, я теперь больше рисполепта боюсь,чем тиков. И отменить сама боюсь. В общем продолжаю пребывать в истерике. Очень хотела попасть к Осину,но в центре предлагали позвонить через неделю, а потом опять через неделю. Вот вычитала тут у вас, что он там больше не принимает. Записалась на лекцию 29, может что-то узнаю. Только была тут где-то информация, что он с такими малышками не работает. А к кому обратиться с пятилеткой? С психологом мы уже работаем(опять спасибо Лошадке).Но я хочу показать его хорошему психиатру, который с аутятами работает.Больничный психолог,сказала,что есть АЧ. Он у меня совсем не ЗПР, а наоборот слишком уж умный. Аспергер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 0:28

АЧ не есть аутизм. И Аспергеры далеко не все умные мужчины. У Аспиков интеллект может быть от легкой УО до высокого. Те не по интеллекту Аспергера ставят.
Ребенок на контакт идет? С детьми играет? На имя откликается? Про себя говорит Я? ЕСЛИ ДА, то расслабьтесь. И ждите записи к ОСИНУ. НЕ уверена, что он с тиками работает. Но психиатр сильный. Не волнуйтесь, что очередь на запись. У ребенка нет неотложного состояния, чтоб вы подождать не могли. Не воспаление же легких внезапно случилось. Ребенок у вас в таком состоянии 5 лет пребывает. Подождете и пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Будуоптимисткой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009

Прежний ник : Ольга2014
Сообщения : 37
Регистрация : 2014-10-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 0:37

Спасибо ,Агава,что ответили. А где же к Осину то записаться. Я так и не могу узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 0:54

Будуоптимисткой, АЧ не равно аутизму или с-му Аспергера. Это отдельные элементы поведения, обычно характерные для аутизма. Например, ребёнок не смотрит в глаза или основательно "залипает" на каких-то темах, видах деятельности. АЧ часто проходят с возрастом, в отличие от аутизма - он не проходит.
Психиатру вам надо показаться, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Будуоптимисткой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009

Прежний ник : Ольга2014
Сообщения : 37
Регистрация : 2014-10-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 1:06

Сейчас я анализирую наше более раннее детство. Конечно куча странностей. Но я была не в теме. Раньше думала, что аутизм - это только УО. Он у меня поздненько стал ходить (14 месяцев), а болтать начал рано . В 2 года уже такие тексты выдавал. Был бешеный интерес к буквам. В 2 года знал и русские и англ. Потом фигуры постоянно мы рисовали. Выходили гулять и обтирались обо все припаркованные машины- надо было ему назвать каждую марку. Потом спецтехника(тут я узнала чем скрепер от гудронатора отличается и от вилочного погрузчика) Потом музыкальные инструменты. Сейчас коллекционируем жуков и скупаем энциклопедии о насекомых. В общем навязчивости всегда присутствовали. А еще у меня очень странная свекровь. Раньше думала это у нее характер такой. Зацикленность на деталях(за деревьями леса не видать), все понимает слишком буквально, сидит одна в огромном доме и может неделями никуда не выходить, мало с кем общается , переодически случаются истерики на пустом месте Проорется, а потом умиротворенная. Совсем никогда не смотрит худ.фильмы и не читает книги. И постоянно расказывает всем одни и те же истории . Пятнадцать лет назад меня это удивляло, а потом поняла,что это ей зачем-то надо-слушаю милионный раз,как в первый. Недавно узнала,что ее отец был совсем нелюдим. Вообще ни с кем не общался. Генетика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Будуоптимисткой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009

Прежний ник : Ольга2014
Сообщения : 37
Регистрация : 2014-10-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 1:16

Здравствуйте, Лошадочка! У моего бывает взгляд куда-то мимо. И зависания раньше бывали(абсансы кажется называются)А еще,когда я его целую,он всегда рукой вытирает место поцелуя . Понимаю,что у меня самой уже клиника. Всей семье диагнозы поставила.Нет здоровых людей-есть недообследованные
Вернуться к началу Перейти вниз
Будуоптимисткой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009

Прежний ник : Ольга2014
Сообщения : 37
Регистрация : 2014-10-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 1:21

Еще сынок пару лет назад любил играть в котенка. А мне отводил роль мамы-кошки. Утыкался в меня и мяукал. Долго. Очень долго. Капец как надоедало. Сейчас тоже иногда играет,но недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 1:57

Мой в дошкольном возрасте избегал глазного контакта почти со всеми и почти всегда. Постепенно эта АЧ сошла на нет, но периодически появлялась лет до 9 в период обострений. Сейчас нормально смотрит всем в глаза при общении, перерос. И долгие основательные зависания на определённых играх/темах тоже как-то перерослись. А спецтехника долго была и у нас в фаворе тоже. Smile Помнится, невдалеке от нашей детской площадки в ремонтных работах активно использовался чёрно-жёлтый трактороподобный агрегат. Одна мамочка имела неосторожность назвать его трактором, на что моё трёхлетнее детко прокартавило, не выговаривая половину звуков: "Это не трактор, это фронтальный погрузчик!" И многочасовые игры в погрузку-разгрузку самосвала на куче песка, ужос... И куча странностей была в младенчестве и позже, я тоже им не придавала значения, будучи не в теме. Но со временем у нас всё становится лучше, чего и вам желаю.
Да, и генетика у нас тоже имеет место быть, которую пальцем не раздавишь, к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Будуоптимисткой



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2009

Прежний ник : Ольга2014
Сообщения : 37
Регистрация : 2014-10-12

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 9:06

А еще он 3 раза ночью уписался. Такого уже года 2 не было. От рисполепта? Или невроз так проявляется? И может ли быть такой невроз, чтобы так резко заколбасило? Хотя навязчивости и раньше были. А мой родной брат всю жизнь трясет ногой. Скажешь-перестанет. Говорит, что челюстью тоже двигал, просто я не помню.И вот вырос же нормальным без рисполепта. Сейчас уже четвертый десяток пошел.Короче наследственность с обоих сторон не очень ,мягко говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 14:40

Всем привет!Наконец то я вас нашла! Почему у этой темы опять часть 6?Предыдущая была тоже же шестая!Ту часть закрыли, ищу 7ую, а такой нет!
У моего полный расколбас!И вокалы,и подергивания,и гримасы, и ещё много чего. С психологом отзанимались 2 месяца, толку нет. Таблетки не даю. Усиления начинаются после уроков.Эх, где взять сил, чтобы все это пережить?! Уже у самой невроз начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула



География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 175
Регистрация : 2014-06-20

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 14:59

Гапочка, мой сынок находится на домашнем обучении. Чтобы его получить нужно обратиться к своему врачу. Она назначит комиссию, дадут справку. Затем идете в школу к директору. А вот там уже договариваетесь о том, что при ремиссии будете посещать школу. Такой вариант возможен. Мой деть не ходит в школу, т.к. тики постоянные. Плохо тем, что нет общения с детьми и заниматься с ним приходится мне, учитель приходит только на 8 часов в неделю. Стараюсь приглашать его одноклассников в гости, или гулять с ними ходит. Будут вопросы пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 16:08

У нас было затишье,а теперь малой даже не знаю как описать,его как бы распирает(как при вздутии) и он делает звук стонет. это уже вокальные тики?или не тик,тогда что? как тяжело делать разделение на болезнь и на тики. как понять или ему из за желудка плохо, или это новый тик? на вопрос когда стонет тебе плохо,говорит нет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Два человечка



География : Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002
2008

Сообщения : 28
Регистрация : 2011-04-14

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 19:27

Похоже((( У нас вокал - это такие горестные вздохи в тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн



География : россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 117
Регистрация : 2013-12-07

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: вздохи   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 19:49

Два человечка пишет:
Похоже((( У нас вокал - это такие горестные вздохи в тишине.
у нас так было вздыхал каждую минуту ,я сначала даже не поняла что тик,думала воздуха не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 23:00

Вспомнила на какой звук похоже не на стон,он кряхтит Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyВс 23 Ноя 2014 - 23:40

Будуоптимисткой"]А еще он 3 раза ночью уписался. Такого уже года 2 не было. От рисполепта?
это так лекарство расслабляет.моего тоже,от некоторых расслабляет,лично я такое лекарство отменяю,врача предупреждаю
Вернуться к началу Перейти вниз
milany



География : Россия Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2008

Сообщения : 12
Регистрация : 2014-11-24

Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 8)   Тики, навязчивые движения (часть 8) - Страница 11 EmptyПн 24 Ноя 2014 - 15:36

Впервые на этом форуме. У дочки тики с 5 лет. Сейчас 9 лет. Периодически лечили, на время затихали (особенно летом, когда нет никакой нагрузки). Сейчас что-то ужасное началось. Присоединились вокальные тики (кряхтит или рычит). Лицо все прям передергивается. Виню школу и большую нагрузку, учимся в гимназии. Только отходили на дневной стационар в больницу по поводу тиков, а результата ноль. Сейчас пьем винпоцетин и глицин. Хочу начать ходить с ней к психологу. Кому-нибудь помогли занятия с психологом?
На душе очень тяжко. Так жалко ее, а что делать и не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 8)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-