Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Осин Е. К. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Осин Е. К.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2015 - 8:51

Если не срочно, тогда можно и на прием. Прием бывает часовой, он в два раза дешевле, чем двухчасовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПт 16 Окт 2015 - 9:03

Много_имен пишет:
Если не срочно, тогда можно и на прием. Прием бывает часовой, он в два раза дешевле, чем двухчасовой.
Спасибо, я даже и не знала про часовой прием. 
Мои вопросы и дальнейший план действий можно решить в переписке, очень не хочется тратить время на поездку((( 
Подожду еще. Просто мысль, что ребенку назначена страттера, а контроля врача никакого, покоя мне не дает....
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПн 19 Окт 2015 - 12:03

Нам назначили встречу с Осиным на начало ноября. Скажите, пожалуйста, на прием надо принести карточку это понятно. Надо сделать какие-то обследования? На что он смотрит? Еще была мысль, письменно изложить семейную историю. или это это все не надо? И будет ли он беседовать отдельно со мной и отдельно с ре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПн 19 Окт 2015 - 12:07

Отдельно беседовать будет обязательно. Из двух часов примерно час с Вами, час с ребенком. С собой возьмите все медицинские обследования. Можно тетради, рисунки, если деть рисует. Семейную историю, если что, и рассказать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПн 19 Окт 2015 - 12:10

Сурок, спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПн 19 Окт 2015 - 12:14

Советую заранее составить себе краткий список вопросов или того что наиболее сильно беспокоит, чтобы ничего не забыть важного.
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПн 19 Окт 2015 - 12:17

А если никаких свежих обследований нет, то какое-нить ЭЭГ стоит сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПн 19 Окт 2015 - 12:18

Мне кстати сказал больше к нему не ездить и ребенка по врачам не таскать. Если не усугубится. По его мнению, здорова она. Ногти грызет - это невролог, ну и это типа не тот вопрос, с которым по врачам прямо бегать.
Поведение - это к педагогам и к семье. Ну или психолог.
И все. По его части лечение он предложить не может. Я спросила про стратеру. Сказал - побочек в нашем случае может быть больше, чем реального действия препарата. Не видит необходимости вообще в назначении препаратов такого плана.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПн 19 Окт 2015 - 12:26

liveen пишет:
А если никаких свежих обследований нет, то какое-нить ЭЭГ стоит сделать?  

ЭЭГ была плохой? Если ЭЭГ и была в норме, то смысла переделывать ее нет. СДВГ на ЭЭГ не видно. Только эпилептические штучки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyПн 19 Окт 2015 - 12:53

Tornado пишет:
Много_имен пишет:
Если не срочно, тогда можно и на прием. Прием бывает часовой, он в два раза дешевле, чем двухчасовой.
Спасибо, я даже и не знала про часовой прием. 
Мои вопросы и дальнейший план действий можно решить в переписке, очень не хочется тратить время на поездку((( 
Подожду еще. Просто мысль, что ребенку назначена страттера, а контроля врача никакого, покоя мне не дает....

Удалось связаться с Осиным) все в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюнька



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2006

Сообщения : 14
Регистрация : 2009-01-31

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyСб 5 Дек 2015 - 12:46

liveen пишет:
Нам назначили встречу с Осиным на начало ноября. Скажите, пожалуйста, на прием надо принести карточку это понятно. Надо сделать какие-то обследования? На что он смотрит? Еще была мысль, письменно изложить семейную историю. или это это все не надо? И будет ли он беседовать отдельно со мной и отдельно с ре?
Подскажите попали ли вы на прием? Как все прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyСб 5 Дек 2015 - 15:20

Ксюня, на мой взгляд, это был самый эффективный наш поход по врачам. Мы ходили месяц назад и после приема неоднократно связывались с доктором, когда надо было проконсультироваться насчет лекарства. Теперь стоимость консультации вовсе не кажется мне дорогой,так как фактически это консультация плюс сопровождение.
Очень понравился сам доктор, внимательный сконцентрированный доброжелательный. Но самое главное,он сумел разложить по полочкам наши проблемы. У меня в голове была сущая путаница, так как сдвг вроде уже ушел, но проблемы в школе никуда не делись. и к тому же добавились дикие истерики и вспышки агрессии на пустом месте. Ну и для разнообразия расцвело окр, на которое я старалась вообще не обращать внимания. Он это нарисовал в виде схемы, именно как отдельные проблемы, которые все вместе по его словам "дают гремучую смесь". и для каждого в отдельности предложил медикаменты плюс посоветовал занятия с психологом, в плане обучения каким-то расслабляющим практикам.
О чем я сожалею, что не спросила на приеме - это, что будет в будущем? Какой прогноз? Придется ли сыну всю жизнь использовать лекарственную поддержку и позволит ли это ему вписаться в нормальную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюнька



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2006

Сообщения : 14
Регистрация : 2009-01-31

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyСб 5 Дек 2015 - 17:29

liveen, Огромное спасибо за подробный ответ. А сколько сейчас стоит прием? Вы были на 2 х часовом?
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyСб 5 Дек 2015 - 18:54

Да, двухчасовой прием в белой вороне - 7 тысяч рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюнька



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2006

Сообщения : 14
Регистрация : 2009-01-31

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВс 6 Дек 2015 - 14:12

liveen, спасибо. Попробую записаться к нему на прием, а то сил уже нет ходить по разным неврологам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВс 6 Дек 2015 - 14:17

liveen пишет:
Да, двухчасовой прием в белой вороне - 7 тысяч рублей.
мама миа.... Shock Sad Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВс 6 Дек 2015 - 14:26

В августе приём был ещё 6 тыс.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВс 6 Дек 2015 - 18:07

Так не зарастает народная тропа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюнька



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2006

Сообщения : 14
Регистрация : 2009-01-31

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВт 8 Дек 2015 - 13:56

Отправила заявку на сайте, чтобы попасть к нему на прием. Пришел ответ, что записи до весны нет, все уже расписано....Жалко так. Может он еще где принимает, кроме беловой вороны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВт 8 Дек 2015 - 19:02

Ничего себе.
Нет, больше нигде.
Ксюнька, а вы лучше позвоните.
В лист ожидания попроситесь.
Люди отказываются иногда накануне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВт 8 Дек 2015 - 19:04

Многоликая пишет:
Так не зарастает народная тропа.
а куда деваться то...
если в итоге пока до него не доехали так и ходили кругами без толку. Хотя врачей вроде как количественно хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВт 8 Дек 2015 - 20:25

У меня была 2-хчасовая консультация по скайпу в мае - 3 т.р., он отдельно беседовал с сыном,смотрел его тетради и рисунки, в принципе, не сильно отличается от очного приема, а вот цена ниже гораздо. К тому же сын дома сильнее проявляет гиперность, он не осознает, что по скайпу все видно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВт 8 Дек 2015 - 21:46

Обалдеть можно.

Я записывалась в конце ноября на 3 декабря - т.е. за несколько дней. Потом я поняла, что неудобно, перенесла запись на 10 декабря. Это все через администратора. Потом ребенок резко обострился и я попросилась - 4 декабря на 5 декабря же - уже у доктора О.

И сегодня мне пришла напоминалка на е-мэйл, что вы записаны на 10 декабря, я позвонила и отменила прием. Я еще так порадовалась, что можно прям попасть к доктору О. не за месяц, а вот прям сразу.

Администратору лучше звонить, а не писать через сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyВт 8 Дек 2015 - 21:59

Куда деваться? Ну, вообще-то он не единственный психиатр. И даже не единственный частный. Пока есть такой спрос, цена будет расти и дальше.
Да, если есть 100%-ное попадание, то не стоит отказываться от такого врача. Но это не значит, что другой врач не смог бы попасть в точку.
Консультация кандидата медицинских наук в НИИП стоит 2100. Консультация длится час. Есть разница? Там не врачи сидят? Плохо, что там лечение не назначат без госпитализации. Или уже чего изменилось? Я думаю, что есть варианты. Люди ходили этой дорогой.
Осин всего лишь человек, а не Бог. Его на всех хватить не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Осин Е. К. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Осин Е. К.   Осин Е. К. - Страница 4 EmptyСр 9 Дек 2015 - 12:06

ЕК может быть и не бог, но походив два года по разного рода специалистам, стоящим таких же денег, просто боюсь представить, что же делать с ребенком, если, не дай бог ЕК перестанет консультировать. Ну не попадались мне лично столь эффективные специалисты кроме ЕК.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Осин Е. К.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-