Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лекарства не в таблетках. Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лекарства не в таблетках.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Лекарства не в таблетках. Vide
СообщениеТема: Лекарства не в таблетках.   Лекарства не в таблетках. EmptyВт 17 Фев 2009 - 20:08

Девушки, подскажите, плиз. Моя РАДОСТЬ вот уже скоро год, как пьет различные таблетированные препараты. В последнее время стала жаловаться на "животик". Я, как умею, прощупала,-действительно, верх живота твердый. Я вот думаю, не от таблеток ли. Боюсь испортить ей желудок, "посадить" печень. Подскажите, какие бывают препараты по нашему профилю не в форме таблеток, а в каких-то иных формах? Просто мне к сведению, чтоб было о чем предметно говоритьс лечащим врачом. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Лекарства не в таблетках. Vide
СообщениеТема: Re: Лекарства не в таблетках.   Лекарства не в таблетках. EmptyВт 17 Фев 2009 - 20:09

Пантогам в сиропе бывает, Энцефабол тоже, Кортексин вообще в уколах. Это все что навскидку вспомнила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Лекарства не в таблетках. Vide
СообщениеТема: Re: Лекарства не в таблетках.   Лекарства не в таблетках. EmptyВт 17 Фев 2009 - 21:08

troya пишет:
Девушки, подскажите, плиз. Моя РАДОСТЬ вот уже скоро год, как пьет различные таблетированные препараты. В последнее время стала жаловаться на "животик". Я, как умею, прощупала,-действительно, верх живота твердый. Я вот думаю, не от таблеток ли. Боюсь испортить ей желудок, "посадить" печень. Подскажите, какие бывают препараты по нашему профилю не в форме таблеток, а в каких-то иных формах? Просто мне к сведению, чтоб было о чем предметно говоритьс лечащим врачом. Заранее спасибо.
Через печень они все равно пройдут и через почки независимо от формы. В частности и из-за этого я не хочу никакого длительного приема лекарств, зная по себе, что это такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
KaRaMel

KaRaMel

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 112
Регистрация : 2008-09-24

Лекарства не в таблетках. Vide
СообщениеТема: Re: Лекарства не в таблетках.   Лекарства не в таблетках. EmptyСр 18 Фев 2009 - 11:50

А как без лекарств? если бы без них можно было с радостью не пили бы... У нас ребенок сам стал отказываться gbm любые форм лекарств. "Надоело мне ваши витамины каждый день пить! У меня и так все хорошо!" - говорит. Уже вторую неделю перед каждым приемом псих. подготовку проводить надо. И какую тут форму лекарства придумать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Лекарства не в таблетках. Vide
СообщениеТема: Re: Лекарства не в таблетках.   Лекарства не в таблетках. EmptyСр 18 Фев 2009 - 12:06

Есть еще в уколах церебролизин. А на самом деле при длительном приеме лекарств надо сдавать анализы крови - контролировать функции печени и другие показатели, которые написаны в инструкциях в лекарствам. При нарушении идти к врачу, пусть он решает, отменять ли препарат или добавлять поддерживающую терапию для налаживания работы внутренних органов.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Лекарства не в таблетках. Vide
СообщениеТема: Re: Лекарства не в таблетках.   Лекарства не в таблетках. EmptyСр 18 Фев 2009 - 15:35

Цитата :
при длительном приеме лекарств надо сдавать анализы крови - контролировать функции печени и другие показатели, которые написаны в инструкциях в лекарствам
Анализы крови сдаем. Как-это отдельная история. Врач говорит, результаты в пределах нормы. А животик-то болит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Лекарства не в таблетках. Vide
СообщениеТема: Re: Лекарства не в таблетках.   Лекарства не в таблетках. EmptyСр 18 Фев 2009 - 15:43

А не может это быть дисбактериоз? Может быть, бактерии подавать? От них в любом случае вреда не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лекарства не в таблетках.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-