Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто из Питера откликнитесь)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:18

Снорк пишет:
Тоторо, я теперь уже и сама не знаю, очень у нас все сложно или нет. наверное, если из школы хотят выпереть, наверное, достаточно сложно, но надомное нам, наверное, все равно не светит. как вообще понять степень сложности? у нас день - хорошо, день плохо, три дня хорошо, два дня плохо. короче, с переменным успехом. то она держит себя в руках, на уроках частично работает, то истерика на всю школу
Нас тоже в первом классе пытались попросить на домашнее обучение. Сейчас уже 3 класс легче стало, но бесконечные потери канцелярии, забывание записаваний д/з и желание быть первым всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:23

Марина
У нас хорошая веселая компания мам деток разного возраста и разных проблем,иногда мы встречаемся)добро пожаловать Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:23

Anderomeya пишет:
Здравствуйте уважаемые родители! Меня зовут Анна, моему сыну 4 года.
Живём мы в Выборгском районе на пр-т. Луначарского.
Очень не хватает живого общения, друзей, общества с такими же особенностями, как у нас...
Давно прошу у Бога, послать нам друзей, подруг, одиночество утомило.
Мы живем на Брянцева. 2008 год рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:24

Если вам у нас понравилось,то вам следует сменить ник)
https://www.sdvg-deti.com/t152-topic

попросить его сменить можно здесь)
https://www.sdvg-deti.com/t1658-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:25

Марина
Очень хорошо,что вы справились без надомного,его дают очень непросто в последнее время, экономят на непростых детках. Это только в школах зачастую думают,что тут все зависит от желания мамы)

Забывчивость это самое легкое,на что мы можем жаловаться Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:26

Снорк пишет:
Андромея, я в Купчино, моей девочке 8л, но иногда смотрю и думаю - больше пяти не дашь ))

Мицу, а со мной состыковаться? если бы вы знали, как я хочу вас в реале повидать Confused
Сыну 9 исполнилось, а кажется только до школы дорос немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:29

Марина
Вы обратите внимание, что топикстатер создал пост несколько лет назад, и детки, о которых мамы пишут, уже подросли)
Там у каждого поста есть дата заполнения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 0:36

Тоторо пишет:
Марина
У нас хорошая веселая компания мам деток разного возраста и разных проблем,иногда мы встречаемся)добро пожаловать Flower
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 11:04

Тоторо пишет:
Марина
Очень хорошо,что вы справились без надомного,его дают очень непросто в последнее время, экономят на непростых детках. Это только в школах зачастую думают,что тут все зависит от желания мамы)

Забывчивость это самое легкое,на что мы можем жаловаться Sunny
Ну у него, кончено, не только забывчивость... Может выключится на 5 уроке, не дописать классную работу по рус.яз, и это его неуемное желание быть первым в колонне, я уже язык сломала, что это не главное...
Вернуться к началу Перейти вниз
yulaxabuka

yulaxabuka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 11
Регистрация : 2017-09-12

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСр 13 Сен 2017 - 13:18

Здравствуйте. Я новенькая на этом форуме. Не сразу дочитала, что есть группа мам из Питера. Создала новую тему в разделе "Школа" - "Питерцы, помогите советом". Вы не могли бы обратить внимание на нее, чтобы я не переносила сюда свой пост. Спасибо заранее. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Динго

Динго

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2012 2015

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-12-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСб 16 Дек 2017 - 20:46

Добрый день! Всем хороших выходных)
Пишу свой первый пост на форуме и ощущение, что словно попала на 20 лет назад, на отчетный концерт в музыкальной школе)
Меня зовут Катя, старшему ребенку месяц назад исполнилось пять.
У нас была родовая травма, гипоксия, но к году все вопросы у невролога отпали, всюду была норма.
А у нас вопросы как раз начались, потому что легковозбудимый, с лишними движениями, очень эмоциональный, с детьми дерется, не слышит, когда обращаешься, энурез опять же периодами (до сих пор), тики периодами. Но все время балансировали в районе нормы: вроде заговорил вовремя, любознательный, память хорошая.
И в три, и в четыре ходили к неврологам. Все говорили «такая особенность личности, зря переживаете». Но со сверстниками отношения не строятся, любые занятия - хвататет на 4-5 посещений, дальше из-под контроля выходит. Сон плохой. Переживательный очень. Ходили и ходим к дефектологу: чтобы помог с дисциплиной и волей, но пока не вижу результата. К садику пивыкнуть до сих пор не может, пробовали два вида частных, в этом году пошли в государственный, но посещаем редко и сложно (хотя отличный садик).
Фантазер и сказочник, видит все как-то совершенно своеобычно, интересно с ним говорить всегда. Но все волнами, то вроде кажется, обычный ребенок, а то хочется посыпать голову пеплом.
И мне кажется, что с возрастом, с появлением занятий серьезных, все только хуже становится.
С логопедом (чудесным) в саду посоветовались, решили, что надо меры принимать.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать в нашем случае?
Я начитавшись форума, записалась к Осину (на конец марта).
До этого времени что могу сделать в Питере?
К Чутко в центр поведенческой неврологии вроде не очень хочется.
Позвонила в центр психофизиологии аномального развития под руководством Кожушко - они сразу курс микрополяризации предлагают, хотя даже не видели ребенка. Так и надо?
Еще позвонила в клинику Бехтерева (не поняла, как конкретно это называется). Там запись к психиатрам 19го числа на следующмй месяц.
Подскажите, пожалуйста, чтоб не наступать нам на грабли и набить меньше шишек, куда пойти в первую очередь?
Простите за многословие(
PS: я заметила, что тут много народа с севера. Мы живем на Энгельса, рядом с удельной. У нас отличная детская, где можно полазить, будем рады гостям)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСб 16 Дек 2017 - 23:07

Добрый день! Павлику 9 лет. Мы на Брянцева живем. Мы ходим регулярно к психологу курсами, к остеопату. Друзей у нас нет, не складывается, в саду был мальчик, который дружил, когда ему выгодно. Сейчас просто общается с некоторыми в классе. Лучше играет с детьми на площадке, которые младше. У нас ДВ и дисграфия, регулярно логопед. В школе тяжело. Мне кажется, вам надо показаться остеопату, мы ходим на Гжатской у Окея. У нас тоже была гипоксия, т.к. долгие роды и родостимуляция. Делали подробное исследование в сентябре в Центре Прогноз, но это недешево и занятия я там не потяну. Ходили на консультацию к нейропсихологу Цветкову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyСб 16 Дек 2017 - 23:11

Просто у нас неврологи тоже ничего не находили, у вас поведенческое. ЭЭГ, доплер у нас без отклонений. Очень импульсивный, может расплакаться от обиды или если проиграл, плохую оценку получил и старался на хорошую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динго

Динго

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2012 2015

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-12-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyВс 17 Дек 2017 - 0:05

Йовин пишет:
Мне кажется, вам надо показаться остеопату, мы ходим на Гжатской у Окея. У нас тоже была гипоксия, т.к. долгие роды и родостимуляция. Делали подробное исследование в сентябре в Центре Прогноз, но это недешево и занятия я там не потяну.
Спасибо за ответ!
Опасаюсь идти к остеопату отчего-то, боюсь, чтоб хуже не сделал. Как фамилия вашего? Вы у него давно наблюдаетесь, есть видимый толк?
Я бы хотела с психиатра начать, чтоб разобраться с СДВГ. И если это станет отправной точкой в моем с ним (СДВГ) сосуществовании, то чтобы этот психиатр был грамотный и думающий.
Про Прогноз много негатива на форуме пишут, как раз с точки зрения диагностики. Так что его тоже боюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyВс 17 Дек 2017 - 0:27

Ладыгинский Сергей Владимирович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyВс 17 Дек 2017 - 0:28

Наблюдаемся 2 года. нам его знакомые посоветовали, ходят всей семьей. И другие знакомые у него наблюдаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирана

Мирана

География : Санкт-Петербург, Север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын

Сообщения : 66
Регистрация : 2016-10-18

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 12:44

Динго пишет:
...
Подскажите, пожалуйста, с чего начать в нашем случае?
....
До этого времени что могу сделать в Питере?
К Чутко в центр поведенческой неврологии вроде не очень хочется.
Позвонила в центр психофизиологии аномального развития под руководством Кожушко - они сразу курс микрополяризации предлагают, хотя даже не видели ребенка. Так и надо?
Еще позвонила в клинику Бехтерева (не поняла, как конкретно это называется). Там запись к психиатрам 19го числа на следующмй месяц.
Подскажите, пожалуйста, чтоб не наступать нам на грабли и набить меньше шишек, куда пойти в первую очередь?
...
Динго, здравствуйте!
Мы с Гражданки, сыну 11 лет. Были и в НИИ мозга, и в Бехтерева. Лично я остановилась на Бехтерева, наблюдаемся там. Медикаментозная поддержка + психолог наше всё! Очень важно найти врача, которому доверяешь и своего психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 13:08

Мирана пишет:
Динго пишет:
...
Подскажите, пожалуйста, с чего начать в нашем случае?
....
Медикаментозная поддержка + психолог наше всё! Очень важно найти врача, которому доверяешь и своего психолога.

Да, психолог это наше все тоже. Тем более он инроверт и многое держит в себе, рассказывает не все и приходится очень сильно настаивать, чтобы что-то рассказал.
. Нам 9 лет мы с Брянцева. Сейчас посадили в школе на вторую парту, так доволен как слон. Принесла справку от невролога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирана

Мирана

География : Санкт-Петербург, Север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын

Сообщения : 66
Регистрация : 2016-10-18

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 14:33

Йовин пишет:

. Нам 9 лет мы с Брянцева. Сейчас посадили в школе на вторую парту, так доволен как слон. Принесла справку от невролога.
Йовин, рада за Вас, что сын доволен и ходит в массовую школу, от души Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 14:46

Динго пишет:

К Чутко в центр поведенческой неврологии вроде не очень хочется. -  и правильно..Smile

Позвонила в центр психофизиологии аномального развития под руководством Кожушко - они сразу курс микрополяризации предлагают, хотя даже не видели ребенка. Так и надо? - да.  Они занимаются только МП и ничем другим. поэтому и предложить  вам  могут только это.


Еще позвонила в клинику Бехтерева (не поняла, как конкретно это называется). Там запись к психиатрам 19го числа на следующмй месяц.
Подскажите, пожалуйста, чтоб не наступать нам на грабли и набить меньше шишек, куда пойти в первую очередь?  -   Вот сюда крайне желательно. Если время ждет. то к  психиатру Гасанову и к психологу Третьяковой.

PS: я заметила, что тут много народа с севера. Мы живем на Энгельса, рядом с удельной. У нас отличная детская, где можно полазить, будем рады гостям)
 соседи.  Очень приятноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Динго

Динго

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2012 2015

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-12-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 15:06

мечтаю пишет:
Динго пишет:


Вот сюда крайне желательно. Если время ждет. то к  психиатру Гасанову и к психологу Третьяковой.


Мечтаю, спасибо! Я как раз ищу, к кому лучше в Бехтерева. К Гасанову и Третьяковой и запишусь тогда. Потом расскажу, как прошла первая встреча)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динго

Динго

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2012 2015

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-12-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 15:11

[quote="мечтаю"]
Динго пишет:


 соседи.  Очень приятноSmile

И я всегда рада! Вот схожу к Гасанову и можно будет встретиться, поделиться по-соседски)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динго

Динго

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2012 2015

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-12-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 15:13

Простите, что пишу так криво, новичок - не разобралась еще с ссылками.

Мирана, вам спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирана

Мирана

География : Санкт-Петербург, Север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын

Сообщения : 66
Регистрация : 2016-10-18

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 15:27

Динго пишет:
Простите, что пишу так криво, новичок - не разобралась еще с ссылками.

Мирана, вам спасибо за совет!
Пожалуйста!
Если решите к Гасанову Р.Ф. записываться на прием, то рекомендую приехать в НИИ заранее, т.к. номерков не более 4 на месяц дают к нему(один прием в неделю), по телефону-сказочное везение, если запишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динго

Динго

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2012 2015

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-12-15

Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Кто из Питера откликнитесь)))   Кто из Питера откликнитесь))) - Страница 10 EmptyПн 18 Дек 2017 - 16:29

Мирана! Как вовремя вы написали, спасибо! Я собиралась звонить им завтра часиков в десять, а оказывается, что там народ занимает очередь живую чуть не с восьми утра!
Так бы потеряла месяц еще, если бы не ваш совет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто из Питера откликнитесь)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-