Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблемы со школой 2 класс, помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:26

да
получается именно так-делает одолжение
потому что школа сегодняшняя не для наших детей
я вообще имею мнение что если есть возможность не отправлять в массовку-надо не отправлять
ну как можно требовать инд подхода ЕСЛИ ТАКОГО НЕТ? ШКОЛА ЕТО МАССА
массе надо соответствовать наши дети сами понимаете где
в лучшем случае-это терпеливый учитель который просто закрывает глаза на выходки и по возможности тянет ребенка
все
ну как доказать что инд подход в школе особенно массовой-МИФ?
он есть в вальдорфской школе в школе свободного обучения в школах монтессори
но не в классической
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:28

Чамочка пишет:
Kaddy пишет:
[

Все бы ничего, но мне при каждой встречи очень очень рекомендует перейти на домашнее обучение. Я объясняла, что даже если бы я и хотела это невозможно. У моего ребенка нет диагноза для домашнего обучения. Учитель мне сказала, что подала сведения в какие-то соц органы (что это еще такое? вот бы кто подсказал) и ей сказали, что такого ребенка можно перевести на домашнее обучение.  

Гадость какая. Это гадкое вранье, с целью надавить Вам на психику.
Я бы, конечно ребенка от нее немедленно забрала, т к она ни чего хорошего ребенку дать не может.
И к директору бы пошла. И в до, написала бы.

Терпеть не могу, когда в школе врут. И это вовсе не безобидные имеет последствия...

Да противно ужасно. Меня так и порывает потребовать точное название этой структуры и ФИО этого советчика. Просто на том основании, что я родитель и имею право знать куда какие сведения о моем ребенке поступают.
Хотя теперь, когда Мицу разъяснила вроде и так все ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:32

Мицу, ребенку Кадди никакой особый подход не требуется. Учится хорошо, на уроках не колобродит. Поиграть на перемене в телефон или не переодеться после ритмики - страшшшное преступление. No comments
У учительницы к ребенку по какой-то причине возникла личная неприязнь, она все его прегрешения теперь под лупой рассматривает. Silent
Кадди, напишите Царевне, у нее был очень хороший образец заявления. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:36

мицу пишет:
да

ну как доказать что инд подход в школе особенно массовой-МИФ?

Я тоже теперь к этому склоняюсь. Мне и подход этот особо не нужен, так терпимости хоть чуть, чуть.
Видимо большинство войн это эмоции и кто сильнее. Но вот читала рекомендации Осина, как вести себя со школьной администрацией, цитату лень искать сейчас. Совет его понятен - не скандалить, вести себя по деловому, т.к. скандалов школы не боятся, а боятся обоснованных жалоб в ДО. Ну на чем обосновать эти жалобы? О оскорблении чести и достоинстве, психологической травме, как то несерьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:41

Пенелопа пишет:
Мицу, ребенку Кадди никакой особый подход не требуется. Учится хорошо, на уроках не колобродит. Поиграть на перемене в телефон или не переодеться после ритмики - страшшшное преступление. No comments
У учительницы к ребенку по какой-то причине возникла личная неприязнь, она все его прегрешения теперь под лупой рассматривает. Silent
Кадди, напишите Царевне, у нее был очень хороший образец заявления. Flower


ЕЕ больше всего задевает его хамство и если честно я не знаю что с этим делать. Н-р выходит Маша из класса, дверь не закрыла, учитель говорит моему: закрой дверь, мой в ответ: Это не я оставил ее открытой, пусть Маша и закрывает. вот почему он такой?!! Не знаю. Мы с мужем нормальные воспитанные люди, и ребенка так воспитывали, а он... Может страттера подправит это, сейчас вроде более сдержан стал.
И учитель мне говорит=кричит : Если он здоров, значит он не воспитан! Значит вы плохо его воспитываете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:47

Кадди, сын со всеми так себя ведет или только с этой учительницей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:49

Чамочка пишет:
Мне кажется надо к директору.
Т. К. Текущая ситуация на ребенке на прямую отражается.
Значит, в любом случае надо что оо делать.
Или сразу уходить или, все же поговорить.
Наверное есть смысл, все же, хотя бы один раз поговорить.


Если правильно разговор развернуть, то 30процентов даю, что ситуация, все же поменяется.
Ну а ели не поменяется, то, практически вы останетесь в том же положении, что и сейчас- в положении, когда ребенок пребывает в напряжении. И уж если разговор с директором не поможе, тогда - можно уходить..

Вот и мне кажется, что попытаться стоит. Хуже видимо уже не сделать. Хорошо бы найти знакомых в ДО, что бы сориентировали на что опереться. Муж сейчас пытается кого-то вызвонить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:56

Пенелопа пишет:
Кадди, сын со всеми так себя ведет или только с этой учительницей?

со всеми кто требует и давит (учитель, тренер и т.п.) Понятно, что это никому не приятно. Я тоже требую и давлю временами, но он очень дорожит моим отношением, сдерживается, но тоже не всегда. Сейчас вроде больше владеет эмоциями, вот на тренинги в 12 коллегий хочу его записать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 21:57

вот как хотите-ребенку с сдвг особый подход нужен
нужен ровно на столько же как ребенку зпр в массовом классе
при чем тут опасность для других?
у меня было все серьезнее-я сразу забрала сына на до
но сдвгешек имею в классах массово
они требуют МАКСИМУМ внимания учителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:04

Кадди, речь про коммуникативный тренинг или про учиться на отлично?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:05

Кадди, складывается впечатление, что вы очень ранимая молодая матьSmile
Вам , на мой взгляд, стоит поменять свое поведение с учительницейSmile)
Защищать сына и всегда на вопрос или претензию отвечать вопросом .
Бегал на перемене - где были дежурные? Ушел , выгнанный с урока? - а если б с ним что тослучилось? И тд
В любом случае менять свое поведение, останетесь или перейдете в другую школу.

Вот сами посудите: повод ли вам рыдать от того, что сын не убрал бумажки с пола? Или что не переоделся после ритмики? Или вы рыдаете :а) от того, что вас поругали завоспитание сына?Smile
б) от того, что с ужасом думаете, что ничего хорошего из мальчика, который играет в телефон на переменах, не вырастет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:09

Пенелопа пишет:
Кадди, речь про коммуникативный тренинг или про учиться на отлично?

Записала на диагностику, для того чтобы определить какой тренинг важнее. Но вообще то по телефону мне сказали: "СДВГ шек на тренинги не берем, у нас это даже в договоре прописано." но я решила на такие мелочи пока внимания не обращать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:13

мне тоже кажется вы чересчур волнуетесь
где мои 17 лет
ех
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:13

Те нужна справка , да, что конкретный Вася Пупукин не СДВГ-шка? Smile
Вы ведь можете и "не знать" про СДВГ?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:16

Kat, тётушка Чарли пишет:
Кадди, складывается впечатление,  что вы очень ранимая молодая матьSmile
Вам , на мой взгляд, стоит поменять свое поведение с учительницейSmile)
Защищать сына  и всегда на вопрос или претензию отвечать вопросом .
Бегал на перемене - где были дежурные? Ушел , выгнанный с урока? - а если б с ним что тослучилось? И тд
В любом случае менять свое поведение, останетесь или перейдете в другую школу.

Вот сами посудите: повод ли вам рыдать от того, что сын не убрал бумажки с пола? Или что не переоделся после ритмики? Или вы рыдаете :а) от того, что вас поругали завоспитание сына?Smile
б) от того, что с ужасом думаете, что ничего хорошего из мальчика, который играет в телефон на переменах, не вырастет?

Знаете, если честно, наверно я никак не могу смирится с тем, сто общество-система отвергает моего ребенка. Я расстраиваюсь не потому что его/меня ругают, а потому что он так себя ведет. Вот ситуация с телефоном меня совсем не расстроила, а только вооружила, т.к. ребенок здесь полностью адекватен, а учитель наоборот.

все остальные жизненные ситуации меня практически не травмируют, не ДТП, не рабочие моменты, не конфликты с кем-либо. А вот ребенок, это да, очень эмоционально реагирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:16

Кадди, ИМХО, 12 коллегий немного не тот формат. Коммуникативный тренинг ребенок-дети, их учат выстраивать межличностные отношения, не проявлять агрессию и т.д. Те дети, которых я там видела пару лет назад, пока ждала дочку с учебного тренинга, были как минимум импульсивными и весьма шустрыми Laughing Психологи с ними держатся на равных. Учебный тренинг скорее для стеснительных слабоуспевающих детей, но не для ДВ, я про него где-то писала в свое время более подробно. Smile Может, сейчас что-то поменялось. 
У вашего сына проблема скорее в соблюдении границ и признании авторитета, тренинг может оказаться мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:18

Kat, тётушка Чарли пишет:
Кадди, складывается впечатление,  что вы очень ранимая молодая матьSmile
К сожалению уже не очень молодая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:22

У вашего ребенка не сложились отношения не со всей системой, а пока только с одной учительницей, которая забыла , что она - взрослый человек, професионал. Вот и все.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:22

Kat, тётушка Чарли пишет:
Те нужна справка , да, что конкретный Вася Пупукин не СДВГ-шка? Smile
Вы ведь можете и "не знать" про СДВГ?Smile

а это не видно? Smile я всегда вижу
глаз так сказать набит на родное

и не только
зпр тоже махом руки могу определить
и онр тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:28

Пенелопа пишет:

У вашего сына проблема скорее в соблюдении границ и признании авторитета, тренинг может оказаться мимо.

Да эта проблема у сынули точно есть.
Я читала Ваш пост про 12 коллегий. На диагностику съездим, а там посмотрим. Мой никогда не был на тренингах, может и будет какой-то результат.
Если честно я уже столько всего перепробовала всякие терапии, немедекам. лечение, психологов и пр , что вариантов остается все меньше и меньше. Вот тренинги еще не пробовали.

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:32

вальдорфская школа? классные они
у меня к сожалению денег нет-исходим из коррекции
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:35

Kat, тётушка Чарли пишет:
Те нужна справка , да, что конкретный Вася Пупукин не СДВГ-шка? Smile
Вы ведь можете и "не знать" про СДВГ?Smile

Вы меня не так поняли, мне абсолютно все равно, что сказала мне администратор. И это никак не повлияет на мое решение устроить своего ребенка туда, куда я считаю нужным. Просто диалог был примерно такой:
- Хочу записать ребенка на тренинг.
- А какие у Вас проблемы?
- СДВГ, нет школьной мотивации, трудности общения.
- СДВГ не берем!
- А кого Вы берете?
- Ну обычных детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:36

Разговор по телефону был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:37

Власта пишет:
Разговор по телефону был?

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы со школой 2 класс, помогите советом   Проблемы со школой 2 класс, помогите советом - Страница 2 EmptyПт 10 Окт 2014 - 22:39

Тогда перезваниваете еще раз и говорите все то же самое, не упоминая СДВГ (чем им СДВГ-то не угодил...). Вообще "радуют" всякие психологические конторы, ориентированные на беспроблемных детей, "обычных". Т.е. получается такое модное поветрие - тренинги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы со школой 2 класс, помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-