Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:19

Агава пишет:
Даже Агавин началку в
школе учился.

Почему ДАЖЕ???  У него нет ни рогов, ни копыт, он никого не избивал и не тиранил. Так почему ДАЖЕ?  Жалею, что в началке  его не забрала на надомное. Искренне. Если честно.  Началка на семейном - тьфу! )))  

Агава  Flower не знаю, почему я так по-дурацки написала. Я, наверное, имела ввиду что на сегодняшний день вы--не в рядах школьников и имеете личный опыт надомного)) Все, мозги расплавились, пора отдыхать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:22

Влади пишет:
Melancholia пишет:
Надомная учеба--к школе никаким местом, с тематическими детьми. Он так же упрется и будет игнорировать учителей дома. В школе провоцирующие факторы--дети. Дома--их отсутствие. [/u]))

Ииии? нигде ТАКИХ детей не научить, и пытаться не стоит? выход-то какой, веревку мылить?
Веревку-не веревку, но плюнуть на все и забыть об учебе в принципе--такие мысли были. Не в шутку. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:23



Melancholia пишет:
Агава пишет:
Даже Агавин началку в
школе учился.

Почему ДАЖЕ???  У него нет ни рогов, ни копыт, он никого не избивал и не тиранил. Так почему ДАЖЕ?  Жалею, что в началке  его не забрала на надомное. Искренне. Если честно.  Началка на семейном - тьфу! )))  

Агава  Flower не знаю, почему я так по-дурацки написала. Я, наверное, имела ввиду что на сегодняшний день вы--не в рядах школьников и имеете личный опыт надомного)) Все, мозги расплавились, пора отдыхать))

Вот у моего рога с копытами, всех избивает и тиранит. Видимо поэтому мы там, где мы есть. Ну потому что "просто так не дают" же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:24

Власта пишет:
Влади пишет:
Melancholia пишет:
Надомная учеба--к школе никаким местом, с тематическими детьми. Он так же упрется и будет игнорировать учителей дома. В школе провоцирующие факторы--дети. Дома--их отсутствие. [/u]))

Ииии? нигде ТАКИХ детей не научить, и пытаться не стоит? выход-то какой, веревку мылить?
Hang  А что, иногда и это выходом казалось.
Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:24

Перечитала, тяну одеяло на себя. Марговед, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:28

Власта пишет:




Вот у моего рога с копытами, всех избивает и тиранит. Видимо поэтому мы там, где мы есть. Ну потому что "просто так не дают" же.
А мой просто-напросто не желает учится. Нигде. Никак. Ничему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:29

Власта пишет:
Марговед, простите.
Марговед, вы прочтите первые три страницы а потом сразу на последнюю перебегайте  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:34

Melancholia пишет:
Влади пишет:
Melancholia пишет:
Надомная учеба--к школе никаким местом, с тематическими детьми. Он так же упрется и будет игнорировать учителей дома. В школе провоцирующие факторы--дети. Дома--их отсутствие. [/u]))

Ииии? нигде ТАКИХ детей не научить, и пытаться не стоит? выход-то какой, веревку мылить?
Веревку-не веревку, но плюнуть на все и забыть об учебе в принципе--такие мысли были. Не в шутку. No comments

Эээ, возможно его надо учить чему-то другому. Без шуток. Была у нас в классе девочка, тихая троечница. Она упиралась незаметно, мягко, без бунта. Ни один предмет ей нра, кроме рисования. Вот по нему иногда (подчеркиваю, иногда) она имела 4. Ситуацию, как я сейчас понимаю, спасало то, что дева не бузила и не высовывалась. И что? поступила в архи. Сейчас все норм у человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:36

Melancholia пишет:
Девочки, я тоже офф.
Я вообще с недавних пор считаю, что работу не надо оставлять ни при каких обстоятельствах. Даже если муж--олигарх. Ничему это не помогает(( Это мое...заранее пршу прощения за это мнение. Но вот к такому заключению я пришла на своем примере.
Тоже за!это сейчас в 3 классе,ушла в декрет и дома,а так тоже работала,ребенок на индивидуалке ,благо работа рядом была.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:42

а я бы кинула ее-работу-(мечтательно)
сидела бы себе-детку ростила
и вторую бы взяла
может я с первым не седела столько как надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:45

Melancholia пишет:
Надомная учеба--к школе никаким местом, с тематическими детьми. Он так же упрется и будет игнорировать учителей дома. В школе провоцирующие факторы--дети. Дома--их отсутствие. Только домашнее образование так называемое окончательно измочалит мать, и закрепит модель--что можно всю жизнь торчать дома, если где-то не сложилось. Это я о себе, есличо))
"Упрется и будет игнорировать..." А вот тут уже не совсеm про СДВ, и даже Г... Mой не упирался, не игнорил. Он, видиmо, просто ОТСУТСТВОВАЛ, очень редко включаясь... Две-три строчки в классной работе за радость бывало.
Вот саmое важное, чеmу научился mой : НЕ получится отсидеться за головаmи, иногда подниmая руку, КАЖДЫЙ урок будет спрошен. И, когда ГЛАЗА в ГЛАЗА, улетать проблеmатично. И mодель вырабатывается: каждый день работать. Это я о себе, есличо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:47

:Wink: Чой-то я со своим дэбилом свиным рылом в калашный ряд. Марговед, у вас все не так, все хорошо.


Последний раз редактировалось: Власта (Вт 23 Сен 2014 - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:51

Да, Власта и Мелланхолия, вы пишите ПРО СВОИ проблемы в ЧУЖОЙ теме. Перечитайте, какой ребенок у автора темы. Он УМНЫЙ, ДОМА с ним проблем НЕТ. Те СОВСЕМ не похож на ваших детей. ВСЕ проблемы только в школе.
Никто не склоняет к выводу на надомное. Человеку дают понять, что можно проигнорировать справку, если РЕБЕНКУ в школе комфортно и он там УЧИТСЯ. если такого нет, то надомное может быть ВЫХОДОМ для РЕБЕНКА. Везде есть свои плюсы и минусы. Принято исходить из интересов РЕБЕНКА. Соотношение Польза\вред маме видней.
Но и драматизировать , как ето делает автор, не стоит. Ничего ужжжасТного не произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:55

Когда ребенок упирается РОГАМИ и отказывается учиться в школе и дома, говорят не об СДВГ, а как минимум, об Оппозиционно-вызывающем расстройстве.
Поетому обобщать "нащи дети", говоря только о своем, не корректно. Редко у кого из детей ОВР цветет и пахнет. Но ето другая проблема, требующая конкретного решения по данному Васепете. Психотерапевт для всей семьи вам в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:55

Пелагея, а вы работаете? Ребенок видит, что вы каждый день уходите на работу, не взирая на настроение, мотивацию и правило левой пятки?  Smile У ребенка есть понимание, что дома сидят только маленькие детки и пожилые люди, а все остальные--занимаются делом?
Я это без иронии. Потому что я сижу сама, и мне мой ребенок говорил: "ну вот ты же не ходишь на работу. А почему меня заставляешь ходить в школу?
Не знаю, хорошо ли это, как. ..Получается, что в моем конкретном случае--не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 22:59

Агава пишет:
Когда ребенок упирается РОГАМИ и отказывается учиться в школе и дома, говорят не об СДВГ, а как минимум, об Оппозиционно-вызывающем расстройстве.  
Поетому обобщать "нащи дети", говоря только о своем, не корректно. Редко у кого из детей ОВР цветет и пахнет. Но ето другая проблема, требующая конкретного решения по данному Васепете. Психотерапевт для всей семьи вам в помощь.
Если вы о моем, нет у него ОВР. И никогда не было. Обычный гипер. Ничего у него там "такого" не цветет и не пахнет. Не ловлюсь я больше на эту удочку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:04

Агава пишет:
ВЛАСтА, у детей, помимо мамы, имеются отцы. У большинства детей. Почему ОТЦАМ , пусть даже не живущим с детьми, не выставить ПОЛОВИНУ счетов за обучение и лечение ребенка , я НЕ ПОНИМАЮ. Через суд. Если не понимает по хорошему. И ето ПОМИМО алиментов.
Агава, идея супер! Только ее воплощение ОЧЕНЬ проблеmатично, если специалисты нужной квалификации только платно-неофициально.
Хорошо, что не пониmаете Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Марговед

Марговед

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г(темат)дочь
2006г(темат)сын

Сообщения : 103
Регистрация : 2014-09-21

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:12

Влади пишет:
И еще. Занятия в младших классах заканчиваются достаточно рано. Продленка д ля "поведенческого" ребенка не вариант, зачастую он ее просто не выдерживает. Не в силах он столько времени себя контролировать, держать в рамках. То есть родители ученика началки так или иначе решают вопрос  занятости ребенка часиков с 13-14 до вечера. Почему многие пишут, что надомник сидит запертый весь день?

Мы были на продленке))В коррекции у нас это было обязаловкой))До 5 вечера ребенок был в обществе одноклассников))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id147079903
Марговед

Марговед

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г(темат)дочь
2006г(темат)сын

Сообщения : 103
Регистрация : 2014-09-21

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:15

Т пишет:
малёк пишет:
Из коррекционного класса, если родители не согласны и на ПМПК не пойдут, уйти ребенка в разЫ сложнее, чем из обычного. Поэтому, понятно, были обещаны золотые горы - один на один с учителем русский, математика, чтение, а всё остальное - вместе с классом. Ну кто бы от такого отказался? Только сейчас, в век интернета, информацию собрать о том, что бывает на самом деле в разы легче, чем раньше было. Ну вот скажите, сейчас ведь даже пылесос не покупает никто не узнав отзывы ЗНАКОМЫХ людей о нем. А ребенка так вот, на веру, на ПМК привели Sad . Конечно что уж сейчас кулаками махать? Надо искать выход из ситуации. Самое простое, на мой взгляд, перевести ребенка в класс нормы в другую школу т.к. в коррекции с надомного не вдруг-то в класс выведут, если это рекомендация ПМПК.

Малёк!
По-моему,автору темы проще написать заявление о том,что, в связи с тем,что рекомендации ПМПК носят рекомендательный (а не обязательный) характер, она просит не переводить её ребёнка на домашнее/индивидуальное обучение, а просит оставить его на.....форме обучения.
Написать,что ребёнок уже получает в полном объёме лечения в соответствии с рекомендациями врача.
Не получится Sad У нас похоже не рекомендательный характер а тип настоятельный приказной Sad без этой бумажки даж в класс не пустят Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id147079903
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:15

Melancholia пишет:
Пелагея, а вы работаете? Ребенок видит, что вы каждый день уходите на работу, не взирая на настроение, мотивацию и правило левой пятки?  Smile У ребенка есть понимание, что дома сидят только маленькие детки и пожилые люди, а все остальные--занимаются делом?
Я это без иронии. Потому что я сижу сама, и мне мой ребенок говорил: "ну вот ты же не ходишь на работу. А почему меня заставляешь ходить в школу?
Не знаю, хорошо ли это, как. ..Получается, что в моем конкретном случае--не очень.
Я поилец, корmилец и училец (по вечераm).  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Марговед

Марговед

География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999г(темат)дочь
2006г(темат)сын

Сообщения : 103
Регистрация : 2014-09-21

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:18

малёк пишет:
Девочки, ну пусть качество не основных предметов в школах аховое, дело-то ведь даже не в этом, а в том, что для ЗПРика, да собственно для любого ребенка, школа действительно камера хранения, как Медовая написала. Он под присмотром находится это время, а не один в квартире. Если вычесть пресловутые 30 процентов, то оставили ли бы вы 6 летку одного дома на целый лен и не разово, а на постоянной основе? Вообще-то, я так думаю, органы опеки бы живл этим заинтересовались и были бы правы. Вот кидайте в меня тапки, но это преступно по отношению к ребенку.
Моего и на пол часа не оставить Affraid Я постепенно свыкаюсь с мыслью гувернанки собственного ребенка Laughing потихоньку узнаем про секции Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id147079903
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:18

откажитесь от надомного-посмотрите как забегают
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:20

Хорошо бы в эту тему зашла Тоторо.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:21

она уехала
пусть с костиком отдохнет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(   Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача( - Страница 6 EmptyВт 23 Сен 2014 - 23:26

Точно, я забыла Smile
Мне просто кажется, что мы тут многие не понимаем специфики коррекционного класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ну вот и конец моей работе(Домашнее обучение и обман врача(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-