Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyВт 23 Сен 2014 - 11:59

Альма , да ситуация непростая.. Сейчас очень модно стало учится в Технических вузах
Финляндии . Материально-техническая база финских университетов передовая, лаборатории - фантастика, в сравнении с нашими. Возможности карьерного роста для наших студентов впечатляют . У меня два знакомых товарища сейчас там учатся - очень довольны , хотя учится на двух иностранных языках очень непросто.. Один получил то ли грант, то ли стипендию , как лучший молодой ученый! Обучение для иностранцев бесплатное.

В кружки 239 еще раз попробую пробится, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyВт 23 Сен 2014 - 12:15

lovedrink пишет:


В кружки 239 еще раз попробую пробится, спасибо!!!
Может "явочным порядком" - прийти на занятия, осмотреться, при необходимости принести заявление. Мой юноша в прошлом году заявление на ЧГК так и не отнес. В этом году заявлений вообще не заполняла, он ходит на "Игры разума", ЧГК, еще на "философию" в этом году собрался, как раз сегодня. Кружки в остновном в 16 начинаются, потому доступны только детям, живущим недалеко. Ну и в теме на ЛВ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=519367&page=616&p=116631050#post116631050, что-то про кружки мелькает. Дочка у вас, наверно, может сама пойти поразузнавать да и остаться где понравится, вряд ли ведущий кружок прогонит заинтересованного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyВт 23 Сен 2014 - 12:21

Alma пишет:
Насчет заграницы - мучается, уехать туда значит навсегда, если приедет, так  прям из аэропорта в армию и поедет. Выбор очень трудный, по статистике половина школы через какое то время оказывается вне России Sad

Alma пишет:


Армия до 29, но это значит, что если он уедет, то до его 29 мы не увидимся, мне визу в штаты вряд ли дадут, а после его 29 он и сам сюда не соберется, он уже будет "ненашим" человеком Sad
Если б еще он рассматривал Европу, было б просто (у меня мультипятилетняя Шенген), но Европа его никак не прельщает

Можно местного бакалавра получить в институте с военной кафедрой, потом магистратура на 2 года в Германии или Австрии-качественно и недорого и на английском и потом уже в аспирантуру США на стипендию.

либо сразу в Европу на бакалавра и потом в США в аспирантуру.

Тогда и не будет проблем с возвращением и сам посмотрит где захочет остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyВт 23 Сен 2014 - 12:27

lovedrink пишет:
В кружки 239 еще раз попробую пробится, спасибо!!!
На сайте у них вы наверно видели http://239.ru/kruzhok/, хоть и написано до 15.09, думаю, по большинству кружков это не столь строго, в школе вообще правит разумность, а не формализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyВт 23 Сен 2014 - 12:57

Альма, а я как раз до 15.09 и зарегестрировалась! Ой, Альма , подскажите а по каким дням и во сколько ЧГГ  и игры разума - я ее  и туда и туда зарегистрировала… Может , действительно просто подойдем ко времени и поговорим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyВт 23 Сен 2014 - 13:13

Эмбер, меня б, конечно, это б больше устроило. Только что будет у нас через 3 года не очень понятно, родственников программистов фирма переводит из Питера на работу в финку, тк западный заказ и западные люди боятся "железного занавеса" , и чтоб перестраховаться перевозят всю фирму заранее.
Возможно ли будет уехать учиться в дальнейшем - непредсказуемо Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyВт 23 Сен 2014 - 13:22

lovedrink пишет:
Альма, а я как раз до 15.09 и зарегестрировалась! Ой, Альма , подскажите а по каким дням и во сколько ЧГГ  и игры разума - я ее  и туда и туда зарегистрировала… Может , действительно просто подойдем ко времени и поговорим...
а вот здесь можно скачать http://239.ru/rasp_kruzh, ЧГК по понед-ам, в этот не было, было только один раз, Игры ума 2 дня, можно выбрать один удобный, Игру ума ведут вместе две умницы замечательных педагога интересных человека. На философии сын не был, одноклассница была (1 раз) очень хвалила.
Весь последний раздел кружков - это для гуманитариев, случайно затесавшихся сюда Smile. Из класса ребята на гуманитарные специальности вовсю собираются поступать, вот и мой заговорил об этом Shock
На педагогов, ведущих кружки можно посмотреть здесь
http://www.239.ru/spisok-uchiteley/, набрав фамилию
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyВт 23 Сен 2014 - 21:39

Альма , огромное спасибо!!! завтра пойдем попробуем к 16.00)
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyПн 6 Окт 2014 - 12:50

Опять началось все сначала(( Ничего не хочу , переводи меня обратно или в любую другую школу... без физической нагрузки! ( в прошлом году кричал , чтобы переводила в любую школу , без сильной умственной нагрузки, но с бесконечной физкультурой!) Везде, где требуется усилие - сразу сдается , чтобы это не было - учить стихи ( истерика) , учить новое произведение по скрипке - через немогу , первая настоящая физическая нагрузка - опять "все бросаем!" 
Дз не записывает," лишние "уроки в дневнике стирает, тетради с двойками прячет   -  все не доделывает до конца( 
Когда уже наступит хоть какая нибудь зрелость ?? как у мальчиков формируется ответственность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyПн 6 Окт 2014 - 13:21

lovedrink пишет:

Когда уже наступит хоть какая нибудь зрелость ?? как у мальчиков формируется ответственность?
Sad я знаю одного мальчика, так у него зрелость наступила только лет несколько назад, и я бы порой эту зрелость назвала бы занудством. А ответственность в полном смысле слова наступила годикам к 35, м-да... А сейчас мальчику почти 47 годиков. Если чо - это папа наш Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyПн 6 Окт 2014 - 15:21

Биглик пишет:
lovedrink пишет:

Когда уже наступит хоть какая нибудь зрелость ?? как у мальчиков формируется ответственность?
Sad я знаю одного мальчика, так у него зрелость наступила только лет несколько назад, и я бы порой эту зрелость назвала бы занудством. А ответственность в полном смысле слова наступила годикам к 35, м-да... А сейчас мальчику почти 47 годиков. Если чо - это папа наш Laughing
Биглик, спасибо- утешили))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 21:19

Ну вот и здесь началась история с мотивацией...  Вызывали к директору и на родительском собрании наслушалась про небрежное отношение к заданиям на уроке и к выполнению дз. Учитель по математике сразу так и сказала ( очень опытная и мудрая женщина),  что   у ребенка сдвг ..  Договорились , что она будет контролировать запись дз в дневнике и пересадит человека на первую парту.
По английскому учитель на грани , признается , что еле держит себя в руках , потому что он постояно торгуется, требует к себе особого отношения , отлынивает от заданий и проявляет "поведение , недостойное Петербуржца "  ...  Что делать с поведением , вообще не знаю - он , конечно , все отрицает. 
По предметам профильного цикла тоже есть претензии  , морального отсутствия  на уроках.. 

Прекрасная учитель по математике Рассказала , что перед вступлением в должность в академию , Б.Я.Эйфман предупредил всех педагогов о том , что у детей , отобранных в академию , особая нервная система , очень тонкая и ранимая и при повышенных требованиях к учебному процессу необходимо соблюдать баланс и поддерживать детей эмоционально всевозможными способами!) Во как ! На этот аспект  вся надежда - продержаться бы хоть годик ...


Последний раз редактировалось: lovedrink (Сб 1 Ноя 2014 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 21:21

Продержитесь! В творческих школах--главное-талант и одаренность ребенка, а не математика с английским.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 21:28

а мне преподователь по классике сказал, что немотивированные и недисциплинированные дети либо не выдерживают  рамок , в которые их ставит академия , либо заваливают экзамен , по причине, опять же недостаточного старания на уроках.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 21:30

Лавдринк, что у вас со шрифтом? (второе сообщение правлю).
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 21:35

а нельзя такой шрифт? я из заметок копирую текст  в форум, боясь , что он потеряется . Было такое пару раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:11

Да, понимаю... У нас тоже сейчас тяжкий период, товарищ попал в сборную Москвы по фристайлу, игрушки кончились, но только не у него.... Ооооо!
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:38

Мамадена, поздравляю!  Но он то у Вас парень мотивированный.. просто все играючи делает ))легко ,наверное , дается нагрузка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:41

О, если бы... Для моего все - так, фигня, развлечение... Все через Копенгаген делает... Я уже думаю чтобы ему опять лекарства давать, иначе человек себя в руках не держит... Все то ему до лампы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:47

lovedrink пишет:
а мне преподователь по классике сказал, что немотивированные и недисциплинированные дети либо не выдерживают  рамок , в которые их ставит академия , либо заваливают экзамен , по причине, опять же недостаточного старания на уроках.. 

Все же может проконсультироваться у психиатра? Жалко будет если талантливы парень профукает свой шанс из-за поведенческих проблем!

А вообще сыну нравится сам процесс?
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 22:59

Сын пока привыкает к нагрузке, потому что , в отличии от остальных поступивших , подобная нагрузка для него , как космос .Поэтому мне сейчас тяжело судить , нравится ему нагрузка или нет. Просто тяжело. Когда что то получается , приходит и радостно рассказывает и показывает. Когда на чем то застревает ( комбинации ему  непросто даются , как и стихи) ругается и хочет все бросить. Но за 2 месяца , внешне уже изменился в лучшую сторону ( раскрылись плечи, пресс появился) , крутит колеса, делает сальто , подтягиваться научился, на руках учится ходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 23:03

Мамадена, а психиатр мотивацией занимается? Скажите, пожалуйста, а тренера же не раздражает такое поведение Дениса? Главное, наверное, чтобы слышал тренера спортсмен и все выполнял ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 23:38

Тренера раздражает… Sad Но наш тренер может так рявкнуть, что мертвого поднимет…

ИМХО -нагрузка сама по себе - это не то, что должно "нравится", это нормально если это воспринимается как дорога к результату… Какой у вас может быть результат - поступление в театр? Введение в спектакль? Деньги? Что-то нужно, чем мотивировать…
Вернуться к началу Перейти вниз
lovedrink

lovedrink

География : wonderland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын, 1997дочь

Прежний ник : wonderland
Сообщения : 436
Регистрация : 2013-11-20

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 23:47

Мамадена пишет:
Тренера раздражает… Sad Но наш тренер может так рявкнуть, что мертвого поднимет…

ИМХО -нагрузка сама по себе  - это не то, что должно "нравится", это нормально если это воспринимается как дорога к результату… Какой у вас может быть результат - поступление в театр? Введение в спектакль? Деньги? Что-то нужно, чем мотивировать…  
Да, Мамадена, я вообще над этим не задумывалась, честно говоря ... Отдала его туда для развития в творческой и здоровой атмосфере . Вы правы - для ребенка это не та мотивация , которая бы стимулировала работать... Надо думать  теперь - спасибо !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

  Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?     Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем? - Страница 3 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 23:52

подумайте, правда… Надо что-то придумать - какую-то цель…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Академия танца Бориса Эйфмана. Потянем?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-